Перейти к содержимому


Фото

red taxi - те еще разводилы - черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#51 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 346 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 18.11.2015 - 09:22

Малоли что тебе смахивает. Говорю  со своего опыта, что и деньги возвращали и звонили спрашивали про подозрительных водителей. Раньше у них во всей рекламе было написано что кратковременная остановка бесплатна.  А минусять я тебя теперь буду,

да что ты прицепмлся к этим минусам, забей и забудь. Народ тебе сначала хотел выразить свое фи, а потом уже прикололся.


  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#52 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 18.11.2015 - 09:23

Если коротко, я правильно понимаю, что в отличии от лидера и такси-ростов, ред-такси заранее цену не объявляет?


  • 0

#53 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 18.11.2015 - 10:06

Его не могут вызвать в офис, так как он не берет трубку.

  Внимательный,чёрт побери. :good:


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#54 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 290 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 18.11.2015 - 10:12

Всегда пользуюсь этим такси уже лет пять. Первые вроде 30 секунд простоя счетчик не считает, это называется "бесплатный светофор". Потом считается время простоя. Если ты видел что пробка, почему не указал водителю другую дорогу? 

одуреть, может еще за руль сесть?


  • 3

#55 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 18.11.2015 - 11:22

Мне ставят минусы потому что я  новичок? Кто поставил сообщите

Жене как то посоветовали, в одну сторону её вез дедушка на 6-ке... ваз 2106. собрал все пробки и ехал ну очень медленно.

Но жене этого было мало, и она решила вызвать машину и на обратную дорогу, и к ней приехала....ваз2108....ВОСЬМЕРКА КАРЛ, в такси не берут 3-х дверные машины. А вот характер водителя был абсолютно противоположный, он выкручивал мотор на каждой передаче, и ехал далеко за 60. плюс проехал на один красный, на пешеходке. ЗАмечания услышал со второго раза, првый раз просто сбавил скорость, пока жена не сказала что выйдет у ближайшего перекрестка, нормально ехать не стал.

 

Развернутый минус?  :D


  • 2

73678.png


#56 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 18.11.2015 - 11:36

Мне ставят минусы потому что я  новичок? Кто поставил сообщите

Я поставил.

 

Всегда пользуюсь этим такси уже лет пять. Первые вроде 30 секунд простоя счетчик не считает, это называется "бесплатный светофор". Потом считается время простоя. Если ты видел что пробка, почему не указал водителю другую дорогу? 

Пробка это не простой. И я не обязан указывать водителю другие маршруты, у него своя голова на плечах, я для этого и вызываю "профессионала".

 

Лидер тоже считает пробки. Например в одну сторону еду 150 рублей, через час в другую уже 120 рублей.

Лидер называет цену сразу, а не по факту сюрпризом, с пробками, они уже учитывают дорожную обстановку.


Вызвала один раз ред такси, приехал глухой водитель!!!! Маршрут рисовала в блокнотике :))) После поездки позвонила в службу качества, спросила, что за фигня, почему у них работают глухие водители, обещали разобраться, но так никто и не перезвонил (((

Блин, это ж жесть. Представил пару мест, куда надо дорогу реально каждые 3 метра показывать.

 

Его не могут вызвать в офис, так как он не берет трубку.

:idie:  валялись офисом


  • 1

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#57 Оффлайн   Журавлямба

Журавлямба

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 478 Сообщений:
  • Авто:мандаринка

Опубликовано 18.11.2015 - 11:44

Поставила тебе два плюсика, не плачь :)

слышь, ты чо такая добрая, а??? :lol:


  • 0

Я девушка тихая, скромная. .. обидите. .. тихо зарою, скромно отпраздную.
меня зовут Алена
т. 8 909 4 20 300 4 (по пустякам не беспокоить)

"По сути, Надежда - худшее из всех зол, потому что она продлевает мучения человека." Ф. Ницше

Мои душевные фотографии


#58 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 18.11.2015 - 11:55

Жене как то посоветовали, в одну сторону её вез дедушка на 6-ке... ваз 2106. собрал все пробки и ехал ну очень медленно.

Но жене этого было мало, и она решила вызвать машину и на обратную дорогу, и к ней приехала....ваз2108....ВОСЬМЕРКА КАРЛ, в такси не берут 3-х дверные машины. А вот характер водителя был абсолютно противоположный, он выкручивал мотор на каждой передаче, и ехал далеко за 60. плюс проехал на один красный, на пешеходке. ЗАмечания услышал со второго раза, првый раз просто сбавил скорость, пока жена не сказала что выйдет у ближайшего перекрестка, нормально ехать не стал.

 

Развернутый минус?  :D

 

А я недавно вызывал жене рэд, приехал вымытый внутри и снаружи ниссан с вежливым водителем и детским удерживающим устройством (жена была с ребенком). Ехал аккуратно и пробку объехал даже. Так что всякое бывает. Но что в рэд берут тех, кого не взяли в лидер факт. Я даже на украинском богдане ездил с донецкими номерами)


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#59 Оффлайн   L`Revan

L`Revan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2015 - 12:03

Вызвала один раз ред такси, приехал глухой водитель!!!! Маршрут рисовала в блокнотике :))) После поездки позвонила в службу качества, спросила, что за фигня, почему у них работают глухие водители, обещали разобраться, но так никто и не перезвонил (((

Есть такое, я с ним в аэропорт ехал :)


  • 0

#60 Оффлайн   +Energy-

+Energy-

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2015 - 12:19

Я тоже ехал с глухонемым, написал на блокноте куда надо и поехали. В конце пути жестами показал, где направо, где налево и отлично доехали, мужик понятливый, машина была чистая, свежая киа, было приятно ехать,в конце показал ему лайк, он тоже жестом пожелал добра. Мое уважение таким людям!
  • 1

#61 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 441 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 18.11.2015 - 12:25


Лидер называет цену сразу, а не по факту сюрпризом, с пробками, они уже учитывают дорожную обстановку.

Ну поэтому я этот вопрос выше и уточнил. Сумма по факту - это карт-бланш для ушлых водителей. Поэтому в "лидере" и других конторах с этим справились таким вот способом, сумму объявили и на этом точка, как бы там водитель не ехал, куда бы не вёз. Действенный, кстати, метод.


  • 2

#62 Оффлайн   +Energy-

+Energy-

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2015 - 12:27

Пользуюсь редом когда спешу, они раньше всех приезжают. Плюс с ними можно ехать куда угодно и не звонить оператору для пересчета. Если еду конкретно из а в б, то звоню в лидер. У реда есть реальный недостаток, в том что они не принимают вызов по ориентиру, типа и перекресток улиц или магазин, им нужен точный адрес, до которого порой или метров 200. А в Лидере можно просто позвонить и сказать к такомуто кафе или торговому центру. Зато когда звоню в Ред и говорю "как обычно" они понимают, что это адрес моего дома без уточнения. И еще водители всегда спрашивают про покурить разрешения. Не реклама, просто их Сервис если не самый дешевый, зато самый лучший в ростове да и в Сочи я тоже на них ездил, все понравилось. Лидер дешевле, но там и машины похуже и культура водителей ниже.
  • 2

#63 Оффлайн   V-61

V-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Теперь китайский

Опубликовано 19.11.2015 - 12:16

Лидер называет цену сразу, а не по факту сюрпризом, с пробками, они уже учитывают дорожную обстановку.

Ага , они так учитывает дорожную обстановку , что люди заказывают такси с волкова на добровольского ,и им называют цену 240 руб., хотя там нет пробки видите ли потому , что в лидере повышенный тариф. Таксометр должен регулировать стоимость проезда : доехал быстро и без пробок - платишь мало , едешь 2 км. - час, будь добр оплати свое пребывание в автомобиле .


  • 0

#64 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 19.11.2015 - 12:22

ты почувствовал боль в груди(это твоя гордость), достал из кармана скомканые 180р и добавил еще 20 монетками

я к тому, что это такие мелочи жизни, что не стоит даже замечать. все равно дал бы 200, не?

 

я дал 200 и сказал себе, что больше Ред Такси не вызываю


  • 0

#65 Оффлайн   V-61

V-61

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 533 Сообщений:
  • Авто:Теперь китайский

Опубликовано 19.11.2015 - 15:49

я дал 200 и сказал себе, что больше Ред Такси не вызываю

Не зарекайся )


  • 0

#66 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 19.11.2015 - 16:12

я дал 200 и сказал себе, что больше Ред Такси не вызываю

 

я к тому, что иначе дал бы под расчет 175?


  • 0

#67 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 19.11.2015 - 18:03

я к тому, что иначе дал бы под расчет 175?

 

я понял, что ты имел ввиду. Если бы что-то в поведении водителя не понравилось или в кармане была гора монет, которую больше не хочется таскать - дал бы под расчет.


  • 0

#68 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 285 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 19.11.2015 - 18:10

я к тому, что иначе дал бы под расчет 175?

вот опять же. мама сейчас вынуждена ездить на работу на такси каждый раз. и дает в основном под расчет. это что стыдно я не пойму? почему то ей работодатель например не говорит, ну блин 15 тыр в месяц стыдно Вам давать, давайте округлим до 20ти хотя бы))))а тут видите ли этикет такой. не понимаю. мне тоже например с сентября денег не падает особо на работе и что-то не стыдно никому и совесть не ущемляется)))))


  • 5

#69 Оффлайн   ckilla

ckilla

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 362 Сообщений:
  • Авто:FF3

Опубликовано 19.11.2015 - 18:15

вот опять же. мама сейчас вынуждена ездить на работу на такси каждый раз. и дает в основном под расчет. это что стыдно я не пойму? почему то ей работодатель например не говорит, ну блин 15 тыр в месяц стыдно Вам давать, давайте округлим до 20ти хотя бы))))а тут видите ли этикет такой. не понимаю. мне тоже например с сентября денег не падает особо на работе и что-то не стыдно никому и совесть не ущемляется)))))

 

+1. Если бы ездил на такси регулярно, давал бы под расчёт, а то эти 20-30р переплаты за длительный период перетекут в более ощутимые суммы


Изменено: ckilla, 19.11.2015 - 18:16

  • 0

#70 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 358 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 19.11.2015 - 18:17

Я этого тоже не понимаю. Почему в определенных сферах услуг принято чаевые давать, а в других нет.
А как в первую категорию попали таксисты, так вообще загадка
  • 0

#71 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 842 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2015 - 18:40

Я этого тоже не понимаю. Почему в определенных сферах услуг принято чаевые давать, а в других нет.
А как в первую категорию попали таксисты, так вообще загадка

Ну это просто таксисты сами так решили. Что их в обязательном порядке нужно благодарить отдельно от ценника

И если разобраться, к примеру кабы у меня был персональный таксист, который меня всегда возит, то это еще как-то можно понять

Но с хрена платить больше таксисту, которого видишь первый и последний раз?

Впрочем, я тоже подвержен этим обычаям и всегда округляю вверх.

Считаю, что если жабень душит из за 10-40 рублей, то нечего и ездить на такси в таком случае


Изменено: Raptor, 19.11.2015 - 18:41

  • 0

#72 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 285 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 19.11.2015 - 18:43

да я тоже всегда округляю. но вообще сама постановка вопроса - бред полный.


  • 0

#73 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 842 Сообщений:

Опубликовано 19.11.2015 - 18:44

вот опять же. мама сейчас вынуждена ездить на работу на такси каждый раз. и дает в основном под расчет. это что стыдно я не пойму? почему то ей работодатель например не говорит, ну блин 15 тыр в месяц стыдно Вам давать, давайте округлим до 20ти хотя бы))))а тут видите ли этикет такой. не понимаю. мне тоже например с сентября денег не падает особо на работе и что-то не стыдно никому и совесть не ущемляется)))))

Кстати, недавно мне должны были оплатить услуги, там процент считался, посчитали- вышло 3727,43

 

Клиент говорит - мож округлим, а то сумма какая-то смешная

А как округлим- не уточнил

Он, наверное, копейки имел ввиду, а мож вверх хотел 3730 или 3750

Но я взял и написал сумму красивую - 3700. :)


  • 0

#74 Оффлайн   Uazer

Uazer

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 894 Сообщений:
  • Авто:Российское ржавое ведро 2 ведра!

Опубликовано 19.11.2015 - 18:51

Конторка оказалась гнилая,ну а служба качества вообще ахтунг... В таком городе как Ростов в час пик лучше ходить пешком!!


  • 0

#75 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 19.11.2015 - 21:12

Ага , они так учитывает дорожную обстановку , что люди заказывают такси с волкова на добровольского ,и им называют цену 240 руб., хотя там нет пробки видите ли потому , что в лидере повышенный тариф. Таксометр должен регулировать стоимость проезда : доехал быстро и без пробок - платишь мало , едешь 2 км. - час, будь добр оплати свое пребывание в автомобиле .


Так никто не навязывает. Я прекрасно понимаю что с разницей в +\- час вечером тариф может отличаться. Тебе об этом сообщают заранее, ты либо соглашаешься и едешь либо не едешь. А не так что едешь 5-7 км и по факту тебе говорят - 300 рублей.
  • 0

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика