Перейти к содержимому


Фото

Киа Опирус! Чем плоха?

Опирус Седан Дорого?

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
167 ответов в теме

#1 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 12:42

Есть у меня какая то необъяснимая тяга к редким машинам)),  То Волгу Сайбер купили вот недавно близкому человеку...  (покупкой в итоге довольны!)  То вот Опирусом заинтересовались ( но это уже другая история)

 

 Итак к делу, есть реальный интерес к Киа Опирусу.  Но в этом случае пока это просто сбор информации.,  Срочности в покупке машины нет.     Присматриваюсь, так сказать.  

 

    Кто-то что-то про него знает?   По уровню отделки салона и оснащению эта машина даже лучше  Камри,  Мазды6, Пассатов и других машин стоящих в два раза больше. (это и заинтересовало :)  ),  

 

Притом этот Опирус будет не сильно старым .

 

  Ездил я на нем лишь однажды с мотором 3.5 ,   по езде машина произвела очень приятное впечатление.   Хорошая динамика, комфортна.    Вообщем, понравилась намного больше, чем например Аккорд тайпС.

 

 По соотношению, цена-оснащение-комфорт-размер  машина очень хороша.       Были во владении другие модели Киа, (Киа Спектра и Киа Маджентис) и к ним не было никаких претензий в плане надежности.    

 

   Вообщем нужна достоверная информация!  Если он так хорош, то почему стоит дешево?   , Когда покупал Сайбер ,объяснялось все просто - Это же Волга,  Фуууу,  не круто и не стильно)  

   А вот Киа Опирус почему дешево, вроде не самый лоховской бренд.   Те же Киа  Рио и Спектры имеют цену примерно на уровне одноклассников, а Опирус намного дешевле. 

 

 

 

photo-Kia-opirus-2003-9428.jpg

 

 

Покупка планируется за 350-450т.р. 

 

 Нужна комфортная, мощная машина.  Не сильно старая. 

    - Акцент прошу не предлагать!    

 


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#2 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 3.03.2015 - 13:05

Очень неликвидная, продать нереально.

Плюс есть машинки с 250+ лошадей.и налог платить никто не хочет.

 

А вообще, офигенская машина по начинке, но не айс по дизайну.


  • 2

73678.png


#3 Оффлайн   megaagem84

megaagem84

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 277 Сообщений:
  • Авто:4X4 TDI

Опубликовано 3.03.2015 - 13:08

Хорошая авто, но мне не нра то что слизали с е-класса, всё остальное достойное.


  • 0

#4 Оффлайн   NoNamE_dzr

NoNamE_dzr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 154 Сообщений:
  • Авто:Пешком

Опубликовано 3.03.2015 - 13:12

По читай на Драйве и подобных ресурсах, слабое место коробка. И как писали выше продать потом очень сложно и долго!


  • 0

#5 Оффлайн   Global

Global

    Kostia

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Wir leben autos

Опубликовано 3.03.2015 - 13:19

Страшко, видел вживую , похожа на китайские реплики
  • 0
Продам Jiayu G4s 16/2 Gb, чёрный, 7,5 т.руб.

#6 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 3.03.2015 - 13:20

Была большая машина ,с моими маленькими пробегами заправлялся раз в неделю
,сейчас на десятке заправляюсь раз в месяц .
Вывод для себя сделал,при смене на следующее авто для перевозки своей жопы по городу буду смотреть машины с маленьким расходом.
  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#7 Оффлайн   Саша Diesel

Саша Diesel

    Местный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 355 Сообщений:
  • Авто:Бусик с иностранной пропиской.

Опубликовано 3.03.2015 - 13:23

салон хорош 

88cb234b5a118b1a-large.jpg



Была большая машина ,с моими маленькими пробегами заправлялся раз в неделю
,сейчас на десятке заправляюсь раз в месяц .
Вывод для себя сделал,при смене на следующее авто для перевозки своей жопы по городу буду смотреть машины с маленьким расходом.

газ наше все, тем более бенз все равно в цене растет.

Сравни Гешу и Кларус.в большой машине удобно)


  • 0

73678.png


#8 Оффлайн   Global

Global

    Kostia

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Wir leben autos

Опубликовано 3.03.2015 - 13:24

Салон, аля "привет из 90-ых"
  • -1
Продам Jiayu G4s 16/2 Gb, чёрный, 7,5 т.руб.

#9 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 111 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 3.03.2015 - 13:52

Кто-то что-то про него знает?   По уровню отделки салона и оснащению эта машина даже лучше  Камри,  Мазды6, Пассатов и других машин стоящих в два раза больше.

 

  Ездил я на нем лишь однажды с мотором 3.5 ,  

 

 Вообщем нужна достоверная информация!  Если он так хорош, то почему стоит дешево?   , Когда покупал Сайбер ,объяснялось все просто - Это же Волга,  Фуууу,  не круто и не стильно)  

   А вот Киа Опирус почему дешево, вроде не самый лоховской бренд.   Те же Киа  Рио и Спектры имеют цену примерно на уровне одноклассников, а Опирус намного дешевле. 

 

 

 

photo-Kia-opirus-2003-9428.jpg

 

 

Покупка планируется за 350-450т.р. 

 

 Нужна комфортная, мощная машина.  Не сильно старая. 

    - Акцент прошу не предлагать!    

Отвечу как владелец Опируса. У меня рейстайлинговый, а у вас на фото и в описании (мотор 3,5 л) - дорестайл. Машина действительно очень комфортная. Помимо этого мощная (3,8 литра и 267 л.с.), быстрая, хотя и не располагает гонять на ней, но если надо ускориться, то очень даже бодро ускоряется. Не угоняемая. Обслуживание/запчасти по наличию и ценам на уровне других Киа, кроме специфических типа  стоек с регулируемой жесткостью.

Машина очень хорошо нафаршировано. Не буду много перечислять, там есть все, что есть например в Камри плюс электролюк, подогрев задних сидений, задние боковые подушки безопасности, опускающиеся на 30 кажется градусов боковые зеркала заднего вида при включении задней скорости. Память на 2-х водителей водительского сиденья/руля/зеркал. В общем есть все что надо.

 

 

Очень неликвидная, продать нереально.

Плюс есть машинки с 250+ лошадей.и налог платить никто не хочет.

 

А вообще, офигенская машина по начинке, но не айс по дизайну.

Она не неликвидная. Она просто специфическая в продаже. Да, у тебя ее не заберут на следующий день как Акцент, но эту машину берут осознано и на долгое время. И главное что у нее есть Свой покупатель - люди отслеживают эти машины по всей стране и хорошие экземпляры уходят очень быстро.

 

Насчет дизайна, тут дело вкуса. Мне лично нравится. Может он и устаревший, но если современный дизайн это Солярисы/Рио/Сиды, то я за старый дизайн.

 

Налог да, в Ростове на мою машину 267 л.с. налог около 40 тысяч рублей, но это возможно решить. Я решил, ведь не только же в Ростове люди живут, а в некоторых регионах налоги ох как меньше)).

 

Ну и прожорливый достаточно автомобиль - в городе у меня по пробкам меньше 20 литров редко выходит.  Но ГБО решает проблему.

 

По читай на Драйве и подобных ресурсах, слабое место коробка. И как писали выше продать потом очень сложно и долго!

У меня (ТТТ) проблем нет и ни у кого на Опирус клубе тоже.

 

Салон, аля "привет из 90-ых"

Салон ориентирован на Мерседесовский, как впрочем и вид спереди. А вот сзади что-то есть и от Ягуара, и от Бентли, и от Линкольна.

 

То есть, если в двух словах ответить на вопрос ТСа "чем плоха" - то это налог и это расход бензина. Эти вещи вытекают из мощности ее мотора и примерно одинаковы на авто с аналогичными моторами.

 

ТС, если хочешь подробно посмотреть, пощупать - пиши.


Изменено: Бирюк, 3.03.2015 - 13:55

  • 3

#10 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 14:36

Очень неликвидная, продать нереально.

Плюс есть машинки с 250+ лошадей.и налог платить никто не хочет.

 

А вообще, офигенская машина по начинке, но не айс по дизайну.

 

 

Вопрос с налогом - это конечно неудобство, но можно решить.    Главное, чтобы машина ехала на свои л/с ),        Мне важно, чтобы технически не сыпалась.

 

То что неликвидна.  Я уже писал в какой-то из тем, иногда это плюс.   Например, сейчас для меня как для покупателя это плюс.   Т.к.  цена меньше раза в два чем на аналогичные, но более ходовые машины.    То есть я на свои примерно 400т.р. могу взять либо ходовую Сонату, позапрошлый Мондео  или там Акцент)),   Или неходовую, но на три головы более кайфовую машину.   Неликвидная и большая потеря стоимости - это головняк первого владельца, который купил ее в салоне.   А так как цена уже упала, чем рискую я? ,   Ну неужели цена упадет еще в два раза до 200т.р. ки будет стоить как 2110 или там Лада Калина этих же лет??))

 

Главное, чтобы не сильно сыпалась. Я понимаю, что обслуживать ее дороже, чем С класс, но вопрос на сколько? ,    И насколько часто.   На форумах владельцев, информация противоречивая, т.к. фанаты-владельцы склонны перехваливать свои машины)), сталкивался с этим уже не раз.

 

 

По читай на Драйве и подобных ресурсах, слабое место коробка. И как писали выше продать потом очень сложно и долго!

 

 

Про коробку не слышал, надо разобраться. Спасибо.))

 

 

Салон, аля "привет из 90-ых"

 

Ну это смотря с чем сравнивать.   У какой машины за эти деньги салон лучше? За эти же деньги продают Шевроле Авео в прошлом кузове - может у него?))    Я же говорю, по комфорту и динамике и салону эта машина показалась мне лучше, чем Хонда Аккорд 8 тайпс, а он стоит в два раза больше.   В этом и прикол Опируса.


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#11 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 033 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 3.03.2015 - 14:36

Сравни Гешу и Кларус.в большой машине удобно)

Я и сравнил ,пробег 10 километров в день ,пофиг на удобства.
Главное требования что б сиденья задние раскладывались.
  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#12 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 15:16

Отвечу как владелец Опируса. У меня рейстайлинговый, а у вас на фото и в описании (мотор 3,5 л) - дорестайл. Машина действительно очень комфортная. Помимо этого мощная (3,8 литра и 267 л.с.), быстрая, хотя и не располагает гонять на ней, но если надо ускориться, то очень даже бодро ускоряется. Не угоняемая. Обслуживание/запчасти по наличию и ценам на уровне других Киа, кроме специфических типа  стоек с регулируемой жесткостью.

 

 

 

Налог да, в Ростове на мою машину 267 л.с. налог около 40 тысяч рублей, но это возможно решить. Я решил, ведь не только же в Ростове люди живут, а в некоторых регионах налоги ох как меньше)).

 

Ну и прожорливый достаточно автомобиль - в городе у меня по пробкам меньше 20 литров редко выходит.  Но ГБО решает проблему.

 

У меня (ТТТ) проблем нет и ни у кого на Опирус клубе тоже.

 

 

 

То есть, если в двух словах ответить на вопрос ТСа "чем плоха" - то это налог и это расход бензина. Эти вещи вытекают из мощности ее мотора и примерно одинаковы на авто с аналогичными моторами.

 

ТС, если хочешь подробно посмотреть, пощупать - пиши.

 

 

Вы давно/много  на ней ездите? ,  

А рестайл лучше чем дорестайл в плане надежности? ,

 Какие болячки вообще у машины?

А вот про эти самые хитрые стойки можно поставить в случае чего обычные без регулировок?  

 

Насколько надежны основные агрегаты мотор и АКПП? ,

Этот мотор и АКПП еще куда-то ставились или они уникальны? 

 

ГБО сейчас на V6 стоит около 50т.р.)), Да и не всем моторам газ подходит....   

 

 

Ну с расходом не критично.  Живем мы за городом, в пробках стараемся не стоять.  Пробег в основном по трассе и немного в Ростове по окраинам.     В таком режиме например Теана 3.5 249л/с показывает около 11л на 100км.   И это нормальная, неэкономичная езда, с прогревами по 10 мин, обгонами по трассе и т.д.,  Такой расход устраивает.   

 

 

 

 

ТС, если хочешь подробно посмотреть, пощупать - пиши.

 

 

Было бы отлично!  Отпишусь в личку.



Я и сравнил ,пробег 10 километров в день ,пофиг на удобства.
Главное требования что б сиденья задние раскладывались.

 

 

При пробеге 10км в день, я бы вообще пожалуй не покупал машину), Страховки, ТО, штрафы,парковки, прогревы,  мойки,  риски что угонят, поцарапают, сломается, ДТП...... - ради 10км в день?

 

 Пешком, на велике, на такси ловчее.


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#13 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 111 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 3.03.2015 - 15:44

Вы давно/много  на ней ездите? ,  

А рестайл лучше чем дорестайл в плане надежности? ,

 Какие болячки вообще у машины?

А вот про эти самые хитрые стойки можно поставить в случае чего обычные без регулировок?

У меня  эта машина год. Прошлый хозяин купил ее в 2010 году и мне она досталась с пробегом 30 тыс. У меня годовой пробег на любой машине примерно 15 тыс. км +/-.

Насчет надежности не знаю. Рестайл просто всяко свежей будет по годам.

Никаких особых болячек у нее нет.

Стойки можно поставить и простые.



Насколько надежны основные агрегаты мотор и АКПП? ,

Этот мотор и АКПП еще куда-то ставились или они уникальны? 

Мотор на рестайле V6 3.8 литра, на дорестайле V6 3,5 литра, и,
кажется еще есть V6 - 3 литра. Мне ничего тайного о надежности или
ненадежности этого мотора не известно. Но с чего бы ему быть ненадежным?

Если не ошибаюсь, то такие же моторы стоят в Киа Мохав, Хундай ix55, такие
же, но с другой прошивкой на Киа Кворис и Хундай Экус. Но тут я могу и
ошибаться.

АКПП - 5-ти ступка с возможностью ручного переключения.
Ставились еще куда-то я не знаю, но вроде как коробки делают отдельные
производители и ставятся они на разные машины.

 

Опирус-клуб http://forum.kia-clu...forum.php?f=127


Изменено: Бирюк, 3.03.2015 - 15:49

  • 0

#14 Оффлайн   Колян-РНД

Колян-РНД

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 491 Сообщений:
  • Авто:Румын и пиндос

Опубликовано 3.03.2015 - 16:28

Салон, аля "привет из 90-ых"

Сейчас это уже комплимент.


  • 3
Бог мой, как я стара - я ещё помню порядочных людей! © Ф.Г. Раневская

#15 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 16:35

 

У меня  эта машина год. Прошлый хозяин купил ее в 2010 году и мне она досталась с пробегом 30 тыс. У меня годовой пробег на любой машине примерно 15 тыс. км +/-.

Насчет надежности не знаю. Рестайл просто всяко свежей будет по годам.

Никаких особых болячек у нее нет.

Стойки можно поставить и простые

 

Итого, пробег на вашей машине 45т.км...   Ну еще бы на таком пробеге были проблемы)),   Даже геморные фольцы со своим tsi и dsg столько проедут без проблем...       Мне интересно, что  будет с Опирусом при пробеге 150т.км....))

 

 

Сейчас читаю Драйв, смотрю фото....    

 

А ведь и правда сзади похожа на Волгу)), 

 

Kia_Opirus_02.JPG


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#16 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 111 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 3.03.2015 - 16:40

У меня сзади вот так выглядит.

А если и похожа на Волгу, что здесь такого?

Меня когда спрашивают на улице что за машина, я так и говорю, что "новая Волга" :)

 

Прикрепленные файлы:


  • 1

#17 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 16:51

можно еще посмотреть, на ее конкурента Genesis. дизайн по лучше. и в салоне что то, от  S-klassa  есть.


  • 0
 

#18 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 3.03.2015 - 16:55

можно еще посмотреть, на ее конкурента Genesis. дизайн по лучше. и в салоне что то, от  S-klassa  есть.

Так Генезис разве в пределах 450тыр взять??? :huh:  :nevsosal: 


  • 0

#19 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 17:06

можно еще посмотреть, на ее конкурента Genesis. дизайн по лучше. и в салоне что то, от  S-klassa  есть.

 

Генезис почему то ощутимо дороже...     Под мой бюджет попадает Опирус и то скорее всего дорестайл...  Надо разобраться чем они отличаются в плане надежности и стоит ли переплата за рестайл.

 

 Хотя тачка неликвидная, как тут говорят, может и рестайл удастся урвать :D ,  ( вот в чем прелесть "неликвидных машин", продавцы сговорчивее, душевнее) 


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#20 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 111 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 3.03.2015 - 17:11

можно еще посмотреть, на ее конкурента Genesis. дизайн по лучше. и в салоне что то, от  S-klassa  есть.

Генезисов очень мало, а продаются вообще единицы. Выбор очень мал. Хотя машина действительно хорошая. Единственное, если не ошибаюсь, то на многих из них стоит пневмоподвеска, что не очень дешево, мягко говоря, в ремонте.



 Хотя тачка неликвидная, как тут говорят,

При всем уважении к говорящим это, они вряд ли что-то об этом знают. В смысле о ликвидности Опирусов. Помимо того, что их вообще мало, их еще и продают мало, потому как за деньги, которые стоит б/у Опирус ничего и близко похожего на него по классу, комфорту купить невозможно.


  • 0

#21 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 17:18

При всем уважении к говорящим это, они вряд ли что-то об этом знают. В смысле о ликвидности Опирусов. Помимо того, что их вообще мало, их еще и продают мало, потому как за деньги, которые стоит б/у Опирус ничего и близко похожего на него по классу, комфорту купить невозможно.

 

 

Пробежался по объявлениям.  Их почему то избегают снимать сзади)), Смотрю в основном дорестайл))        И цены стартуют от 280т.р. Есть и 300 и 320 и 350 и т.д.   Вообщем выбрать есть из чего.   (Смотрю по России)  


  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#22 Оффлайн   Boss

Boss

    Хорошо информированный оптимист

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 154 Сообщений:
  • Авто:Kia Sportage + Kia Cerato

Опубликовано 3.03.2015 - 17:22

Солидное авто, корейский "эс-кляссе".

Насчет АКПП: не думаю, что она должна быть более проблемная, чем у других брэндов. Корейцы раньше ставили японские коробасы, сейчас ставят свои, очень достойные в плане надежности.
  • 0
<p>Omnia transeunt et id quoque etiam transeat...</p>

#23 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 3.03.2015 - 17:32

машина супер - просто наши нищеброды не готовы платить налог за неё - уже её пару раз тут обсуждали


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#24 Оффлайн   tabasrosto

tabasrosto

    ТРОЛЛЬ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 513 Сообщений:

Опубликовано 3.03.2015 - 18:07

машина супер - просто наши нищеброды не готовы платить налог за неё - уже её пару раз тут обсуждали

 

т.е за  Камри готовы, а за Опирус нет,   И поэтому Опирус в два раза дешевле Камри одногодок))  

 

Или готовы покупать гораздо дороже Аккорд, который не едет и ништяков там меньше намного.

 

Мне кажется есть еще что-то. Возможно в плане надежности или дороговизны деталей или по мелочам постоянно сыпется. Надо искать.  

 

 Как например Шевроле Эпика - со своим геморным двигателем.   А на первый взгляд Эпика кажется офигенной - дешевая, большая, комфортная, мотор рядная цепная шестерка..........  а на деле барахло, редко доезжающее до 150т.км без перегильзовки или замены мотора в полцены машины.

 

Но если проблема Опируса только в налоге,   то надо брать))


Изменено: tabasrosto, 3.03.2015 - 18:09

  • 0

 Общеизвестно, что летняя резина НЕ РАБОТАЕТ при температурах меньше +7с по Цельсию.

 


#25 Оффлайн   BERKUT

BERKUT

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 049 Сообщений:
  • Авто:Note

Опубликовано 3.03.2015 - 18:37

Не опирусом кот на вересаева стоит продаеться?

т.е за  Камри готовы, а за Опирус нет,   И поэтому Опирус в два раза дешевле Камри одногодок))  
 
Или готовы покупать гораздо дороже Аккорд, который не едет и ништяков там меньше намного.
 
Мне кажется есть еще что-то. Возможно в плане надежности или дороговизны деталей или по мелочам постоянно сыпется. Надо искать.  
 
 Как например Шевроле Эпика - со своим геморным двигателем.   А на первый взгляд Эпика кажется офигенной - дешевая, большая, комфортная, мотор рядная цепная шестерка..........  а на деле барахло, редко доезжающее до 150т.км без перегильзовки или замены мотора в полцены машины.
 
Но если проблема Опируса только в налоге,   то надо брать))

Акорд не едет?:)
  • 1

Металлопластиковые и Алюминевые окна, двери, витражы, прихожии ! Откосы, ролл-ставни, гаражные ворота, алюминевые калитки! Балконы по ключ!Сплит-системы под ключ, от 15000+установка! Закладка трасс!
Нал/безнал, быстро, качественно, не дорого! 

Одежда обувь игрушки бады витамины из Турции!
Тел.8-909-425-20-05 Только WhatsApp или Telegram!!!





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика