Перейти к содержимому


Фото
* - - - - 1 голосов

А всё ли так хорошо в Англии (UK GB)?


  • Закрыто Тема закрыта
151 ответов в теме

Опрос: *Глобализация (32 пользователей проголосовали)

Считаете ли вы Великобританию высокоразвитой, высоко цивилизованной страной, на которую можно и должно равняться, в том числе и России (сближение)?

  1. Да (6 голосов [18.75%] - Смотреть)

    Процент голосов: 18.75%

  2. Нет (26 голосов [81.25%] - Смотреть)

    Процент голосов: 81.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Оффлайн   kochrob

kochrob

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 631 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Swift + Skoda Superb III

Опубликовано 4.06.2015 - 13:01

Особенно ценно послушать мнение тех, кто про Великобританию в Вести 24 слышали. Еще им Соловьев расказывал.


  • 1
Я не верю в Бога, я его боюсь.

#27 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 4.06.2015 - 13:02

Посетитель британского парка развлечений лишился ноги в аварии на аттракционе. 

В британском парке развлечений произошло ЧП: столкнулись вагончики на американских горках. Четыре человека получили серьезные травмы. Как сообщает Telegraph, один из пострадавших лишился ноги.

Серьезно пострадали двое молодых людей 27 и 18 лет, а также девушки 19 и 17 лет. Медицинская помощь понадобилась еще 12 посетителям парка "Элтон-Тауэрс", который находится в Стаффордшире. Люди застряли в кабинке на четыре с лишним часа – пожарным не сразу удалось их эвакуировать.

http://www.vesti.ru/...html?id=2625740


Изменено: Сев-Кав ТВ, 4.06.2015 - 13:02

  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#28 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 13:38

Особенно ценно послушать мнение тех, кто про Великобританию в Вести 24 слышали. Еще им Соловьев расказывал.

Вот, если бы ВЫ высказали своё более развернутое мнение, как знатоки Великобритании, тогда, этот ваш пост имел бы хоть какой-нибудь вес. 


  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#29 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 14:03

Разбудите меня, когда откроется тема про ЮАР. Давно хотелось узнать, что не так в этой далёкой стране :idie:


В этой далёкой, но любимой мною стране есть лишь один существенный недостаток: там везде полно чёрных. А вот природа там, Океан и горы - восхитительны!
  • 1

#30 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 14:06

Вот уж, действительно! Почему это должны запрещать именно власти? Что за культура такая? ...

 

Британские власти запретили рекламу Yves Saint Laurent из-за слишком худой модели

 

xw_1103010.jpg


В этой далёкой, но любимой мною стране есть лишь один существенный недостаток: там везде полно чёрных. А вот природа там, Океан и горы - восхитительны!

А, англичанки? :)


Изменено: sergbsvn, 4.06.2015 - 14:16

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#31 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:
  • Авто:самоликвидировался

Опубликовано 4.06.2015 - 14:06

а я подожду темы "а так ли все хорошо на марсе". 

автору делать то нечего , список стран конечный , дальше видимо пойдут близлежащие планеты, затем пояс астероидов ))) 


  • 2

Божественная Сила Святого Шекеля 


#32 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 14:14

а я подожду темы "а так ли все хорошо на марсе". 

автору делать то нечего , список стран конечный , дальше видимо пойдут близлежащие планеты, затем пояс астероидов ))) 

Всё верно, либеральные космополиты именно с Марса смотрят на Земной шарик. Конкретные обобщения не для их понимания - Англия, США, Канада... - суть одна - гнездо либерализма (читай шапку темы).

Потому, все здешние либеральчики будут пытаться тупо забить тему "навозом" своим, не читая, о чём тут.  )) 

 

Ты почему не проголосовал?


Изменено: sergbsvn, 4.06.2015 - 14:20

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#33 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 14:21

А, англичанки? :)


Онных не видел. Бывших советских - видел/общался, а англичанок немае...
  • 0

#34 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 14:28

Онных не видел. Бывших советских - видел/общался, а англичанок немае...

Говорят, они в ЛондОнах не живут. Прячутся в пригородных замках от мультикультурализма.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#35 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:
  • Авто:самоликвидировался

Опубликовано 4.06.2015 - 16:41

 

 

Ты почему не проголосовал?

потому что нет пункта говно-опрос ) 


  • 0

Божественная Сила Святого Шекеля 


#36 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 16:46

потому что нет пункта говно-опрос ) 

Все и так знают)), мнение пофигистов,  мог бы и не писать. Вопрос был риторический. ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#37 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:
  • Авто:самоликвидировался

Опубликовано 4.06.2015 - 17:00

ну так ты добавляй. я всегда в своих опросах добавляю этот пункт и сам же за него и голосую ))


  • 0

Божественная Сила Святого Шекеля 


#38 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 17:09

ну так ты добавляй. я всегда в своих опросах добавляю этот пункт и сам же за него и голосую ))

Так ты против сближения? Вроде же западенец, судя по этой теме - http://www.auto-rost...showtopic=96907


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#39 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 4.06.2015 - 17:33

а какое количество из числа обсуждальцев были/жили в великобритании? ну чисто любопытно...  :nevsosal:


  • 2
Жизнь хороша... :)

#40 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 17:47

а какое количество из числа обсуждальцев были/жили в великобритании? ну чисто любопытно... :nevsosal:


Я про ЮАР ответствовал, ибо был там...
  • 0

#41 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 4.06.2015 - 17:50

Я про ЮАР ответствовал, ибо был там...

про юар погоди, скоро кто-нить создаст тему... :)


  • 1
Жизнь хороша... :)

#42 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 4.06.2015 - 17:57

а какое количество из числа обсуждальцев были/жили в великобритании? ну чисто любопытно...  :nevsosal:

Паша, ты не поверишь. Едва ли не все не были в Канаде. Кого это останавливает. Ой, черт. Мне ж запрещено постить в этой теме. По существу заданного вопроса. Был.
  • 0

#43 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 4.06.2015 - 17:59

Паша, ты не поверишь. Едва ли не все не были в Канаде. Кого это останавливает. Ой, черт. Мне ж запрещено постить в этой теме. По существу заданного вопроса. Был.

почему запрещено?

 

и что, там действительно так плохо?


  • 0
Жизнь хороша... :)

#44 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 4.06.2015 - 18:21

почему запрещено?
 
и что, там действительно так плохо?

ТС включил меня в санкционный список за неуважение к ИВС. И просил не постить в Его Темах. По-моему, все у них хорошо. Но я ж туристом был, как там арабам не альфайедам живется, я не знаю.
  • 0

#45 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 18:37

Ирина Шейк поразила принца Чарльза своим декольте

g_add5e92ef47b0c47229818f88ff43278_2_478

а какое количество из числа обсуждальцев были/жили в великобритании? ну чисто любопытно...  :nevsosal:

Ответное любопытство - если не был/не жил, то и обсуждать не можешь? Про Англию наслышан с детства. Ещё со времён хиппи и Битлов. Регулярно прослеживаю их культуру и политику. Знакомые там живут. Если ты обошёл пешком три квартала Лондона, то заткнёшь тут всех за пояс знаниями про ...  - "Я вам не скажу за всю Одессу..."? :)

Вот и хотелось бы послушать тех, кто бывал и жил там. Что не так у обсуждальцев?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#46 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 18:49

ТС включил меня в санкционный список за неуважение к ИВС. И просил не постить в Его Темах.

А зачем врать? Просто непонятно, что позволяет гадить в темах, игнорируемого тобой, пользователя?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#47 Оффлайн   kochrob

kochrob

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 631 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Swift + Skoda Superb III

Опубликовано 4.06.2015 - 19:23

Вот, если бы ВЫ высказали своё более развернутое мнение, как знатоки Великобритании, тогда, этот ваш пост имел бы хоть какой-нибудь вес. 

Я там был и мне понравилось. Хотел бы еще и пожить и поработать, дабы иметь возможноcть ответить Вам развернуто, но увы... I've been there only.  :D


  • 0
Я не верю в Бога, я его боюсь.

#48 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 19:31

А в этой теме, кстати, не при чём, кто жил в Англии )) 

 

В опросе звучит: 

 

Считаете ли вы Великобританию высокоразвитой, высоко цивилизованной страной, на которую можно и должно равняться, в том числе и России (сближение)?

 

 

Так что это просто обсуждение мнений )) 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#49 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 4.06.2015 - 19:43

Да, и насколько можно судить обо всей стране, по её столице, по историческому центру?

 


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#50 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 4.06.2015 - 20:14

 

Ответное любопытство - если не был/не жил, то и обсуждать не можешь? Про Англию наслышан с детства. Ещё со времён хиппи и Битлов. Регулярно прослеживаю их культуру и политику. Знакомые там живут. Если ты обошёл пешком три квартала Лондона, то заткнёшь тут всех за пояс знаниями про ...  - "Я вам не скажу за всю Одессу..."? :)

Вот и хотелось бы послушать тех, кто бывал и жил там. Что не так у обсуждальцев?

причем тут можешь/неможешь обсуждать?  :nevsosal: вопрос был о том кто там был, и на основании чего мнение сложилось...

я в лондоне три года прожил, и обошел чуть больше трех кварталов... но это было давно, и за это время многое могло измениться - вот и любопытствую...


А в этой теме, кстати, не при чём, кто жил в Англии )) 

 

В опросе звучит: 

 

 

Так что это просто обсуждение мнений )) 

если в вопросе именно так звучит, то ответ - да, надо на британцев равняться, и да, надо с ними сближаться... чего там обсуждать то?


  • 0
Жизнь хороша... :)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика