Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 46 голосов

Футбол


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
90758 ответов в теме

#75701 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 22.07.2019 - 00:14

Эффект нового стадиона, все хотят посетить

Да понятно, но 10 тыс на локо за гранью моего понимания, чем там отдел маркетинга занимается...
Команда в 2 последних сезонах в безусловном топе рпл, в футбол вроде негрустный играют, в составе воспитанники есть, бюджет ломовой, и на все это ходят смотреть 10-15 тысяч.
Зачеееем ржд столько бабок палит?
есть тут железнодорожники? Обуивает вас гордость когда локомотив выигрывает?
  • 0

#75702 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 22.07.2019 - 07:19

Хороший тур получился, 24 гола. Много красивых. Вот и ответ противникам осень-весна. Пока в России хорошая погода, надо играть!

 

Так летом и так играли))))


  • 1

Ще не вмерла????


#75703 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 397 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 22.07.2019 - 09:11

Ещё один высер по поводу матча со Спартаком
https://youtu.be/-_Ff6iAle88
Накатайте комент этому козлу, у меня ошибка вылетает.
Сам он урод. Причем тут город?!

Изменено: drug22, 22.07.2019 - 09:22

  • 0

#75704 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 22.07.2019 - 10:47

Ещё один высер по поводу матча со Спартаком
https://youtu.be/-_Ff6iAle88
Накатайте комент этому козлу, у меня ошибка вылетает.
Сам он урод. Причем тут город?!

Согласен, город тут не причем, автор не прав. Но мусорам нет места на стадионе, это закон футбола. Сам попадал под беззаконные действия мусоров на олимпе, когда у  супруги выпала бутылка минералки с уже открученной мусорами крышкой и нас за хулиганство не пустили на стадион, ответ клуба на мою жалобу был такой- извините но мы с ними ничего сделать не можем, пишите в соцсети, может когда нибудь все наладится, также попадал и в краснодаре с гораздо более серьезными последствиями. Раньше на чемпе было большое интервью управляющего ФК Шахтер, в котором он объяснял, как им удалось навести порядок на арене и выйти на европейский уровень, и главным шагом по его словам было полное отсутствие ментов на стадионе и в радиусе 1 км. Плюс ко всем противникам фанатом хочется напомнить организованный властями выезд на евро в францию, со всеми бойнями и посадками, получается сюда иди а сюда не иди...


  • 0

#75705 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 22.07.2019 - 12:40

Согласен, город тут не причем, автор не прав. Но мусорам нет места на стадионе, это закон футбола. Раньше на чемпе было большое интервью управляющего ФК Шахтер, в котором он объяснял, как им удалось навести порядок на арене и выйти на европейский уровень, и главным шагом по его словам было полное отсутствие ментов на стадионе и в радиусе 1 км.

А если поросята убивать начнут то 02 звонить?
  • 2

#75706 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 12:53

А если поросята убивать начнут то 02 звонить?

Ждать, пока сами успокоятся


  • 0

#75707 Оффлайн   scorpio2018

scorpio2018

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 547 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 13:02

Ну можно ехать в Краснодар на Порту)))


  • 0

#75708 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 13:05

когда Дома?


  • 0

#75709 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 22.07.2019 - 13:07

Ну можно ехать в Краснодар на Порту)))

Не повезло быкам

С другой стороны, Порту уже давно не топ


  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#75710 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 22.07.2019 - 13:43

a7e52e3f113a.png


  • 17
89OЗ4O0O7З6

#75711 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 146 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 13:49

Даже если Краснодар проиграет,то попадает в групповой этап ЛЕ,что тоже нормально,учитывая уровень наших клубов в последние годы


  • 0

#75712 Оффлайн   scorpio2018

scorpio2018

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 547 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 14:01

Разве в групповой? По моему только в раунд  плей-офф!


  • 0

#75713 Оффлайн   slavich

slavich

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 570 Сообщений:
  • Авто:Японец из Англии Кореец из России

Опубликовано 22.07.2019 - 14:41

когда Дома?

7 августа в 20:00 первая игра


Разве в групповой? По моему только в раунд  плей-офф!

групповой турнир


  • 0

#75714 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 22.07.2019 - 14:56

Не повезло быкам

С другой стороны, Порту уже давно не топ

 

Думаю, под стиль игры Краснодара нормальный вариант, главное, форму набрать, а то буксует дыр на старте.


Ещё один высер по поводу матча со Спартаком
https://youtu.be/-_Ff6iAle88
Накатайте комент этому козлу, у меня ошибка вылетает.
Сам он урод. Причем тут город?!

 

Да там нормальные комменты в основном, и на многих ресурсах поросятам тыкают на их неподобающие поведение.


  • 0

Ще не вмерла????


#75715 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 22.07.2019 - 14:59

А если поросята убивать начнут то 02 звонить?

Кого они  могут убивать? Я хз, я видел как это делается в цивилизованных странах. Подходят и просят успокоиться, выкинуть сигарету, перестать кричать нецензурную брань, и подойдут много раз и говорить это будут с улыбкой, онижегости. На шахтере, тип в полный ноль пытался пройти на стадион с бутылкой в руках, ему вежливо обьяснили , что вы товарищ нетрезв, пойди отдохни в сторонке пару минут и подходи, и его пустили со второго раза без бутылки:) А в дыре винтят тутже и в подвал тащат и все по наводке стюартов. Поэтому  фанаты ненавидят ментов, а у нас теперь и ненавидят стюартов, потому как в ростове почти все стюарты-менты.  На Прощании с калачевым сижу на трибуне, рядом мальчик лет десяти, к нему подходит стюарт , спрашивает мол все ли норм, а тот грит- пап а че ты сегодня не в форме, где пистолет?


  • 0

#75716 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 17:17

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Александр Егоров прокомментировал жалобу «Ростова» на работу арбитров в матче 2-го тура Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (2:2). Напомним, встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга.

«То, что я не отвечал на вопросы „Ростова“, о чём они сообщили, это не соответствует действительности. Я отвечал на те вопросы, которые были раньше, может, пресс-служба была не в курсе. От клуба „Ростов“ пришло письмо, которое мы обязаны передать в комиссию. Я отвечу «Ростову» таким же письмом, что и они мне. Только позже. Когда материалы будут рассмотрены.

На мой взгляд, в моменте, когда Бакаев наступил на ногу перед тем, как заменился, арбитр должен был показать вторую желтую карточку и удалить игрока. Что касается того, что „Ростов“ требует отстранить Левникова, то есть дисциплинарный кодекс. Мы пока даже не знаем оценки комиссии. Моё мнение — он должен был удалить Бакаева.

Пенальти в ворота „Ростова“ назначен абсолютно правильно. Как говорил Розетти: „Если бы я объяснял, почему это пенальти мне хватило бы трёх слов, а если бы объяснял, почему это не пенальти, то потребовалось бы много слов. Падение Норманна — это не пенальти. У него были чуть слабые ноги в этом матче“, — передаёт слова Егорова корреспондент „Чемпионата“ Андрей Панков.

 


  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#75717 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 146 Сообщений:

Опубликовано 22.07.2019 - 17:53

У Бакаева сильные ноги,а у Нормана слабые? Он вообще знает этих игроков,или ему пресс-релиз секретарша на быструю накатала?


  • 0

#75718 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 22.07.2019 - 18:38

Кого они  могут убивать? Я хз, я видел как это делается в цивилизованных странах. Подходят и просят успокоиться, выкинуть сигарету, перестать кричать нецензурную брань, и подойдут много раз и говорить это будут с улыбкой, онижегости. На шахтере, тип в полный ноль пытался пройти на стадион с бутылкой в руках, ему вежливо обьяснили , что вы товарищ нетрезв, пойди отдохни в сторонке пару минут и подходи, и его пустили со второго раза без бутылки:) А в дыре винтят тутже и в подвал тащат и все по наводке стюартов. Поэтому  фанаты ненавидят ментов, а у нас теперь и ненавидят стюартов, потому как в ростове почти все стюарты-менты.  На Прощании с калачевым сижу на трибуне, рядом мальчик лет десяти, к нему подходит стюарт , спрашивает мол все ли норм, а тот грит- пап а че ты сегодня не в форме, где пистолет?


А с чего ты взял, что мили, тьфу полицай? Тендер на обеспечение безопасности у охранной организации, AN, вроде как. Они и персонал подгоняют, или стюартом должен быть студент лет 20 в очках?
  • 0

Ще не вмерла????


#75719 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 23.07.2019 - 01:15

А с чего ты взял, что мили, тьфу полицай? Тендер на обеспечение безопасности у охранной организации, AN, вроде как. Они и персонал подгоняют, или стюартом должен быть студент лет 20 в очках?

Стюартом должен быть скорее студент 20 лет чем мент . Менты не знают ничего о культуре, вежливости, порядке правилах и конституции РФ.


  • 0

#75720 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2019 - 06:35

Ещё один высер по поводу матча со Спартаком
https://youtu.be/-_Ff6iAle88
Накатайте комент этому козлу, у меня ошибка вылетает.
Сам он урод. Причем тут город?!

 

Оставил коммент. Но он вряд ли поймёт  :) . Мозгов маловато. 

 

Послушай сам себя, автор. Дремучий пещерный человек - это ты. К тому же - совершенно не развитый интеллектуально. Иначе бы не занимался наивными и глупыми обобщениями. К сожалению, родители не воспитали тебя; да и жизнь твоя невзрачная, очевидно, наложила отпечаток на стилистику твоего поведения, на способы подачи материала. Банальное хамло, не умеющее ни логически мыслить, ни делать адекватные выводы из происходящего.

 


Стюартом должен быть скорее студент 20 лет чем мент . Менты не знают ничего о культуре, вежливости, порядке правилах и конституции РФ.

 

А студенты знают?.. а фанаты?.. 

 

Какая глупость - делить людей на студентов, ментов, маляров и поваров. Все эти люди - из одного котла. 


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#75721 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 23.07.2019 - 07:30

У него были чуть слабые ноги в этом матче“, — передаёт слова Егорова корреспондент „Чемпионата“ Андрей Панков.

Что такое слабые ноги?

Стюартом должен быть скорее студент 20 лет чем мент . Менты не знают ничего о культуре, вежливости, порядке правилах и конституции РФ.

Уйди с этой, со своими политическими слюнями.

Фанаты спартака опять загадали весь город наклейками. А так конечно милейшие ребята. Но такое количество наклеек только после них.

Изменено: Михаил_rnd, 23.07.2019 - 07:33

  • 3

#75722 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 093 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 23.07.2019 - 08:06


Фанаты спартака опять загадали весь город наклейками. А так конечно милейшие ребята. Но такое количество наклеек только после них.

Я, если честно, даже в Венеции наклеил пару РСМовских наклеек:)


  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#75723 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 583 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 23.07.2019 - 09:32

Я, если честно, даже в Венеции наклеил пару РСМовских наклеек:)

А в сортире Парижа?)))
  • 0

#75724 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 093 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 23.07.2019 - 09:35

А в сортире Парижа?)))

не, такого не было:) Я тогда еще не настолько увлекался футболом:)


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#75725 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 23.07.2019 - 09:44

Кого они могут убивать? Я хз, я видел как это делается в цивилизованных странах. Подходят и просят успокоиться, выкинуть сигарету, перестать кричать нецензурную брань, и подойдут много раз и говорить это будут с улыбкой, онижегости. На шахтере, тип в полный ноль пытался пройти на стадион с бутылкой в руках, ему вежливо обьяснили , что вы товарищ нетрезв, пойди отдохни в сторонке пару минут и подходи, и его пустили со второго раза без бутылки:) А в дыре винтят тутже и в подвал тащат и все по наводке стюартов. Поэтому фанаты ненавидят ментов, а у нас теперь и ненавидят стюартов, потому как в ростове почти все стюарты-менты. На Прощании с калачевым сижу на трибуне, рядом мальчик лет десяти, к нему подходит стюарт , спрашивает мол все ли норм, а тот грит- пап а че ты сегодня не в форме, где пистолет?

Попроси фанатов, вежливо, больше не приносить и не взрывать на стадионе взрывпакеты. Посмотрим на результат.
  • 1




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика