Перейти к содержимому


Фото

Куда пожаловаться на инспектора ГИБДД (областник)

Гибдд жалоба

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#76 Оффлайн   Sciner

Sciner

    он же CoD

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 976 Сообщений:
  • Авто:Элька синеглазая

Опубликовано 22.05.2017 - 13:44

+100. Надо ждать "капитана  с насосом".

ТС совет на будущее - если спрашивают про употребление, предлагают дыхнуть а ты трезв и уверен в себе, то громко и четко говори - я трезв, могу дыхнуть, могу и на экспертизу съездить. Все, никаких вопросов к тебе больше не будет.

не всегда... не всегда...
Меня после майских праздников тормознули под Майкопом в Тульском.
Почти полчаса инспектор доказывал мне, что алкоголь держится в организме до 5 суток, что сегодня он уже троих лишил прав, что по мне видно, что я вчера употреблял, что запах изо рта у меня кисленький. Раз 10 говорил ему, что готов ехать на любую экспертизу. Он же не знал, что мне не повезло и майские праздники в Адыгее я антибиотики пил вместо местного честного пива :) На экспертизу так и не поехали. Вернул доки и пожелал счастливого пути :)


  • 0

#77 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 22.05.2017 - 13:45

 

Не надо звонить никому... Часто так спрашивали - пил или нет, может употреблял другое? Когда юлить начинали типа а вчера, а может пил и обманываешь, я говорил коротко - парни, времени нет тут с вами стоять и херней страдать, поехали на экспертизу. Сразу доки в руки и счастливого пути...

Самое правильное поведение. 


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#78 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 13:46

Вот ошибка ТС. Тут надо было спросить "Вам заняться нечем больше, как трезвому экспертизу оформлять? Оформляйте, если так хочется"

Он бы съехал и отвязался. А ТС занервничал, звонить надумал, значит с вечера таки пил. Вот мент и пошел дожимать, денег, видно, надо очень. Или план не выполняет.

Еще он с области приехал с деньгами - в багажнике пакеты с надписью Ашан.

Как-то сидим в бане. Спрашиваю, где, чего ? - да нормально, областьники в ашан на выхах поедут перед праздником. И чо ?......ну как чо  :) Останавливаю одного, спрашиваю: Откуда ? - да отттуда!....далеко - Ну да! А куда едешь ? - В Ашан, скупляться  :lol:


Изменено: riv, 22.05.2017 - 13:56

  • -2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#79 Оффлайн   Dimson

Dimson

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 207 Сообщений:
  • Авто:ТурбоФокс

Опубликовано 22.05.2017 - 13:46

понять и простить

Понять тех, кто разводит трезвых и простить тех, кто отпускает за деньги пьяных?

Ну тут уж каждый сам для себя решает.


  • 6
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.

#80 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 22.05.2017 - 13:56

А я бы написал что он меня необоснованно запугивал, угрожал лишением прав, и 15 сутками ареста.


Доказульки будут?

Прошу проверить законность действий сотрудника, и в случае несоответствии онного, провести ему повторную переаттестацию на знание законов РФ.


"Прошу проверить" ещё ладно (при наличии доказулек конечно), а вот с переаттестацией это вне вашей компетенции. Один переаттестацию хочет, другой розги выпишет. Смешно же.

Что нибудь про моральную психологическую травму, и опороченный образ защитника всех белых и пушистых, превратившийся в оборотня в погонах.


Лирика

Вообще неважно на что - жалоб они не любят.


Если б писали все по делу, тогда конечно. 90% жалоб ни о чём, отвечать обязаны конечно, потому и не любят.
  • 1
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#81 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 22.05.2017 - 14:01

не всегда... не всегда...
Меня после майских праздников тормознули под Майкопом в Тульском.
Почти полчаса инспектор доказывал мне, что алкоголь держится в организме до 5 суток, что сегодня он уже троих лишил прав, что по мне видно, что я вчера употреблял, что запах изо рта у меня кисленький. Раз 10 говорил ему, что готов ехать на любую экспертизу. Он же не знал, что мне не повезло и майские праздники в Адыгее я антибиотики пил вместо местного честного пива :) На экспертизу так и не поехали. Вернул доки и пожелал счастливого пути :)

Надо наверное распечатать и возить с собой эту табличку 

cherez-kakoe-vremya-prohodit-zapah-alkog


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#82 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 22.05.2017 - 14:01

Выложи запись на сайт праворуля, там такого хватает. А по поводу жалобы, если уверен, что областники пиши командиру их батальона, тем более номер значка и номер автоса есть. В крайнем случае пришлет отписку, что не их автос и не их нагрудный знак. Ну напишешь дальше. Их за жалобы, я слышал, дрючат и наказывают рублем. Он к тебе еще приедет с просьбой забрать жалобу, помяни мое слово. У меня так и было, кстати за реальное нарушение, но по скотски оформленное.

И помни - месть блюдо холодное, не беги писать сразу, почитай интернет, поищи образцы. Кстати,на сайте который я указал их дофигища. И представь, что так он наехал бы на жену, когда она ехала бы с мелким. И гони всякую жалость из себя - нервная работа, неадекватные водители и т.п. - фигня, не нравится - рапорт и в аваркомы или куда их еще берут.


  • 1

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#83 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 22.05.2017 - 14:06

Диктофонную запись особо светить и не собираюсь.

вообще-то можешь запись оставить себе на память...

потому что целая процедура по признанию записи доказательством - там надо четко предупредить оппонента, что собираешься записать его, получить согласие, и даже после этого есть куча поводов привлечь тебя за незаконное использование спецсредств. а запись признать ничтожной.


  • 0

#84 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 14:08

Выложи запись на сайт праворуля, там такого хватает. А по поводу жалобы, если уверен, что областники пиши командиру их батальона, тем более номер значка и номер автоса есть. В крайнем случае пришлет отписку, что не их автос и не их нагрудный знак. Ну напишешь дальше. Их за жалобы, я слышал, дрючат и наказывают рублем. Он к тебе еще приедет с просьбой забрать жалобу, помяни мое слово. У меня так и было, кстати за реальное нарушение, но по скотски оформленное.

И помни - месть блюдо холодное, не беги писать сразу, почитай интернет, поищи образцы. Кстати,на сайте который я указал их дофигища. И представь, что так он наехал бы на жену, когда она ехала бы с мелким. И гони всякую жалость из себя - нервная работа, неадекватные водители и т.п. - фигня, не нравится - рапорт и в аваркомы или куда их еще берут.

Спасибо. все правильно написал. Мне тут тоже сотрудница на работе начала пропаганду везти: че сразу в прокуратуру? а вдруг у него в тот день что-то случилось и вот поэтому он так себя вел?!
Я грю - Юля! Ты просто не была там! В моей шкуре и в шкуре моей жены! Три человека подтвердили что запаха не было, один уперся рогом. И вообще! меня разве должны волновать его сложности и проблемы?! Я ехал и никого не трогал. С фарой согласен, косяк.


вообще-то можешь запись оставить себе на память...

потому что целая процедура по признанию записи доказательством - там надо четко предупредить оппонента, что собираешься записать его, получить согласие, и даже после этого есть куча поводов привлечь тебя за незаконное использование спецсредств. а запись признать ничтожной.

Я тоже так думаю. В принципе он видел что я включал диктофон. Но ну его нафик. Это больше для послушать как-нить как аудиокнижку)


  • 0

#85 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 22.05.2017 - 14:11

Я тоже так думаю. В принципе он видел что я включал диктофон. Но ну его нафик. Это больше для послушать как-нить как аудиокнижку)

готов поспорить на любую неразумную сумму денег, что он не видел.


  • 0

#86 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 22.05.2017 - 14:12

не всегда... не всегда...
Меня после майских праздников тормознули под Майкопом в Тульском.
Почти полчаса инспектор доказывал мне, что алкоголь держится в организме до 5 суток, что сегодня он уже троих лишил прав, что по мне видно, что я вчера употреблял, что запах изо рта у меня кисленький. Раз 10 говорил ему, что готов ехать на любую экспертизу. Он же не знал, что мне не повезло и майские праздники в Адыгее я антибиотики пил вместо местного честного пива :) На экспертизу так и не поехали. Вернул доки и пожелал счастливого пути :)

я б спросил бы - а чё это судья гаишником подрабатывает или гаишник судьей?:))


  • 1
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#87 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 14:28

готов поспорить на любую неразумную сумму денег, что он не видел.

блин. не слышно как он сказал: включай хоть диктофон, хоть что. получилось что включил диктофон и далее октрывание его двери какое-то брмотание про мачо и потом включил громко радио(ты не ангел! но для меняяяя)

Могу обрезать небольшой фрагмент и выложить


  • 0

#88 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 14:31

...сотрудница на работе начала пропаганду везти: че сразу в прокуратуру? а вдруг у него в тот день что-то случилось и вот поэтому он так себя вел?!..

она просто не в курсе какие там личности "работают".


Изменено: REGISTRATOR, 22.05.2017 - 14:31

  • 0

#89 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 22.05.2017 - 14:32

блин. не слышно как он сказал: включай хоть диктофон, хоть что. получилось что включил диктофон и далее октрывание его двери какое-то брмотание про мачо и потом включил громко радио(ты не ангел! но для меняяяя)

Могу обрезать небольшой фрагмент и выложить

просто забудь про этот аргумент


  • -1

#90 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 22.05.2017 - 14:39

Да по той же записи - найди ссылку в законе, где написано, что можно вести запись, опиши условия и ситуацию, предшествующую включению, да приложи. Ты не в суде и не гос.обвинитель, чтобы заморачиваться правомерностью добытых доказательств. В конце концов, командир услышит именно его голос и ему будет достаточно для принятия решения. И не забудь упомянуть про звонок по 02.


блин. не слышно как он сказал: включай хоть диктофон, хоть что. получилось что включил диктофон и далее октрывание его двери какое-то брмотание про мачо и потом включил громко радио(ты не ангел! но для меняяяя)

Могу обрезать небольшой фрагмент и выложить

Ты его предупредил про включение диктофона? Остальное не твои сложности, он медкомиссию проходил и по слуху наверняка соответствует требованиям, предъявляемым к сотруднику полиции.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#91 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 14:42

она просто не в курсе какие там личности "работают".

она два месяца как сама за рулем. Будем надеяться что ее не коснется


  • 0

#92 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 22.05.2017 - 14:46

она два месяца как сама за рулем. Будем надеяться что ее не коснется

месяца три назад, утром в понедельник на текучева-химиков после кольца  в сторону цгб, хер как добадался, я говорю давай с удовольствием подышу, но прибора как оказалось нет, он мне говорит, подождем, типа сейчас привезут. Я говорю ок, 10 минут ждем. Потом разговор только в суде. Сразу отдал права, еще и извенился, типа перепутал, это наверно одеколон. Сам с бодуна был, по красной роже видно же было.


Изменено: REGISTRATOR, 22.05.2017 - 14:57

  • 0

#93 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 22.05.2017 - 14:58

вообще-то можешь запись оставить себе на память...

потому что целая процедура по признанию записи доказательством - там надо четко предупредить оппонента, что собираешься записать его, получить согласие, и даже после этого есть куча поводов привлечь тебя за незаконное использование спецсредств. а запись признать ничтожной.

Предупредить да, а согласие нет. Главное производить это открытым способом.


  • 0

#94 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 280 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 22.05.2017 - 15:01

я бы жаловался......такой и на женщине отъехать может............в машину вообще садица не надо было или выйти из нее когда он музон накртуил и звонить на 02 надо - там звонки пишутся


выложи номер значка и номер машины сюда, чтобы проиндексировалось в поиске


  • 3

#95 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 15:03

я бы жаловался......такой и на женщине отъехать может............в машину вообще садица не надо было или выйти из нее когда он музон накртуил и звонить на 02 надо - там звонки пишутся


выложи номер значка и номер машины сюда, чтобы проиндексировалось в поиске

вопрос к старожителям форума! имею ли я право выложить данные третьих лиц?


  • 0

#96 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 22.05.2017 - 15:13

Надо наверное распечатать и возить с собой эту табличку 

Ферментные системы могут с очень разной скоростью перерабатывать спирт. Мало проку от таблички. Физнагрузка тоже влияет в сторону ускорения процесса.  


вопрос к старожителям форума! имею ли я право выложить данные третьих лиц?

Дружищще, ничего не случилось. Психологический прессинг был, но и ты же, вероятно, не рассыпался любезностями в разговоре... Пёс с ним.


  • -1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#97 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 22.05.2017 - 15:16

Ферментные системы могут с очень разной скоростью перерабатывать спирт. Мало проку от таблички. Физнагрузка тоже влияет в сторону ускорения процесса.  


Дружищще, ничего не случилось. Психологический прессинг был, но и ты же, вероятно, не рассыпался любезностями в разговоре... Пёс с ним.

к сожалению машина наказания уже запущена. Я человек легко отходчивый. Но не в этой ситуации


  • 0

#98 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 244 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 22.05.2017 - 15:18

Ферментные системы могут с очень разной скоростью перерабатывать спирт. Мало проку от таблички. Физнагрузка тоже влияет в сторону ускорения процесса.  


 

 

Это я применительно к 5 суткам...там ведь речь шла именно об этом сроке.


  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#99 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 22.05.2017 - 15:22

к сожалению машина наказания уже запущена. Я человек легко отходчивый. Но не в этой ситуации

Ну ты отписывайся по итогам. Познавательно. Каждый может нарваться на такого мерзавца.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#100 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2

Опубликовано 22.05.2017 - 15:25

Меня там же останавливали, после работы заскочил в Леруа, забрал деталь и возвращался в Батайск.

Езжу с 102м регионом, мент аж выскочил на перехват с палочкой. Я как обычно припарковался, окошко открыл и жду что спросят.

Представились, куда едем?, .., а откуда? С Батайска. Так вы местный, ну езжайте!

Даже документы не посмотрели.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика