Перейти к содержимому


Фото

Игровая приставка


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
140 ответов в теме

#51 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2010 - 21:17

Кстати,мне тут друг сказал что PS3 уже взломали и по торрентан во всю игры раздоют.Вот в нете поковырялся,действительно можно взломать http://forum.ixbt.co....cgi?id=87:1477

ерунда это, а не взлом, любая свежая игра, требующая обновление ОС консоли, приведёт к неработоспособности джейла. Полноценно защиту соньки никто не обошёл ещё. А свисток можно радике купить рубля за 2 наверное, старые игрухи погонять.

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#52 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2010 - 13:10

Ребят, кто может подсказать на счёт сони2. Чем обычная отличается от версии слим? и любую сони2 можно прошить?
А то позвонил человеку, он говорит можем что-нибудь подобрать, а я в этом полный ноль, вот и хочется понять хоть чуть подробнее про модели и т.д. чтобы не впарили какую нибудь фигню.
Зараннее спасибо :drink:

Изменено: anton668, 26.12.2010 - 13:10

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#53 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 12:24

2-е соньки любые чипуются. Главное смотри, чобы хлам старый не впарили с дохлым приводом. Толстые давно не выпускают. ;)

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#54 Оффлайн   anton668

anton668

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 012 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 17:32

2-е соньки любые чипуются. Главное смотри, чобы хлам старый не впарили с дохлым приводом. Толстые давно не выпускают. ;)

Спасибо.
А как можно проверить старый это хлам или нет? :)

Грузоперевозки 8988-588-72-98


#55 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 27.12.2010 - 22:54

Спасибо.
А как можно проверить старый это хлам или нет? :)

ну я думаю по консоли будет видно, задроченая она или нет, новая консоль не должна как минимум содержать пыль в щелях вентеляции.

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#56 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 16:32

Отзывы владельцев Кинекта- довольны, игр много?
Думаю купить консоль, но не знаю что - на диване сидеть не очень люблю, нравится идея Нинтендо Вии У (она выйдет только в 2012), может Кинект спасет ситуацию?
В Медимаркте насчитал лишь 5 игр для Кинекта, сколько их вообще?
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#57 Оффлайн   Spinogriz

Spinogriz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 934 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2011 - 17:55

Отзывы владельцев Кинекта- довольны, игр много?
Думаю купить консоль, но не знаю что - на диване сидеть не очень люблю, нравится идея Нинтендо Вии У (она выйдет только в 2012), может Кинект спасет ситуацию?
В Медимаркте насчитал лишь 5 игр для Кинекта, сколько их вообще?

http://www.xbox.com/ru-RU/Kinect/Games

на E3 представители макрасофага сказали что все новые игры будут в той или иной степени поддерживать Kinect.
Сам вот ящик хочу купить ребенку своему, ну и сам буду гамать время от времени:lol:

I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me


#58 Оффлайн   kolandr

kolandr

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 054 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2011 - 21:37

Отзывы владельцев Кинекта- довольны, игр много?
Думаю купить консоль, но не знаю что - на диване сидеть не очень люблю, нравится идея Нинтендо Вии У (она выйдет только в 2012), может Кинект спасет ситуацию?
В Медимаркте насчитал лишь 5 игр для Кинекта, сколько их вообще?

Кинект супер. Сам юзаю. Игр под кинект более 3-х десятков просто не все есть в магазинах. И самое главное ничег не надо держать в руках как у Move от Sony и Wii от Ninteno да и графика у Xbox лучше.

Изменено: kolandr, 24.06.2011 - 21:38

Создание и разработка сайтов в Ростове-на-Дону

 


#59 Оффлайн   Spinogriz

Spinogriz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 934 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2011 - 22:51

созрел на покупку, подскажите на что обратить внимание чтобы купить ту консоль которая шьется?

I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me


#60 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 19.08.2011 - 08:55

Сейчас все шьются, вопрос в цене и времени работы, одни можно за 1000р прошить, другие за 2000р. Мне сегодня привезут 2 консоли, которые самые сложные, в первый раз делать буду, до этого времени не было заниматься. Могу только посоветовать искать косоль с датой изготовления как можно ближе к середине 2010г. Можно конечно и 2011 года взять, но там почти 100% будет сложная и дорогая прошивка.. Дату можно посмотреть на самой консоли, где наклейка со штрихкодом.

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#61 Оффлайн   Spinogriz

Spinogriz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 934 Сообщений:

Опубликовано 19.08.2011 - 19:22

Сейчас все шьются, вопрос в цене и времени работы, одни можно за 1000р прошить, другие за 2000р. Мне сегодня привезут 2 консоли, которые самые сложные, в первый раз делать буду, до этого времени не было заниматься. Могу только посоветовать искать косоль с датой изготовления как можно ближе к середине 2010г. Можно конечно и 2011 года взять, но там почти 100% будет сложная и дорогая прошивка.. Дату можно посмотреть на самой консоли, где наклейка со штрихкодом.

т.е. на коробке нет? только на самой консоли?

I don't wanna live, I don't wanna breathe 'les I feel you next to me


#62 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2011 - 00:55

т.е. на коробке нет? только на самой консоли?

Помоему нет, но я особо не разглядывал коробку. На консоли точно есть.

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#63 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2012 - 14:13

Подниму тему.
Год почти прошел,что посоветуете купить? в приставках не разбираюсь вообще.

#64 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2012 - 14:25

или может лучше системный блок на комп по мощнее купить?

#65 Оффлайн   Desmont

Desmont

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2012 - 15:17

По железу и дизайну ничего не изменилось - приставки почти одинаковые, шьется и качается стала PS3 так же как и XBox, остался единственный разумный вариант сравнивать игры.
Экслюзивы PS3, любая из этих игр может стать весомым поводом купить эту приставку: Uncharted, KillZone, Metal Gear Solid, Heavy Rain, Gran Turismo, Little Big Planet, God of War, Valkyria Chronicles, Infamous
За XBOX отдуваются Gears of War , Forza Motorsport, Halo, Fable, Dead or Alive и куча kinect игр
По моему выбор в пользу PS3 очевиден) Ну и мне лично более нравится "дорогой" дизайн PS3 ... ну и в детстве в игровых стояли соньки первые, джойстик больше нравится B)

#66 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2012 - 15:21

или может лучше системный блок на комп по мощнее купить?



купи у меня ниндендо.))) под коньяк в кругу друзей, самое то))
Судебная юриспруденция. Дорого.

#67 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2012 - 15:22

купи у меня ниндендо.))) под коньяк в кругу друзей, самое то))

мне для ребенка 5-ти летнего в первую очередь нужно,ну и для себя конечно же во вторую)))

#68 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:

Опубликовано 16.07.2012 - 15:51

мне для ребенка 5-ти летнего в первую очередь нужно,ну и для себя конечно же во вторую)))




ну вот для ребенка, это совсем актуально. Там по большей части игры спортивные, то бишь ребенок не будет сидеть на диване и играть в драки, философия приставки-движение. если игра теннис например, что ты машешь и бегаешь как по корту, и все в этом духе. Интересно, что бы ребенка уложить спать, включил на пол часа вечером, ребенок побегал, попрыгал, и нормально улегся. Тем более, что цена 4000 рублей, это раза в 3 меньше чем за хбокс или пс3.)))))
Судебная юриспруденция. Дорого.

#69 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2012 - 08:16

Подскажите,а стоит ли брать xbox с 250 Гб памяти или можно внешнюю использовать(типа флэшку)?

#70 Оффлайн   Desmont

Desmont

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2012 - 08:33

За 8000-10000 на Авито PS/XBOX с двумя джоями и 20 играми в комплекте
Хороший системник от 20 000.
Внешний жесткий в принципе можно, но лучше брать с собственным.
1. нужно иметь жёсткий переносной диск любой ёмкости , но обязательно с выходом с него USB 2.0
2. отформатировать его в формате FAT32
3. иметь образ всего оригинального диска с xbox360 (20 , 60 или 120 Гб) и скопировать его на переносной
4. подключить его через usb-порт к xbox360 и можно работать с ним как с оригинальным


#71 Оффлайн   Zibal

Zibal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 659 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2012 - 08:37

Но БУ можно и убитую то купить же?

#72 Оффлайн   burzumik

burzumik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 788 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2012 - 09:57

Zibal
Последние Соньки не шьются! Тебя вводят в заблуждение!
Да и не надо этого.
Сам недавно взял соньку. Поддерживаю, что это лучший вариант по сравнению с боксом. Хорошие экзы, бесплатный мультиплеер. Более того, сейчас сонька сделала хороший финт, став подписчиком PS плюс (порядка 160-190 рубликов в месяц) можно бесплатно играть в хорошие игры. Качаются из сети. Сейчас доступны LBP2, inFamous2, DeusEx, motorstorm.
Анчартед - вещь, с него начал знакомство с PS3. Если будешь играть то начинай как минимум со второго, а лучше с первого.
Зацепил мультиплеер Киллзоны3.
Зы. поповоду ПК. Да, дорого. И еще, сам процесс игры на консолях, развалившись на диване, на большом ТВ, нет геммора с драйверами, тормозами и т.п. Ну вы поняли о чем я.

Изменено: burzumik, 17.07.2012 - 10:01


#73 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 17.07.2012 - 12:51

Desmont, не мели ерунду пожалуйста. Когда человек купит себе приставки и не сможет её прошить, кому он спасибо скажет? Вопервых далеко не все последние хбохы и соньки шьются, магазинные новые точно не шьются 99%. Вовторых, чтобы на хбохе играть игры с жёсткого диска, надо ставить как минимум фрибут (специальный чип и ПО для запуска неподписанного кода с любого носителя, т.е. тех же самых игр), а он тоже не на все консоли ставится. Если есть у кого вопросы, пишите в личку, очень много нюансов с этими консолями. С сонями вообще отдельный разговор, там мало того что прошить или понизить прошивку надо, так для последних игр ещё и донгл True Blue нужен, без него только старьё работает. Кстати скоро будет новая слимка хбох с винтом на 250 гигов и фрибутом, т.е. диски никакие не нужны. цена ориентировочно 13т.р. Игр накидаю сразу на винт.

Изменено: SKYNET, 17.07.2012 - 13:01

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#74 Оффлайн   SKYNET

SKYNET

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 951 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2012 - 00:05

Всё, ломанули посление ревизии XBOX 360, с материнкой корона и током потребления 9.6 А, правда пока версии с жёстким диском, без харда там какието проблемы со считываним памяти. Но факто в том, что фрибут на практически любую консоль можно поставить. )) Я уже 2- новые запили, работа сложная, старт не очень стабильный, но главное пашет. ))

Ничем не занимаюсь, бухаю и деградирую


#75 Оффлайн   Ibrahimovich

Ibrahimovich

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 330 Сообщений:

Опубликовано 20.08.2012 - 15:14

ребята, подскажите как сейчас обстоят дела с PS3?. знакомые хотят купить и сделать чиповку или прошить. Реально ли это? вопрос довольно срочный, они решительно настроены




Яндекс.Метрика