Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Можно/нужно/нельзя бить собаку?

Азиат

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
205 ответов в теме

#126 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 13.12.2019 - 12:39

мощная собака, парень еле сдерживает ее на поводке

К держащему собаку на поводке, оператор обращается по имени Соня...


  • 1

#127 Оффлайн   .Alex_Lok.

.Alex_Lok.

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 289 Сообщений:
  • Авто:Norco и TUSA

Опубликовано 13.12.2019 - 12:44

мощная собака, парень еле сдерживает ее на поводке

Парень...ааааа....
Ржал минут пять.
Астория, только Соне не говори)))
  • 3

#128 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 754 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 13.12.2019 - 12:47

Парень такую собаку хрен бы удержал. А Соня молодца  :good:


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#129 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 13.12.2019 - 12:51

Я БЕЗ звука смотрел, не знаю какое имя называла


Изменено: Джигурда, 13.12.2019 - 12:52

  • 0

#130 Оффлайн   Паришш тише

Паришш тише

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 545 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2019 - 14:27

Я БЕЗ звука смотрел, не знаю какое имя называла

Это девушка)


  • 0

#131 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 14.12.2019 - 15:51

мощная собака, парень еле сдерживает ее на поводке

на поводке ее сдерживвает дочь. И , да, она сильнее многих парней
А на поводке годовалый щенок. Очень добрый. Сука на видео в инстаграмме, кстати того же возраста, с ядерной боеголовкой в голове.. всем, не понимающим , зачем надо бить собаку, рекомендую пообщаться с ней , пока тепло. Хоронить в мерзлом грунте, вас будет сложнее

Изменено: АСТОРИЯ, 14.12.2019 - 15:52

  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#132 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2019 - 17:58

ТС уже наверное для себя понял, хотя, все же еще раз посоветую к кинологу с песиком показаться, к тому же Латынкину что на видео выше, если еще приедет. Только польза будет и улучшение понимания.

Пардон что не совсем по теме, рискну тут спросить.
Товарищи, а нет у кого на примете на западном в какой-нить промзоне ангара пустого или площадки под навесом, метров 30*30? Чтоб группа человек 10-15,могла в воскресенье с собачками позаниматься ОКД часок-полтора, за умеренную плату.
Мы обычно прекрасно на поляне юфушной обитаем, но в такую погоду как сейчас под дождем както не комильфо...
  • 0

#133 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2019 - 19:28

на поводке ее сдерживвает дочь. И , да, она сильнее многих парней
А на поводке годовалый щенок. Очень добрый. Сука на видео в инстаграмме, кстати того же возраста, с ядерной боеголовкой в голове.. всем, не понимающим , зачем надо бить собаку, рекомендую пообщаться с ней , пока тепло. Хоронить в мерзлом грунте, вас будет сложнее

за это срок, до трех лет, сидеть будешь или откупишься?
  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#134 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 14.12.2019 - 19:36

Пардон что не совсем по теме, рискну тут спросить.
Товарищи, а нет у кого на примете на западном в какой-нить промзоне ангара пустого или площадки под навесом, метров 30*30? Чтоб группа человек 10-15,могла в воскресенье с собачками позаниматься ОКД часок-полтора, за умеренную плату.
Мы обычно прекрасно на поляне юфушной обитаем, но в такую погоду как сейчас под дождем както не комильфо...

Ничего такого не знаю!
Завтра утром на Монарх едем, надеюсь, погода будет нормальная.

Тёплый зал есть на Сельмаше, и на Ленина, недалеко от зоопарка. но все для ОКДшников малы.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#135 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2019 - 20:11

Тёплый зал есть на Сельмаше, и на Ленина, недалеко от зоопарка. но все для ОКДшников малы.

Да нам даже не зал нужен, а всего навес над головой. Чтоб грязь не месить, в лужах или по гололеду не елозить. Наверняка ж есть чтото пустующее, или полузаброшенное.

А вы чем страдаете, кстати? Тоже ОКД или аджилити?

Изменено: Федя Батарейкин, 14.12.2019 - 20:13

  • 0

#136 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 15.12.2019 - 02:36

за это срок, до трех лет, сидеть будешь или откупишься?

откуплюсь конечно. В первый раз что ли кости прятать:)))
  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#137 Оффлайн   Anturazh

Anturazh

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 468 Сообщений:
  • Авто:- источник повышенной опасности!

Опубликовано 15.12.2019 - 04:43

Шесть страниц ни о чем. И вроде взрослые люди, а не дети из кружка юных натуралистов.

Я вам больше скажу - если в семье есть хоть один человек, который не может жестко избить и подавить собаку при надобности, и при этом он занимается ее выгулом, то это может очень плохо закончится. Даже если собака мелкая и не опасная.

 

Мы тогда детьми были, а сучка была очень характерная и капризная, мелкая, но легко разгоняла любую толпу гопников под подъездом, за что была нами регулярно и жестко пизсшена, поэтому нас всех слушалась как шелковая, кроме матери, которая "Ну как я могу доченку свою любимую наказывать", та и на голове у нее спала в кровати,и еще спускала ее с поводка на улице без контроля. В своей собачей иерархии считала ее ниже себя по статусу очевидно, воспринимая как объекта который должен обслуживать ее собачие потребности. Закончилось это тем, что она при ней же, на лестничной площадке загнала в угол нескольких шумных детей до 5-ти лет, кого-то куснула, а один  стал заикой от этой агрессивной атаки. Были долгие разборки с их родителями, и участковый и даже блатных присылали чтоб "рассудили нас". Очень неприятно вспоминать. 


Изменено: Anturazh, 15.12.2019 - 04:44

  • 4

#138 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.12.2019 - 09:14

Не знаю, можно ли бить собаку, а меня мама в детстве лупила. И ниче, говорят на пользу пошло. 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#139 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 740 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2019 - 12:44

Не знаю, можно ли бить собаку, а меня мама в детстве лупила. И ниче, говорят на пользу пошло. 

Да, меня тоже, сначала родичи меня лупили, (одними словами и учебой в мир выйти самостоятельно мозгов не достаточно, общество бывает сурово), потом, когда понял что это приносит пользу я лупил сверстников (но и мне тоже доставалось конечно), которых родичи не лупили, те кто очень быстро и долго бегать мог или шкерится были не отлуплены и выросли амебами манерными и противными. :D


Изменено: riv, 15.12.2019 - 12:48

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#140 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2019 - 14:28

Почитав всю тему понял , что выражения : " злая как сука " и " бить как собаку" выстраданы нашим народом веками и возникли , отнюдь, не на пустом месте.
  • 0

#141 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 15.12.2019 - 15:23

Да, меня тоже, сначала родичи меня лупили, (одними словами и учебой в мир выйти самостоятельно мозгов не достаточно, общество бывает сурово), потом, когда понял что это приносит пользу я лупил сверстников (но и мне тоже доставалось конечно), которых родичи не лупили, те кто очень быстро и долго бегать мог или шкерится были не отлуплены и выросли амебами манерными и противными. :D

Какая блатная и стандартная история, стандартный же вопрос - а на другой стороне кто? Где представители тех, кого вы лупили? А то везде, начиная с ютуба и заканчивая местными форумами - одни несгибаемые лупцовщики и нагибатели во всех жизненных ситуациях и историях, а нагибаемые где? Что-то не видно. Или вы сами себя лупили и нагибали?


Почитав всю тему понял , что выражения : " злая как сука " и " бить как собаку" выстраданы нашим народом веками и возникли , отнюдь, не на пустом месте.

Да если за суку в прямом смысле (то есть собаку) вы схлопочете разве что от каких-нибудь упоротых защитников мира животных, то за суку в более общепринятом смысле заступится вся свора высокоранговых кобелей, в виде законов, органов власти, понятий, друзей, любовников, готовых покарать посмевшего "обидеть ДЕВУШКУ" по первому же ее требованию.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#142 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2019 - 15:53

Какая блатная и стандартная история, стандартный же вопрос - а на другой стороне кто? Где представители тех, кого вы лупили? А то везде, начиная с ютуба и заканчивая местными форумами - одни несгибаемые лупцовщики и нагибатели во всех жизненных ситуациях и историях, а нагибаемые где? Что-то не видно. Или вы сами себя лупили и нагибали?

Да если за суку в прямом смысле (то есть собаку) вы схлопочете разве что от каких-нибудь упоротых защитников мира животных, то за суку в более общепринятом смысле заступится вся свора высокоранговых кобелей, в виде законов, органов власти, понятий, друзей, любовников, готовых покарать посмевшего "обидеть ДЕВУШКУ" по первому же ее требованию.

1.) Riv,on мне кажется все-таки иронизировал.
2.) Девушек оскорблять и бить нельзя , даже если они несдержанны на язык,это моё личное убеждение
  • 3

#143 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 15.12.2019 - 16:18

2.) Девушек оскорблять и бить нельзя , даже если они несдержанны на язык,это моё личное убеждение

Это мнение разделяет подавляющее число "настоящих мужчин", поэтому девушки и могут творить беспредел и угорать над нами. Ведь, если что, сотни таких глотку перегрызут за "обидели девушку". 


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#144 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2019 - 16:27

Это мнение разделяет подавляющее число "настоящих мужчин", поэтому девушки и могут творить беспредел и угорать над нами. Ведь, если что, сотни таких глотку перегрызут за "обидели девушку".

Надо мной девушки " не творят беспредел и не угорают" не общайтесь с такими , кто же вас заставляет ? Может , конечно , кому то нравится когда глумятся , но это уже мазохизм
  • 1

#145 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 15.12.2019 - 16:48

Надо мной девушки " не творят беспредел и не угорают" не общайтесь с такими , кто же вас заставляет ? Может , конечно , кому то нравится когда глумятся , но это уже мазохизм

Так я и не сомневаюсь, что тут все относятся к нагибателей, а кого они нагибают - загадка. И вы, конечно, все понимаете буквально, с таким же успехом можно сказать, что если у РФ есть ядерное оружие, то это значит, что РФ уже использует против кого-то ядерное оружие.

Девушка может твроить беспредел над любым, а чтоб общаться с хоть какими-то девушками - мне еще расти и расти. Точнее, в моем случае, наоборот - молодеть и молодеть  :)


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#146 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 15.12.2019 - 17:57

Так я и не сомневаюсь, что тут все относятся к нагибателей, а кого они нагибают - загадка. И вы, конечно, все понимаете буквально, с таким же успехом можно сказать, что если у РФ есть ядерное оружие, то это значит, что РФ уже использует против кого-то ядерное оружие.

Девушка может твроить беспредел над любым, а чтоб общаться с хоть какими-то девушками - мне еще расти и расти. Точнее, в моем случае, наоборот - молодеть и молодеть  :)

Та тема заглохла?


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#147 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 15.12.2019 - 18:35

Марина, и другие кто говорит по факту, без лицемерия и понтов-спасибо. Кто реально владеет подобной породой очень жестко их воспитывают, я это понял. Пусть не в прямом смысле мудошат, но в переносном точно. У меня к вам следующий вопрос: не получится ли так что если бить собаку, то она станет ссыкливой, и будет бояться всех? Или такое возможно если забивать собаку?
  • 0

#148 Оффлайн   Порш кайен

Порш кайен

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2019 - 18:48

Марина, и другие кто говорит по факту, без лицемерия и понтов-спасибо. Кто реально владеет подобной породой очень жестко их воспитывают, я это понял. Пусть не в прямом смысле мудошат, но в переносном точно. У меня к вам следующий вопрос: не получится ли так что если бить собаку, то она станет ссыкливой, и будет бояться всех? Или такое возможно если забивать собаку?

Вот в этом то и вся суть дрессировщика как талантливого  воспитателя , моя родственница профессионально  занимается доберманами ,  у нее 2 суки , очень злые к чужим,  никого не ссут , но хозяйку слушают безропотно , какой то уровень насилия к ним она применяет , конечно , но оголтелого избиения я не замечал.


  • 0

#149 Оффлайн   Джигурда

Джигурда

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 180 Сообщений:
  • Авто:xc90

Опубликовано 15.12.2019 - 20:16

Вот в этом то и вся суть дрессировщика как талантливого воспитателя , моя родственница профессионально занимается доберманами , у нее 2 суки , очень злые к чужим, никого не ссут , но хозяйку слушают безропотно , какой то уровень насилия к ним она применяет , конечно , но оголтелого избиения я не замечал.


Я думал что дрессировать должен хозяин, как бить, а то авторитет меняется и слушать будет только его, но я могу конечно ошибаться
  • 0

#150 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 15.12.2019 - 20:32

Та тема заглохла?

Любые мои темы глохнут, я на любом форуме имею негласные полномочия по закрытию темы - где появлюсь, там мой ответ всегда будет последним  :good:


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика