Перейти к содержимому


Фото

Хочу много денег. Согласен на любую работу даже опасную


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
334 ответов в теме

#326 Оффлайн   topfuel

topfuel

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 371 Сообщений:
  • Авто:Акцент

Опубликовано 16.08.2014 - 19:15

Run_DZMLTCo.jpg

Чёткое резюме! :idie:


  • 2

#327 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 16.08.2014 - 22:08

Дима, утянула к себе, спасибо!!!!!!


Изменено: Кроша_ру, 16.08.2014 - 22:11

  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#328 Оффлайн   Banderasss

Banderasss

    А&Ю Dreams

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 531 Сообщений:
  • Авто:Серебряная стрела

Опубликовано 16.08.2014 - 22:13

ТС, в МЛМ тебе надо..

Но там тоже не сразу златые горы вырисовываются. К тому же кидалово присутствует, как и в реальной жизни.


  • 0

Иди по зелёной!


#329 Тут был Сальников

Тут был Сальников
  • Гость

Опубликовано 17.08.2014 - 09:32

Run_DZMLTCo.jpg

Прикольно. А главное, что оно недалеко от истины. В отделах всегда была практически нерешимая задача составления документации, руководств и пр. Никто не мог доступно и понятно описать на русском, как пользоваться тем, что отдел "изготовил"  :D

Очень много проходило программистов Microsoft ofice XP.


  • 0

#330 Оффлайн   Xoka

Xoka

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 681 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2014 - 23:47

Автор нашел работу?
Выучить английски до разговорного уроня и проблема з/п у айтишника решена на несколько лет.
Зарплата програмися в скайп по реальной вакансии около 4500 евро. И очень долго висела...
  • 0

#331 Тут был Сальников

Тут был Сальников
  • Гость

Опубликовано 18.08.2014 - 19:48

Нуууу, айтишник без английского - это жесть. Сейчас так-сяк ещё можно перебиваться без инглиша, кое как, ибо понаписали статей на русском, есть что читать, а вот лет 10-15 назад мы по русски писать действительно не умели, поскольку исходники комментировали либо на инглише в основном, либо на ужасном слэнговом техническом суржике каком ни будь, который понимали только мы и нам подобные.

При чем, разговорного аглицкого не было и нет, только чтение, понимание смысла технических мануалей. 

Я ассемблер для АВР здорово начал употреблять после двух дней чтения описания языка, на английском. По русски не понял бы. У меня до сих пор все интерфейсы, и на компьютере, и на телефоне, на инглише, потому что понятно. Жутко вспомнить старые программы с русскими интерфейсами. Ещё более жутко вспоминать описания к ним.

 

На счет зарплаты в скайпе; тут ведь ещё соответствовать нужно тому, что заказчик требует. А откуда оно возьмется? Насколько я могу вспомнить, тех головняков те зарплаты не стоили, что в Ростове предлагали по техническим темам... нет постоянной тренировки в данной области - нет быстрой четкой деятельности. Это как спорт, если не тренируешь нужные тебе части тела, то они откажут в нужный момент, когда от них потребуется работа.

 

Последний заказ, от которого я отказался, зарядное для гелевых автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов. Платили 50000р, а хотели и экранчик цветной, и анимашки на экранчике, и пр. 

При чем нужен был готовый проект, с печатной платой, схемами, рабочим прототипом, программой... и все это за полтинник рублей!


  • 1

#332 Оффлайн   Sanekkk

Sanekkk

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 122 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2014 - 20:00

Последний заказ, от которого я отказался, зарядное для гелевых автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов. Платили 50000р, а хотели и экранчик цветной, и анимашки на экранчике, и пр. 

При чем нужен был готовый проект, с печатной платой, схемами, рабочим прототипом, программой... и все это за полтинник рублей!

Это нормально:)))


  • 0

#333 Оффлайн   Николай

Николай

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 397 Сообщений:
  • Авто:Ауди

Опубликовано 18.08.2014 - 20:12

ТС давно не показывлся.
Игорь Иванович?
  • 0

Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

 


#334 Тут был Сальников

Тут был Сальников
  • Гость

Опубликовано 18.08.2014 - 20:29

Это нормально :)))

Возможно... возможно, но у меня и спина уже была совсем ни к черту. Бросил я это. Занялся активненьким  :lol:


  • 0

#335 Оффлайн   oktan

oktan

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 31.08.2014 - 12:17

Есть тема очень интересная.нужны вложения и правильно ее подать.если еще не занят то могу поделится.мыло.oktan-1@yandex.ru. Жду ответа там.
  • -1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика