Перейти к содержимому


Фото

Интересно, хуавей - все!?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#101 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 213 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 21.11.2020 - 23:39

не, последние нокии - это было дно...


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#102 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 475 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 25.11.2020 - 23:18

Аналитическое агентство Gartner опубликовало очередной отчет о рынке смартфонов. Как оказалось, за третий квартал текущего года по всему миру было продано 366 миллионов смартфонов – на 5,7% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. И хотя падение заметное, но оно меньше 20%, на которые упал рынок в первой половине года.

Лидером по-прежнему является Samsung – у нее 80,82 миллионов проданных устройств и 22% рынка. Вообще из Топ-5 производителей нарастить продажи смогли только Samsung и Xiaomi – на 2,2% и 34,9% соответственно. На втором месте с результатом 51,83 миллионов реализованных смартфонов находится Huawei – ее доля рынка составляет 14,4%. Xiaomi продала 44,41 миллиона смартфонов – это эквивалентно доле рынка в 12,1%.

Apple лишь на четвертом месте. За период с июля по сентябрь компания продала 40,6 миллиона смартфонов – ее доля рынка составила 11,1%. Интересно, что Oppo совсем недалеко ушла от Apple: за третий квартал она продала 29,89 миллиона смартфонов (доля рынка этой компании – 8,2%).
  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#103 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 854 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 1.12.2020 - 00:32

У меня хуавей три года и бесит меня. Камера с неадекватным фокусом, тупое телефонное меню, кретинский калькулятор, переворачивающийся без разрешения в альбомном положении, после дебильного обновления звук разряженного аккумулятора пропал и заменился на звук сообщения, появился ненужный свайп вверх при просмотре фото, чтобы выключить или перезагрузить, теперь надо держать очень долго, куча дебильных функций в просмотре видео, из заявленных 13мп наверное от силы 5 или меньше ,только при идеальном освещении фото более менее, 2 камера а толку. Был самсунг ноут 1, там камера 8 по моему или меньше, фоткал в Турции, как открытки можно было продавать итд. Единственное это не лагает, работает всегда и в жару и в мороз, не зависает ничего,хотя после обновления, видео начинает играть после паузы секунды в 3 блин...
Нет разделения только входящие/исходящие /пропущенные. Стрелочки микро и бледные обозначения вход/исх. Ей богу куплю самсунг и пусть он залочится через пару лет, но хоть человеком себя чувствовать.
  • 0

#104 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 105 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 1.12.2020 - 00:50

да купи яблоко се2 норм аппарат 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика