Перейти к содержимому


Фото

Реконструкция Южного подъезда в Ростов в 2017 году

%d0%b2 2017 %d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
853 ответов в теме

#101 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 26.12.2016 - 15:56

Не думаю что из-за здания. Трещину нашли по моему когда оно еще не было до конца построено (может ошибаюсь) но все равно, технология по которой мост строили не рассчитана была на такие нагрузки. Мост старый был же клеенный, таких в мире было 2 у нас и по моему в Польше. Там он и 20 лет не простоял, а у нас 45..

 

Точно не из-за здания. Проблемы начались уже в 80-х годах. Проблемы - из-за высокой нагрузки и коррозии тросов-стяжек, проходящих внутри конструкции. За ними надо было следить, но этим никто особо не заморачивался,особенно в 90-е.

 

Мост действительно "клеенный", конструкция достаточно интересная, и именно из-за "клеенности"  проблем не было.

 

Таких мостов в СССР было построено достаточно много (26 штук, ЕМНИП). Например - в Калуге через р. Ока. Калужский мост вывели в ремонт практически одновременно с Ростовским, но там, в результате,один пролет рухнул (уронили?). Сейчас на его месте в Калуге тоже новый мост.


Изменено: Alex1998, 26.12.2016 - 15:57

  • 0

Лазерная резка и гравировка


#102 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 390 Сообщений:

Опубликовано 26.12.2016 - 21:35

Может года через два уже будут дроны для перевозки людей) И дороги и мосты не будут нужны.


  • 0

#103 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 733 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 26.12.2016 - 21:40

Может года через два уже будут дроны для перевозки людей) И дороги и мосты не будут нужны.

дроны-то и сейчас есть, и даже людей могут перевозить )
нет достаточного источника энергии. вот главный затык прогресса на данном моменте


  • 0

#104 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 26.12.2016 - 22:06

Может года через два уже будут дроны для перевозки людей) И дороги и мосты не будут нужны.

Пока вы мечтаете о несбыточном, я буду ездить из Ростова в Батайск на метро


  • 4
 
 

#105 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 26.12.2016 - 23:26

Пока вы мечтаете о несбыточном, я буду ездить из Ростова в Батайск на метро

 

Телепортация, вот решение всех транспортных проблем!


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#106 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 507 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 27.12.2016 - 09:55

Телепортация с последующей аннигиляцией вообще оперативно решает транспортные проблемы :)


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#107 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 27.12.2016 - 18:43

Телепортация с последующей аннигиляцией вообще оперативно решает транспортные проблемы :)

 

Аннигиляция без телепортации бюджетнее, а результат тот же ;)


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#108 Оффлайн   ask79

ask79

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 27.12.2016 - 21:51

Аннигиляция без телепортации бюджетнее, а результат тот же ;)

Сначала нужно людей замонить. Можно акцию там какую-нибудь типа "каждая 3 Аннигиляция - телепортация"


  • 0

#109 Оффлайн   Сеньор Рикардо

Сеньор Рикардо

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:
  • Авто:Volga

Опубликовано 29.12.2016 - 09:43

Пока вы мечтаете о несбыточном, я буду ездить из Ростова в Батайск на метро

Хорошо там , в героиновом космосе :D


  • 1

#110 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 945 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 31.12.2016 - 20:22

починили в том году. кроме проезда под жд, там да, засада.

Сколько я там проезжал, там вода стоит даже не по колено, а по... в общем барышням по пояс будет :)


  • 0

#111 Оффлайн   Hark

Hark

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 073 Сообщений:
  • Авто:4x98, 4x108, 5x114.3

Опубликовано 1.01.2017 - 00:47

Сначала нужно людей замонить. Можно акцию там какую-нибудь типа "каждая 3 Аннигиляция - телепортация"

1366345281_755791720.gif


  • 3

Когда бензин будет стоить как\дешевле чем в Белоруссии - тогда и поговорим!

На долг Китая с утра смотрели ?


#112 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 27.01.2017 - 11:04

http://www.donnews.r...-poterpet_28302


В процессе подготовки к реконструкции можно хотя бы было сделать хоть один выезд на развязке возле поста ДПС в начале Западного моста - с Луговой сразу  сторону Батайска, чтобы не делать левый поворот через полосу встречного движения.

По уму там нужно сделать еще один выезд, чтобы из Батайска на Луговую не нужно было налево поворачивать, но это думаю уже из области фантастики


  • 2
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#113 Оффлайн   Валькирия

Валькирия

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2017 - 11:11

http://www.donnews.r...-poterpet_28302


В процессе подготовки к реконструкции можно хотя бы было сделать хоть один выезд на развязке возле поста ДПС в начале Западного моста - с Луговой сразу  сторону Батайска, чтобы не делать левый поворот через полосу встречного движения.

По уму там нужно сделать еще один выезд, чтобы из Батайска на Луговую не нужно было налево поворачивать, но это думаю уже из области фантастики

 

Как хорошо, когда мечты сбываются почти мгновенно  :rolleyes:

https://news.mail.ru...omics/28562082/


  • 0

#114 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 27.01.2017 - 11:15

Как хорошо, когда мечты сбываются почти мгновенно  :rolleyes:

https://news.mail.ru...omics/28562082/

В указанной вами новости ни слова о реконструкции развязки на Западном въезде. или я что то упустил???


  • 0
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#115 Оффлайн   Валькирия

Валькирия

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2017 - 11:20

О! Я Западный мост прочитала как Темерницкий. Кому что ближе...  ))))   Сорри...В любом случае, если будет нормальная развязка - всем будет хорошо.

Скорее всего западный мост тоже будут совершенствовать перед чемпионатом, спасибо ему огромное.


  • 0

#116 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.01.2017 - 11:32

О! Я Западный мост прочитала как Темерницкий. Кому что ближе...  ))))   Сорри...В любом случае, если будет нормальная развязка - всем будет хорошо.

Скорее всего западный мост тоже будут совершенствовать перед чемпионатом, спасибо ему огромное.

Западный мост далёк и не заметен. Иначе бы уже давно сделали этот поворот направо.


  • 0

#117 Оффлайн   Bogdanych

Bogdanych

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 132 Сообщений:
  • Авто:Крендель пешеходный

Опубликовано 27.01.2017 - 11:39

Как хорошо, когда мечты сбываются почти мгновенно  :rolleyes:

https://news.mail.ru...omics/28562082/

Хорошая новость, а то раньше было заявление, что будет временная дорога, которая будет обслуживать реконструкцию основной трассы и по которой только автобусы будут пускать, типпа, а остальные все в сад.


  • 0

#118 Оффлайн   Валькирия

Валькирия

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2017 - 11:58

Хорошая новость, а то раньше было заявление, что будет временная дорога, которая будет обслуживать реконструкцию основной трассы и по которой только автобусы будут пускать, типпа, а остальные все в сад.

Да я вот тут что-то подумала над этой новостью еще раз и поняла, что в первый раз скорее всего не поняла.  ))

Видимо речь в этой статье как раз о той самой временной объездной дороге, по которой будет ходить общественный транспорт и грузовики. А мы со своими повозками - таки через Аксай и тот самый западный мост.


  • 0

#119 Оффлайн   Жахнем

Жахнем

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 524 Сообщений:
  • Авто:Elantra

Опубликовано 27.01.2017 - 12:21

Да я вот тут что-то подумала над этой новостью еще раз и поняла, что в первый раз скорее всего не поняла.  ))

Видимо речь в этой статье как раз о той самой временной объездной дороге, по которой будет ходить общественный транспорт и грузовики. А мы со своими повозками - таки через Аксай и тот самый западный мост.

А как попасть на Аксайский мост?*?? Только в далекий объезд...

Короче, хана западникам... 

Да и честно говоря, пока вдоль южного въезда не наблюдается даже подобие дорог...


  • 0

Что не делается... не делается

Аватарку сам сделал ))


#120 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.01.2017 - 12:26

Блин, что мешает сделать сначала развязку Батайск-Темерницкий мост, а потом уже делать мост Батайск-Ворошиловский?


  • 0

#121 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 27.01.2017 - 12:44

Блин, что мешает сделать сначала развязку Батайск-Темерницкий мост, а потом уже делать мост Батайск-Ворошиловский?

а что будет еще развязка? по моему уже есть и она работает, а вот мост еще не работает - ответ очевиден

когда мост откроют и той развязки будет достаточно - это стопудов, я лично первый буду ездить тока по ворошиле, так уже настохорошело эти круги мотать через вокзал


http://www.donnews.r...-poterpet_28302


В процессе подготовки к реконструкции можно хотя бы было сделать хоть один выезд на развязке возле поста ДПС в начале Западного моста - с Луговой сразу  сторону Батайска, чтобы не делать левый поворот через полосу встречного движения.

По уму там нужно сделать еще один выезд, чтобы из Батайска на Луговую не нужно было налево поворачивать, но это думаю уже из области фантастики

бабло на эту разводку было украдено с самого начала, возможно что по документам там полноценная разводка числится))

Так же как украли бабло на разводку у съезда в Батайск на тюрьму и магнит - там тоже есть мост под трассой заложенный с самого начала для разводки этой

 

А на западном мосту ацки аварийное место, и если батайчан просто кинули, закрыв разворот на трассе у этого выезда ибо билось там народу в усмерть сразу много. То этот разворот никак закрыть не получится. Другое дело замутилиб там кольцо широкое хотя бы временно - уже лучше


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#122 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 689 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 27.01.2017 - 12:52

а что будет еще развязка? по моему уже есть и она работает, а вот мост еще не работает - ответ очевиден

когда мост откроют и той развязки будет достаточно - это стопудов, я лично первый буду ездить тока по ворошиле, так уже настохорошело эти круги мотать через вокзал

Прочитал внимательно, скорее всего не будет. Не так понял, про какую развязку речь шла. Но всё равно решение не верное. 1,5 года мост был закрыт, Темерницкий ещё не сделан. Дорога была почти полностью пустая. Да и машин, в принципе, 5-6 лет назад было меньше. Вот тогда и надо было делать эту дорогу от Ворошиловского до Батайска. А так реально пробка на западный мост по утрам будет от Батайска.


  • 0

#123 Оффлайн   Валькирия

Валькирия

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 275 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2017 - 13:34

А как попасть на Аксайский мост?*?? Только в далекий объезд...

Короче, хана западникам... 

Да и честно говоря, пока вдоль южного въезда не наблюдается даже подобие дорог...

Именно через далекий объезд. Но если кому-то нужно из Батайска попасть в мегу, например, то этот путь будет лучше, чем через западный. Если, конечно, аксайский мост перестанут закончат ремонтировать  )))

Я очень надеюсь, что по временной дороге все-таки разрешать ездить легковым автомобилям.

Когда закрывали на ремонт кусок трассы до Тачанки - пробки были от Соленого каждое утро. А если совсем закроют въезд в город при наличии двух недостроенных мостов на Западном и в Аксае, я даже боюсь представить что будет. И ладно бы еще общественный транспорт нормально ходил...


  • 0

#124 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 27.01.2017 - 13:41

ой да ничего не будет - забыли 2007 год? ну постоят в пробках да и все - полгода-год делов то - главное ж ЧМ2018

кто поумнее будет на электронах ездить из Батайска, тока батайский вокзал абсолютно непригоден для перехватывающей парковки)))) но есть еще остановка на депо где-то у горбатого моста в батайске

да и в принципе пофиг - если автобусы будут ходить - это главное - ну а жоповозы уж как хотят

меня больше интерсует - будут ли мопеды пущать?))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#125 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 27.01.2017 - 14:19

а как узнаешь что это батайчане?

ну как, едет утром из Батайска в Ростов, значит батайчанин!  :nevsosal:


  • 0

73678.png






Также с меткой «%d0%b2, 2017, %d0%b3%d0%be%d0%b4%d1%83»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика