Перейти к содержимому


Фото

Дубликат домофонного ключа

Домофон дуб ль

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#26 Оффлайн   Temon

Temon

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 530 Сообщений:
  • Авто:НЛО

Опубликовано 17.11.2018 - 20:39

Теща в новостройке купила квартиру,в ТСЖ сказали доп ключи приобретать только у них,в других местах не скопируется.
  • 0

#27 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 750 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 29.11.2018 - 11:59

Теща в новостройке купила квартиру,в ТСЖ сказали доп ключи приобретать только у них,в других местах не скопируется.

Купить один в ТСЖ, а потом поспрашивать в точках изготовления могут ли сделать или нет.

Обычно в ТСЖ купить дешевле, чем скопировать там, где могут скопировать)


  • 0

#28 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 878 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2018 - 12:47

Согласен с тем, кто назвал тээса нитиком.

1.
adfef8d3fbf9.jpg
2. Нашел что хотел?
80 рублей вроде это стоило, раньше, да хоть стописят, зато резину как ставить знаешь лучше всех.
ЗЫ. Насчёт болезни в курсе, но всё равно этот чувак мне не нравится. 3.Правда я не его жена, конечно

1. Я рад что тебе помогли транквилизаторы. Из палаты уже выпускают? 

2. Нашел. Приехали на дом сделали 5 копий проверили, расплатились. 1000 рупий.

3. Слава Аллаху.

Ты чья реинкарнация? Свинцовый что ли?


Теща в новостройке купила квартиру,в ТСЖ сказали доп ключи приобретать только у них,в других местах не скопируется.

Бессовестно врут!


Изменено: Aleksey_K, 29.11.2018 - 12:55

  • 0

#29 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 085 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 29.11.2018 - 16:08

Теща в новостройке купила квартиру,в ТСЖ сказали доп ключи приобретать только у них,в других местах не скопируется.

 

В моём доме консьержки продают ключи и говорят то же самое. Сначала я не поверил - делал копии (у меня есть дубликатор и пустышки для ключей).

При поднесении любых перезаписываемых ключей к домофону они ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ (и больше не записываются). Адекватно домофон реагирует только на неперезаписываемые ключи.


  • 0

#30 Оффлайн   shk

shk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 045 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester

Опубликовано 29.11.2018 - 16:17

В моём доме консьержки продают ключи и говорят то же самое. Сначала я не поверил - делал копии (у меня есть дубликатор и пустышки для ключей).

При поднесении любых перезаписываемых ключей к домофону они ВЫХОДЯТ ИЗ СТРОЯ (и больше не записываются). Адекватно домофон реагирует только на неперезаписываемые ключи.

Лично я оббежала западный со своим ключом, сделать копию не смогли нигде, сказали - топай к тому, кто ставил)) 


  • 0
Если хочешь иметь в жизни то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...
Опубликованное фото

#31 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 939 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 29.11.2018 - 16:24

Да, есть RFID ключи, которые пишутся только домофоном при помощи мастер-ключа и скопировать их то наверняка, можно, но ни у кого нет оборудования, потому как спрос мал.


  • 0

#32 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 29.11.2018 - 16:30

Вроде не копируются ключи как у ТС, сам сталкивался с такой проблемой.

У нас как-то умный домофонщик сказал, что у панели под далласовские таблетки истёк срок службы, и он меняет панель на бесконтактную, при этом панель даже не ломалась.

Один ключ бесплатный, остальные по 150 рублей. 

Слабонервный бизнесмен попался - я ему сказал, что расскажу всему подъезду, что болванка стоит 20 рублей, и после этого обслуживать наш дом будут другие люди, если вообще не откажемся от обслуживания.

После этого у меня было 4 бесплатных ключа, как решали свои проблемы остальные, я не знаю. Платили наверное.


  • 1
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#33 Оффлайн   shk

shk

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 045 Сообщений:
  • Авто:Subaru Forester

Опубликовано 29.11.2018 - 16:59

Вроде не копируются ключи как у ТС, сам сталкивался с такой проблемой.

У нас как-то умный домофонщик сказал, что у панели под далласовские таблетки истёк срок службы, и он меняет панель на бесконтактную, при этом панель даже не ломалась.

Один ключ бесплатный, остальные по 150 рублей. 

Слабонервный бизнесмен попался - я ему сказал, что расскажу всему подъезду, что болванка стоит 20 рублей, и после этого обслуживать наш дом будут другие люди, если вообще не откажемся от обслуживания.

После этого у меня было 4 бесплатных ключа, как решали свои проблемы остальные, я не знаю. Платили наверное.

Я из таких))) Платила)))


  • 0
Если хочешь иметь в жизни то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал...
Опубликованное фото

#34 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2018 - 22:49

Купить один в ТСЖ, а потом поспрашивать в точках изготовления могут ли сделать или нет.
Обычно в ТСЖ купить дешевле, чем скопировать там, где могут скопировать)

Я от застройщика один получила. Остальные надо заказывать через тсж, они вначале набирают заказ на 30 ключей, потом заказывают, потом изготавливают... Затянулось почти на месяц.... За это время посетила кучу мест где делают копии, даже там, где по телефону обещали точно сделать, не сделали... Вчера, наконец забрала свои ключи в тсж по 150 руб за штуку.
  • 0

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588






Также с меткой «Домофон, дуб, ль»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика