Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу совета! Срочно нужен гинеколог - онколог.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
44 ответов в теме

#1 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 5.10.2019 - 09:39

Привет, форумчане. Посоветуйте или помогите, если есть у кого выходы на заведующую гинекологией в онкоинституте на 14 линии. Или дайте контакты хорошего, опытного онкогинеколога. Срочно нужна консультация и лечение.

Если что, напишите, пожалуйста, мне в личку.


  • 0

#2 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 5.10.2019 - 10:09

Попробуй и на ростов-маме поискать контакты. Явно там шансов больше.
  • 0

#3 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 5.10.2019 - 10:17

Хорошо


  • 0

#4 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 5.10.2019 - 10:32

Заведующий отделением гинекологии в ГБ 20. Он по специальности гинеколог-онколог. Врач очень грамотный.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#5 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 5.10.2019 - 10:35

А что мешает оплатить консультацию официально на 14 линии?
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#6 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 5.10.2019 - 11:30

А что мешает оплатить консультацию официально на 14 линии?

 

Как бы да. Все остальные лечебные заведения при онко заболевании или подозрении на него ниочем.


  • 0

#7 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 5.10.2019 - 11:47

Заведующий отделением гинекологии в ГБ 20. Он по специальности гинеколог-онколог. Врач очень грамотный.


Спасибо.

А что мешает оплатить консультацию официально на 14 линии?


Спасибо за совет. Ничего не мешает. Уже записались на понедельник. Но это же поликлиника. Хотелось бы контакты конкретно оперирующего хирурга онкогинеколога.
  • 0

#8 Оффлайн   Паришш тише

Паришш тише

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 545 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2019 - 14:00

В окдц сейчас акция проходит. Именно гинеколог- онколог принимает и оперирует. Запись с 1 по 10 октября (вторник-четверг) с 19 до 20 часов. Попробуйте, вдруг ещё место осталось. Но звонить теперь во вторник уже. Хирург Олег Гладких.
День приема 12 октября суббота.
  • 1

#9 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 5.10.2019 - 14:56

Спасибо.

Спасибо за совет. Ничего не мешает. Уже записались на понедельник. Но это же поликлиника. Хотелось бы контакты конкретно оперирующего хирурга онкогинеколога.

там можно и к сотрудникам стационара записаться.
Кроме того, если что-то смущает, то работники поликлиники сами вызывают на консультацию зав отделений.
  • 0
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#10 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 5.10.2019 - 16:51

В окдц сейчас акция проходит. Именно гинеколог- онколог принимает и оперирует. Запись с 1 по 10 октября (вторник-четверг) с 19 до 20 часов. Попробуйте, вдруг ещё место осталось. Но звонить теперь во вторник уже. Хирург Олег Гладких.
День приема 12 октября суббота.

Попробуем. Хорошие отзывы о хирурге?


там можно и к сотрудникам стационара записаться.
Кроме того, если что-то смущает, то работники поликлиники сами вызывают на консультацию зав отделений.

Записались онлайн. Там номер кабинета, по моему без фамилии врача, если не путаю.


  • 0

#11 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 5.10.2019 - 19:37

Как мне в свое время сказали опытные врачи, если есть подозрения на рак , то не надо тратить время на НЕпрофильные больницы, а сразу надо идти в онкоиститут.

Я зимой перед самым новым годом  сходил к дерматологу в Железку какую-то фигню типа бородавки на ноге показать. А она мне сказала, что это скорее всего рак кожи и направила к их местному онкологу, который тоже толком ничего сказать не мог, только "50 на 50 или рак или не рак". Какие-то срезы брали на анализы, после которых он тоже ничего внятного не мог сказать. И вот после зимних праздников, проведенных в ступоре, я пошел в онкоинститут. Там конечно все очень страшно и печально, но врач онко-дерматолог мне сразу сказал, что это не рак и даже не похоже, а какая-то там папиллома. Удалили и гистология подтвердила его диагноз.

Это я к тому, что какие-бы там не были алчные и циничные врачи в этом онкоинституте, но они занимаются именно этими проблемами и видят их каждый день, в отличии от Железок, 20-ток и обкомовских больниц.


  • 6

#12 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 5.10.2019 - 21:54

Абсолютно с вами согласен.

Уже записались в онкоинститут и в окдц к онкологу на консультацию, ну а дальше посмотрим.


  • 2

#13 Оффлайн   Vitaliy

Vitaliy

    сочуствующий

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 342 Сообщений:
  • Авто:Тойота-управляй мечтой.

Опубликовано 5.10.2019 - 22:25

Абсолютно с вами согласен.
Уже записались в онкоинститут и в окдц к онкологу на консультацию, ну а дальше посмотрим.

не надо ни куда смотреть, в онкологию на 14 линию, просто поверь. Они диагноз сразу поставили,сразу сказали, что их клиенты, в отличии от остальных.
  • 0
Оптимист - это плохо информированный пессимист!!!
Автомобиль – не роскошь, роскошь – запчасти к нему...

#14 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 5.10.2019 - 23:12

я папана повез в свое время на 14 линию, у него папиллома разрослась на веке, там онколог- дерматолог Сусретов только глянул, сразу сказал что это нестрашно, а вот на носу проблема серьезней. Гистология подтвердила, на носу опухоль удалили (там вид рака без метастаз, слава Богу). А мы бы на неё и не глянули, а папиллома на веке выглядела очень страшной

 

так что только туда, если с онкологией связана болячка


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#15 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 6.10.2019 - 08:06

Свою херню на шее удаляла в мединституте. Мужа с гемангиомами консультировала и удаляла в онко у Поздняковой, дочь поведу к ней же. Спицкий, про которого писала, - оперирующий гинеколог-онколог. Дальше каждый выбирает сам. Самое главное не откладывать на потом. Потому что потом может не быть..
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#16 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 6.10.2019 - 12:57

Как мне в свое время сказали опытные врачи, если есть подозрения на рак , то не надо тратить время на НЕпрофильные больницы, а сразу надо идти в онкоиститут.

Я зимой перед самым новым годом  сходил к дерматологу в Железку какую-то фигню типа бородавки на ноге показать. А она мне сказала, что это скорее всего рак кожи и направила к их местному онкологу, который тоже толком ничего сказать не мог, только "50 на 50 или рак или не рак". Какие-то срезы брали на анализы, после которых он тоже ничего внятного не мог сказать. И вот после зимних праздников, проведенных в ступоре, я пошел в онкоинститут. Там конечно все очень страшно и печально, но врач онко-дерматолог мне сразу сказал, что это не рак и даже не похоже, а какая-то там папиллома. Удалили и гистология подтвердила его диагноз.

Это я к тому, что какие-бы там не были алчные и циничные врачи в этом онкоинституте, но они занимаются именно этими проблемами и видят их каждый день, в отличии от Железок, 20-ток и обкомовских больниц.

 

Есть еще городской онкодиспансер, на Соколова/Станиславского. Там врачи, как диагносты, не менее знающие, но менее алчные ;)
А вот по аппаратному оснащению альтернативы РНИИОИ на юге нет.


  • 1

Лазерная резка и гравировка


#17 Оффлайн   nom

nom

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 439 Сообщений:

Опубликовано 6.10.2019 - 14:50

Свою херню на шее удаляла в мединституте. Мужа с гемангиомами консультировала и удаляла в онко у Поздняковой, дочь поведу к ней же. Спицкий, про которого писала, - оперирующий гинеколог-онколог. Дальше каждый выбирает сам. Самое главное не откладывать на потом. Потому что потом может не быть..

Скажите пожалуйста в каком месте были гемангиомы которые удалили вашему мужу?


  • 0

#18 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 6.10.2019 - 19:46

Скажите пожалуйста в каком месте были гемангиомы которые удалили вашему мужу?


Спина. У дочери тоже, есть прям большие. Поэтому пойдём по холодку.

Есть еще городской онкодиспансер, на Соколова/Станиславского. Там врачи, как диагносты, не менее знающие, но менее алчные ;)


Не понравились ни разу.
  • 0
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#19 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 909 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 7.10.2019 - 16:27

Свою херню на шее удаляла в мединституте. Мужа с гемангиомами консультировала и удаляла в онко у Поздняковой, дочь поведу к ней же. Спицкий, про которого писала, - оперирующий гинеколог-онколог. Дальше каждый выбирает сам. Самое главное не откладывать на потом. Потому что потом может не быть..

Лена, а Спицкий ещё работает в 20ке? Я думала он ушел в частную клинику в центре. Он своеобразный в общении человек, но благодаря ему нам 3,6 года уже )) такой а-ля доктор Хаос он. Лучший узист по женской части Рыжик Д.В., а Спицкий просто по женской
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#20 Оффлайн   Иваныч161

Иваныч161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 356 Сообщений:
  • Авто:Немецкий.

Опубликовано 7.10.2019 - 19:57

Да, Спицкий работает в 20, зав отделением, в данный момент в отпуске до 12.


  • 0

#21 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 909 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 7.10.2019 - 21:02

Да, Спицкий работает в 20, зав отделением, в данный момент в отпуске до 12.

Ну он очень грамотный мужик
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#22 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 13.10.2019 - 18:07

Не понравились ни разу.

 

Ну, низнаю. Когда я туда со здоровенной и внезапно разросшейся папилломой пришел, доктор быстренько посмотрел, и сказал, чтобы я не заморачивался, и шел удалять где удобно, их специфики там нет и быть не может. А до этого чем только не пугали ... В результате удалил в ОКДЦ, гистология, есс-но отрицательная.


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#23 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 14.10.2019 - 02:23

Чем больше вы потребляете продуктов закисляющих организм и нарушающих PH тем больше кошельки "лечащих" вас клиник которые как метастазы, появляются в самых неожиданных местах. Пизнес, ничуго личного.
  • -2

#24 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 14.10.2019 - 08:27

А какие продукты закисляют организм?
  • 0

#25 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 14.10.2019 - 09:04

А какие продукты закисляют организм?


Легче загуглить. Естественно сладости, газировки, конфеты, булки итд итп. Нужно питаться так чтобы PH организма был в норме, по моему 7,45 и тогда никаких карост и не будет, а так люди только деньги тратят на устранение результата продуктов жизнедеятельности грибков которые ооооочень хорошо себя чувствуют в кислой среде. При ссср даже была 4 % содовая капельница, просто длямнормализации здоровья пациентов, а потом её опа и убрали, а то видать мешала строить онкодиспансеры.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика