Перейти к содержимому


Фото

изучаю спрос на Colt Plus


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
88 ответов в теме

#76 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.12.2017 - 11:01

шутки - шутками, а тачку смотрели 3 чела(всетаки пруль), 2 из которых перекупы. давали 200, но край 210 и баста!!!! блин, я просто акцента не вовремя купил, вот пытаюсь его продать, хоть и сделал страховку. вариатор очень живой. вот скоро снова поеду в Ростов, но на сей раз - на кольте, естественно, свет починю и поставлю на новую зимку, быть может, и кондей заправлю.

Как раз 10 т.р. и уйдёт. Вывод - никто не смотрел или предлагали меньше 200 т.р.


  • 0

#77 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 358 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 7.12.2017 - 14:21

Как раз 10 т.р. и уйдёт. Вывод - никто не смотрел или предлагали меньше 200 т.р.

Да что то не сходится, + дорога, больше 10ки потратить....бред какой то
  • 0

#78 Оффлайн   thaiboxer

thaiboxer

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054 Сообщений:
  • Авто:MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD accent MT3

Опубликовано 7.12.2017 - 14:50

вариатор очень живой. .

обожаю подобные заявления ))))
  • 2

#79 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.12.2017 - 14:52

обожаю подобные заявления ))))

Да может и живой.


  • 0

#80 Оффлайн   thaiboxer

thaiboxer

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054 Сообщений:
  • Авто:MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD accent MT3

Опубликовано 7.12.2017 - 15:03

При пробеге 224 тыс. Он присмерти, даже если по твоим ощущениям (что не является истиной) работает исправно, да более того, даже если он действительно работает исправно, на этом пробеге он почти труп, вопрос времени и места.

Да может и живой.

Если он работает нормально, это вообще не показатель того, что завтра он не встанет. Я перебрал-установил-продал -переделал с 2008г под 100 , если не больше именно этих моделей вариатора и знаю их досконально, и уже есть огромная статистика пробегов этих коробок.
90% обрывов ремня на этой модели вариатора присходит на пробеге от 150 до 200 тыс км. Знаю только с десяток авто, которые доездили до 250-270.
Так что потенциальный покупатель пусть сразу закладывает сумму на ремонт или контрактный вариатор. Кстати у нас есть в наличии контрактный вариатор на эту машину ))))

Изменено: thaiboxer, 7.12.2017 - 15:02

  • 1

#81 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 7.12.2017 - 15:33

При пробеге 224 тыс. Он присмерти, даже если по твоим ощущениям (что не является истиной) работает исправно, да более того, даже если он действительно работает исправно, на этом пробеге он почти труп, вопрос времени и места.
Если он работает нормально, это вообще не показатель того, что завтра он не встанет. Я перебрал-установил-продал -переделал с 2008г под 100 , если не больше именно этих моделей вариатора и знаю их досконально, и уже есть огромная статистика пробегов этих коробок.
90% обрывов ремня на этой модели вариатора присходит на пробеге от 150 до 200 тыс км. Знаю только с десяток авто, которые доездили до 250-270.
Так что потенциальный покупатель пусть сразу закладывает сумму на ремонт или контрактный вариатор. Кстати у нас есть в наличии контрактный вариатор на эту машину ))))

Живой, но не на долго! Сколько кап.ремонт и сколько контрактный стоят?


  • 0

#82 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 7.12.2017 - 16:54

При пробеге 224 тыс. Он присмерти, даже если по твоим ощущениям (что не является истиной) работает исправно, да более того, даже если он действительно работает исправно, на этом пробеге он почти труп, вопрос времени и места.
Если он работает нормально, это вообще не показатель того, что завтра он не встанет. Я перебрал-установил-продал -переделал с 2008г под 100 , если не больше именно этих моделей вариатора и знаю их досконально, и уже есть огромная статистика пробегов этих коробок.
90% обрывов ремня на этой модели вариатора присходит на пробеге от 150 до 200 тыс км. Знаю только с десяток авто, которые доездили до 250-270.
Так что потенциальный покупатель пусть сразу закладывает сумму на ремонт или контрактный вариатор. Кстати у нас есть в наличии контрактный вариатор на эту машину ))))

Вопрос не приминительно к этой машине а вообще 

А что у вариатора такой маленький ресурс ? 

Я думал там лента меняется с каким-то интервалом а все остальное вечно . не ?


  • 0
 
 

#83 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:
  • Авто:запорожец

Опубликовано 8.12.2017 - 22:09

Да что то не сходится, + дорога, больше 10ки потратить....бред какой то

причем тут не сходится? что за привычка считать чужие деньги? у меня жена в рнд с ребенком и я туда по-любому поеду.


При пробеге 224 тыс. Он присмерти, даже если по твоим ощущениям (что не является истиной) работает исправно, да более того, даже если он действительно работает исправно, на этом пробеге он почти труп, вопрос времени и места.
Если он работает нормально, это вообще не показатель того, что завтра он не встанет. Я перебрал-установил-продал -переделал с 2008г под 100 , если не больше именно этих моделей вариатора и знаю их досконально, и уже есть огромная статистика пробегов этих коробок.
90% обрывов ремня на этой модели вариатора присходит на пробеге от 150 до 200 тыс км. Знаю только с десяток авто, которые доездили до 250-270.
Так что потенциальный покупатель пусть сразу закладывает сумму на ремонт или контрактный вариатор. Кстати у нас есть в наличии контрактный вариатор на эту машину ))))

 

такие фразы можно кидать к любой запчасти или машине!!!! Вроде вариатору делали капиталку или меняли - надо уточнить. но это было года 2-3 назад! А сейчас фирменное масло, которое меняется частенько! и сколько стоит вариатор у вас? рублей 30?


  • 0

#84 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.12.2017 - 22:10

причем тут не сходится? что за привычка считать чужие деньги? у меня жена в рнд с ребенком и я туда по-любому поеду.

Давали 200 т.р. , не отдал. Поставишь зимнюю резину, заправишь кондей + 10 т.р. 


  • 0

#85 Оффлайн   Sanek95

Sanek95

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 134 Сообщений:
  • Авто:запорожец

Опубликовано 8.12.2017 - 22:13

Как раз 10 т.р. и уйдёт. Вывод - никто не смотрел или предлагали меньше 200 т.р.

ахаахах) предлагали 200, все что выше мое. хозяин уже согласен отдать зимку! свет сделаю сам. блоки розжига запасные есть, резину поставлю(потеряю тысячу). вывод - за 200 мне нет резона!


думаю тему можно закрывать!!!! оставлю себе. Скоро выставлю акцента и оставлю его в ростове. увы, в сочи, акценты вообще не продаются. тупо не приезжают смотреть!


  • 0

#86 Оффлайн   thaiboxer

thaiboxer

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 054 Сообщений:
  • Авто:MAVR V6 3.0 203h.p. AT 4WD accent MT3

Опубликовано 8.12.2017 - 22:15

причем тут не сходится? что за привычка считать чужие деньги? у меня жена в рнд с ребенком и я туда по-любому поеду

такие фразы можно кидать к любой запчасти или машине!!!! Вроде вариатору делали капиталку или меняли - надо уточнить. но это было года 2-3 назад! А сейчас фирменное масло, которое меняется частенько! и сколько стоит вариатор у вас? рублей 30?

Если его ремонтировали или он менялся, тогда все сходится ))). Может и поживёт ещё. Контрактный вариатор 20.000

Изменено: thaiboxer, 8.12.2017 - 22:25

  • 0

#87 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 154 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 8.12.2017 - 22:22

причем тут не сходится? что за привычка считать чужие деньги? у меня жена в рнд с ребенком и я туда по-любому поеду.


 

такие фразы можно кидать к любой запчасти или машине!!!! Вроде вариатору делали капиталку или меняли - надо уточнить. но это было года 2-3 назад! А сейчас фирменное масло, которое меняется частенько! и сколько стоит вариатор у вас? рублей 30?

Двигатель на него стоит 25 руб. в Ростове,а вариатор 21 рубль,сущие копейки,я на Лачетти коробку новую брал за 65 рублей с Москвы :blink:


  • 0

#88 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 8.12.2017 - 22:24

Двигатель на него стоит 25 руб. в Ростове,а вариатор 21 рубль,сущие копейки,я на Лачетти коробку новую брал за 65 рублей с Москвы :blink:

Тогда вообще безпроблемный авто!


  • 0

#89 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 154 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 8.12.2017 - 22:41

А если поискать фирмы во Владике что таскают агрегаты с Японии,и договориться чтоб отправили транспортной,то еще дешевле процентов на 30 выйдет.


Тогда вообще безпроблемный авто!

Так отож,в Ростове Филток3,фирма есть,когда была Мазда Бонга,так коробка,правда механика ваще 5.500 стоила,правда хрен кто покупал,потому что она вечная,у меня пробег был далеко за 600 тыщ. и хоть бы хрен,масло менял в коробке через 100 тыщ,так и продал с пробегом 760 тыщ.


Вот оно настоящее Японское качество,не то что всякие DSG которые с трудом доживают до 100 тысяч,и прочие Крузы с заменой масла каждые 15 тысяч :suicide:


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика