Перейти к содержимому


Фото

Кто юзал новые макбуки


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
38 ответов в теме

#26 Оффлайн   Dimitrius

Dimitrius

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 730 Сообщений:

Опубликовано 5.11.2020 - 13:51

ага вот и хотел вопрос есть айпд аир 1 там 12.4 стоит версия на него расшарится изображение? или надо на последний только? ну и по работе сервера не крутятся это обычная печатная машинка на все случаи жизни т.е. по факту если на нем и будет что из тяжелого тормозить то 5-10 минут не принципиально все что надо летает на ай 5 8 поколения на 4 ядернике без проблем хотя уже претензии есть к скорости по некоторым задачам которые на ночь бросаю по обработке инфы, только самая жесть что на маке не будет сенсорного экрана ((((((( но за то ретина будет а сенсором очень редко пользуюсь только когда листаю большие объемы текста или масштабирование над сделать быстро 

 

Retina и Windows - нужно прям сначала просто посмотреть как это выглядит. Для меня даже со 150% увеличением всё очень мелкое, буквы еле читаются в бухгалтерских программках (или для чего криптопро?)  Для себя я бы брал FullHD если нужен Windows или даже меньше, старый Air к примеру можно ещё найти новым (модель 2017 года) - небудет проблем с переходниками, там ещё magsafe и вменяемое разрешение для Windows. Диск лучше 256G, а 8G оперативки там стандарт.


  • 0

#27 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 5.11.2020 - 15:21

у сына какая-то проха сдохла через 5 дней после покупки


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#28 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 5.11.2020 - 15:29

да то что протестю перед покупкой это само собой, ну а крипто про и випнет вы не представляете сколько разных систем по сдаче отчетности придумали госорганы наши ))это не бух отчетность а сайты типа бас гов, честный знак, любимые всем госзакупки, подключение к федеральному казначейству и т.д. 

у сына какая-то проха сдохла через 5 дней после покупки

на это есть гарантия яблока, у меня делл сдох через 2.5 года за сотку и что, все в этом мире одноразовое Г давно уже при том что делл в магниевом корпусе с компортами 2008 года 3 штуки и все пашут на объектах, у супруги делл латитуд за 4 штуки евро  в магниевом корпусе усиленном пашет 8 год, но купить сейчас ноут корпоративного класса для меня дорого так как прибыль как в рублях была так и осталась и поднять все цены в 6 раз я не могу чтобы получать в баксах так же как и раньше, а москали сволочи и баксовые цены задрали , я понимаю что что-то нормальное оно как стоило от 3 штук баксов так и стоит 


Изменено: vlad-ghost, 5.11.2020 - 15:30

  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#29 Оффлайн   Shaman

Shaman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 883 Сообщений:
  • Авто:vag

Опубликовано 6.11.2020 - 00:23

у сына какая-то проха сдохла через 5 дней после покупки

сдохнуть может что угодно, но у яблока офигенная гарантия в отличии от всего остального. Сталкивался с разными гарантийками. С ленововским ноутом вообще жесть была, 2 с лишним месяца бодался и доказывал явную неисправность, в итоге ноут сделали, но внешний вид его потрепали. А после гарантии когда открыл его почистить - там вооще был п-ц, бочонки сломаны, рамка матрица на скотче. (рукожопам из рсс сервиса отдельный привет)
 


  • 1

#30 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 6.11.2020 - 11:44

Не в курсе при расширении экрана мака на ipad pro поддерживаются все фичи pencil типа уровней силы нажатия, угла наклона?

не, на этом айпаде не будет
https://support.appl.../ru-ru/HT210380


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#31 Оффлайн   Shaman

Shaman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 883 Сообщений:
  • Авто:vag

Опубликовано 6.11.2020 - 12:35

незнаю, ручки нет чтобы проверить


  • 0

#32 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:
  • Авто:Commencal Meta HT AM, Hyundai Getz

Опубликовано 6.11.2020 - 15:39

А можно как-нибудь заехать с ручкой попробовать?

незнаю, ручки нет чтобы проверить


  • 0

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33 Оффлайн   Shaman

Shaman

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 883 Сообщений:
  • Авто:vag

Опубликовано 10.11.2020 - 23:03

А можно как-нибудь заехать с ручкой попробовать?

без проблем, только заранее предупредить чтобы я планшет взял который расшаривание поддерживает, а то он у родственников, у меня старые только модели


  • 0

#34 Оффлайн   iamnot

iamnot

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 152 Сообщений:

Опубликовано 10.11.2020 - 23:06

у сына какая-то проха сдохла через 5 дней после покупки

ужас - после такого только ленова!


  • 0

#35 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 10.11.2020 - 23:24

))) сейчас настраиваю новый рабочий ноут леново синкбук классная машинка 78 кусков винда проф фул ашди ай 5 10 поколения 16 оперативы 512 ссд, вот тачка летает и получил свой асус за 101 штуку вот где класс честно хотелось бы сравнить производительность теперь с маком в приложениях кое каких для тепловизора и так далее 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#36 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 11.11.2020 - 09:32

Я с макбука сьехал на ленову х270 . Вполне доволен прям . Самое хреновое в ней это винда ))

Брал его год назад около 60-70тыр 

 

Но я очень предвзято отношусь к макбукам да и они мне неудобны . Не проникся этим интерфейсом совершенно.

Хотя это чуть-ли не корпоративный стандарт  


  • 0
 
 

#37 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2020 - 09:45

Че вы прицептлись к макам. Удобная штука. Маме подарил такой. Она очень довольна. Я и не парюсь что она вирус какой нибудь подхватить.
  • 0
 

#38 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 11.11.2020 - 09:51

Че вы прицептлись к макам. Удобная штука. Маме подарил такой. Она очень довольна. Я и не парюсь что она вирус какой нибудь подхватить.

Ну насчет удобно это вопрос спорный . Но да . Добротная штука . Как раз ютубики смотреть и в инстаграмм фотки постить ))


  • 0
 
 

#39 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 11.11.2020 - 09:54

Ну насчет удобно это вопрос спорный . Но да . Добротная штука . Как раз ютубики смотреть и в инстаграмм фотки постить ))

мама инсту ещё не освоила. Только одноклассники. И часы как шагомер. Осталось аирподсы ей подарить. И будет вся в эппл ))
  • 0
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика