Перейти к содержимому


Фото

Хочу БУСик. Посоветуйте.

Минивэн

  • Закрыто Тема закрыта
108 ответов в теме

#51 Оффлайн   GenRen

GenRen

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 996 Сообщений:
  • Авто:Разные.

Опубликовано 5.08.2018 - 16:00

Тож оч хотел Toyota Hiace свежий, пока не прокатился на ней. Хлам конкретный по сравнению с Trafic. 


  • 0

#52 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2018 - 16:06

 для меня, к примеру, свежий фолькс или вито - не меньшая крайность..  :)   Просто болтаем вроде, что то не так?.. :huh:

Просто с таким подходом много чего можно предложить, но не думаю что эти варианты его обрадуют :)


  • 0

#53 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2018 - 16:22

 не знаю, переизбытка предложений думаю не будет, мне приятно было на этот бусик посмотреть, мог бы себе позволить - купил бы с радостью.  :rolleyes:


Тож оч хотел Toyota Hiace свежий, пока не прокатился на ней. Хлам конкретный по сравнению с Trafic. 

 

это давно известно, все хлам, кроме бородатого Трафика..  :nevsosal:  :lol:

 

 

02 Декабря 2015

 

1982617.jpg

 

1982621.jpg
 
1982625.jpg
Компании Toyota и PSA Peugeot Citroen представили новый минивэн. Японская фирма будет продавать его под обозначением Proace, а французы назовут свои версии так: Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer.
 
Все три автомобиля выглядят почти одинаково. Визуальные отличия сводятся к мелким декоративным деталям.
 
Технических параметров машины пока нет, но известно, что ее будут собирать для всех трех марок сразу на заводе во французском Валансьене. Минивэн станут продавать как в корпоративные парки, так и частным клиентам.
 
Отметим, что выпуск нового минивэна — не первый эпизод в сотрудничестве Тойоты с французами. Ранее PSA и японцы выпустили компактный хэтч Toyota Aygo, Citroen C1 и Peugeot 108.
 
Читать полностью: https://news.drom.ru...eot-37940.html 
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

  • 2

Зима близко


#54 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 5.08.2018 - 17:31


не знаю, переизбытка предложений думаю не будет, мне приятно было на этот бусик посмотреть, мог бы себе позволить - купил бы с радостью. :rolleyes:


это давно известно, все хлам, кроме бородатого Трафика.. :nevsosal: :lol:


02 Декабря 2015

1982617.jpg

1982621.jpg

1982625.jpg
Компании Toyota и PSA Peugeot Citroen представили новый минивэн. Японская фирма будет продавать его под обозначением Proace, а французы назовут свои версии так: Peugeot Traveller и Citroen Spacetourer.

Все три автомобиля выглядят почти одинаково. Визуальные отличия сводятся к мелким декоративным деталям.

Технических параметров машины пока нет, но известно, что ее будут собирать для всех трех марок сразу на заводе во французском Валансьене. Минивэн станут продавать как в корпоративные парки, так и частным клиентам.

Отметим, что выпуск нового минивэна — не первый эпизод в сотрудничестве Тойоты с французами. Ранее PSA и японцы выпустили компактный хэтч Toyota Aygo, Citroen C1 и Peugeot 108.

Читать полностью: https://news.drom.ru...eot-37940.html
Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Тестили уже это чудо, есть на Ютубе, двоякое мнение сложилось
  • 0

#55 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 5.08.2018 - 17:44

Тестили уже это чудо, есть на Ютубе, двоякое мнение сложилось

  я не про замечательность, только лишь про отличия от одноклассников.. Все массовое сейчас более менее очень похоже..


Тестили уже это чудо, есть на Ютубе, двоякое мнение сложилось

 

на Ютубе можно найти что угодно, здесь чудом был фолькс за 6-ть, против пежота за  2,6 миллиона... :nevsosal:

 

проекционный экранчик только не понравился..  :lol:

 


Изменено: MegaGodzilla, 5.08.2018 - 17:47

  • 0

Зима близко


#56 Оффлайн   Shuttle

Shuttle

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 593 Сообщений:
  • Авто:Японские уазики

Опубликовано 5.08.2018 - 18:38

И стоит это ситроенчик не дорого! С учетом того, что это тойота, то можно смело брать:-) 


  • 0

#57 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 6.08.2018 - 00:18

И стоит это ситроенчик не дорого! С учетом того, что это тойота, то можно смело брать:-)

Немного не так, это Пежо с эмблемой Тойота. Так же как Рено Кангу с эмблемой Мерседес есть, но от этого Мерседесом она не станет
  • 0

#58 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 01:46

ужас какой :)
  • 0

Зима близко


#59 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 6.08.2018 - 14:10

Только трафик/виваро, очень надёжная и удобная машина, знаю из личного опыта.

Тоже нравятся. И кузов цинк. Спасибо за отзыв, надо будет попробовать прокатиться на таком. Сколько же вы кайфовых машин понакидали, пока я пиво пил))


Изменено: e7v7g7en, 6.08.2018 - 14:11

  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#60 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 6.08.2018 - 14:30

Это не для ценителей - надо ж иметь понты и секс с тачкой. Ну низя так просто взять и езлдить. Новая газель им говно, странно - полростова гоняет на них вдоль и поперет по 200 000 в год наезжают и горя не знают, а тут собрасля ездить в год по 5 тыщ и переживает что сломается)))

 

автору советую форум микроб - там на всю голову микроавтобусники сидят - там уж подскажут как надо

А советы наших советчиков и мои также ниочем - не катая хотя бы 20-30 моделей всяких разных, что-то советовать моветон - мол я ездил все было гуд - поэтому советую, этих советов полный инет и все ниочем. Тут рулит коллективный разум большого форума-форумов - перечитая их все и сделав выжимку для себя можно прийти к правильному выводу.

НО к автору предьява - ни тебе бюджета ни возраста корыта не обозначил - сиди тут гадай.

А раз нету вводных - тогда так присоветую - бери новый гранд Эспас

Была у меня газель. Я не знаю таких газелей "которые по 200000 в год наезжают без проблем" Это чушь. Больше никогда не сяду на нее. Вот на японце я реально проехал более 100 000 без проблем. Это значит, только фильтра и масло. Ты это понимаешь, Вов? Ни одной резиночки не порвалось, ни одного тросика, глушители все родные и т.д. Вот это-без проблем. И брал я ее с пробегом 190 000 десятилеткой в 2005г. А парни, которые в одно время со мной брали газели, уже по 3 раза коробки перебрали. и по 2 раза движки. Об остальном состоянии я вообще молчу. Потом продали в пол цены. Так что все что угодно, только не газель. Французы и итальянцы тоже как-то не очень мне. Есть Пыжик, пробег чуть более 100, есть с чем сравнить. 

По бюджету: 700 это край. По возрасту-хочется, как обычно, посвежее что-то. но вообще пофик на возраст.


Ниссан Серена, пруль. А вообще странное обсуждение. ТСу советуют бусы по 1.5-2 миллиона, а он постит по 300 т.р. обьявы) Так что неплохо было бы озвучить бюджет.

Бюджет озвучил . А ту объяву запостил, потому что машин реально классный. Мне ребята из Владика писали, что такие бусы реально кайфовые, несмотря на года.


Изменено: e7v7g7en, 6.08.2018 - 14:33

  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#61 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 15:31

Если не ржавый - я бы брал, хорошая машина.
  • 0

Зима близко


#62 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 6.08.2018 - 18:03

Если не ржавый - я бы брал, хорошая машина.

Да, можно посмотреть. Единственное НО-мне вроде не нужен полный привод. Достаточно передка. В основном по трассе гоняю. И тут становится предпочтительнее Опель Виваро


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#63 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 6.08.2018 - 18:36

Литайс, таунайс не для трассы, легкий, база короткая. Просто экземпляр внешне симпатичный. :)

Изменено: MegaGodzilla, 6.08.2018 - 18:36

  • 1

Зима близко


#64 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 6.08.2018 - 20:07

Я бы за 700 попробовал поискать Ниссан Серена 06-09 годов. Самое разумное приобретение в эти деньги на мой взгляд.


  • 1

#65 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 6.08.2018 - 20:10

На азов ростов остаются, мультиван, вито, старекс, хонда илизиум, ниссан серена... Выбирай))
А вообще, зачем бусик? Людей возить это одно, для семьи совсем другое, для груза третье, опять же кто будет ездить на нем в большинстве случаев и куда..

Изменено: artarik, 6.08.2018 - 20:12

  • 1

#66 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 6.08.2018 - 23:40

На азов ростов остаются, мультиван, вито, старекс, хонда илизиум, ниссан серена... Выбирай))
А вообще, зачем бусик? Людей возить это одно, для семьи совсем другое, для груза третье, опять же кто будет ездить на нем в большинстве случаев и куда..

Хз, охота и с семьей выехать иногда, и вдруг что привезти понадобиться. Возить пассажиров нет цели, или заниматься грузоперевозками. 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#67 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 7.08.2018 - 07:09

И тут становится предпочтительнее Опель Виваро

Опель виваро это Рено трафик, только дороже.
  • 0

#68 Оффлайн   DIMoff

DIMoff

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 953 Сообщений:
  • Авто:Escalade, а kia сменилась на toyota

Опубликовано 7.08.2018 - 07:15

внутри не сидел, за рулем не ездил, но как может 1,6 или 2,0 ехать, особенно с полным салоном? или это чисто для не спешного премещения без обгонов?


  • 0
Хотеть - не главное, главное - мочь!

#69 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 7.08.2018 - 08:09

внутри не сидел, за рулем не ездил, но как может 1,6 или 2,0 ехать, особенно с полным салоном? или это чисто для не спешного премещения без обгонов?

это к какой машине спрашиваешь?


  • 0

#70 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 173 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 7.08.2018 - 09:43

Имеем Виваро 5 года, 1,9 дизель. Брали по цене ниже рынка, с как казалось не такими уж большими проблемами вроде по мелочи. За год владения вложили уже более 200 тысяч рублей на запчасти и ремонты и это не считая ТО, шин, щеток и т.п. расходников. Так то машина прикольная, просторная, но годы...


  • 0
Rotate!

#71 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 7.08.2018 - 09:56

Хз, охота и с семьей выехать иногда, и вдруг что привезти понадобиться. Возить пассажиров нет цели, или заниматься грузоперевозками. 

бусик не очень удобен для повседневной езды. Я недавно тоже искал вэн для автопутешествий, взял новый Traveller. В дальние поездки - отлично, по городу предпочитаю ездить на чем нибудь поменьше и пободрее

Знакомый год назад для автопутешествий взял праворульный дизельный Hiace примерно 96 года за 360, уже проехал тысяч 30, не нарадуется. Но на мой взгляд - слишком медленная машина, не выше 100 км/ч


  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#72 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 7.08.2018 - 10:25

 

Знакомый год назад для автопутешествий взял праворульный дизельный Hiace примерно 96 года за 360, уже проехал тысяч 30, не нарадуется. Но на мой взгляд - слишком медленная машина, не выше 100 км/ч

Да, наверное нужно смотреть опять в сторону японцев. Правый руль нисколько не пугает, но иногда все же проблематично. А реально с аукциона что-то взять у япошек? Или в эти деньги все равно нормального не возьмешь? 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#73 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 7.08.2018 - 13:00

Прочитал про аукционы.


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#74 Оффлайн   flash-garage

flash-garage

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 088 Сообщений:
  • Авто:Grand Scenic II

Опубликовано 7.08.2018 - 14:05

Имеем Виваро 5 года, 1,9 дизель. Брали по цене ниже рынка, с как казалось не такими уж большими проблемами вроде по мелочи. За год владения вложили уже более 200 тысяч рублей на запчасти и ремонты и это не считая ТО, шин, щеток и т.п. расходников. Так то машина прикольная, просторная, но годы...

Вам просто попался экземпляр в не лучшем состоянии
  • 1

#75 Оффлайн   nightman-rostov

nightman-rostov

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 405 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Lancer X, Nissan Note E-Power

Опубликовано 7.08.2018 - 17:27

https://www.avito.ru...2005_1102401231

Такой вариант рассматривается?

Если к правому рулю привычен, то я бы посмотрел поближе. 220 сил едет норм, только налог немного отпугивает, зато вроде как движок не проблемный. Как вариант в твой бюджет посвежее поискать, и с левым рулём, например вот такого:

https://www.avito.ru...2006_1176493589


  • 0

89185079483 Евгений





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика