Перейти к содержимому


Фото

Требуется опытный автоэлектрик. Зарплата высокая

электрик автоэлектрик

Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
38 ответов в теме

#1 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 14:11

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!

 

В тюнинг-ателье Hell tuning (http://vk.com/helltuning) требуется толковый и амбициозный автоэлектрик.

 

Требования:

 

Опыт работы автоэлектриком на иномарках (ну или супермозг, готовый заменить этот опыт)

Наличие мозгов

Руки не из жопы

Чувство юмора

Желание творить

Желание развиваться

Готовность к задачам любой сложности

Особенно хорошо, если есть знание английского языка. В ближайшие пару лет понадобится для прохождения обучения в Японии, Германии, США.

 

Условия:

Зарплата от 30 000р/месяц

Теплое, удобное и красивое помещение

Веселый и профессиональный коллектив

Уважительное отношение

Оформление согласно ТК РФ

Любое оборудование по запросу

Интересная работа

Организованный досуг в виде настольного тенниса, PS3, турник, брусья

Корпоративные выезды море/горы

Лояльный работодатель

Пятидневная рабочая неделя

Все вышеперечисленное - правда

 

Расположение: 

СЖМ, ул Обсерваторная 82 (Ашан, Леруа Мерлен)

 

Контакты: +7-960-447-2006 (Юрий, управляющий), +7-903-460-3181 (Иван, генеральный директор)

 

Ждем ваших предложений!



#2 Оффлайн   Alexsandr 2

Alexsandr 2

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 14:23

С чего складывается зарплата? :sorry:


ремонт электроники сплитов


#3 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 14:24

Наличие мозгов

Руки не из жопы

Чувство юмора

Забавные скиллы

 

Желание творить - в заводской электрике?

 

Я б такого прибил бы, а не к авто своему пустил


Изменено: matrix, 21.12.2012 - 14:26

89OЗ4O0O7З6

#4 Оффлайн   Rider_J

Rider_J

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 14:49

Желание творить - в заводской электрике?

Я б такого прибил бы, а не к авто своему пустил

 

Наверно имеется ввиду инициативность - например наложить доп. слой негорящей изоленты на незащищённый участок заводского ждута и т.п.


Свобода - есть осознанная необходимость ! (с)


#5 Оффлайн   Priest

Priest

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 14:56

Del.

Передумал комментировать.


Изменено: Priest, 21.12.2012 - 15:23

Когда ты видишь дерево, в которое врезаешься, это недостаточная поворачиваемость. Когда ты его слышишь — это избыточная. © Вальтер Рёрль


#6 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 15:28

С чего складывается зарплата? :sorry:

 

Мысль у меня такая. В перспективе платить процент от работ. Но пока клиентов не так много я думаю 30К стабильных (вне зависимости от количества работы) на бензин хватать будет ;)



#7 Оффлайн   Fedcam

Fedcam

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 037 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 15:53

Мысль у меня такая. В перспективе платить процент от работ. Но пока клиентов не так много я думаю 30К стабильных (вне зависимости от количества работы) на бензин хватать будет ;)

 

Стоило сразу написать. А то не вяжется "30к" и "высокая зарплата" для толкового автоэлектрика.



#8 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 16:20

При всём уважении, толковые электрики, из тех, кого знаю, а их в Ростове по пальцам пересчитать, сечас сами зарабатывают больше 40-50, потому по факту, никогда не пойдут к Вам. И у них своя клиентская база, за чем им делиться с Вами? Вам совет, ищите молодого, с теми параметрами, что выше указаны и учите! Только не забудьте, купить придётся много проф инструмента и информации в эл виде.


Изменено: Владимирыч, 21.12.2012 - 16:21

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#9 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 16:29

Стоило сразу написать. А то не вяжется "30к" и "высокая зарплата" для толкового автоэлектрика.

 

В том-то и дело, что толковый электрик работает за процент и зарабатывает себе уже сам эти 50 тысяч. Мы же даем ему то, что не дает никто - подъемные 30К в месяц "за просто так". Тем более я думаю, что его текущие клиенты - это не так интересно, как то, что делаем мы.



#10 Оффлайн   brend

brend

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 21:32

Толковый электрик как правило работает на себя и зарабатывает больше 50тыр + имеет свободный график.
Чем занимаетесь вы, что может заинтересовать так, что можно бросить всех своих клиентов?

#11 Оффлайн   Полиграф

Полиграф

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 007 Сообщений:

Опубликовано 21.12.2012 - 22:15

Мысль у меня такая. В перспективе платить процент от работ. Но пока клиентов не так много я думаю 30К стабильных (вне зависимости от количества работы) на бензин хватать будет ;)

 


Дома, дома, красивые дома...


#12 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 07:55

Ребята, я прекрасно знаю кто сколько зарабатывает. И у меня большой опыт оплаты труда. Выплачиваемые зарплаты варьируются от 10 тр до 500 тр. То есть я знаю что такое высокая зарплата. Поэтому когда я говорю, что зарплата будет высокая - это значит, что зарплата будет высокая. Я так полагаю всех смутили подъемные 30 тр? Можно убрать :)

 

У меня это третий бизнес и пока что за все эти годы никто никогда не уходил от меня в другую ростовскую компанию. Мы увольняли сотрудников, это да. Сотрудники уходили, открывая свой бизнес - да. Сотрудники переезжали в Москву - было. Но сотрудники уходили на лучшие условия в Ростове-на-Дону - не было и не будет. Самые лучшие условия только у нас. Так что пожалуйста, не разводите споры о том сколько же денег "по-идее надо платить" автоэлектрику. У меня автоэлектрик будет получать больше, чем где-либо. Это аксиома :)

 

Я сейчас не спрашиваю совета по зарплате, ребята, пожалуйста, найдите электрика! :)



#13 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 278 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 11:40

Где зарплата 500 тыс., я тоже туда хочу)



#14 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 11:59

 
У меня это третий бизнес и

а первые два озвучьте, если не секрет

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#15 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 12:35

Где зарплата 500 тыс., я тоже туда хочу)

Техническим директором Welcome :)



а первые два озвучьте, если не секрет

Озвучивать некрасиво, потому что будет выглядеть либо как хвастовство, либо как отчетность перед кем-то :)

Но оба связаны с разработкой программного обеспечения, если это о чем-нибудь скажет вам.



#16 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 12:46

30 тысяч вполне адекватная оплата за работу которая требует максимум ПТУ
плюс еще и оформляют, что редкость для автосервисов
не нужно обожествлять автослесарей, электриков, штукактуров и прочих - вполне себе хорошие, адекватные деньги для рабочей специальности.

#17 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 12:54

30 тысяч нормальная зарплата для города, а если учесть что это стартовая, а не как в некоторых конторах "от 10, а там посмотрим" :)

тут почитать темы так можно подумать все по сотке в месяц в карман кладут
а потом создают тему "бензин подорожал на 20 копеек" )

#18 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 13:04

Техническим директором Welcome :)


Озвучивать некрасиво, потому что будет выглядеть либо как хвастовство, либо как отчетность перед кем-то :)
Но оба связаны с разработкой программного обеспечения, если это о чем-нибудь скажет вам.

нет, это не скажет
я в другой отрасли работаю

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#19 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 13:16

 У меня автоэлектрик будет получать больше, чем где-либо. Это аксиома  :)

 

Я сейчас не спрашиваю совета по зарплате, ребята, пожалуйста, найдите электрика! :)

 

Т.е, если я или на пример brend, решили сменить место работы, то Вы будете платить нам больше, чем мы сейчас зарабатываем, при лучших условиях труда? :blink:


Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#20 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 13:32

Т.е, если я или на пример brend, решили сменить место работы, то Вы будете платить нам больше, чем мы сейчас зарабатываем, при лучших условиях труда? :blink:

 

Ну вы же взрослый человек и прекрасно понимаете что вы эти деньги сами зарабатываете, а не я вам их плачу. Платят киллерам, а остальные зарабатывают. Если вы толковый электрик (в чем у меня нет причин усомниться), то разумеется вы будете зарабатывать больше при лучших условиях труда. Ведь лучшие условия труда  => более высокая мотивация => более высокая производительность труда => больший "выхлоп" от вашей деятельности => более высокая заработная плата. Я уверен, все получится :)

 

А еще у нас свой повар и кухня с 8 января 2013  :read:



#21 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 13:51

При всём уважении, Вы ошибаетесь. Лучшие условия=>почти полная независимость от руководителя=>свободный график=>мин затрат физического труда=>больший выхлоп от высокотехнологичной деятельности=>оплата ежедневно или еженедельно и макс возможный %(примерно 60-80) от выручки. Вы же не думаете, что спец, которого Вы ищите, будет ковыряться в "ведрах с болтами"? У нас уже сейчас идёт отсортировка до 10-12лет. Это я всё к чему, бывает иногда позванивают, желание поучиться или устроиться или с области, вот хочу понять, ЧЕМ Вы собираетесь (загрузить) искомого человека, автоэлектрик, это слишком расплывчато, Вы распишите примерно, для чего ему руки-голова-амбиции.


Изменено: Владимирыч, 22.12.2012 - 13:54

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#22 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 278 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 14:42

Техническим директором Welcome :)

Озвучивать некрасиво, потому что будет выглядеть либо как хвастовство, либо как отчетность перед кем-то :)

Но оба связаны с разработкой программного обеспечения, если это о чем-нибудь скажет вам.

Я готов, когда выходить на работу?) (тех. директором с окладом 500 тыс.)



#23 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 22.12.2012 - 14:51

Я готов, когда выходить на работу?) (тех. директором с окладом 500 тыс.)

petrosyan_psihi.jpeg



#24 Оффлайн   IvanUsatchev

IvanUsatchev

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2012 - 09:50

При всём уважении, Вы ошибаетесь. Лучшие условия=>почти полная независимость от руководителя=>свободный график=>мин затрат физического труда=>больший выхлоп от высокотехнологичной деятельности=>оплата ежедневно или еженедельно и макс возможный %(примерно 60-80) от выручки. Вы же не думаете, что спец, которого Вы ищите, будет ковыряться в "ведрах с болтами"? У нас уже сейчас идёт отсортировка до 10-12лет. Это я всё к чему, бывает иногда позванивают, желание поучиться или устроиться или с области, вот хочу понять, ЧЕМ Вы собираетесь (загрузить) искомого человека, автоэлектрик, это слишком расплывчато, Вы распишите примерно, для чего ему руки-голова-амбиции.

История такая. Я сейчас вкладываю день в компанию, которая будет заниматься тюнингом. Не автосервис, не гараж. У нас в городе и и соседних республиках, краях и областях появилось много денег. И появилась прослойка людей с заработком 50-150 тысяч, у которых все есть и теперь хочется развлекаться. Но, например, в нашем городе ты можешь тюнить только таз или старого японца. Тебе банально некуда сунуться с автомобилем премиум-класса или выше. Никто не возьмется за твой AMG или M'ку, или Порш. Я сам интересовался, "а кто мне затюнит мой XKR?". Никто, предлагали только поставить сраные чипы. Никто не может взять на себя ответственность. Сейчас в пути из Швейцарии я жду комплект для прошивки для:

 

Alfa Romeo

Audi
Alpina
Bentley
Bugatti
BMW
Fiat
Ford
Ferrari
Jaguar
Lamborghini
Land Rover
Maserati
Maybach
Mercedes Benz
Mini
Mitsubishi
Opel
Porsche
Rolls Royce
Seat
Skoda
Smart
Volkswagen

 

Пока мы учимся, нам будут шить фашисты. Сейчас выбираю компанию для прошивки японцев. Далее, после прохождения обучения будем шить сами. Разумеется, мы не будем ковыряться в гнилых тазах. Будем делать прущие тазы - это да.

В этот тюнинг вкладывается прилично денег сейчас, и будет вкладываться. Мы - не "выживающая компания". Поэтому электрика ждет обучение, обучение и еще раз обучение - это то, что ждет нашего электрика.

 

Ситуация с электриками сейчас достаточно плачевная у нас в городе. Если не найду, то придется банально нанять человека из-за бугра. Они там ребята гибкие, им поехать и поработать за границей только в кайф.

Если интересно, вот где мы работаем:



#25 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:

Опубликовано 25.12.2012 - 10:22

кароче форум, такой формум))человек ищет электрика - выслушивает мораль о том, что всем и так в шоколаде и вакансия шлак. зачем?))))

автор удачи в поисках.

п.с. на техдира за пицот пойду))))пока тока начальник отдела it))))пойдет?)




Яндекс.Метрика