Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Установка зубных имплантов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
349 ответов в теме

#26 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.10.2012 - 18:08

в стоимость 1500 рублей за один имплант 10 лет азад в России поверить сложно.

не верь, я не заставляю. Цены были в разных клиниках от 1500 до 30000.

Пока писал ответ, опередили.

ну и я уже 2 раза успел ответить! B)
  • 0

#27 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 13.10.2012 - 18:13

не верь, я не заставляю. Цены были в разных клиниках от 1500 до 30000.

ну и я уже 2 раза успел ответить! B)


Тогда можно фото улыбки и фото с поднятой десной посмотреть?
Интерес только с той точки зрения как оно будет через 10 лет. Судя по всему десна опускается со временем и становится видно титановый штифт, приходится делать ее пластику.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#28 Оффлайн   Carlos

Carlos

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:
  • Авто:Honda Civic VII Кичибек 3 дверный)

Опубликовано 13.10.2012 - 18:28

Если зуба вообще нет (корня, в смысле, нету, удален полностью), то выхода два: обтачивать соседние зубы и одевать мост, или вкручивать имплант (непосредственно в челюсть), а потом на него одевать коронку.


сейчас также становится популярны нейлоновые протезы, т. к и зубы не точатся, и не болезнены, но как они себя поведут через время-не известно.
  • 0

#29 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:
  • Авто:Хорошая, нраиться...

Опубликовано 13.10.2012 - 18:39

сейчас также становится популярны нейлоновые протезы, т. к и зубы не точатся, и не болезнены, но как они себя поведут через время-не известно.

Челюсть из целлулоида,за 9 долларов (с) О.Генри :idie:
  • 2
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#30 Оффлайн   Tegrion

Tegrion

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 Сообщений:
  • Авто:Киа Рио

Опубликовано 13.10.2012 - 19:15

Челюсть из целлулоида,за 9 долларов (с) О.Генри :idie:


– И зубы у нее, можно поручиться, были из целлулоида, по девяти долларов за челюсть, те самые, которые при еде прыгают вверх и вниз, как шторы, а при смехе вываливаются изо рта. (с) О. Генри :idie: ;clapp:

Тоже надо ставить, но вот такое не очень хочется :stol:
  • 2

Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег (Христофор Колумб)

 


#31 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 397 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 13.10.2012 - 19:43

Вроде деньги есть, но блин я так боюсь :huh:
  • 0

#32 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 13.10.2012 - 19:50

Тогда можно фото улыбки и фото с поднятой десной посмотреть?
Интерес только с той точки зрения как оно будет через 10 лет. Судя по всему десна опускается со временем и становится видно титановый штифт, приходится делать ее пластику.

Прямо сейчас десна воспалена именно в этом месте. Виноват имплант или нет - не знаю. Было похожее пару лет назад, пополоскал, почистил зубы- протезы и дёсны лаколютом - прошло. Последние года 3-4 к стоматолагам не ходил...
ЗЫ. напомни про фотку через неделю. А то я точно забуду. И что значит, с поднятой десной? Отодвинуть десну так, чтоб был виден сам имплант? Боюсь, что не получится...
  • 0

#33 Оффлайн   Someone

Someone

    в лучшем мире

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 965 Сообщений:
  • Авто:Хорошая, нраиться...

Опубликовано 13.10.2012 - 19:53

Вроде деньги есть, но блин я так боюсь :huh:

Чем дальше, тем страшнее будет....с состоянием зубов-точно :rolleyes:
  • 0
Один из самых очевидных недостатков Интернета заключается в том, что Сеть предоставила возможность дебилам общаться с нормальными людьми...

#34 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 13.10.2012 - 20:00

Прямо сейчас десна воспалена именно в этом месте. Виноват имплант или нет - не знаю. Было похожее пару лет назад, пополоскал, почистил зубы- протезы и дёсны лаколютом - прошло. Последние года 3-4 к стоматолагам не ходил...
ЗЫ. напомни про фотку через неделю. А то я точно забуду. И что значит, с поднятой десной? Отодвинуть десну так, чтоб был виден сам имплант? Боюсь, что не получится...


Хорошо, договорились. Ну с "поднятой" в данном случае я имел в виду с приподнятой на 3-5 милиметров, не больше. Какую систему ставили, кстати?
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#35 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2012 - 20:11

Уся ивропа едет вставлять зубы в Бразилию. це считаеца бесплатным туром в южную америку, Издерки с лихвою компенсируюца местными любительницами зажигательной ламбады..


Ездил как-то туда па-работе пару раз, по совокупности на пол-года, тёлке, скажу, Вам, па сикрету не чета нашим калхазанкам приехавшим в город паснашаца с целью заработать себе на харчи и китайскее жынсы.

Бразильке ебуц ведут себя па жызне достойно.
  • 0
Так будет не всегда...

#36 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 13.10.2012 - 20:52

Вроде деньги есть, но блин я так боюсь :huh:

Боюсь не столько первичной установки, как того, что потом это хозяйство придётся выковыривать по причине гнойного воспаления вследствие отторжения.

Изменено: Salot_Sar, 13.10.2012 - 20:53

  • 0
Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#37 Оффлайн   Симфония

Симфония

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 326 Сообщений:
  • Авто:Властелинша колец

Опубликовано 13.10.2012 - 22:41

Боюсь не столько первичной установки, как того, что потом это хозяйство придётся выковыривать по причине гнойного воспаления вследствие отторжения.

Ну если уж и придется "выковыривать" то врядли с гнойным воспалением...само выпадет...организм не примет...
  • 0

Не надо обижать маленькую наивную девочку,она может оказаться стервой,с двумя высшими образованиями...

8-928-907-17-18


#38 Оффлайн   New Name

New Name

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 502 Сообщений:
  • Авто:я написала, а мне не верят

Опубликовано 14.10.2012 - 08:39

Если зуба нет, то имплант нужно ставить как можно быстрее, чтобы соседние зубы не разболтались. В зависимости от того где ( в какой части рта) ставить зуб, существуют разные варианты. Если имплант на передние зубы, то никто вас с металлическим обрубком не оставит ходить. Поставят либо временную коронку, либо типо коронки, которую можно самому снять и одеть обратно. Учтите, что если искуственный зуб имеет металлическую основу, то при " широкой" улыбке на ярком солнце будет видно, что зуб не родной. Крайне рекомендую сделать профессиональное отбеливание перед тем, как решать оттенок эмали. Кофе и чай могут ваши родные зубы поменять ( сделать темнее) на пару тонов. Если свои зубы можно отбелить, то имплант, коронку и и.п. нельзя. Процесс с имплантом занимает несколько месяцев, но если все сделано правильно, то это очень крепкий вариант.
ИМХО. чем дольше есть возможность иметь свои зубы, тем лучше. Ну , конечно, если возраст позволяет.

У меня есть имплант, которому больше 5 лет. Из воспоминаний не столько боль, сколько понимание и ощущение, что тебе в кость вдалбливают кусок железа. Неприятно.
Процедура НЕ ЗАНИМАЕТ 15 минут. Это серьезная стоматологическая операция. Нужно рассчитывать на пару часов свободного времени. Желательно за рулем потом самому не ехать.

Изменено: New Name, 14.10.2012 - 08:35

  • 2
Не путайте мое хорошее отношение со слабостью.

"Someone's sitting in the shade today because someone planted a tree a long time ago."

#39 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.10.2012 - 13:09

Какую систему ставили, кстати?

Судя по цене, самую дешёвую... B) Названия, я ессно не помню. В Стомаденте карточка должна остаться. Но я там не был лет 5. Надо бы записаться, зуб удалить, да всё остально проверить.

Изменено: deedee, 14.10.2012 - 13:09

  • 0

#40 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 648 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 14.10.2012 - 14:29

Если зуба нет, то имплант нужно ставить как можно быстрее, чтобы соседние зубы не разболтались. В зависимости от того где ( в какой части рта) ставить зуб, существуют разные варианты. Если имплант на передние зубы, то никто вас с металлическим обрубком не оставит ходить. Поставят либо временную коронку, либо типо коронки, которую можно самому снять и одеть обратно. Учтите, что если искуственный зуб имеет металлическую основу, то при " широкой" улыбке на ярком солнце будет видно, что зуб не родной. Крайне рекомендую сделать профессиональное отбеливание перед тем, как решать оттенок эмали. Кофе и чай могут ваши родные зубы поменять ( сделать темнее) на пару тонов. Если свои зубы можно отбелить, то имплант, коронку и и.п. нельзя. Процесс с имплантом занимает несколько месяцев, но если все сделано правильно, то это очень крепкий вариант.
ИМХО. чем дольше есть возможность иметь свои зубы, тем лучше. Ну , конечно, если возраст позволяет.

У меня есть имплант, которому больше 5 лет. Из воспоминаний не столько боль, сколько понимание и ощущение, что тебе в кость вдалбливают кусок железа. Неприятно.
Процедура НЕ ЗАНИМАЕТ 15 минут. Это серьезная стоматологическая операция. Нужно рассчитывать на пару часов свободного времени. Желательно за рулем потом самому не ехать.


Всё так, кроме последнего . Первый раз 30 минут, c учётом удаления корня. Второй зуб на верхней челюсти 20 минут, но пришлось нарастить костную ткань, от 3-6 месяцев приживается. Болей никаких нет, немножко поноет , пока анестезия отходит!
На вопрос: " а вдруг не приживётся?" , всегда улыбается и говорит ,100% приживётся :lol:

Да, ничего не вдалбливают, ВКРУЧИВАЮТ в кость.

Изменено: CROCODILE, 14.10.2012 - 14:31

  • 1

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#41 Оффлайн   New Name

New Name

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 502 Сообщений:
  • Авто:я написала, а мне не верят

Опубликовано 14.10.2012 - 17:16

Да, ничего не вдалбливают, ВКРУЧИВАЮТ в кость.

Наверняка вкручивают. Возможно от анестезии ощущение было, что вдалбливают )))))
  • 0
Не путайте мое хорошее отношение со слабостью.

"Someone's sitting in the shade today because someone planted a tree a long time ago."

#42 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.10.2012 - 19:19

Наверняка вкручивают. Возможно от анестезии ощущение было, что вдалбливают )))))

Я вообще ничего не чувствовал...
  • 0

#43 Оффлайн   Вован!

Вован!

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:
  • Авто:БМВ

Опубликовано 15.10.2012 - 11:00

У меня 8 имплантов, 6 лет в декабре будет. Вроде все нормально , тьфу-тьфу. Лазерная стамотология раньше на филимоновской, щас на красноармейской.
  • 0
оукс

#44 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.11.2012 - 15:31

Прямо сейчас десна воспалена именно в этом месте. Виноват имплант или нет - не знаю. Было похожее пару лет назад, пополоскал, почистил зубы- протезы и дёсны лаколютом - прошло. Последние года 3-4 к стоматолагам не ходил...

В общем косяк у меня с мостом, который на импланте...Треснул средний зуб в мосте, судя по всему, от него было воспаление. Может он давно треснул, х.з. В итоге мост начал шататься, пошёл к врачам. Сделали снимок, по снимку всё в порядке, сняли мост, а там зуб и и имплант шатаются... :mazafaca:
Завтра удалять всё нах, потом думать 2 месяца, как жить дальше... :( Имплант нынче израильский - 15 т.р. 1 штука, а мне надо 2 плюс коронки + зуб живой и невредимый пульпировать и обтачивать. Итого около полтинника... :(
  • 0

#45 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 9.11.2012 - 16:13

Имплант за 1500.\\



.как уплачено так и за...ячено
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#46 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.11.2012 - 16:26

Имплант за 1500.\\



.как уплачено так и за...ячено

Дашь гарантию, что за 15 т.р. продержится хотя бы в 10 раз дольше?
Ну и прочитай мой пост более внимательно.
  • 0

#47 Оффлайн   Musume

Musume

    Начинающий флеймер

  • Новичок
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 12.01.2013 - 00:16

Тоже у них ставил 2 или 3 зуба. Подтверждаю 29.gif . Ещё Кононенко Владимир Иванович работает в паре с Сашей Чиликиным на Текучёва кабинет...

Я правильно поняла, что у Кононенко свой кабинет? А где на Текучева?



Или это у Чиликина кабинет? Не поняла...

А что значит "в паре работает?"


  • 0

#48 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 7.02.2014 - 06:52

Судя по цене, самую дешёвую... cool.gif Названия, я ессно не помню. В Стомаденте карточка должна остаться. 

Самую дешёвую в Стомаденте? :blink: Как-то с трудом могу поверить. Меня там активно пытались уговорить поставить "Нобели" по 25т.р. за штуку. 

В итоге поставил у Кононенко Владимира Ивановича. Был поражён контрастом общего отделения ЧЛХ в "двадцатке" в сравнении с кабинетом, там же, в конце коридора, где от проводит имплантации. Всё на высшем уровне за денежки :D


  • 0

#49 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.02.2014 - 09:17

Самую дешёвую в Стомаденте? :blink: Как-то с трудом могу поверить. Меня там активно пытались уговорить поставить "Нобели" по 25т.р. за штуку. 

В итоге поставил у Кононенко Владимира Ивановича. Был поражён контрастом общего отделения ЧЛХ в "двадцатке" в сравнении с кабинетом, там же, в конце коридора, где от проводит имплантации. Всё на высшем уровне за денежки :D

Что по чём? А то я себе так ничего пока и не сделал...


  • 0

#50 Оффлайн   Stanislav1

Stanislav1

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 445 Сообщений:
  • Авто:Лучший!

Опубликовано 7.02.2014 - 09:24

Что по чём? А то я себе так ничего пока и не сделал...

Заплатил по 15т.р. за штуку, железки израильские, в стоимость входит последующая установка дёснообразователей и абатментов.

Ну а что потом ставить на них, это уже с ортопедом согласовывается. Там самое дорогое - диоксид циркония, сам ещё не узнавал цену


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика