Перейти к содержимому


Фото

Инженер-программист / Аналитик / Руководитель отдела


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
184 ответов в теме

#176 Оффлайн   Arpi

Arpi

    Утолщенная натура

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 572 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2014 - 10:48

Трудоустроился. Всем спасибо за внимание. :)

да что бы ты без нас делал!?))))))))))


  • 0

#177 Оффлайн   agrish

agrish

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 087 Сообщений:
  • Авто:два двухколесных и два четырехколесных

Опубликовано 30.05.2014 - 11:18

ТСу успехов на новом рабочем месте!

 

Немного оффтопа:
 

А чо это у нас программист-руководитель с зарплатой (видимо) около 50-60 рублей на Витце ездит??! :)

Среди друзей\знакомых есть такие, кто зарабатывает больше, а ездят на велосипеде (причем велосипеды разные, от простого за 10 килорублей до неоправданно дорогого за 150+ килорублей) или вовсе ходят пешком. Разрыв шаблона?


  • 1

#178 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 30.05.2014 - 11:53

куда? :)

Ты их не знаешь. :)

Думал к твоим бывшим коллегам из Ауриги пойти, но они условия предложили сильно ниже ожидаемых, хотя коллектив приятный


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#179 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 30.05.2014 - 12:10

И всё? А проставляца? 

Я боюсь, что ожидаемой ЗП мне не хватит, чтобы вам, олигархам, проставиться :lol:


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#180 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2014 - 14:54

Ты их не знаешь. :)

Думал к твоим бывшим коллегам из Ауриги пойти, но они условия предложили сильно ниже ожидаемых, хотя коллектив приятный

 

Ну ты хоть намекни. Интересно же!


  • 0

#181 Оффлайн   avy

avy

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:
  • Авто:т31

Опубликовано 30.05.2014 - 14:55

Поздравляю. Расскажи подробнее: как искал, какие толковые девелоперские фирмы сейчас есть у нас в городе, есть ли смысл в услугах кадровых агентств?

Выбирал в итоге по деньгам, перспективе, проектам или коллективу и условиям? Какая позиция: менеджер, инженер или аналитик?


  • 0

#182 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 918 Сообщений:
  • Авто:ваз - 2106

Опубликовано 30.05.2014 - 15:39

Ты их не знаешь. :)

Думал к твоим бывшим коллегам из Ауриги пойти, но они условия предложили сильно ниже ожидаемых, хотя коллектив приятный

а когда ты у них был, я не видела  :(


  • 0

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#183 Оффлайн   diluted

diluted

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 332 Сообщений:
  • Авто:Audi Q5

Опубликовано 30.05.2014 - 16:58

это миф.., для ценных профессиональных работников не актуально....работодатель тоже ценит свое время и деньги, чтобы новому сотруднику включиться в ритм работы надо минимум месяца два... "отдача"  для фирмы в это время минимальна, а это все чистые убытки...смысл отбрасывать этого сотрудника и начинать все заново?....+ любой уважающий себя сотрудник  профессионал не пойдет на испытательный срок с зарплатой 50% от желаемой..максимум -10%, -20%



р.ы. цените себя и умейте "продавать"  себя за желаемую цену :)

ну эта система  больше для работников торговли, торговых представителей, "менеджеров" про продажам

чтобы много не платить, а много обещать  изобретены великие вещи -  "План продаж" и "Система показателей"


  • 1

#184 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 30.05.2014 - 20:54

а когда ты у них был, я не видела  :(

Я не в Ауриге был, а в другой компании, где работает часть народа из Ауриги(USTECH). 



Поздравляю. Расскажи подробнее: как искал, какие толковые девелоперские фирмы сейчас есть у нас в городе, есть ли смысл в услугах кадровых агентств?

Выбирал в итоге по деньгам, перспективе, проектам или коллективу и условиям? Какая позиция: менеджер, инженер или аналитик?

Было предложение очень хорошее по деньгам (выше моих пожеланий), но ощущение бесполезной и нудной работы в режиме фирмы "Рога и копыта" меня от этой вакансии оттолкнуло. Было отличное предложение по условиям и коллективу, но сильно ниже по деньгам, был вообще замечательный ненапряжный вариант руководителя-проектировщика, но там и деньги порядка 40тю - сильно мало. Выбрал средний вариант - средние условия, ЗП близка к ожиданиям, адекватные условия, интересный проект. Позиция инженер. Услугами кадровых агентств не пользовался. Единственный сайт с адекватными вакансиями - hh, остальные мусор (работару,джобру,суперджоб).


  • 4
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#185 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 572 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 31.05.2014 - 15:23


Разрыв шаблона?

За свои шаблоны побеспокойся, если сравниваешь автомобиль и велосипед. У меня тоже друг сотню зарабатывает и пешком на работу ходит, потому что она в соседней комнате на ноутбуке. А вмагазин на роликах катается. Ничего там тебе не разорвало? Но помимо всего прочего у него все таки Шкода Етти в гараже стоит...

Изменено: Стас, 31.05.2014 - 15:24

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика