Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

мужчины бывают разные


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
114 ответов в теме

#1 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:34

Мужчина-преследователь и мужчина-шнурок.
Встретились сегодня с одноклассницей в кафе. Посидели, поболтали. Она разоткровенничалась и рассказала следующую историю:
Она больше года жила с молодым человеком, назовём его Олегом. Любовь-морковь, вроде всё хорошо. И тут к ней навязался другой ухажёр. Нерусской наружности, назовём его Ашот. Изначально Ашот (женатый, отец троих детей) благоговел к подруги Лены (эт моя однокашница), но потом своё внимание переключил на саму Лену, ибо её внешние данные-предмет слюнеотделения многих мужчин. Итак, Ашот звонит Лене, навязывает своё внимание, а её Олег молчит в тряпочку. Типичный шнурок. Игра заканчивается как-то вечером, когда Лена и Олег приезжают к Лененой маме. Во дворе пятиэтажки их машину блокируют с 2х сторон, вытаскивают из машины и начинают бить Олега. А Лену заталкивают в другую машину и увозят. На глазах у её мамы. Олега оставили у подъезда. Лену Ашот куда-то отвёз, где бил всю ночь. Её мама звонила, просила привезти дочь живой, что ему ничего за это не будет, только чтоб привёз. Привёз. Выбросил у того-же подъезда. Она месяц пролежала в больнице. Лицо в месиво, рёбра переломаны, почки отбиты и тп. Ашот приезжал в больницу, привозил цвети и конфеты, умолял на коленях её быть его. Что Олег мразь, и что он её не достоин. У Олега было пару ссадин да порвана дублёнка.
Лена сказала маме и Олегу, что с такими людьми нужно поступать его же методами. Вывезти куда-нибудь и поколотить по-взрослому. Но Олег и Ленина мама решили идти законным путём. Написали заявление. Лена ничего писать не стала, а толку? Ашот богатый урод, всё-равно откупится. И откупился. От Олега, который написал расписку, что получил сумму в размере 40 000рублей, претензий не имеет, и заявление забрал. :mazafaca:
Ашот показал Лене эту расписку. Олег потерялся. Отношения были окончены. Прошло полгода. Олег с Леной даже не здороваются при встрече. А Ашот так и донимает звонками, преследует её, караулит у дома, может перекрыть дорогу своей машиной, в общем, не даёт девушке жить спокойно. И у неё нет ни-ко-го кто б мог его отшить...
Вот такие бывают преследователи...и шнурки...
ЗЫ: скажете, мол, она сама виновата, что вляпалась. Соглашусь. У неё ума не очень много, просто красивая девушка, на которую падки мужчины. И нормальные и уроды... :(

Изменено: AvidA, 26.12.2010 - 18:36

Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#2 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:41

и шо?
Опубликованное фото

#3 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:51

если так хороша, то пусть ляжет под хорошего мента или фэйса и решит свои проблемы. а так конечно, он её глумить будет, почему нет, если ему все равно за это не чего не будет.
P/S. сильно хороша?
P/P/S. парень козел. олег который.

Изменено: PITY, 26.12.2010 - 18:53

 

#4 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:52

А Ашот так и донимает звонками, преследует её, караулит у дома, может перекрыть дорогу своей машиной, в общем, не даёт девушке жить спокойно. И у неё нет ни-ко-го кто б мог его отшить...

Что там нет мужиков собраться, и отбуцкать этого ашота ?! Давайте автофорумскими соберемся, да успокоим урюка !
Подпись нарушала правила форума

#5 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:53

Что там нет мужиков собраться, и отбуцкать этого ашота ?! Давайте автофорумскими соберемся, да успокоим урюка !

Подерживаю я за !! :drink:
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#6 Оффлайн   _Gans_

_Gans_

    башня пробита навылет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:53

если так хороша, то пусть ляжет под хорошего мента или фэйса и решит свои проблемы. а так конечно, он её глумить будет, почему нет, если ему все равно за это не чего не будет.
P/S. сильно хороша?

Ты я вижу опытный в теме как лечь под кого то ?!
Подпись нарушала правила форума

#7 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:54

ахахахах реально помешила. История просто ураган. Нужно снимать фильм или нет лучше сериал. Растянуть так серий на 200-300.
Вот только вопрос откуда у этого Ашота взялся номер этой Лены??? Ах ну да можно не отвечать сама конечноже и дала. Так что теперь слезы лить???
А этот типа Олег вообще не при делах. Решил замутить с девкой и отхватил пилюлей потому что у нее в голове кроме нитки держащей уши ничего нет. И правильно что срулил. Ибо таких тлолько е..т, а не женятся. Найдет себе достойную, нормальную и будут размножаться.

Только я бы еще к названию темы дописал "и Баба-Дура!!!"

(Походу не только это твои знакомые. Если конечно история так про которую мне рассказали)

Я поддерживаю Гасика. Он пацан правильный. Есть на примете одна лесопосадка. Где можно по пояс закопать.

Изменено: rnd130, 26.12.2010 - 18:55

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#8 Оффлайн   ОЛЕГ -161 RUS-

ОЛЕГ -161 RUS-

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 608 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:54

Не фиг со всякими Ашотами и ему подобным зверям встречаться. А Олег просто слабак и всё, либо не слишком она ему была дорога

Изменено: ОЛЕГ -161 RUS-, 26.12.2010 - 18:55


#9 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:54

Мужчина-преследователь и мужчина-шнурок.
Встретились сегодня с одноклассницей в кафе. Посидели, поболтали. Она разоткровенничалась и рассказала следующую историю:
Она больше года жила с молодым человеком, назовём его Олегом. Любовь-морковь, вроде всё хорошо. И тут к ней навязался другой ухажёр. Нерусской наружности, назовём его Ашот. Изначально Ашот (женатый, отец троих детей) благоговел к подруги Лены (эт моя однокашница), но потом своё внимание переключил на саму Лену, ибо её внешние данные-предмет слюнеотделения многих мужчин. Итак, Ашот звонит Лене, навязывает своё внимание, а её Олег молчит в тряпочку. Типичный шнурок. Игра заканчивается как-то вечером, когда Лена и Олег приезжают к Лененой маме. Во дворе пятиэтажки их машину блокируют с 2х сторон, вытаскивают из машины и начинают бить Олега. А Лену заталкивают в другую машину и увозят. На глазах у её мамы. Олега оставили у подъезда. Лену Ашот куда-то отвёз, где бил всю ночь. Её мама звонила, просила привезти дочь живой, что ему ничего за это не будет, только чтоб привёз. Привёз. Выбросил у того-же подъезда. Она месяц пролежала в больнице. Лицо в месиво, рёбра переломаны, почки отбиты и тп. Ашот приезжал в больницу, привозил цвети и конфеты, умолял на коленях её быть его. Что Олег мразь, и что он её не достоин. У Олега было пару ссадин да порвана дублёнка.
Лена сказала маме и Олегу, что с такими людьми нужно поступать его же методами. Вывезти куда-нибудь и поколотить по-взрослому. Но Олег и Ленина мама решили идти законным путём. Написали заявление. Лена ничего писать не стала, а толку? Ашот богатый урод, всё-равно откупится. И откупился. От Олега, который написал расписку, что получил сумму в размере 40 000рублей, претензий не имеет, и заявление забрал. :mazafaca:
Ашот показал Лене эту расписку. Олег потерялся. Отношения были окончены. Прошло полгода. Олег с Леной даже не здороваются при встрече. А Ашот так и донимает звонками, преследует её, караулит у дома, может перекрыть дорогу своей машиной, в общем, не даёт девушке жить спокойно. И у неё нет ни-ко-го кто б мог его отшить...
Вот такие бывают преследователи...и шнурки...
ЗЫ: скажете, мол, она сама виновата, что вляпалась. Соглашусь. У неё ума не очень много, просто красивая девушка, на которую падки мужчины. И нормальные и уроды... :(

А симпатюлька можно ее контакт или фоточку в личку, может вдруг заинтересует понравится B)

Изменено: Гасик, 26.12.2010 - 18:54

Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#10 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:54

Что там нет мужиков собраться, и отбуцкать этого ашота ?! Давайте автофорумскими соберемся, да успокоим урюка !

давайте. только хотелось бы подробностей об ашоте. что бы знать что (или кого)брать с собой.
 

#11 Оффлайн   Феликс

Феликс

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:56

тема-очередной срач.
Безаварийной езды всем!
Опубликованное фото
Опубликованное фото
Классика переживет всех!!!

#12 Оффлайн   Гасик

Гасик

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 439 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:56

если так хороша, то пусть ляжет под хорошего мента или фэйса и решит свои проблемы. а так конечно, он её глумить будет, почему нет, если ему все равно за это не чего не будет.

мДА не ожидал от тебя такого :angry:
Опубликованное фото
ВСЕ ТАРТАРАРЫ !!!!!

#13 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:56

давайте. только хотелось бы подробностей об ашоте. что бы знать что (или кого)брать с собой.

Да че там брать. 6-7 бит, пару лопаток саперных, 10 бравых ребят ну и для страховки 2-3 огнестрела.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#14 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 18:57

Что там нет мужиков собраться, и отбуцкать этого ашота ?! Давайте автофорумскими соберемся, да успокоим урюка !


расслабтесь, это не в Ростове.
лечь под кого-то, чтоб ... странные у вас, PITY , понятия.
я рассказала мужу, на что он мне ответил: за тебя (то есть за меня) убил бы, закопал и рука б не дрогнула. Вместе с братом моим. Но проблемы безмозглой барышни разгребать не хочет...Ибо как там всё на самом деле-никто не знает.
ЗЫ: извините, мужчины, но среди вас встречаются такие dvsjhРасы!
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#15 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:01

Ты я вижу опытный в теме как лечь под кого то ?!

лечь как то не пробовал, а вот положить могу. а ты с какой целью интересуешься? попробовать?

мДА не ожидал от тебя такого :angry:

Гасик. впрячься за кого то могу. но есть у меня мысли, что телефончик этой девочки и адресок, у ашотика не просто так появился.

расслабтесь, это не в Ростове.
лечь под кого-то, чтоб ... странные у вас, PITY , понятия.
я рассказала мужу, на что он мне ответил: за тебя (то есть за меня) убил бы, закопал и рука б не дрогнула. Вместе с братом моим. Но проблемы безмозглой барышни разгребать не хочет...Ибо как там всё на самом деле-никто не знает.
ЗЫ: извините, мужчины, но среди вас встречаются такие dvsjhРасы!

барышня с могла найти себе ашота, пуст теперь ищет, кто сможет решить её проблемы. просто у меня такая же знакомая, только её муж бьет. и там тоже жесткая история, если со стороны послушать. но от него почему то не уходит.
 

#16 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:03

Вот только вопрос откуда у этого Ашота взялся номер этой Лены??? Ах ну да можно не отвечать сама конечноже и дала. Так что теперь слезы лить???


телефон дала Ленина подруга, точнее он у неё взял. да какая нафиг разница, кто дал номер? это уже дело прошлое.
координаты девушки не дам. :blen:
тема была создана, чтоб узнать мнение мужчин.
знаете, так, на форуме шашкой махать все молодцы. а в реале таких героев мало. Даже наш одноклассник - инструктор по рукопашке в ОМОНе, в звании капитана....замялсо Ленке помочь. :mazafaca:
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#17 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:04

Да че там брать. 6-7 бит, пару лопаток саперных, 10 бравых ребят ну и для страховки 2-3 огнестрела.

думаешь это го стоит?

телефон дала Ленина подруга, точнее он у неё взял. да какая нафиг разница, кто дал номер? это уже дело прошлое.
координаты девушки не дам. :blen:
тема была создана, чтоб узнать мнение мужчин.
знаете, так, на форуме шашкой махать все молодцы. а в реале таких героев мало. Даже наш одноклассник - инструктор по рукопашке в ОМОНе, в звании капитана....замялсо Ленке помочь. :mazafaca:

да кто же такой, этот страшный ашет, прямо интрига.

можно без имен, просто номер машины в лс. на всякий случай, что бы знать кого бояться.

Изменено: PITY, 26.12.2010 - 19:05

 

#18 Оффлайн   sorniak

sorniak

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:07

99% виновата баба)
Опубликованное фото

#19 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:10

да кто же такой, этот страшный ашет, прямо интрига.
можно без имен, просто номер машины в лс. на всякий случай, что бы знать кого бояться.


да хз. ездит на Бэхе 5ке. типа зароботки в Москве. Еслиб он со структурами был связан, проблема бы решилась.
А так, денег дофига. а прижать никто не может или не хочет.
А я своих мальчиков (мужа и брата с кентами) подтягивать не хочу. Ибо будет "хотели по хорошему, получилось как всегда" ...
спасибо всем, кто бросился за битами и лопатами! вы МОЛОДЦЫ! ;clapp:

99% виновата баба)


ага, а ашот и шнурок вообще не при делах... :(
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#20 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:14

телефон дала Ленина подруга, точнее он у неё взял. да какая нафиг разница, кто дал номер? это уже дело прошлое.
координаты девушки не дам. :blen:
тема была создана, чтоб узнать мнение мужчин.
знаете, так, на форуме шашкой махать все молодцы. а в реале таких героев мало. Даже наш одноклассник - инструктор по рукопашке в ОМОНе, в звании капитана....замялсо Ленке помочь. :mazafaca:

Ахахахаха вот ты реально походу близкая подруга этой Лены.
Вот за свою семью я порву кого угодно и мне пофигу что он из себя представляет. Мне не в первой 115УКРФ. А так конечно кто такая эта Лена? Что она там ляпнула или сделала? Кого это имет чужие проблемы разгребать. Пусть сначала научится головой думать да подруг выбирать которые номера всем подряд раздают.
И мент это который ОМОНовец прав и Олег прав. С такими бабами связываться нестоит вообще ибо они думают только опой.

ага, а ашот и шнурок вообще не при делах... :(

Вот что за обращение шнурок??? А то что у нее головы наплечах нет в этом тоже шнурок виноват???

думаешь это го стоит?

Думаю что нет. Но вариант провереный.

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#21 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:14

да хз. ездит на Бэхе 5ке. типа зароботки в Москве. Еслиб он со структурами был связан, проблема бы решилась.
А так, денег дофига. а прижать никто не может или не хочет.
А я своих мальчиков (мужа и брата с кентами) подтягивать не хочу. Ибо будет "хотели по хорошему, получилось как всегда" ...
спасибо всем, кто бросился за битами и лопатами! вы МОЛОДЦЫ! ;clapp:



ага, а ашот и шнурок вообще не при делах... :(

баба конечно виновата. но она баба.а бить баб нельзя. так это в ростове или нет? хуже уже по моему не куда.
хотя есть конечно куда, но это уже совсем жестко. так что, если могут, пусть помогут.
 

#22 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:14

Очень сильно надеюсь ,что все ваши позывы пойти и кого-нибудь закопать -не более чем вечерняя шутка, ибо только человеки без мозга могут так рьяно повестись на историю, рассказанную неизвестно про кого.
Более того ТС сама признается ,что :

Ибо как там всё на самом деле-никто не знает.


Так можно любого человека оклеветать и расправиться с неугодным.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#23 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:19

так! никто никого не закапывает! темка не для этого.
я привела пример, какие бывают мужчины. Помимо примерных (и не примерных) семьянинов.
Конечно, виновата женщина.С кем спать, кому давать номер - нужно хорошо думать головой...
ой, блин, наоборот. сначала номер, а потом спать :stol:

Изменено: AvidA, 26.12.2010 - 19:20

Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#24 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:23

а этот случай случайно не в станице Кущевской?

#25 Оффлайн   человек

человек

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 19:26

Подобного рода историй (реальных, и ещё больше вымышленных) - пруд пруди. Ну, хорошо. Будем считать, что это реальная история, и требуется настоящий совет: как быть Лене? Если Этот Артур и по сей день её донимает. В милицию - бесполезно. Они скажут: когда убьёт, тогда пишите заявление. А пока - это так - шалости. Нужно, через знакомых, найти главу армянской (грузинской, дагестанской и т.д.) диаспоры, придти к нему и рассказать о беде. С медицинскими бумажками после побоев. Если удастся эту историю показать, как беспредел, может, глава диаспоры и вмешается, и немного хвост прижмёт своему джигиту.
А этот Олег (или как его) - не мужик, конечно. Ну, в наше время таких немало есть. Почему-то выросли парни, которые ни украсть, ни посторожить. В смысле - не могут защитить свою девушку, да и вообще ничего своего не могущих защитить. У них на улице, даже без ножа, один на один сотовые отбирают. Без применения физической силы.
Не место красит человека, а человек место...




Яндекс.Метрика