Перейти к содержимому


Фото

Ну-с,пора. Итак:Орбита!


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
28 ответов в теме

#1 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 16:48

Пора ругаться.
Познакомившись с автоцентром Орбита, я поняла,что много-матерно-ругаемой мной Панавто - просто светлая мечта автолюбителя!!!
Для тех кто хочет узнать что такое отстой - добро пожаловать в Орбиту!
Начнем с местоположения автосервиса.
Характеризовать его лучше одним словом - ЖОПА!
Иначе эту помойку не назвать....
Встречающие нас , гостеприимно закрытые ржавые ворота уже должны были натолкнуть на мысль: СЮДА НЕ НАДО!
Но мы, наивные дамы, свято верим поначалу- Пежо написано- значит уже умеют.
Из всего нужного попросили сделать диагностику ходовой и проверить водительскую дверь, - в ней что то досадно постукивало.
Машину отняли, нас услали гулять ( это весьма напряжно, учитывая местоположение сервиса), через 3 часа, потеряв четвертый час на оформлени и оплату , машину вернули.
Ничего не нашли.
ДВерь продолжала досадно греметь,но уже ощутимо громче.
Утром - дверь перестала открываться вообще:(
Звоню. Жалуюсь. Записывают на послезавтра...типа хоть они и укосячили, но не баре, покатаетесь, залезая через пассажирскую...
Соня приезжает.
Машину опять забирают на 3 часа. Возвращают вместе со счетом за !!КОМПЬЮТЕРНУЮ ДИАГНОСТИКЕ ЭЛЕКТРОНИКИ!
Всего то 600 рэ,при этом причина не установлена!

Дверь при этом не работает как и прежде...

Просят пригнать её в субботу на целый день.

Вот объясните:Это я дура или слово ЖОППА с двумя П пишется???
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#2 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 16:52

Это я дура или слово ЖОППА с двумя П пишется???


Мне кажется, что слово жопа пишется с одной буквой П! :lol:
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#3 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 16:57

Прикольно парни работают :-)
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#4 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 16:59

Прикольно парни работают

Ну это они со мной плохо знакомы пока.....
Вопрос:где быстро и качественно сделать дверь????
Цена не волнует в принципе..Хочу к приеду Сони с моря,порадовать её!

(Добавление)

Мне кажется, что слово жопа пишется с одной буквой П!

шура, а вы пока пилите ФФ,пилите.Где то точно должно быть золото :) ))
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#5 Тут был Storm

Тут был Storm
  • Гость

Опубликовано 30.09.2005 - 17:08

А может им просто Сонька понравилась?

#6 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 17:15

А может им просто Сонька понравилась?

Довести до бешенства того,кто тебе нравится?
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#7 Оффлайн   alexeyx

alexeyx

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 261 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 17:21

Как раз все логично - как известно от любви до ненависти шагов мало :)

#8 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 18:59

так чё, панавто не такие уж и поцы?
а то у меня в двери что-то стучит, руль плохо крутиться стал... :-( никак санео сглазил...
Жизнь хороша... :)

#9 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 20:01

Прикольно парни работают

Не то слово! Я могц массу интересных историй рассказать про наше общение с Орбитой. Я очень рада, что оно наконец закончилось :)

#10 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 20:04

Прикольно парни работают

Не то слово! Я могц массу интересных историй рассказать про наше общение с Орбитой. Я очень рада, что оно наконец закончилось :)

Одного хватило,при покупке нового авто ,они еще наворачивают 500 баков(за доставку)
кажется верунчик расказывала

#11 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 20:07

Одного хватило,при покупке нового авто ,они еще наворачивают 500 баков(за доставку)

Я таких подробностей про Орбиту не знаю. Модус слышала грешит этим, Орбита нет. С покупкой машины у них всё отлично :) А вот сервис оччень интересный:(

#12 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 20:09

Прикольно парни работают

Не то слово! Я могц массу интересных историй рассказать про наше общение с Орбитой. Я очень рада, что оно наконец закончилось :)


Продали? :)
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#13 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 20:10

Продали?

Догадался! :D

#14 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 30.09.2005 - 21:19

так чё, панавто не такие уж и поцы?

Изуродуешь у них мою любимую машину-прокляну навек..Паша,не вздумай туда,ни ногой!!!

(Добавление)

Я очень рада, что оно наконец закончилось

Но куда ехать с дверью то???
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#15 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 10:45

Про Орбиту.
Дважды покупал у них машины. Процесс покупки меня нисколько не напряг. Отношение вполне уважительное. Больше сказть нечего.

Про их сервис.
Сделал три ТО, два кузовных ремонта и пару раз диагностику. Тут могу поподробнее:

1. Приемка машины. Все культурно, машину осматривают, обо всем расспрашивают, все фиксируют на бумаге, отдаю ключи и до встречи.

2. Ожидание. Ждать два-три часа мне лично не совсем интересно, поэтому, я обычно договариваюсь сдать машину в 8:00, забираю вечером. Но, у кого нетерпячка - есть комната ожидания. Хоть и маленькая, но с диванчиком, журналами, телевизором и поилкой (кофе, чай).

3. Отдел запчастей. Это единственный пункт, который вызвал у меня негатив. Небольшая, захламленная комнатушка, в которой сидят за компьютерами три типа. Захожу, здороваюсь, мол, мне нужно то-то. Ноль внимания. Пауза секунд 15. Один из типов говорит другому: Ну, посмотри по базе, чё ты сидишь? Тот лениво просит у меня VIN, ковыряется в своей базе, чего-то находит. Предлагает заказать и ждать три недели (!). Я ждал, а что делать...
Эпизод второй. Звоню, прошу соединить с отделом запчастей. Спрашиваю оригинальный колпак на ниссан. Опять пауза, роется в базе. Да, говорит, есть целых три вида. О, хорошо! - говорю я и вечером приезжаю. Выясняется, что нет ни одного! Как? Но я же звонил, мне сказали , что есть три вида... Небольшое замешательство в рядах доблестных снабженцев, все попрятались в свои компьютеры. Ну, и хер с вами, подумал я, развернулся и ушел. Купил колпак в другом месте.

4. Качество работ. По-разному. ТО - нет претензий, хотя, на новой машине им и быть не с чего. Кузовные работы - 3-4 балла (из пяти), Покраска - 4

5. Стол заказов. Это не критично, зато, можно получить заряд положительных эмоций. Девочка или тупит, или её просто нет, или нет сдачи, или чек забыла пробить. В общем, общение в столе заказов - скорее небольшое развлечение для клиентов. Видимо, специально :)

6. Общее впечатление. Пойдет.
Удобно. Созвонился, приехал, описал проблему, оставил ключи. Вечером приехал, забрал машину - все готово. Если какие вопросы - могут сами позвонить клиенту и что-то уточнить. Свои косяки признают и исправляют. Есть правда, небольшое подозрение на развод, когда мне во время ТО-3 позвонили и с ужасом сообщили: Вам настоятельно рекомендуем сделать промывку инжектора. Стоит две с чем-то т.руб. Иначе будет плохо.

#16 Оффлайн   Verka

Verka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 696 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 13:45

Но куда ехать с дверью то???

В любой нормальный автосервис :) Но только не Орбиту! Денег возьмут, ничего толком не сделают - лишняя трата времени, денег и нервов.

#17 Оффлайн   Nox

Nox

    Ст. прапорщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 13:51

Лучше купить ВАЗ и сервисом проблем не будет, у себя в гараже...ручками ... и хорошим инструментом ...изобретением века ..молотком :) )

#18 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 14:14

Лучше купить ВАЗ и сервисом проблем не будет, у себя в гараже...ручками ... и хорошим инструментом ...изобретением века ..молотком

А еще нужно купить гараж, инструмент, ненужное время, а также приобрести опыт и умение. Ну, а молоток, наверное у всех есть ;)

#19 Оффлайн   Nox

Nox

    Ст. прапорщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 14:35

Лучше купить ВАЗ и сервисом проблем не будет, у себя в гараже...ручками ... и хорошим инструментом ...изобретением века ..молотком

А еще нужно купить гараж, инструмент, ненужное время, а также приобрести опыт и умение. Ну, а молоток, наверное у всех есть ;)


А еще классная зап. часть - это гвозди на 100

#20 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 15:33

Лучше купить ВАЗ и сервисом проблем не будет, у себя в гараже...ручками ... и хорошим инструментом ...изобретением века ..молотком )


Перефразируя Priest, из всез ВАЗов я выбрал бы 8000$
:)
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#21 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 16:26

Но, у кого нетерпячка - есть комната ожидания

Вот это вонючее помещение, в котором стоит диван,грязность которого выше всех пределов,ты его так гордо назвал?????

Удобно. Созвонился, приехал, описал проблему, оставил ключи. Вечером приехал, забрал машину - все готово.

Если ты не в курсе,так работают все уважающие себя автоцентры.Только в том же Автомире в комнату отдыха можно зайти в белом костюме. И уйти в белом и не провонявшись дешовым табаком.
И выпить их кофе без страха быть уморенным.
Модус забирает машину дома, если надо, и если надо - пригоняет домой.
Все уточнения делают по телефону, равно как и согласования.
Но если при установке доводчика ,на Модусе, мне не понравилось как закрывается дверь,мне час,приносили извинения и отрегулировали заново, категорически отказавшись взять не только оплату но и на чай,то на Орбите я уже оплатила за их косяк: 600 рэ за ненужную мне диагностику, в результате которой никто так и не сказал,что они сделали с нормально работающей до них , дверью, 200 на такси от них и 200 снова к ним, и теперь я должна ещё раз ехать туда,снова 200+ 200 на такси, и сутки ждать,когда они придумают причину,прочему после их вскрывания двери она сдохла,при этом , я уверена,денег все же попросят ещё.
А вот долго ли проживет дверь????


Мне вообще то кажется что если вы разъебали дверь,то чинить должны:
1 .в первый приезд
2.За свой счет
3 не делать ненужных мне и не заказанных мною диагностик.

Но вобщем права тут Верка..не надо туда больше ездить и все.
Вопрос: Кто чинит Пежо и где продают оригинальные запчасти?

(Добавление)

Лучше купить ВАЗ и сервисом проблем не будет,


будет проблема с постройкой гаража,выкапыванием ямы, получением образования автомеханника, и собственно ездой на починенном:(
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#22 Оффлайн   Nox

Nox

    Ст. прапорщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 16:39

будет проблема с постройкой гаража,выкапыванием ямы, получением образования автомеханника, и собственно ездой на починенном


Выгода на лицо, цена на зап. части копейки.
Шучу, ВАЗ и врагу не пожелаешь...

(Добавление)
Вот штука прикольная, может СаНео предложить

#23 Оффлайн   SaNeo

SaNeo

    Фордовод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 728 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 17:35

АСТОРИЯ

Но куда ехать с дверью то???


Слышал, что Димка Грамотный заинтересовался этим предложением!!! ... после прочтения темы о вакантном месте Мулата... ;))))
www.drive-team.com -автоклуб адекватных людей.

#24 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 19:46

и хорошим инструментом ...изобретением века ..молотком )

Вот он, тот самый клиент, которого ни под каким предлогом нельзя пускать в ремзону! Он думает, что машину ремонтируют путём чтения корана, а капли масла промокают ваткой!:lol:

Слышал, что Димка Грамотный заинтересовался этим предложением!!! ... после прочтения темы о вакантном месте Мулата... )))

Да как бы в Пыже ничё криминально сложного нет... Не могу понять, почему Орбита не может разобраться с дверью. Мы бы сделали наверное, а если бы не сделали, то денег не брали бы точно.
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#25 Оффлайн   Barabek

Barabek

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 538 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2005 - 21:29

Вот это вонючее помещение, в котором стоит диван,грязность которого выше всех пределов,ты его так гордо назвал?????

Я на нем сидел - не испачкался. Все прошло хорошо.

И выпить их кофе без страха быть уморенным.

:gigi: У них там варят в турке из зёрен LAVAZZA?

мне час,приносили извинения и отрегулировали заново, категорически отказавшись взять не только оплату но и на чай,то на Орбите я уже оплатила за их косяк

Читал я твои негативные отзывы и про Модус. Не беспокойся, скоро и Орбита тебе будет приносить извинения, только при одном твоём появлении :laugh:

Вы просто несовместимы.




Яндекс.Метрика