Перейти к содержимому


Фото

Лишний вес


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
275 ответов в теме

#26 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 13:12

Чё то побаиваюсь велотренажер активно пользовать. Если верить Астории, от него колени вылетают на раз, хотя Астория всегда склонна к литературной гиперболизации

А вот для этого и существует велоэллипсоид, который исключает нагрузки на суставы. Хотя у меня что-то ничего и нигде не вылетает...
Опубликованное фото

Изменено: Toljan, 1.08.2009 - 13:14


#27 Оффлайн   Zoom-Zoom

Zoom-Zoom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 177 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 13:39

я вот думаю, где мне эту 20-ку набрать. Холодильник перед сном не помогает :(

Аналогично! :) Та же ботва! Булочки, шоколад, тортики, печенье, пироги утром, в обед, и на ночь; сколько угодно, хоть обожрись, толку никакого!
The future is not predetermined. The future is not set. There is no fate, but what we make for ourselves.
You will find only pain, living in the past.
Just smile and wave, boys. Smile and wave.

#28 Оффлайн   ACCEPT

ACCEPT

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 14:20

У меня тоже проблема с весом...
2 месяца назад бросил курить, и начал поправляться...Большой вес оказывается тоже плохо ! Где справедливость ?
Мне стало тяжело завязывать шнурки, наклоняться, у меня вырос живот... :) ну если так будет продолжаться то в скором времени можно не увидеть свою пипиську... :blink: только в зеркале...поправляюсь 2-кг в месяц...не ожидал такого исхода событий...
Мой режим...
Утром очень хорошо ем, в обед съедаю булочку или хачапури и мне этого хватает, ужинаю очень хорошо... :) по полной программе...со спортом проблемы, не занимаюсь...просто некогда...
И стоило мне бросать курить ?

#29 Оффлайн   tim's

tim's

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 976 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 14:23

У меня тоже проблема с весом...
2 месяца назад бросил курить, и начал поправляться...Большой вес оказывается тоже плохо ! Где справедливость ?
Мне стало тяжело завязывать шнурки, наклоняться, у меня вырос живот... :) ну если так будет продолжаться то в скором времени можно не увидеть свою пипиську... :blink: только в зеркале...поправляюсь 2-кг в месяц...не ожидал такого исхода событий...
Мой режим...
Утром очень хорошо ем, в обед съедаю булочку или хачапури и мне этого хватает, ужинаю очень хорошо... :) по полной программе...со спортом проблемы, не занимаюсь...просто некогда...
И стоило мне бросать курить ?


конечно нет. Кури. А еще лучше колоться начни. :) быстро потяряешь вес, мозг, деньги, любовь и уважение окружающих.

А кто знает где можно пойти на тренировку? когда-то занимался борьбой (греко-римской) сейчас тоже бы пошел..


приходи к нам.

#30 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 14:31

Утром очень хорошо ем, в обед съедаю булочку или хачапури и мне этого хватает, ужинаю очень хорошо... :)

Откажись от обеда, особенно от такого, как булочка или хачапури. Ужин желательно не перед сном, а хотя бы часа за 2 - 3, а лучше и еще побольше.

#31 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 14:33

Я призывался 70 кг, через 2 года было 80 кг. при росте 1. 82.,


Ты в армии не поправился, а возмужал и вес твой не увеличился, а стал практически идеальным для такого роста. 70 при таком росте это очень мало, я сам в 18 весил 72 и был жутко худщий. В 20 уже 82- совсем другое дело, не худой, а просто стройны, но все равно маловато.

#32 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 14:37

на ужин мясо + салат = счастье, и главное пиписька из виду не потеряется ;)

#33 Оффлайн   ice-ice

ice-ice

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 506 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 15:40

Мда... А я думала лишний вес- в основном женская проблема... А тут, оказывается, наоборот. Занятненько.
Ешьте меньше, на диване меньше времени проводите- и проблем не будет. :)

Поиск взаимной любви похож на автогонки: мы мчимся за одними, за нами мчатся другие...А взаимность находим только вылетев на встречную.


#34 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 15:48

Ешьте меньше, на диване меньше времени проводите- и проблем не будет. :)

Личный опыт? :lol:

#35 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 16:02

Ешьте меньше, на диване меньше времени проводите- и проблем не будет. :)


Ну уж нет, а зачем тогда вообще жить :blen: ?

#36 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 17:05

Ешьте меньше, на диване меньше времени проводите- и проблем не будет. :)

там на пару страниц ранее приводили пример диванного двоеборья... :unsure: вроде говорят помогает... так что вопро спорный :nevsosal:
Жизнь хороша... :)

#37 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 17:17

конечно нет. Кури. А еще лучше колоться начни. :) быстро потяряешь вес, мозг, деньги, любовь и уважение окружающих.
приходи к нам.

А к нам это куда? что за секция? где находится? есть сайт или что-нибудь посмотреть инфу?

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#38 Оффлайн   tim's

tim's

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 976 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 17:20

А к нам это куда? что за секция? где находится? есть сайт или что-нибудь посмотреть инфу?


сайт будет готов в течении меясца. делаем сейчас. а пока смотри здесь -

http://www.auto-rost...

#39 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 18:31

Итак, диета для похудения с гречкой.

Как приготовить гречку:

Берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%.

Диета рассчитана на 1-2 недели, потом следует сделать перерыв хотябы на месяц.

Гречку следует употреблять без соли и специй, можно заливать кефиром, если скучно. Мне ни разу не было голодно на этой диете. Я перехожу на нее примерно 1 раз в месяц. Гречки можно сколько угодно, но кефир 1 пакет на сутки 1%, в день можно сколько угодно простой или негазированной минеральной воды. Нежелательно, но можно добавить 1-2 йогурта маложирных, или пару фруктов, нельзя есть за 4-6 часов до сна, если голодно за 30-60 мин до сна максимум 1 стакан кефира, разбавленный пополам. Гарантировано - через 2 недели сидя на диете с гречкой - вы себя не узнаете!

Опробовано на себе. Из физ. нагрузок в основном на пресс налягаю, два подхода по 50-70 раз. и подтягивания не ругулярные по несколько подходов по 5 раз. пока -7кг. Гланый плюс нет вечного бесящего чувства голода, от которого трусит и голоса из холодильника мучают
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#40 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 19:59

А кто что слышал про центр "Доктор Борменталь"? Хотелось услышать\почитать отзывы реально похудевших.
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#41 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:20

А кто что слышал про центр "Доктор Борменталь"? Хотелось услышать\почитать отзывы реально похудевших.


я уж лучше к профессору Преображенскому )))

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#42 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:24

Итак, диета для похудения с гречкой.

Я бы умер без мяса на вторые-третьи сутки... :blink:

А кто что слышал про центр "Доктор Борменталь"? Хотелось услышать\почитать отзывы реально похудевших.

У нас в доме один товарищ пользовался услугами этого центра. Я долго его пытался опознать :blink: - похудел конкретно. Но вид у него был такой, как после тяжелой и продолжительной болезни. Мне, почему-то, стало его жалко... :(

#43 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:34

У нас в доме один товарищ пользовался услугами этого центра. Я долго его пытался опознать :blink: - похудел конкретно. Но вид у него был такой, как после тяжелой и продолжительной болезни. Мне, почему-то, стало его жалко... :(

слыхивал я про некого Шарикова П.П. - тоже, говорят, сильно изменился после "лечения" у доктора Борменталя :unsure: не о нем ли ты глаголишь?
Жизнь хороша... :)

#44 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:41

слыхивал я про некого Шарикова П.П. - тоже, говорят, сильно изменился после "лечения" у доктора Борменталя :unsure: не о нем ли ты глаголишь?

Да не... Вроде не похож. :huh: Знаю точно, что не Полиграфом кличут. :lol:

#45 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:52

Я бы умер без мяса на вторые-третьи сутки... :blink:


Не у мер бы. Довелось с пол года практически вообще не есть, исключая один или 2 раза. А так все каши, макароны, рыба иногда. Ниче так, бодрячком.

#46 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:54

никакие диеты ненужны. просто надо правильно сочетать продукты! Поверьте я обжирался конкретно: жирные окорчка с майонезным соусом, котлеты, мясо с жирной подливой, все это вместе взятое и в большом колличестве и при этом худел ))) Главная беда - углеводы! Не все, а только "быстрые" типа сахара, белого хлеба и картофеля с макаронами. Углеводы + жир - это вообще беда...

#47 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:56

никакие диеты ненужны. просто надо правильно сочетать продукты! Поверьте я обжирался конкретно: жирные окорчка с майонезным соусом, котлеты, мясо с жирной подливой, все это вместе взятое и в большом колличестве и при этом худел ))) Главная беда - углеводы! Не все, а только "быстрые" типа сахара, белого хлеба и картофеля с макаронами. Углеводы + жир - это вообще беда...


Пропагандист " развенчанной" кремлёвской диеты?

#48 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 20:58

самое главно для худения - нельзя отказываться от приема пищи Организм наоборот начинает откладывать еду т.к. срабатывает защитный механизм.

Пропагандист " развенчанной" кремлёвской диеты?



да нет, сам на себе пробовал, родители мои так только и питаются. И никакие возрастные нарушения обмена вещевств им уже не помеха ;)

#49 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 847 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 21:05

От всего могу отказаца углеводного: от хлеба, макарон, картошки, сахара, да и почти не ем ничего этого. А вот от пива не могу( А там же углеводы.

#50 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 1.08.2009 - 21:06

интересно - а рис относится ли к этим вредным углеводам...
Жизнь хороша... :)




Яндекс.Метрика