Перейти к содержимому


Фото

Ищу работу


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
93 ответов в теме

#1 Оффлайн   RnD Red

RnD Red

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 00:34

Образование высшее экономическое РГУ(ЮФУ) :
2008 год - бакалавр менеджмента
2010 год - магистр менеджмента
2012 год - неоконченная аспирантура (сданы кандидатские экзамены) - "Управление народным хозяйством"

Возраст - 25 лет. Опыт работы по специальности - 3,5 года.

Ключевые навыки:
Продвинутый пользователь ПК (Microsoft Office‚ 1C(начальный уровень)‚ Парус 8, Дело, Гарант, Консультант плюс).

Профессиональные навыки:
Составление производственной документации‚ отчетов. Ведение финансового документооборота. Навыки ведения деловых переговоров. Анализ, согласование и заключение договоров. Контроль исполнения коммерческих условий контрактов (договоров) и бюджета подразделений. Экономический анализ предприятий (учреждений).

Дополнительная информация:
Коммуникабельность, ответственность, аналитический склад ума, умение быстро и качественно обрабатывать информацию, исполнительность, умение работать в команде, внимательность, высокая обучаемость, хорошо развито логическое мышление, честность.

Желаемый уровень дохода - от 22 т.р.

Отправлю резюме по запросу. E-mail - red-zummer@yandex.ru Тел. - +7-928-61З-77-пять-шесть - Андрей

#2 Оффлайн   gecube

gecube

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 510 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 00:56

Еще один ничего не умеющий делать выпускник коледжа с большими амбициями, у меня половину списка твоих навыков 4 летний ребенок сможет сделать. Не говоря про то что у некоторых выпускниц пту грудь побльше и еше они ксерокс и интернет освоили!

Эх прошли те времена когда в ргу учили думать, и студенты уже на 2-3 курсе зарабатывали головой!

Фотосьёмка ТФП С вас время и разрешение а использование с меня ваши фотографии.


#3 Оффлайн   RnD Red

RnD Red

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 01:04

Еще один ничего не умеющий делать выпускник коледжа с большими амбициями, у меня половину списка твоих навыков 4 летний ребенок сможет сделать. Не говоря про то что у некоторых выпускниц пту грудь побльше и еше они ксерокс и интернет освоили!

Эх прошли те времена когда в ргу учили думать, и студенты уже на 2-3 курсе зарабатывали головой!


Вы кто такой, любезный??? У меня нет больших амбиций, это 1/10 часть резюме. С головой у меня все в порядке, а Вам ее надо лечить...

#4 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 059 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 06:42

Проси от 50, а то не серьезно как то..

#5 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 07:03

Образование высшее экономическое РГУ(ЮФУ) :
2008 год - бакалавр менеджмента
2010 год - магистр менеджмента
2012 год - неоконченная аспирантура (сданы кандидатские экзамены) - "Управление народным хозяйством"

Возраст - 25 лет. Опыт работы по специальности - 3,5 года.

Ключевые навыки:
Продвинутый пользователь ПК (Microsoft Office‚ 1C(начальный уровень)‚ Парус 8, Дело, Гарант, Консультант плюс).

Профессиональные навыки:
Составление производственной документации‚ отчетов. Ведение финансового документооборота. Навыки ведения деловых переговоров. Анализ, согласование и заключение договоров. Контроль исполнения коммерческих условий контрактов (договоров) и бюджета подразделений. Экономический анализ предприятий (учреждений).

Дополнительная информация:
Коммуникабельность, ответственность, аналитический склад ума, умение быстро и качественно обрабатывать информацию, исполнительность, умение работать в команде, внимательность, высокая обучаемость, хорошо развито логическое мышление, честность.

Желаемый уровень дохода - от 22 т.р.

Отправлю резюме по запросу. E-mail - red-zummer@yandex.ru Тел. - +7-928-61З-77-пять-шесть - Андрей



А ты правда весь Microsoft Office знаешь и являешься его продвинутым пользователем?? (Если да то я готов тебе подсказать место работы ) А такой вопрос учился заочно, раз 3,5 года работы по специальности причем 2010 ты еще учился??И мне интересно "Управление народным хозяйством" кем это ты работал то ...как минимум зам директора должен быть (это если по специальности).

#6 Оффлайн   Grey_rnd

Grey_rnd

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 07:05

Че вы на человека напали? Нечего сказать по существу - молчите лучше!

#7 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 07:08

Да ни кто не нападал знаю просто вакансию и пытаюсь понять насколько может человек полезен на этом месте

#8 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 07:46

Да ни кто не нападал знаю просто вакансию и пытаюсь понять насколько может человек полезен на этом месте

И ЗП небось тысяч 15 будет, а запросов.......
сельский вьюноша

#9 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 07:59

Оклад чистыми 20 премия до 23 тысяч (я получал столько), кто как работает причем премия прозрачна и зависит от показателей склада... Нормально???

#10 Онлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 08:15

Пригласите да побеседуйте, предварительно увидев резюме. Тут то зачем ?

#11 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 573 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 08:18

Пригласите да побеседуйте, предварительно увидев резюме. Тут то зачем ?

Это не он работу предлагает, а знает, где предлагают. Просто предварительно хочет хоть немного убедиться в компетенции человека, чтоб зря не морочить голову ни ему, ни работодателю.

#12 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 08:35

Это не он работу предлагает, а знает, где предлагают. Просто предварительно хочет хоть немного убедиться в компетенции человека, чтоб зря не морочить голову ни ему, ни работодателю.

Совершенно верно ... Я задал вопросы человеку по его резюме , но пока ответа не услышал, а крики "Сам дурак" ни как не характеризуют а только настораживают. Я знаю что человек туда требуется, но звонить и говорить посмотрите человека просто так нет ни какого желания. Я хотябы должен понимать его адекватность , чтобы потом при встрече мне не говорили, что человек, которого ты прислал не адекватен. Я не коим образом не пытаюсь туда найти человека знаю что нужно, и если посчитаю что достоин человек моего звонка то посоветую.

#13 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 286 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 08:55

Еще один ничего не умеющий делать выпускник коледжа с большими амбициями, у меня половину списка твоих навыков 4 летний ребенок сможет сделать. Не говоря про то что у некоторых выпускниц пту грудь побльше и еше они ксерокс и интернет освоили!

Эх прошли те времена когда в ргу учили думать, и студенты уже на 2-3 курсе зарабатывали головой!

Я не понял мой родной РГУ коледжом назвали?)
Если РГУ коледж, то что же институт?

#14 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 954 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 08:57

Если РГУ коледж, то что же институт?

университет вообще-то

#15 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:27

Я не понял мой родной РГУ коледжом назвали?)
Если РГУ коледж, то что же институт?


Институтов и не осталось практически уж...Все гордо именуются университетами

#16 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:31

Институтов и не осталось практически уж...Все гордо именуются университетами

Там если мне память не изменяет разница в количестве доцентов или кандидатов наук в процентном отношении от всего преподавательского состава(а как у нас покупаются различные ученые степени думаю все догадываются)

#17 Оффлайн   Вender

Вender

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 889 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:38

Я не понял мой родной РГУ коледжом назвали?)
Если РГУ коледж, то что же институт?


Гарвард? Не?

#18 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:40

А где же сам кандидат который ищет работу???

#19 Оффлайн   yasya

yasya

    Чертяка

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 729 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:43

ушел :unsure:
Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите темп дыхания, медленно досчитайте до десяти и только потом стреляйте.
Я не думаю о людях которые думают плохо обо мне , меня больше волнует мнение людей которые думают обо мне хорошо. Переживаю, что они заблуждаются ))))))
Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

#20 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:45

ушел :unsure:

Занчит не так уж и нужно...

#21 Оффлайн   RnD Red

RnD Red

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:51

А ты правда весь Microsoft Office знаешь и являешься его продвинутым пользователем?? (Если да то я готов тебе подсказать место работы ) А такой вопрос учился заочно, раз 3,5 года работы по специальности причем 2010 ты еще учился??И мне интересно "Управление народным хозяйством" кем это ты работал то ...как минимум зам директора должен быть (это если по специальности).


Сертификата продвинутого пользователя у меня нет, но процентов на 80 знаю: Excel (все кроме написания макросов), Word, PowerPoiint, c Access не работал, поэтому честно говорю, что не знаю его.
Учился очно, начал работать с 4 курса - 2008 год (это последний в бакалавриате). Для бакалавров совсем другое расписание было, занятия были по вечерам: с 16:00-17:00. На работе договорился приходить на 30 минут раньше, поэтому спокойно уходил тоже раньше. Сначала работал на заводе ОАО "Роствертол" специалистом по снабжению, потом меня перевели на должность экономиста (работал за 6500-7000 рублей в месяц). Потом уволился из-за того, чтобы это было декретное место. Затем 2 месяца искал работу и с 3ей попытки взяли работать в Министерство образования РО на должность ведущего экономиста. В аспирантуре учился по специальности: "08.00.05 «Экономика и управление народным хозяйством»" заочно. Денег не платил, поэтому и не защитился, очень сложно работать и учиться одновременно...

А где же сам кандидат который ищет работу???

Тут он.

Изменено: RnD Red, 13.04.2012 - 09:51


#22 Оффлайн   Wit

Wit

    директор психбольницы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 954 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:52

процентов на 80 знаю: Excel

смелое утверждение :unsure:

#23 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 573 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:53

смелое утверждение :unsure:

Я б даже сказал отважное.

Изменено: Стас, 13.04.2012 - 09:54


#24 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 255 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:57

Тоесть сводные таблицы и минимум из диапазона можешь сделать (ради интереса помсотри книгу по ехелю размер и если ты ее знаешь на 80 процентов ты работу бы нашел за 2 недели ... В снабжении покупал что?? Можно в личку перенести переписку или на электронку пришли supermax_06@mail.ru/

#25 Оффлайн   RnD Red

RnD Red

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 13.04.2012 - 09:57

Я б даже сказал отважное.


На последней работе приходилось выгружать из Паруса очень большой массив данных в Excel и составлять отчеты для Министерства финансов... поэтому приходилось многое учить по нему.




Яндекс.Метрика