Перейти к содержимому


Фото

Правильное питание - что это?


  • Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#26 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.11.2014 - 13:15

Например в природе едят ровно столько, сколько нужно. И практически все животные практикуют период воздержания от пищи.

Длительные перерывы в еде практиковали мужчины спартанцы, практически во всех религиях есть посты. Йоги советуют питаться не более 2 раз в день, да и вообще в древнем мире было принято питаться не более 2 раз в день. Сократ называл варварами тех, кто есть больше 2 раз в сутки. Некоторые народы считали нормой есть 1 раз в день.

По идее чувство голода должно быть обычным нормальным повседневным ощущением, как холод, тепло. Также я заметил, что умеренное потребление пищи поддерживает гибкость тела, скорость и моторные навыки на достаточно хорошем уровне длительное время без всяких тренировок.

все так и есть - питаться надо пореже - и жрать тока тогда когда аж скулы от голода сводить - а чтоб не жрать постоянно надо себя занимать чем то и еду далеко держат mb в сыром виде, чтоб еще и готовить надо было - тогда и выходит и редко и свежак

но самое главное - при такое еде живут сцуко меньше - чем если жрать постоянно)))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#27 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2014 - 13:15

глупость какая.

сможешь как-то аргументировать? Всегда удивлял низкий уровень образованности в РО и нежелание учиться. Москвичи например, куда более продвинуты и эрудированны.


  • -3

#28 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 4.11.2014 - 13:15

Питаюсь правильно. Еду за шаурмой на ЦГБ.
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#29 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2014 - 13:17

но самое главное - при такое еде живут сцуко меньше - чем если жрать постоянно)))

Почему меньше? Обычно наоборот говорят: меньше ешь - дольше живешь.


  • 0

#30 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.11.2014 - 13:17

на завтрак - 0.5 пшеничного пива с таранушкой

второй завтрак - 1л. светлого пива + 15-20 раков

Обед - 250гр. холодной беленькой под огурчик

полдник - 150 гр беленькой под сырок Дружба

Ужин - 1 л. вискаря/коньяка под свиной стейк.

Второй ужин - 1л. светлого пива (любого) с кириешками.

 

Вроде правильно.

друже - да ты на одном керосине можешь горы свернуть - куда ж стока горючки потреблять то?)))

но вообще красава  - но долго не протянешь на такой диете

рекомендую заменить огурчики и сырки на горячие закуски аля борщ, а всякое говно-пиво заменить крепкими напитками ал-ял водочка

ну и конечно литр вискаря за раз - ну ты гигант - мне сразу надо будет реанимацию вызывать после такого ужина


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#31 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:
  • Авто:Лада Калина

Опубликовано 4.11.2014 - 13:18

Почему меньше? Обычно наоборот говорят: меньше ешь - дольше живешь.

да живешь столько же. просто кажется, что вечность :D 


  • 4
Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#32 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 4.11.2014 - 13:19

сможешь как-то аргументировать?

про кота пример уже привели. кошки жрут всё, что найдут. и нет у них постов всяких.
задача всех животных - размножаться и мутировать. а для этого надо жрать. кто больше жрёт, тот на верху пирамиды.

Всегда удивлял низкий уровень образованности в РО и нежелание учиться. Москвичи например, куда более продвинуты и эрудированны.

Ерундированы они более, а не эрудированы.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#33 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 4.11.2014 - 13:20

друже - да ты на одном керосине можешь горы свернуть - куда ж стока горючки потреблять то?)))

но вообще красава  - но долго не протянешь на такой диете

рекомендую заменить огурчики и сырки на горячие закуски аля борщ, а всякое говно-пиво заменить крепкими напитками ал-ял водочка

ну и конечно литр вискаря за раз - ну ты гигант - мне сразу надо будет реанимацию вызывать после такого ужина

уууууу... а еще людей на синьку зазывал.... эт чтоб было кому реанимацию вызвать???)))))


  • 0

#34 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.11.2014 - 13:21

Почему меньше? Обычно наоборот говорят: меньше ешь - дольше живешь.

пачему не знаю - но факт

 

а еще давно прочел что человек может потреблять любую еду однообразную и находить там все себе нужные элементы, речь идет об однообразной ПРИРОДНОЙ еде - ну к примеру можно пить онли молоко и будет всего хватать, или жрать тока мясо или тока рыбу или там тока каши или тока овощи или фрукты- ну и т.д.

вот пример - бычара вырастает до тонны легко и не имеет проблем со здоровьем, костями и потенцией - при этом жрет одну травку и всё

так же и лев никаких овощей не потребляет - жрет падла мясо сырое и бодрый как гат)))

НО самые долгожители - падальщики, ворон там крокодил ну и человек конечно - так что жрать надо колбаску из дохлятинки)))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#35 Оффлайн   kobra

kobra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 773 Сообщений:
  • Авто:метла

Опубликовано 4.11.2014 - 13:21


  • 0

Если будем делать так, как всегда, то и получим то, что всегда получали (Д.Гриндер)


#36 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 4.11.2014 - 13:21

уууууу... а еще людей на синьку зазывал.... эт чтоб было кому реанимацию вызвать???)))))

http://www.donnews.r...merikanski_1269
:)
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#37 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.11.2014 - 13:25

уууууу... а еще людей на синьку зазывал.... эт чтоб было кому реанимацию вызвать???)))))

так я тока для аперетиву - я ж не для себя - я людей хотел угостить - а выпили всё дамы в итоге

 

да и кстати - автор же попросил не превращайте тему в балаган!!!

 

кстати кровь штука противная - насыщает - ну да в какой то мере, но ненадолго, с другой стороны стэйки с кровью хавают - но опять же под аперитив вискарьный

 

рекомендую кровь гуся - берешь ножичком по горлу и хлебаешь - у русичей считалось первое дело


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#38 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 4.11.2014 - 13:27

рекомендую кровь гуся - берешь ножичком по горлу и хлебаешь - у русичей считалось первое дело

никогда ее сырой не хллюбили. делали колбасы или жарили.

Изменено: olegus, 4.11.2014 - 13:27

  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#39 Оффлайн   Global

Global

    Kostia

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Wir leben autos

Опубликовано 4.11.2014 - 13:28

Питаюсь правильно. Еду за шаурмой на ЦГБ.

а я Вокер в Золотом распробовал, вкуснотищща китайская


Изменено: Global, 4.11.2014 - 13:33

  • 0
Продам Jiayu G4s 16/2 Gb, чёрный, 7,5 т.руб.

#40 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 4.11.2014 - 13:28

Периодически я настолько охереваю от топиков и сообщений автора, что прям хочется проследить историю его тем и сообщений, нарисовать синусоиду по которой можно будет предсказывать его будущие загоны, хорошо что я не заморочился теперь то стало все понятно и без этого ))) Видимо его попускает после еды т.е. раз в день или сколько там делетед ты кушаешь? график идет вверх и он настраивается на одну волну с нормальными людьми но по мере переваривания он все глубже уходит в астрал к людям индиго начинает вайрлесс контакт с себе подобными и с тушкой кролика запланированной на съедение завтра.... Спасибо тебе за этот топик, сэкономил мне время ))


  • 4

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#41 Оффлайн   sashok

sashok

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 708 Сообщений:
  • Авто:не подводит

Опубликовано 4.11.2014 - 13:31

Дед мой, царствия ему небесного, всегда, когда хрюшку колол - обязательно кружку теплой крови выпивал... 


  • 0

#42 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2014 - 13:32

а еще давно прочел что человек может потреблять любую еду однообразную и находить там все себе нужные элементы, речь идет об однообразной   еде - ну к примеру можно пить онли молоко и будет всего хватать, или жрать тока мясо или тока рыбу или там тока каши или тока овощи или фрукты- ну и т.д.

Некоторые жены это делают на интуитивном уровне. Я в плане приготовления еды.

 

 

Теперь по теме. Почему умный и красивый, в белом пальто пипл считает, что раньше люди питались неправильно? Ответ - только потому, что их мозги прозомбированы рекламой жиетологов, БАДов, супермаркетов и т.д. Общество жратвы и потребления жратвы. С чего бы нашим предкам не питаться сытно? Леса полны дичи и ягод, реки - рыбой, земля не отравленная и не истощенная. Но тем не менее, чрезмерное и частое потребление пищи считалось деффектом, стыдным действием. Глупо отрицать мудрость и опыт сотен поколений предшественников, только лишь потому, что за последние несколько десятков лет ваши умы утратили способность мыслить самостоятельно.


  • 0

#43 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 4.11.2014 - 13:33

Шаурма оприходована. Поехал в МакДак за мороженным...
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.

#44 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 4.11.2014 - 13:36

Теперь по теме. Почему умный и красивый, в белом пальто пипл считает, что раньше люди питались неправильно? Ответ - только потому, что их мозги прозомбированы рекламой жиетологов, БАДов, супермаркетов и т.д. Общество жратвы и потребления жратвы. С чего бы нашим предкам не питаться сытно? Леса полны дичи и ягод, реки - рыбой, земля не отравленная и не истощенная. Но тем не менее, чрезмерное и частое потребление пищи считалось деффектом, стыдным действием. Глупо отрицать мудрость и опыт сотен поколений предшественников, только лишь потому, что за последние несколько десятков лет ваши умы утратили способность мыслить самостоятельно.

тебя яков укусил?
всегда и везде считалось - толстый, значит богатый.

Адам Олеарий, 1634 (†1671)

Мужчины у русских, большею частью, рослые, толстые и крепкие люди, кожею и натуральным цветом своим сходные с другими европейцами. Они очень почитают длинные бороды и толстые животы, и те, у кого эти качества имеются, пользуются у них большим почетом. Его царское величество таких людей из числа купцов назначает обыкновенно для присутствия при публичных аудиенциях послов, полагая, что этим усилено будет торжественное величие [приема]. Усы у них свисают низко над ртом.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#45 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 4.11.2014 - 13:36

Шаурма оприходована. Поехал в МакДак за мороженным...

диетическим?)))


  • 0

#46 Оффлайн   itpb

itpb

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 249 Сообщений:

Опубликовано 4.11.2014 - 13:37

Периодически я настолько охереваю от топиков и сообщений автора, что прям хочется проследить историю его тем и сообщений, нарисовать синусоиду по которой можно будет предсказывать его будущие загоны, хорошо что я не заморочился теперь то стало все понятно и без этого ))) Видимо его попускает после еды т.е. раз в день или сколько там делетед ты кушаешь? график идет вверх и он настраивается на одну волну с нормальными людьми но по мере переваривания он все глубже уходит в астрал к людям индиго начинает вайрлесс контакт с себе подобными и с тушкой кролика запланированной на съедение завтра.... Спасибо тебе за этот топик, сэкономил мне время ))

Представим на минутку. что ты взрослый и разумный индивидум, не лишенный элементарной логики. Объясни внятно, что так сильно вызвало твое охерение?


  • 0

#47 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:
  • Авто:Лада Калина

Опубликовано 4.11.2014 - 13:39

Шаурма оприходована. Поехал в МакДак за мороженным...

не жалуйся потом на капшуки)))


  • 0
Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#48 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.11.2014 - 13:39

а я Вокер в Золотом распробовал, вкуснотищща китайская
 

может и вкусно - китайцы они такие любых змей приправами так напичкают что будешь пальчики облизывать

но выглядит блевотно))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#49 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.11.2014 - 13:39

а я Вокер в Золотом распробовал, вкуснотищща китайская
 

может и вкусно - китайцы они такие любых змей приправами так напичкают что будешь пальчики облизывать

но выглядит блевотно))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#50 Оффлайн   ZASranets

ZASranets

    Брутоняшка

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 614 Сообщений:
  • Авто:Astra

Опубликовано 4.11.2014 - 13:39


диетическим?)))


Классическим. С клубничным джемом и шоколадом.
  • 0
Это сообщение может быть пропитано ненавистью чуть более, чем полностью.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика