Перейти к содержимому


Фото

Куплю за криптовалюту


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#51 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 09:19

а готовы ли продать?

Готовые есть и их будет все больше.


  • 0

#52 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 10.05.2021 - 09:21

Желающие продать что либо за криптовалюту пишем в лс. Сделки от 10 000 рублей до 20 000 000 рублей.

Получаете крипту на кошелек, затем передаете товар. 

Электронная техника,гаражи, квартиры, дома, земля, автомобили, коммерческая недвижимость, водный транспорт, строительная техника. Всё готовы купить по реальному рыночному курсу.

Если вы хотите войти в криптовалюту это самый безопасный и идеальный способ это сделать. 

Научим всему если не знаете, если боитесь все расскажем покажем.


  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#53 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 09:24

 

Вы даже не представляете какого. Поэтому продать свой неликвид или ненужную вещь за крипту (равно за баксы) сегодня это наверное лучшее, что может произойти с большинством граждан за всю жизнь.


Изменено: Dast, 10.05.2021 - 09:32

  • 0

#54 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 10.05.2021 - 09:26

Вы даже не представляете какого. Поэтому продать свой неликвид или ненужную вещь за крипту сегодня это наверное лучшее, что может произойти с большинством граждан за всю жизнь.

на сколько там грохнулся доги сегодня?
И бакс чего-то ниже 74...
  • 0

#55 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 09:28

на сколько там грохнулся доги сегодня?

Хз, хламом не интересуюсь, я даже не знаю и понятия не имею сколько он стоил или стоит 10 центов или 100 долларов. Чем больше он рухнул тем нормальным ребятам лучше. Поэтому если кто хочет грамотно и безопасно войти я помогу. Автофорумцам бесплатно. Получение денег, затем передача товара. Полная безопасность для продавца и гарантированное получение крипты.


Изменено: Dast, 10.05.2021 - 09:30

  • 0

#56 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 10.05.2021 - 09:52

Хз, хламом не интересуюсь, я даже не знаю и понятия не имею сколько он стоил или стоит 10 центов или 100 долларов. Чем больше он рухнул тем нормальным ребятам лучше. Поэтому если кто хочет грамотно и безопасно войти я помогу. Автофорумцам бесплатно. Получение денег, затем передача товара. Полная безопасность для продавца и гарантированное получение крипты.


Т.Е. Ты признаешь, что крипта это хлам ? Не все так запущено оказывается.
  • 1

#57 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 09:54

Т.Е. Ты признаешь, что крипта это хлам ? Не все так запущено оказывается.

Я про догикоин.

Крипта это не хлам, но не вся крипта не хлам.

Понимаешь разницу?

 

Автомобили не хлам, но не все автомобили хороши.


  • 0

#58 Оффлайн   IgorGray

IgorGray

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:
  • Авто:Служебный, Uber

Опубликовано 10.05.2021 - 10:11

Хз, хламом не интересуюсь, я даже не знаю и понятия не имею сколько он стоил или стоит 10 центов или 100 долларов. Чем больше он рухнул тем нормальным ребятам лучше. Поэтому если кто хочет грамотно и безопасно войти я помогу. Автофорумцам бесплатно. Получение денег, затем передача товара. Полная безопасность для продавца и гарантированное получение крипты.

 

Зачем вам это все?

Для чего кому-то, имеющему биткоины, скупать нечто ликвидное и осязаемое за единственно крепкую и ликвидную на сегодня единицу валюты (по его утверждению)?

Из альтруистических побуждений, в ярком порыве желания облагодетельствовать тех, кто поведется на этот развод?

 

Позвольте усомниться... может я живу на свете и не очень долго, но мой жизненный опыт подсказывает, что в денежных вопросах возникающие внезапно альтруисты и благодетели - редкость, раритет. А скорее - атавизм.

 

На мой дилетантский взгляд это просто некая попытка за кучку цифрового кода, не имеющего в нашей стране реальной ценности, так как отсутствует открытая платежеспособность крипты, приобрести у неких, не особо умных граждан, вполне себе реальные материальные ценности.


  • 2

#59 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.05.2021 - 10:20

ну так битки в баксы а баксы в рубли превратить это же процент надо заплатить а если чтобы следа для цб и налоговой не осталось еще больший процент надо заплатить ))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#60 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 10:20

Зачем вам это все?
Для чего кому-то, имеющему биткоины, скупать нечто ликвидное и осязаемое за единственно крепкую и ликвидную на сегодня единицу валюты (по его утверждению)?
Из альтруистических побуждений, в ярком порыве желания облагодетельствовать тех, кто поведется на этот развод?

Позвольте усомниться... может я живу на свете и не очень долго, но мой жизненный опыт подсказывает, что в денежных вопросах возникающие внезапно альтруисты и благодетели - редкость, раритет. А скорее - атавизм.

На мой дилетантский взгляд это просто некая попытка за кучку цифрового кода, не имеющего в нашей стране реальной ценности, так как отсутствует открытая платежеспособность крипты, приобрести у неких, не особо умных граждан, вполне себе реальные материальные ценности.

Ты просто не в теме. Крипта это самый надежный инструмент накопления в мире. А то, что его курс может зависить от высказывания (даже не действия!) одного человека, лишь доказывает ее надежность.
  • 0

#61 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:
  • Авто:сирота

Опубликовано 10.05.2021 - 10:31

Мне интересно, а вот те кто с усмешкой умничают про крипту - вы хотя бы доя общего понимания изучили ее основы, структуру, фундаментал? Ну хотя б для того, что в случае чего не выглядить глупо?

Зы, но именно эта тема с "куплю за крипту" выглядит действительно странно и непонятно.
  • 0

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#62 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 10:40

Ты просто не в теме. Крипта это самый надежный инструмент накопления в мире. А то, что его курс может зависить от высказывания (даже не действия!) одного человека, лишь доказывает ее надежность.

В соседней теме ты уже 2 своих машины за крипту продаешь, а тут ляля-тополя. Определись уже в жизни.


Зы, но именно эта тема с "куплю за крипту" выглядит действительно странно и непонятно.

Что странного, кто то хочет продать за крипту, я готов купить, если товар мне интересен. Либо я готов за процент провести сделку с другим лицом для вашей безопасности. Типа агента или нотариуса.


  • 0

#63 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 10.05.2021 - 10:58

В соседней теме ты уже 2 своих машины за крипту продаешь, а тут ляля-тополя. Определись уже в жизни.
Что странного, кто то хочет продать за крипту, я готов купить, если товар мне интересен. Либо я готов за процент провести сделку с другим лицом для вашей безопасности. Типа агента или нотариуса.

лицензия есть, как у нотариуса ?
  • 1

#64 Оффлайн   Dast

Dast

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 492 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 11:49

лицензия есть, как у нотариуса ?

Извини, вопрос не ко мне, но в России этот рынок еще в зачатке. Когда это станет реальностью для России, курсы криптовалют будут в десятки-сотни-тысячи раз больше. 

В развитом мире такие нотариусы есть и банки которые проводят сделки с криптой.


  • 0

#65 Оффлайн   apetr2

apetr2

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 752 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 12:05

Как быть с этим ?

 

 

 

Закон о цифровых активах вступил в силу. Что изменилось
Новые правила легализуют криптовалюту, но запрещают ее использование в России для оплаты товаров и услуг. Документ вносит и другие важные изменения, касающиеся налогов и судебной защиты держателей нового вида активов

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/c...a794784d89eb416

  • 1
Работа делает человека злым и горбатым.

#66 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 119 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2021 - 12:27

Оргтехника интересует?
Системники, мониторы, принтеры, бесперебойники, софт...
  • 0

#67 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 10.05.2021 - 13:52

Извини, вопрос не ко мне, но в России этот рынок еще в зачатке. Когда это станет реальностью для России, курсы криптовалют будут в десятки-сотни-тысячи раз больше. 
В развитом мире такие нотариусы есть и банки которые проводят сделки с криптой.

турция развитый мир ?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика