OSMAnd
#1 Оффлайн
Опубликовано 8.04.2011 - 10:08
Поставил на коммуникатор OSMAnd, использующий OpenStreetMap для Android.
Есть ли кто пользовал эту программу?
Я вот только на ней увидел детальную карту Новошахтинска, Навител и Гармин спасовали в данном направлении.
test
#2 Оффлайн
Опубликовано 8.04.2011 - 10:18
Опенстрит пока сырой проект, может ё-мобиль его больше раскрутит
#3 Оффлайн
Опубликовано 8.04.2011 - 10:26
сейчас попробую карту обновить / переустановить
test
#4 Оффлайн
Опубликовано 8.04.2011 - 10:31
#5 Оффлайн
Опубликовано 8.04.2011 - 10:33
test
#7 Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 11:33
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел хранитель !!!
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем.
#8 Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 14:16
К сожалению второй лицензии нет под андроид, поставил на коммуникатор бесплатные навител карты.
OSMand все равно оставлю
Изменено: smileyfox, 11.04.2011 - 14:20
test
#9 Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 14:20
#10 Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 14:22
у меня была версия оболочки под Q2 карты (nm2). а Q4(nm3) посвежей картыв любом случае детализация никак не зависит от версии программы, тут важно наличие самых свежих карт
в формате nm2 больше как я понял обновлений не будет
Изменено: smileyfox, 11.04.2011 - 14:24
test
#11 Оффлайн
Опубликовано 11.04.2011 - 14:28
#12 Оффлайн
Опубликовано 2.09.2014 - 05:19
При прокладке маршрута от серфприюта до дому он отчебучил:
``не могу проложить маршрут,ввиду того что начало маршрута находится далеко от дорог`` и это с картами РО и КК обновлённым перед поездкой, как только доехали до самой станицы то маршрут проложил также как и навител 9.1....
#13 Оффлайн
Опубликовано 4.09.2014 - 10:06
Ездил от Джубги до Ростова. Все нормально с прокладкой было.
#14 Оффлайн
Опубликовано 2.10.2014 - 16:19
включайте
#15 Оффлайн
Опубликовано 28.11.2014 - 09:40