Перейти к содержимому


Фото

Кузовщина после ветра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#26 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.11.2019 - 16:30

по твоему мнению газоны нужны исключительно для того, что бы на него падали сухие, предназначенные для утилизации деревья?... а если там мама с коляской проезжала?...или дедушка стоял, курил...

Ну во первых, они уж точно не предназначенны для парковок.

А во вторых, если юрист начнет в суде с доводов про мам с колясками и дедушек, то ответ будет плана: "Если бы у бабушки был бы буй, она была бы дедушкой"


  • 1

#27 Оффлайн   VANGOG

VANGOG

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 270 Сообщений:
  • Авто:нем, кор

Опубликовано 15.11.2019 - 16:42

То что дерево повредило чужую собственность не имеет никакого отношения к тому где стоял автомобиль. Если место было обозначено как опасное и висели предупреждающие таблички, что возможно падение деревьев - тогда увы.
 


  • 2

#28 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 941 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 15.11.2019 - 18:18

Юриста пошлют лесом.

Мягко говоря - глупость. Или троллинг. 

 

Так они обязаны это компенсировать!просто сумма выплат ограничена какой то определенной суммой, уже точно не помню, вроде до 100 тыс.

Какой суммой может быть ограничена, если есть ущерб по независимой экспертизе? 

Суд говорит - верните человеку 150К, а ответчик в ответ - сорри, но можем только 99, т.к. у нас в уставе написано....

 

Нет ибо припарковал он авто с нарушением. Если бы авто стоял без нарушения то да -так. 

Максимум штраф выпишут... Но через суд отлично можно взыскать....


  • 1

#29 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.11.2019 - 19:04

Ну попробуйте, расскажите потом)
  • 1

#30 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 15.11.2019 - 19:06

Стекло вклеить и дверь закрыть 10т+ не надо,гидродомкратом стойку на место вытянуть и рамку подстучать.Если финансовая ситуация и внешний вид не важен.

ну никто не береться настолько вникать в вопрос.. а так то да... имел бы навык - сделал сам...

 

милицию вызывал? факт повреждения авто зафиксирован? у меня знакомая со службы озеленения города стрясла приличную сумму за повреждения машины упавшим деревом

полицаев вызвал - приняли заявление, с удивленным видом - типа что вы от нас хотите? бумажку не дали - сказали если надо - приходите на Дружиникова - вам что то там дадут.. бумага из ТСЖ есть - они не возражают что дерево было сухое, только эта площадка значится как место для сушки белья по документам...

 

просто интереса вопрос, а по твоему мнению это сколько должно стоить ?   (с учетом того , что с твоих слов: "думаю мастеру с руками это максимум 3-4 дня."

о 3-4 днях сказал по своему опыту - приходит человек, приносит древний ноут - и говорит так и так - говорю если НЕ срочно и нет требований к внешнему виду (допустим излом петель) то стоит это меньше - ибо я берусь за эту работу когда срочное и дорогое сделал .. вместо " перекурить".. по работе кузовной - МНЕ (я понимаю что это необъективно) это виделось (без покраски и прочего - чисто геометрически выпрямить и там приварить как надо) - в районе 5-6 т.р.

Да, я прекрасно понимаю что мои " материальные трудности" мастера не волнуют - но сколько с кем не говорил - все мастера настаивают на покраске и т.д. видимо опасаясь что я там. потом скажу что они плохо делали работу - но.. есть ситуация когда денег вот 10 - нет (мы же не живем в стране со средней з.п. 45) а есть з.п. меньше и есть вот столько денег....есть .. ситуации когда мастер эту работу может сделать и за полдня если быстро или 3-4 дня если в перерыве между - и тем самым приемлимо для меня по цене и качеству - и  для него 5-6 к не лишние...

 

ПО факту обращения в администрацию - оно будет конечно же, все осложняется тем что машина в собственности другого человека.. это надо тащить в суд его.. плюс экспертиза и прочее - при неточной гарантии победы в суде - может получится сумма больше чем та что требуется на ремонт... а гарантии победы никто не даст..


  • 0

#31 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 941 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 15.11.2019 - 19:06

дай мне ущерб, оформленный правильно, но авто будет стоять на газоне - покажу. 


  • 1

#32 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.11.2019 - 19:09

дай мне ущерб, оформленный правильно, но авто будет стоять на газоне - покажу.

А ещё лучше уже готовое решение суда, что бы отнести приставам, да?))
  • 0

#33 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 948 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 15.11.2019 - 19:11

Плюс штурмовое предупреждение наверняка было.
Хотя на сайте мчс ничего.

Не было в этот раз от МЧС ничего, видимо весь годовой бюджет на СМС-оповещения уже попилили "освоили".

Обычно шлют по поводу и без повода.


  • 0

#34 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.11.2019 - 19:16

ну никто не береться настолько вникать в вопрос.. а так то да... имел бы навык - сделал сам...
 

полицаев вызвал - приняли заявление, с удивленным видом - типа что вы от нас хотите? бумажку не дали - сказали если надо - приходите на Дружиникова - вам что то там дадут.. бумага из ТСЖ есть - они не возражают что дерево было сухое, только эта площадка значится как место для сушки белья по документам...
 

о 3-4 днях сказал по своему опыту - приходит человек, приносит древний ноут - и говорит так и так - говорю если НЕ срочно и нет требований к внешнему виду (допустим излом петель) то стоит это меньше - ибо я берусь за эту работу когда срочное и дорогое сделал .. вместо " перекурить".. по работе кузовной - МНЕ (я понимаю что это необъективно) это виделось (без покраски и прочего - чисто геометрически выпрямить и там приварить как надо) - в районе 5-6 т.р.
Да, я прекрасно понимаю что мои " материальные трудности" мастера не волнуют - но сколько с кем не говорил - все мастера настаивают на покраске и т.д. видимо опасаясь что я там. потом скажу что они плохо делали работу - но.. есть ситуация когда денег вот 10 - нет (мы же не живем в стране со средней з.п. 45) а есть з.п. меньше и есть вот столько денег....есть .. ситуации когда мастер эту работу может сделать и за полдня если быстро или 3-4 дня если в перерыве между - и тем самым приемлимо для меня по цене и качеству - и  для него 5-6 к не лишние...
 
ПО факту обращения в администрацию - оно будет конечно же, все осложняется тем что машина в собственности другого человека.. это надо тащить в суд его.. плюс экспертиза и прочее - при неточной гарантии победы в суде - может получится сумма больше чем та что требуется на ремонт... а гарантии победы никто не даст..

Ни кто не берётся, потому что в нашем хитрожопом крыжополе, каждый второй вот так вот: «мне бы по брацке и недорога, и сроки не горят. Сделайте хоть как нить пожаааалуйстаааа». И глаза такие как у котэ из шрека))
«А потом начинается....сделали херово, переделывайте! Я так не расчитывал! Что же вы сразу не сказали!!??
А вот моему троюродному куму, в одном селе за миллерово, всю машину за трояк как с завода за неделю покрасили с гарантией 100500 лет!!»
И т.д.
Поэтому вас и шлют лесом.
Возьмётся или начинающий слесарь или знакомый.
  • 3

#35 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 941 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 15.11.2019 - 19:22

Ни кто не берётся, потому что в нашем хитрожопом крыжополе, каждый второй вот так вот: «мне бы по брацке и недорога, и сроки не горят. Сделайте хоть как нить пожаааалуйстаааа». И глаза такие как у котэ из шрека))
«А потом начинается....сделали херово, переделывайте! Я так не расчитывал! Что же вы сразу не сказали!!??
А вот моему троюродному куму, в одном селе за миллерово, всю машину за трояк как с завода за неделю покрасили с гарантией 100500 лет!!»
И т.д.
Поэтому вас и шлют лесом.
Возьмётся или начинающий слесарь или знакомый.

потом ещё заставят переделывать по всем стандартам за счет мастера....

 

А ещё лучше уже готовое решение суда, что бы отнести приставам, да?))

какое готовое решение? ты же сказал, что откажут.... уже и решение есть?! так это меняет суть...


  • 0

#36 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 15.11.2019 - 19:29

Ни кто не берётся, потому что в нашем хитрожопом крыжополе, каждый второй вот так вот: «мне бы по брацке и недорога, и сроки не горят. 
Поэтому вас и шлют лесом.
Возьмётся или начинающий слесарь или знакомый.

Ну слушайте, я ставлю конкретную задачу.. а недовольные клиенты есть везде.. и всегда... я Вас понимаю, и во многом согласен с высказыванием.. но в моем случае я конкретно и пишу - что к покраске отношусь спокойно.. как покрашу сам - так и буду ездить.. стекло вклеивать и срезать умею сам... клей стоит 400 р - и 2 часа секса - могу себе позволить.... разобрать салон и собрать тоже не проблема - ищу того кто может сделать то что не умею....

а по поводу знакомых - ну вот может так их и заводят.. кто то умеет кузовщину - кто то другое что то.. вы так говорить будто я даром прошу сделать..... но ведь явно у водителя кредитного солярика или какой нить киа - требования к качеству работы выше и секса с такими же повреждениями будет больше чем с 17 летней нексией, у которой и требования заявлены - "лишь бы ровно"? Вам так не кажется?...


  • 1

#37 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 508 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 v12. S210 300td. A180

Опубликовано 15.11.2019 - 20:34

Ну вы правы по своему. И именно ваша позиция мне понятна. Но 99% мастеров с опытом не берутся именно потому, как я описал выше.
Мне когда звонят и говорят: «у меня тут есть ведро лохматого года и кусок клиенки со стола ещё от деда достался, можно мне им недорога весь салон сделать» Я сразу посылаю. Ибо в итоге на 99% процентов итог будет один. Возжелавший будет ожидать салон майбаха за «пятёрку».

Вам надо не звонить по сервисам, а разобрать уже все и непосредственно кататься по гаражным ара-маляркам. Думаю где то там вас ждёт успех)
  • 1

#38 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 15.11.2019 - 20:37

Ну вы правы по своему. И именно ваша позиция мне понятна. Но 99% мастеров с опытом не берутся именно потому, как я описал выше.
Мне когда звонят и говорят: «у меня тут есть ведро лохматого года и кусок клиенки со стола ещё от деда достался, можно мне им недорога весь салон сделать» Я сразу посылаю. Ибо в итоге на 99% процентов итог будет один. Возжелавший будет ожидать салон майбаха за «пятёрку».

Вам надо не звонить по сервисам, а разобрать уже все и непосредственно кататься по гаражным ара-маляркам. Думаю где то там вас ждёт успех)

Ну.. вы почти правы - просто ездить с лобовым в крошку неудобно - плохо дорогу видно.. можно беды наделать... то есть ехать желательно уже туда где... будет чудо...один из форумчан порекомендовал мастера... завтра буду с ним общатся..предварительно есть понимание..


  • 1

#39 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 774 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2019 - 03:50

Ни кто не берётся, потому что в нашем хитрожопом крыжополе, каждый второй вот так вот: «мне бы по брацке и недорога, и сроки не горят. Сделайте хоть как нить пожаааалуйстаааа». И глаза такие как у котэ из шрека))
«А потом начинается....сделали херово, переделывайте! Я так не расчитывал! Что же вы сразу не сказали!!??
А вот моему троюродному куму, в одном селе за миллерово, всю машину за трояк как с завода за неделю покрасили с гарантией 100500 лет!!»
И т.д.
Поэтому вас и шлют лесом.
Возьмётся или начинающий слесарь или знакомый.

;clapp:  :good:

Как такие кроильщики зае....ли.

А еще приедут, неисправность найду.......да-да-да, вот прям завтра готовы отдать машину в ремонт. Хорошо, с вас пицот\тысячу за поиск, выявление и диагноз. И такие с удивленным непонятным выражением лица - За что, вы же еще не сделали? За то что вы узнали причину и за мое время. С недовольным видом пицот трясущимися руками отдают и пропадают. Таких сразу видно, кто готов платить, а кто на халяву узнать\спросить\пальцем им показать.


Изменено: riv, 16.11.2019 - 04:01

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#40 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 774 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2019 - 04:01

ну никто не береться настолько вникать в вопрос.. а так то да... имел бы навык - сделал сам...

 

полицаев вызвал - приняли заявление, с удивленным видом - типа что вы от нас хотите? бумажку не дали - сказали если надо - приходите на Дружиникова - вам что то там дадут.. бумага из ТСЖ есть - они не возражают что дерево было сухое, только эта площадка значится как место для сушки белья по документам...

 

о 3-4 днях сказал по своему опыту - приходит человек, приносит древний ноут - и говорит так и так - говорю если НЕ срочно и нет требований к внешнему виду (допустим излом петель) то стоит это меньше - ибо я берусь за эту работу когда срочное и дорогое сделал .. вместо " перекурить".. по работе кузовной - МНЕ (я понимаю что это необъективно) это виделось (без покраски и прочего - чисто геометрически выпрямить и там приварить как надо) - в районе 5-6 т.р.

Да, я прекрасно понимаю что мои " материальные трудности" мастера не волнуют - но сколько с кем не говорил - все мастера настаивают на покраске и т.д. видимо опасаясь что я там. потом скажу что они плохо делали работу - но.. есть ситуация когда денег вот 10 - нет (мы же не живем в стране со средней з.п. 45) а есть з.п. меньше и есть вот столько денег....есть .. ситуации когда мастер эту работу может сделать и за полдня если быстро или 3-4 дня если в перерыве между - и тем самым приемлимо для меня по цене и качеству - и  для него 5-6 к не лишние...

 

ПО факту обращения в администрацию - оно будет конечно же, все осложняется тем что машина в собственности другого человека.. это надо тащить в суд его.. плюс экспертиза и прочее - при неточной гарантии победы в суде - может получится сумма больше чем та что требуется на ремонт... а гарантии победы никто не даст..

Ага, проблема, и такой, о, так это, пошарю ка я по форумам, зайду на автофорум, я как бы там давно, но и фиг с ним что не тусуюсь и давно не был, но по регистрации за своего прокачу, пожалюсь с выражением и интонацией, как картинка "плачущий котенок", денег нет, авось кто на халяву пофиксит трабл. Тут же форум, друзья, выручат.

Зачем аналогия с ноутом? Не равняй по себе и не принижай услуги кузовщика. Сидишь в теплом, сухом и чистом месте, ковыряешь ноутбуки, да для этого нужна квалификация и понимание ремонта, но поверь, кузовщик хороший это не просто обезьяна с молотком и сварочным аппаратом, а человек с определенным навыком, ковыряющийся в авто в худших условиях, позы иногда акробата, зрение, силовые манипуляции. Он тоже хочет заработать. Твои финансовые проблемы он не обязан решать в ущерб себе, за счет своего кошелька.

Почему я так рассуждаю, потому что я как в ноутбуках разбираюсь, так и в технических вопросах авто.

Еще один ник созвучен со спарковским форумом.


Изменено: riv, 16.11.2019 - 04:17

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#41 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 16.11.2019 - 08:45

давно не был, но по регистрации за своего прокачу, денег нет, авось кто на халяву пофиксит трабл. Тут же форум, друзья, выручат.

Зачем аналогия с ноутом? Не равняй по себе и не принижай услуги кузовщика.  Твои финансовые проблемы он не обязан решать в ущерб себе, за счет своего кошелька.

Почему я так рассуждаю, потому что я как в ноутбуках разбираюсь, так и в технических вопросах авто.

Еще один ник созвучен со спарковским форумом.

Если честно Ваших претензий не понимаю

форум читаю, пишу редко, не вижу смысла каждый день написывать, если нечего сказать.. о халяве никто не говорит, если Вы внимательно читали я прекрасно понимаю о том что мои проблемы это только мои,оценку работы я тоже знаю и с электроникой, и с авто... в чем Вы видите принижение? если цена заявляется с покраской и прочим а мне это не нужно.  ищу человека который готов сделать только свою работу , по исправлению косяков железа.. окраска и прочее - не его проблема.

Кузовщик не сидит в сыром подвале, в подземелье отнюдь..По Вашей логике человек человеку волк, и никогда не нужно входить в ситуацию клиента? ну я не согласен с этим...у меня другие принципы в общении с клиентами , с людьми...

про ник с форумом вообще не понятно к чему.. для чего....


  • 0

#42 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 16.11.2019 - 13:15

Мастера хотят с покраской чтобы заказчик не увидел сколько шпакли туды наложут... Никто там ювелирно выстукивать и вытягивать не собирается!
  • 1

#43 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 17.11.2019 - 19:26

Мастера хотят с покраской чтобы заказчик не увидел сколько шпакли туды наложут... Никто там ювелирно выстукивать и вытягивать не собирается!

 ясное дело - но ювелирка и не требуется..лишь бы встало стекло нормаль но и дверь закрывалась...


  • 0

#44 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 17.11.2019 - 22:30

что еще не решил где делать?могу спросить,есть норм кузовщик.но для понимания,за орешки не работает.но и людей не обирает 


Изменено: benassio, 17.11.2019 - 22:31

  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#45 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 18.11.2019 - 10:01

что еще не решил где делать?могу спросить,есть норм кузовщик.но для понимания,за орешки не работает.но и людей не обирает 

еще нет, денег впритык.. я понял что за орешки не работает...не откажусь от контакта.. сегодня думаю сделать еще более нормальных фото - ибо я первые сделал довольно криворуко - может на род думает что объем работ там ого го...


  • 0

#46 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 18.11.2019 - 10:54

да там и так понятно.выдавить проем на место гидравликой,и потом расшивать и выстукивать уже внешнюю часть.


  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#47 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 18.11.2019 - 11:00

да там и так понятно.выдавить проем на место гидравликой,и потом расшивать и выстукивать уже внешнюю часть.

Возможно, не претендую на знания в этой области... как то видел (правда там реч о дверях шла) как вытягивают приваривают какие то крепежные элементы - и за них тянут.... ну кстати - любопытно - может с точки зрения мастера - проще купить стойку и вырезать и вварить? может это мастеру проще и дешевле в целом по работам?


  • 0

#48 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 18.11.2019 - 11:12

я не мастер,но видел - нормальный кузовщик сначала восстанавливает размеры геометрии,а потом меняет оперение/режет/вваривает и т.д.

один раз мне подобный удар ормяне вварили - текло лобовое,потому что не дотянули,клей не достал до положенного места.поэтому при всей ситуации,которая кажется простой,я был так не думал.и одного не пойму,как ты собрался вклеивать сам лобовое)))да еще и по такой погоде.


  • 1

Вся информация в профиле

 

 

 


#49 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 941 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 19.11.2019 - 10:26

Предположу, что в гараже....
  • 1

#50 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 19.11.2019 - 11:04

Предположу, что в гараже....

 да, есть гараж, есть приемлимый для меня навык шпатлевания автомобиля, есть компрессор с приемлимым для меня навыком покраски, есть краска... если мастер кузовщик сможет сделать относительно ровно (не ювелирно и идеально а просто ровно) зашпаклюю, покрашу и вполне пойдет....такие машины все равно не продаются потом они умирают у последних хозяев))

 

 о товарище Benassio слышал от форумчан только хорошее...плюс где то слышал что свое авто восстанавливал.. подозреваю что кузовщик тот же..значит вроде очень неплохой...


Изменено: Trojan Remover, 19.11.2019 - 11:11

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика