Перейти к содержимому


Фото

Куплю Киа Церато 3 2013 г., 1.6 автомат в максимальной комплектации


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
95 ответов в теме

#76 Онлайн   серега1981

серега1981

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 699 Сообщений:
  • Авто:ФФ2

Опубликовано 28.12.2020 - 10:30

все точно есть, только на счет автопарковки надо уточнить была ли она в 2013 году

Была, у меня Сид 13 года с автопарковкой.
  • 0

#77 Оффлайн   Sergey86

Sergey86

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 75 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio X

Опубликовано 28.12.2020 - 22:41

Вот и тема ожила. Но желание моей второй половины это церато. Сид пока не рассматриваю.
  • 0

#78 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 820 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 28.12.2020 - 23:21

Вот и тема ожила. Но желание моей второй половины это церато. Сид пока не рассматриваю.

да ты ей покажи его хотя бы на картинке, а то ты ей говоришь сид, а она про старый думает))


  • 0
Опубликованное фото

#79 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 28.12.2020 - 23:52

Имхо Сид интереснее Церато в салоне по крайней мере

теснее сид. Церата просторнее


у сида рычажка.
почему? А какой тогда смысл акцента на сероту менять? Сид и серата идентичные машины, разве что сид лучше, хотя бы тем, что в него больше влазит в багажник...

я б поспорил. Но без доказательств паспортных. Визуально у цераты баальшой багажник. Даром что седан


не удивлюсь если в серате и пластик жесткий на панели и на дверных картах

в церате 3 по сравнению с цератой 2 да, более жесткий. Сам шшупал. Но у мну еще корейская 2я была.


  • 0

#80 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 29.12.2020 - 10:43

 


я б поспорил. Но без доказательств паспортных. Визуально у цераты баальшой багажник. Даром что седан


 

Ну попробуй в церате холодильник или стиралку перевезти, или еще что негабаритное. В сиде без особых проблем получалось... Ну и еще плюс сида относительно сераты - если для города, то парковаться гораздо проще из за "укороченности". Из минусов - часто загрязняющееся заднее стекло, но это проблема многих, имеющих пятую дверь  А так, честно говоря, никогда не понимал седанодрочерство... вобщем кому что... :nevsosal:


Изменено: sashok, 29.12.2020 - 10:43

  • 0

#81 Оффлайн   V1perrr

V1perrr

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 240 Сообщений:
  • Авто:RR - не роскошь, а средство передвижения

Опубликовано 29.12.2020 - 11:42

Ну попробуй в церате холодильник или стиралку перевезти, или еще что негабаритное. В сиде без особых проблем получалось... Ну и еще плюс сида относительно сераты - если для города, то парковаться гораздо проще из за "укороченности". Из минусов - часто загрязняющееся заднее стекло, но это проблема многих, имеющих пятую дверь  А так, честно говоря, никогда не понимал седанодрочерство... вобщем кому что... :nevsosal:

У самого машина точно как в запросе у автора.

  • Холодильник или стиралку перевезти можно за 400-500 рублей на Яндекс доставке. Ко мне влез 50 дюймовый ТВ на задний диван, в багажнике еще коляска и детское кресло. Это максимум, что я возил из габаритного за 3 года.
  • Балка сзади вместо многорычажки - и что, что передняя что задняя подвеска мягкие, ездит тихо и мягко, даже на низком профиле. На 77 тысячах один раз менял рулевые наконечники. Остальное - плановые ТО.
  • На скоростях более 150 начинает зад говорят подскакивать (сам с этим никогда не сталкивался), но на таких скоростях особо не поездишь, да и не зачем. Если уж припекло, нагрузите его немного и проблема уходит.
  • В целом машиной доволен, только в передних дверях если наболтать музыку появились сверчки, нужно устранять/проклеивать.
  • Лейте хороший бензин, меняйте масло и всё будет ок.

  • 0

#82 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 267 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 29.12.2020 - 14:47

Ну попробуй в церате холодильник или стиралку перевезти, или еще что негабаритное. В сиде без особых проблем получалось... Ну и еще плюс сида относительно сераты - если для города, то парковаться гораздо проще из за "укороченности". Из минусов - часто загрязняющееся заднее стекло, но это проблема многих, имеющих пятую дверь А так, честно говоря, никогда не понимал седанодрочерство... вобщем кому что... :nevsosal:

Холодильник и стиралку я и в 9ке возил. 9ка круче цераты и равна сиду?
  • 0

#83 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 519 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 29.12.2020 - 16:22

Вообще если в силу рода деятельности не приходится возить холодильники и стиралку каждый день, то так себе достоинство)))
  • 0

#84 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 820 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 29.12.2020 - 21:46

Вообще если в силу рода деятельности не приходится возить холодильники и стиралку каждый день, то так себе достоинство)))

ну вот у меня мондео седан, багажник огромный, но проём узкий, большинство более менее крупных коробок приходится в салон пихать, очень жалею что у меня не лифтбэк а седан, когда вторая машина была корса, периодически сильно выручала


  • 0
Опубликованное фото

#85 Оффлайн   Ilia 023

Ilia 023

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:
  • Авто:lx

Опубликовано 29.12.2020 - 22:58

Сегодня по работе пришлось поработать доставщиком подарков, так в церату в общей сложности было впихнуто :(разложено по подарочным коробочкам) 6 ящиков водочки, 4 ящика винишка абхазского, 3 ящичка коньячка, 100 килограмм мандарин, и ящичек вискарика.
Так что вместимость у Церато достаточно приличная.
  • 0
Опубликованное фото

#86 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 29.12.2020 - 23:32

Минус седана в узком проёме , а не в объеме. Ну и если на хэтче сложить сидения и убрать полку , то если надо можно много чего запихнуть объемного.

Также не понимаю плюсы седана , но это личное дело каждого.

Изменено: maxop, 29.12.2020 - 23:35

  • 0

#87 Оффлайн   esnet

esnet

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 894 Сообщений:
  • Авто:Rio

Опубликовано 29.12.2020 - 23:39

это ла, проем узкий, бетономешалку не впихнешь. но если полный салон пассажиров - место для багажа в седане еще есть. а хэтч хорош для перевозки разных ксероксов. тут уж кому что возить нужно чаще. а еше есть проблема перевезти что-то длинное, но внутри. 2,5 метра в сиде как себя чуствуют?
  • 0

За связь без брака!


#88 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 29.12.2020 - 23:41

Балка или многорычажка , ну конечно многорычажка лучше, но можно и на балке ездить и на тормозах барабанах, тоже можно . Тормозит же. Тут дело не в балке , а в том что у производителя разный подход к этим машинам. Серато делали получается ближе к бюджетным авто, типа Рио только побогаче. А Сид уже ближе к более дорогим - тут и многорычажка и панарама и шумка и отделка лучше и другие плюшки. Авто вроде схожие , но разные и отличие не только в типе кузова
  • 0

#89 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 30.12.2020 - 00:14

В мой сид влезает 3 сплита :)
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#90 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 30.12.2020 - 00:15

В мой сид влезает 3 сплита :)

Внутренних блоков?:))


  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#91 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 30.12.2020 - 00:26

Балка или многорычажка , ну конечно многорычажка лучше, но можно и на балке ездить и на тормозах барабанах, тоже можно . Тормозит же. Тут дело не в балке , а в том что у производителя разный подход к этим машинам. Серато делали получается ближе к бюджетным авто, типа Рио только побогаче. А Сид уже ближе к более дорогим - тут и многорычажка и панарама и шумка и отделка лучше и другие плюшки. Авто вроде схожие , но разные и отличие не только в типе кузова

да глупости.

просто авто делали для разных рынков.

Сeed изначально делался для Европы.

Рынок диктует потребности к комплектации. Теже японцы для американского рынка имели значительные отличия в рамках одной модели.

Многорычажка - да и хрен с ней, что она лучше. Никто не спорит. Но это вооообще не показатель класса авто. Я уже приводил пример с акцентом.

Отделка у них совершенно одинаковая, шумка тоже... Откуда эти фантазии, что во всем лучше? 

 

у серато в отличии от сида в максималке нету датчика дождя, панорамы (хотя я не знаю - на седаны С класса их ставят вообще?) и автопарковки. 

А теперь вопрос - почему на сид не ставили моторы 2.0? Оно как бы само собой напрашивается: выше класс - больше гамма моторов.


  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#92 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 30.12.2020 - 00:41

1.6 турбо же ставили
  • 0

#93 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 30.12.2020 - 02:03

да глупости.

просто авто делали для разных рынков.

Сeed изначально делался для Европы.

Рынок диктует потребности к комплектации. Теже японцы для американского рынка имели значительные отличия в рамках одной модели.

Многорычажка - да и хрен с ней, что она лучше. Никто не спорит. Но это вооообще не показатель класса авто. Я уже приводил пример с акцентом.

Отделка у них совершенно одинаковая, шумка тоже... Откуда эти фантазии, что во всем лучше? 

 

у серато в отличии от сида в максималке нету датчика дождя, панорамы (хотя я не знаю - на седаны С класса их ставят вообще?) и автопарковки. 

А теперь вопрос - почему на сид не ставили моторы 2.0? Оно как бы само собой напрашивается: выше класс - больше гамма моторов.

 

пластик в салоне и отделка разные. 


  • 0

#94 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.12.2020 - 09:01

Минус седана в узком проёме , а не в объеме. Ну и если на хэтче сложить сидения и убрать полку , то если надо можно много чего запихнуть объемного.

Также не понимаю плюсы седана , но это личное дело каждого.

В седанах полка так просто убирается?

1.6 турбо же ставили

А не 1,4?
  • 0

#95 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 30.12.2020 - 10:27

я писал про хэтчбек. Ставили турбо 1.6


  • 0

#96 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 30.12.2020 - 12:32

я писал про хэтчбек. Ставили турбо 1.6

А есть Сид-седан?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика