Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 3 голосов

Павел Грудинин


  • Закрыто Тема закрыта
3305 ответов в теме

#1426 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • Авто:lada

Опубликовано 19.02.2018 - 20:00

С чего ты это взял, что будет именно так? Причём, пропустил национализацию в Великобритании и США ))

 

Или, национализация, как в Норвегии (за что и Грудинин) ...

 

Это с чего так? Выкуп возможен за счёт введения прогрессивного налога, за счёт сокращения зарплат Милляров и Сеченых, за счёт продажи нефти, газа, алюминия ... 


Сейчас за бугор утекают триллионы..


ЗЫ: У вас просто страх бежит впереди вас, от незнания.

 

 

Да кто ж против сокращения выплат Миллеру и Сечину,все только за.

 

Великобританию и США я не упомянул,потому что у нас весь бюджет равен бюджету Калифорнии, и судебная система ,защищающая частный бизнес на уровне Веннесуэлы и Египта,а не Великобритании и США,поэтому сравнивать х..  с пальцем нельзя,а вот с Венесуэлой и Египтом можно.  В теории-норвежская система очень хороша,но они 60 лет развивают  свою нефтянку ,а у меня нет 60 лет ждать,я сдохну раньше,  :blink: . Ну реформы национализации можно завершить и за неск.лет (вон Юкос национализировали довольно быстро),опять же если все зарубежные партнеры и поставщики -будут не против.я вообще не слышал ни от одного политика западного-"реформы Грудинина по национализации поддержим ,поможем оборудованием,специалистами"...

 

Теории Грудинина хороши и утопичны,как у Жирика,поэтому я сделал вывод=что это просто еще один спойлер к действующему президенту.


Изменено: skafandr, 19.02.2018 - 20:03

  • 0

#1427 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 20:10

Да кто ж против сокращения выплат Миллеру и Сечину,все только за.

 

В теории-норвежская система очень хороша,но они 60 лет развивают  свою нефтянку ,а у меня нет 60 лет ждать,я сдохну раньше, 

Вот, уже кое в чём "за". А прогрессивный налог, "за" ?

 

Так и наша нефтянка 60 лет на месте не стояла, развивалась. Там речь идёт об эффективности государственного управления. 

И ещё веские доводы, в пользу национализации ...

Практика показывает, что частный собственник чаще мошенник, чем патриот. Торговля, сфера услуг - здесь может быть частный собственник, но когда речь идет об РЖД или о портовом имуществе - только государство. Иначе будут скупаться суда и вагоны, вместо государственной появится частная монополия. И деньги от ее работы пойдут не в бюджет, а за рубеж. К тому же, как показала реформа электроэнергетики, разрушение госмонополий не дает дисконта в тарифах. Классические рыночные механизмы компаниям в нашей стране эффективности не добавили. 

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1428 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 20:50

Попалась статья на лайфе. Коммунисты осваивают ботоводство вконтакте. Хм, подумал я. Проверил. И точно!. Заходим вконтактик и в поиске набираем следующую фразу - Я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа! Наслаждаемся беспалевной пропагандой)

 

Прикрепленный файл  гр.PNG   189,99 Кб   0 раз скачано


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1429 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 21:09

Типа народное говнотворчество. Коммунисты запилили, зуб даю)))

Spoiler

И этот шлак по вконтакту множится адскими темпами.


  • 1
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1430 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 21:17

"Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Собчак голосовать. Кандидат от ипподрома!"


"Я на выборы всегда ходил голосовать за Путина, но в этот раз точно пойду голосовать за ПУтина, т.к. нас с работы до сих пор гоняют голосовать за Путина."


"- Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Путина голосовать. Кандидат против народа!"


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1431 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 454 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 19.02.2018 - 21:22

"Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Собчак голосовать. Кандидат от ипподрома!"
"Я на выборы всегда ходил голосовать за Путина, но в этот раз точно пойду голосовать за ПУтина, т.к. нас с работы до сих пор гоняют голосовать за Путина."
"- Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Путина голосовать. Кандидат против народа!"

КГ/АМ
  • 1
слышу ZOV

#1432 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 21:29

А я проголосую за Жириновского! Хочу бабу и сапоги для индийского океана!
  • 0

#1433 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 21:30

Тут кто-то ещё верит Лайфу? )))

 

Запутинские ...? )))

 

Spoiler

 

DTh0e-9W4AEqJUc.jpg


Изменено: sergbsvn, 19.02.2018 - 21:34

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1434 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 19.02.2018 - 21:31

"Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Собчак голосовать. Кандидат от ипподрома!"

"Я на выборы всегда ходил голосовать за Путина, но в этот раз точно пойду голосовать за ПУтина, т.к. нас с работы до сих пор гоняют голосовать за Путина."

"- Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Путина голосовать. Кандидат против народа!"


Глупо и безыскусно, но свои пятьдесят копеек этим постом ты заработал.

Как в старом анекдоте про обезьяну и крокодила.
  • 1

#1435 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 21:33

Голоса Грудинина будут индикатором народного недовольства. Может, и за него проголосую, если Серж скажет чего он хорошего обещает простому народу.
  • 0

#1436 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 21:45

Голоса Грудинина будут индикатором народного недовольства. 

Совершенно верно.. и сколько несовсем согласных с его политикой - http://www.auto-rost...c=114974&page=1

"Админ ресурс", пропаганда СМИ, "карусели", "ручейки" и "мёртвые души" - они же всё равно победят? 

А, отрицательный результат, он тоже результат )


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1437 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 22:07

Голоса Грудинина будут индикатором народного недовольства. Может, и за него проголосую, если Серж скажет чего он хорошего обещает простому народу.

За всё хорошее, против всего плохого.


"Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Собчак голосовать. Кандидат от ипподрома!"


"Я на выборы всегда ходил голосовать за Путина, но в этот раз точно пойду голосовать за ПУтина, т.к. нас с работы до сих пор гоняют голосовать за Путина."


"- Я на выборы никогда не ходил ,но в этот раз точно пойду за Путина голосовать. Кандидат против народа!"

Это что за высер был? Ботоводства по этим фразам нет. С куратором не посоветовался, врунишка?

Сделал поиск по фразе бсвна. Результат в аттаче. Горбатого вруна могила исправит. Сделал поиск по тегу #россиинуженпутин. Тоже ботоводства нет. Итог. Лайф не врёт, врёт коммунист.

Прикрепленные файлы:


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1438 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 19.02.2018 - 22:14

Дилетанты, которых нанял кандидат от КПРФ, впустую потратили миллионы рублей на покупку пабликов, лайков и комментариев в его поддержку, а также на накрутку просмотров роликов с участием Грудинина. Команда новоявленного кандидата от КПРФ Павла Грудинина и политтехнологи КПРФ не оставляют тщетных попыток оторваться от пожилого электората и понравиться молодым избирателям. По подсчётам Лайфа, на раскрутку "красного агрария" в социальных сетях уже потрачены миллионы. В последнее время во "ВКонтакте" появилось примерно 400 тысяч новостей и комментариев с упоминанием Грудинина. А на "Ютубе" уже крутится около 15 тысяч роликов, связанных с "красным аграрием". Люди Грудинина также скупают региональные паблики. Эксперты говорят, что, судя по грубым методам, которыми покоряет соцсети команда Грудинина, его продвижением занимаются случайные люди или профаны, поэтому они значительно переплачивают за все услуги и несут убытки. Незадолго до публичного выдвижения Грудинина кандидатом его сторонники принялись скупать группы в социальных сетях. Сначала они просто меняли названия: к примеру, сообщества автолюбителей в одночасье превращались в группы "За Грудинина!". Однако это противоречит правилам соцсети, поэтому администрация ВК большинство таких пабликов попросту заблокировала. Так неудачно для политтехнологов началась обработка молодого электората КПРФ. Впрочем, это не остановило команду "красного кандидата" — она продолжает вливать деньги в его раскрутку в соцсетях — накручивая лайки, покупая ботов и паблики. — Рекламная кампания Грудинина в соцсетях могла обойтись штабу КПРФ в миллионы, — рассказал Лайфу SMM-специалист по имени Сергей. Большую часть денег потратили на покупку около 150 региональных пабликов "ВКонтакте". В них состоит от пары сотен до нескольких десятков тысяч человек. По словам Сергея, в среднем группы такого охвата и с таким количеством подписчиков продаются по цене от 5 до 50 тысяч рублей. Самая крупная прогрудининская группа ещё полгода назад называлась "Новости ЧП Санкт-Петербург", и на неё было подписано почти 400 тысяч. Всего же, по подсчётам Лайфа, в действующих прогрудининских сообществах состоит чуть больше 600 тысяч человек. Однако штабу КПРФ впаривали эти группы по завышенной цене, воспользовавшись незнанием покупателей. — Им просто втюхали неликвидные паблики за огромные деньги. Большинство подписчиков там оказалось "мёртвыми душами", которые их не посещали, — утверждает эксперт. По его данным, штаб Грудинина не привлекал профессиональных эсэмэмщиков, а отдал группы в руки молодым активистам КПРФ в регионах. Те, судя по их действиям, тоже плохо знакомы со спецификой соцсетей, иначе не допустили бы в первую же неделю финансовые потери. Дело в том, что из-за блокировки нескольких десятков только что купленных групп штаб мог потерять до 1 млн рублей. Ведь заблокированные за нарушение тематики группы уже не восстановить. Информацию о том, что представители "клубничного олигарха" предлагали купить региональные паблики, подтверждает ещё один специалист, управляющий сетью небольших сообществ. — Они выходили на владельцев пабликов в регионах: у одних покупали размещение пакетами на сотни тысяч, другим предлагали продать паблики, — утверждает он. Подробнее: https://life.ru/t/ра...tsialnyie_sieti


  • -1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#1439 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 22:15

Опять Лайф.ру!  )))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1440 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 22:32

ODqdIvrMxzU.jpg


Опять Лайф.ру!  )))

И что? Всё брехня? Так нет же, вот оно https://vk.com/searc...c[section]=auto


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1441 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 22:39

А ещё Грудинин письма пишет в магазины, с угрозами взрыва, если за него не проголосуют. 

Правда-правда, АГА !

 

Полиция проверяет информацию о рассылке писем с угрозами от "Грудинина"


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1442 Оффлайн   VA1975

VA1975

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 347 Сообщений:
  • Авто:француз 3008

Опубликовано 19.02.2018 - 22:45

Тоже почитаю между строк :"Предвидя крах Навального, Госдеп поставил на Грудинина, но рейтинг В.В.Путина оказался недосягаем жуликоватому олигарху. Поняв это, Госдеп запускает Грудинина по «Плану Б» строго по методичкам цветных революций Джина Шарпа..." http://xn----ctbsbaz...-и-госдепа-сша/
Сам бы вряд-ли этот сайт нашёл, но "добрый" человек в соседней теме дал ссылку на этот сайт
  • 0

#1443 Оффлайн   451° F

451° F

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 394 Сообщений:
  • Авто:MB W201

Опубликовано 19.02.2018 - 22:50

Еще полтишок заработал Сережа.
"Дура, не дура-а свои пятьдесят рублей в день имею" (с)
  • 2

#1444 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 22:58

А ещё Грудинин письма пишет в магазины, с угрозами взрыва, если за него не проголосуют. 

Правда-правда, АГА !

 

Полиция проверяет информацию о рассылке писем с угрозами от "Грудинина"

Жалкая попытка. Незачёт.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1445 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 23:11

Жалкая попытка. Незачёт.

Не зачёт - это у Лайф.ру, ибо, информация не проверяемая. И связь с Грудининым ( и штабом) не установлена. Это может быть чей-то флешмоб

Это как выборы Трампа выиграли русские хакеры. Из той же песни! ))


Изменено: sergbsvn, 19.02.2018 - 23:12

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1446 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 23:18

Да понятно, чо))


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1447 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 19.02.2018 - 23:39

Да понятно, чо))

Конечно, понятно.. что это давняя традиция едроссов ...


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#1448 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 19.02.2018 - 23:47



Конечно, понятно.. что это давняя традиция едроссов ...

 

20655556_m.jpg


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#1449 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 19.02.2018 - 23:54

01fF2onTVO4.jpg


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#1450 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 19.02.2018 - 23:59

 


И что? Всё брехня? Так нет же, вот оно https://vk.com/searc...c[section]=auto

Офигела


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика