Перейти к содержимому


Фото

Работа для школьника


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Оффлайн   shk

shk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester

Опубликовано 7.06.2018 - 16:46

Добрый день! Дочке 14 лет. Ни у кого нет какой-нить не сильно сложной работы для ребенка хотя бы на пару недель? Я готова эту работу оплачивать сама. Я вам, а вы - ребенку. Цель - начать прививать понятие "деньги с неба не падают")))) Можно что-то на компе (может какие-то данные куда-то заносить), может кто еще какие варианты предложит? Конец июня, начало июля... И август. Флудите на здоровье.


  • 14
Если хочешь иметь в жизни то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...
Опубликованное фото

#2 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 7.06.2018 - 16:48

http://www.auto-rost...howtopic=117372


  • 0

#3 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 354 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 7.06.2018 - 16:48

не все потеряно в нашей стране, когда есть такие родители)


  • 7

#4 Оффлайн   shk

shk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester

Опубликовано 7.06.2018 - 16:52

я так поняла, что там уже найден кандидат


  • 0
Если хочешь иметь в жизни то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...
Опубликованное фото

#5 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2018 - 19:25

Добрый день! Дочке 14 лет. Ни у кого нет какой-нить не сильно сложной работы для ребенка хотя бы на пару недель? Я готова эту работу оплачивать сама. Я вам, а вы - ребенку. Цель - начать прививать понятие "деньги с неба не падают")))) Можно что-то на компе (может какие-то данные куда-то заносить), может кто еще какие варианты предложит? Конец июня, начало июля... И август. Флудите на здоровье.

Мы пробуем через центр занятости. Дело это непростое -надо собрать доки -паспорт,СНИЛС,ИНН, медсправка 086у -открыть карточный счет в Сбере-получить согласие органов опеки. Посмотрим,что выйдет.


  • 0

#6 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 7.06.2018 - 20:12

Моей скоро 16, жена подписалась на группу промотаны в WhatsApp, сегодня первый день стоит в перекрёстке, 6 часов смена Так как это был срочный заказ взяли без санкнижки.по 120 руб. час.
  • 1

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#7 Оффлайн   shk

shk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester

Опубликовано 8.06.2018 - 11:09

Мы пробуем через центр занятости. Дело это непростое -надо собрать доки -паспорт,СНИЛС,ИНН, медсправка 086у -открыть карточный счет в Сбере-получить согласие органов опеки. Посмотрим,что выйдет.

Я просто как раз не была уверена, что в таком возрасте законодательно разрешено.... И реально на данном этапе я понимаю, что заработать деньги подросткам действительно сложно. Вот именно сейчас не стоит вопрос реального повышения благосостояния семью за счет дочки :D Я не хочу просто так давать деньги) Конечно, на карманные расходы мы выделяем. Но ребенку естественно хочется того-сего-другого... Мне кажется, это по идее должно быть совершенно разное ощущение - деньги ДАЛИ и деньги ЗАРАБОТАННЫЕ )

 

Пы.Сы.Согласие органов опеки сложно было получить?

Пы.Пы,СЫ. Ну предложите кто-нибудь что-то... Может первичку например в 1 с заносить, какой-то инет-магазин описанием заполнить?


Она внимательная, ответственная и Вам это будет совершенно бесплатно))))


  • 0
Если хочешь иметь в жизни то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...
Опубликованное фото

#8 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 8.06.2018 - 11:10

  какой-то инет-магазин описанием заполнить?

Могу предложить работу.

Пусть напишет в ВК https://vk.com/matrosov_al


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#9 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2018 - 11:11

Del

Изменено: Kserg, 8.06.2018 - 11:11

  • 0

Spoiler


#10 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 8.06.2018 - 11:14

 

 


Она внимательная, ответственная и Вам это будет совершенно бесплатно))))

а что вы за нее решаете? что бесплатно работать.

любой труд должен быть оплачен в полной мере.


  • 0

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#11 Оффлайн   shk

shk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 029 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester

Опубликовано 8.06.2018 - 11:22

а что вы за нее решаете? что бесплатно работать.

любой труд должен быть оплачен в полной мере.

Мысль была, что мало кто захочет заморачиваться с подростком.. А если бесплатно, так может кого-то и заинтересует... А оплачен он будет. Опосредовано мной.


  • 0
Если хочешь иметь в жизни то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...
Опубликованное фото

#12 Оффлайн   Алекс Андр

Алекс Андр

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 987 Сообщений:
  • Авто:UFO

Опубликовано 8.06.2018 - 11:35

Мы оплачиваем труд. Без разницы 14 лет или 44.
  • 1

Из Тьмы. Моя реальность не отделена от вашей, просто выглядит по-другому.


#13 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 703 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 8.06.2018 - 11:38

Если бы чуть раньше. Мог бы предложить. Мне в сезон продаж нужен человек на сбор обувных коробок. 2руб за коробку. Работа не пыльная, сидишь кинушку смотришь и картонку в руках ворочаешь. 


  • 0

#14 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2018 - 11:42

Мысль была, что мало кто захочет заморачиваться с подростком.. А если бесплатно, так может кого-то и заинтересует... А оплачен он будет. Опосредовано мной.

Написал в личку.


  • 0

#15 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 8.06.2018 - 15:03

Если бы чуть раньше. Мог бы предложить. Мне в сезон продаж нужен человек на сбор обувных коробок. 2руб за коробку. Работа не пыльная, сидишь кинушку смотришь и картонку в руках ворочаешь. 

Оо. это 50 коробок за  сто рублей?)


  • 0

#16 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 8.06.2018 - 15:46

да уж капитализм шагает по стране - нет чтобы образованием заниматься, и кстати учеба самый тяжелый труд есличо, дитя приучают рабом быть с детства  


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#17 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 703 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 8.06.2018 - 15:48

Оо. это 50 коробок за  сто рублей?)

ну да. Если перевести во время, то примерно 200руб в час.


  • 0

#18 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2018 - 15:50

да уж капитализм шагает по стране - нет чтобы образованием заниматься, и кстати учеба самый тяжелый труд есличо, дитя приучают рабом быть с детства

Зато с детства поймет чё ему даст учеба..
Учат быть рабом.. )
  • 0

Spoiler


#19 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2018 - 15:54

да уж капитализм шагает по стране - нет чтобы образованием заниматься, и кстати учеба самый тяжелый труд есличо, дитя приучают рабом быть с детства  

Образованием круглый год ребенок занимается , а летом можно чуток и поработать за прямые деньги

В 14 нормально . Инициатива родителей очень похвальна


да уж капитализм шагает по стране - нет чтобы образованием заниматься, и кстати учеба самый тяжелый труд есличо, дитя приучают рабом быть с детства  

 

 

Зато с детства поймет чё ему даст учеба..
Учат быть рабом.. )

так вот   чтоб так всю жизнь и коробки не собирать , бумажки не перекладывать  итд и тп , нужно учиться .

А пока так.


Изменено: Raptor, 8.06.2018 - 15:53

  • 1

#20 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 8.06.2018 - 16:47

1 - Если ребенок действительноо ЗАНИМАЛСЯ учебой в учебный год - то он просто обязан отдыхать всё лето, укреплять здоровье - танцы, фитнес, море и любой спорт подвижный ну или что там ща в моде?

2 - А если не занимался - то тем более надо заниматься летом усиленно, чтоб подтянуть учебу.

Заниматься работой может любой тупой взрослый -который уже физически не может уиленно учиться, ибо мозги пробухал, постарел и вообще. На то и юность и свежие мозги чтобы впитывать науку.

Но я не против инициативы автора - подчинненые тоже везде ща нужны. 

Сам своего недоросля хотел направить на работу - потому что и не учиться и не хочет - тут ессно только 1 выход остается - в рабы.


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#21 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 8.06.2018 - 17:08

я в 14 летом квасом торговал, санкнижку уже можно в этом возрасте сделать. по тем временам платили 120-150 рублей в день, а некоторые клиенты еще и чаевыми поощряли )
хотя не знаю, насколько это актуально сейчас, по-моему тенденция кваса сейчас сменилась на кофе

хотя один раз меня даже кинули, и я с детства выучил, что надо сначала брать деньги, а потом давать сдачу ) жизненный урок обошелся кажется в 50 рублей, хотя сейчас цыгане всякие подобным с пятитысячными занимаются

Изменено: Tony, 8.06.2018 - 17:13

  • 0

#22 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 763 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2018 - 17:15

1 - Если ребенок действительноо ЗАНИМАЛСЯ учебой в учебный год - то он просто обязан отдыхать всё лето, укреплять здоровье - танцы, фитнес, море и любой спорт подвижный ну или что там ща в моде?

2 - А если не занимался - то тем более надо заниматься летом усиленно, чтоб подтянуть учебу.

Заниматься работой может любой тупой взрослый -который уже физически не может уиленно учиться, ибо мозги пробухал, постарел и вообще. На то и юность и свежие мозги чтобы впитывать науку.

Но я не против инициативы автора - подчинненые тоже везде ща нужны. 

Сам своего недоросля хотел направить на работу - потому что и не учиться и не хочет - тут ессно только 1 выход остается - в рабы.

Ты , Лёха , видимо всегда  был балбес  и не работал нифига ни счас , ни в децтве :D

Мы с товарищем в 14 сами летом подались на приработки , нас никто не гнал . Интересно было заработать собственным трудом . Но тогда еще СССР был , все официально , через трудоустройство на месяц . 4 часа в день .

Первые настоящие , заработанные деньги . И никого рабства . Было интересно .  Работа на свежем воздухе - вот и укрепляй здоровье. 3 месяца каникул на все хватит . Тем более счас дети такие - уткнутся в гаджеты и привет .


  • 0

#23 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 746 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 8.06.2018 - 19:12

У нас на неделе по подъезду ходила девушка якобы из министерства труда, искала квартиру в которой живет некий работодатель, который использует труд несовершеннолетних по раздаче листовок в районе центрального рынка. По косвенным признакам похожа на настоящую сотрудницу. Якобы дети сказали, что в этом подъезде встречались с мужчиной по вопросу работы. Что вменяют не знаю, но имейте в виду...


  • 0

#24 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:
  • Авто:Вы на такую не заработаете.

Опубликовано 8.06.2018 - 20:32

Оо, тоже с 11 лет начал "бизнес". Покупал на базе упаковку аксиньи, замораживал и носил по фортуне, позже все лето каждый год подсобником на стройке. Зато каждому рублю сейчас цену знаю, ибо товарищи за родительские позже на море ездили, а я 2-3 месяца на стройке и на базе грузчиком впахивал чтобы поехать.
  • 0
Судебная юриспруденция. Дорого.

#25 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 8.06.2018 - 22:32

У  меня  каждое лето  подростки  трудятся..Но старше  14 


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика