Перейти к содержимому


Фото

Неттоп, мини писи, посоветуйте.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
51 ответов в теме

#26 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.11.2020 - 20:57

кучка проводов шикарно умещается за тумбочкой ))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#27 Оффлайн   Sinoptik

Sinoptik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:
  • Авто:Kia ceed

Опубликовано 25.11.2020 - 21:37

я проще сделал, ноут траснформер и внешняя звуковуха, так как усилок лампа, рессивер аналог еще штатовский,  то сигнал идет на телек или проектор а звук через нормальную звуковуху, это если киношки посмотреть, так как прогресс так развивается, что за аппаратурой не угонишься и ноут самое простое решение  

а как переключение ТВ/проектор? физически провод перетыкается?


  • 0

#28 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 25.11.2020 - 21:43

а как переключение ТВ/проектор? физически провод перетыкается?

конечно, а то в нашем мире пока мечту воплотишь она уже устарела, а так киношку захотел посмотреть ноут в уголке пристроил и все и манал я этот весь хайтек, за ним не угонишься, пока технология до нас дойдет и станет по нормальной цене она уже устарела, на хранилке лежат 2 тб фильмов и старых и мультиков с 30 годов еще вот не смотрятся они на панели, но на проекторе нек отлично все это смотрится с его разрешением древним по нынешним меркам, как в старом кинотеатре ))


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#29 Оффлайн   aleksey

aleksey

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 858 Сообщений:

Опубликовано 25.11.2020 - 21:51

конечно, а то в нашем мире пока мечту воплотишь она уже устарела, а так киношку захотел посмотреть ноут в уголке пристроил и все и манал я этот весь хайтек, за ним не угонишься, пока технология до нас дойдет и станет по нормальной цене она уже устарела, на хранилке лежат 2 тб фильмов и старых и мультиков с 30 годов еще вот не смотрятся они на панели, но на проекторе нек отлично все это смотрится с его разрешением древним по нынешним меркам, как в старом кинотеатре ))

ну можно чуть прогресса использовать в виде hdmi делителя 

http://rostovsat.com...el-telecom.html


  • 0

#30 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 1.12.2020 - 18:16

Утопическая идея смотреть 4к с коробочки. Я на эти грабли уже наступил. Купил  у китаецев коробочку i5-7200U, 8г оперативы, SSD 256. Ценник был весьма не детский, в районе 22к.руб При этом всяким нюкам и прочим с подобной начинкой цены вообще не могли сложить от 30к.руб начиналось что-то более менее годное для 4к. В итоге за год посмотрел от силы пару 4к фильмов, в основном довольствуюсь FHD. Фильмы 4к смотрел, запуская их с ..телевизора. Медиа начинка телека шикарно воспроизводит 4к, с поддержкой HDR, без тормозов и дерганий. Коробочка китайская поддерживать HDR решительно отказалась. Винда 10 на ней в расширении 4к выглядит, как говно (даже с 300% масштабированием), вдобавок 4к еще и безбожно дергается временами.
 
Итог - коробочка куплена зря, вернее она пригодилась бы, но стоило взять самую дешевую, без прицела на 4к. Только для этого 

вдобавок это китайское поделие еще и гудело кулером, как самолет, перекрикивая фильм, пришлось лезть внутрь, нарушая косоглазую гарантию, и вкорячивать туда регулятор оборотов. Стало приемлимо.

Я когда в первый раз подключил комп к телевизору - просто офигел, как мерзко всё выглядит. После этого в самом телике поменял настройки - и всё стало показывать отлично.

Насчёт 4К на телике с компа: тут всё очень не просто. Во-первых, не торопись обсирать комп. Вот это всё: "i5-7200U, 8г оперативы, SSD 256" - не важно. Важно, другое:

Первое: что бы видеокарта подерживала настоящие 4К х 60Hz. Некотрые поддерживают только 30Hz, а некоторые - поддерживают 60, но не полуню цветовую гамму. Надо настоящие 60Hz. Проверь для своей видеокарты. Как проверял я: просто набрал в гугле: does GTX 750 Ti supports 4k 60hz? - и всё стало ясно. Пришлось взять новую.

Второе: Нужен кабель, который поддерживает 4К х 60Hz. Это HDMI кабели, начиная с версии 1.2 (если не ошибаюсь). Но тут всё не сложно, несколько сотен рублей делов в любом магазине.

Ну и третье: даже сейчас, настоящие телики, воспроизводящие 4К 60Hz - стоят весьмя не дёшево. Какая можель телика у тебя? Если ты купишь 42" 4К телик за 30 тыр - там 4К 60Hz не будет. Он скажет тебе, что да, показываю 4К, но в инструкции мелким шрифтом будет написано - наёбываем. Так что картинка будет не фонтан. Я сам думал "А, зачем покупать за 25к 28" монитор, если за эти деньги можно взять телек на 10" больше? В конце концов понял, что нет, монитор гораздо дешевле телика сопоставимого качества. Ну и почему твоя коробочка не воспроизводит HDR и почему там винда выглядит как говно - напиши точную модель видеокарты, какой версии шнур и модель телика. Возможно, ты просто не знал, на какие детали обратить внимание при покупке, и твою проблему можно исправить. Потому что у меня на более слабом компе видео 4К воспроизодится и выглядит великолепно, как и должно быть. И без тормозов.


  • 1
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#31 Оффлайн   Xalat

Xalat

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 806 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Colt

Опубликовано 1.12.2020 - 20:46

Я подозревал кабели и потратил на них не "пару сотен рублей", а 1500 на каждый, купил в итоге самый модный хдми 2.1 один хрен это HDR не включило. Прочитал в спецификации к процу своему что во встроенной в "i5-7200U" видеосистеме HDR  в нем нифига нет, вернее вроде как заявлено, но с кучей условностей, по факту не работает. В реальности - фильм в высоком качестве запущенный с телека идет плавно, с HDR, какие-то кукольные цвета появляются, плавность, невиданная глубина изображения, не могу описать словами это изображение, его надо видеть. Как будто 3D. А при при проигрывании с коробочки PC - полное говно, сплошная плоскость, не взирая на разрешение. Поэтому коробочка как бы лишняя, призвана показывать только фильмы низкого разрешения, слушать музыку, серфить, но для высокого качества - непригодна. При том что стоимость ее - 1/2 телевизора  :( Телек LG 60 LG (60UM7100) дюймов матрица VA, изумительное изображение, отвал башки просто, не знаю что еще лучше может быть у TV, может олед какой-нить.

 

Использую так - на компе поставил TWONKY сервер, раздающий медиа-контент по сети, на телеке выбираю фильм и запускаю его медиаплеером телека. звук идет на ЦАП - ламповик - колонки напольники. Качество максимальное и видео и звука. Менять ничо не буду. С коробочкой лоханулся, признаю. 


Изменено: Xalat, 1.12.2020 - 20:58

  • 0

#32 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 2.12.2020 - 08:59

Я когда в первый раз подключил комп к телевизору - просто офигел, как мерзко всё выглядит. После этого в самом телике поменял настройки - и всё стало показывать отлично.

Насчёт 4К на телике с компа: тут всё очень не просто. Во-первых, не торопись обсирать комп. Вот это всё: "i5-7200U, 8г оперативы, SSD 256" - не важно. Важно, другое:

Первое: что бы видеокарта подерживала настоящие 4К х 60Hz. Некотрые поддерживают только 30Hz, а некоторые - поддерживают 60, но не полуню цветовую гамму. Надо настоящие 60Hz. Проверь для своей видеокарты. Как проверял я: просто набрал в гугле: does GTX 750 Ti supports 4k 60hz? - и всё стало ясно. Пришлось взять новую.

Второе: Нужен кабель, который поддерживает 4К х 60Hz. Это HDMI кабели, начиная с версии 1.2 (если не ошибаюсь). Но тут всё не сложно, несколько сотен рублей делов в любом магазине.

Ну и третье: даже сейчас, настоящие телики, воспроизводящие 4К 60Hz - стоят весьмя не дёшево. Какая можель телика у тебя? Если ты купишь 42" 4К телик за 30 тыр - там 4К 60Hz не будет. Он скажет тебе, что да, показываю 4К, но в инструкции мелким шрифтом будет написано - наёбываем. Так что картинка будет не фонтан. Я сам думал "А, зачем покупать за 25к 28" монитор, если за эти деньги можно взять телек на 10" больше? В конце концов понял, что нет, монитор гораздо дешевле телика сопоставимого качества. Ну и почему твоя коробочка не воспроизводит HDR и почему там винда выглядит как говно - напиши точную модель видеокарты, какой версии шнур и модель телика. Возможно, ты просто не знал, на какие детали обратить внимание при покупке, и твою проблему можно исправить. Потому что у меня на более слабом компе видео 4К воспроизодится и выглядит великолепно, как и должно быть. И без тормозов.

Ой, да тут с каждой фразой можно до бесконечности спорить...

60 Гц 4K - и как кино выглядит? Это же театральная постановка. И много фильмов с такими параметрами в сети?

Про кабель очередные сказки. Ну, не бывает никаких версий у кабеля! 19 проводов и в Африке - 19 проводов. Он может быть качественный экранированный и некачественный. 

Версии есть у самого интерфейса HDMI, если и принимающее, и передающее устройство поддерживают определенную версию, то они будут работать на любом качественном кабеле.


  • 2
89OЗ4O0O7З6

#33 Оффлайн   MaximumPeak

MaximumPeak

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 Сообщений:
  • Авто:v6

Опубликовано 2.12.2020 - 09:12

Для 4к фильмов без танцев с бубнами - Apple TV 4K и Plex или Infuse


  • 0

#34 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2020 - 23:04

60 Гц 4K - и как кино выглядит? Это же театральная постановка. И много фильмов с такими параметрами в сети?

Ты определись сначала, какой вопрос ты задаёшь? "много фильмов" или "как выглядит"?
Да, видое контента пока мало. Но лично для меня - кино не показатель, я на телике в игры играю. Или иногда просто работаю с текстами. И на 4К разница месжду 60 и 30 герцами вида очень хорошо.


Про кабель очередные сказки. Ну, не бывает никаких версий у кабеля! 19 проводов и в Африке - 19 проводов. Он может быть качественный экранированный и некачественный.

Т.е. ты признаешь, что есть как минимум две категории: "качественный экранированный" и "некачественный"? Почему же ты говоришь, что "не бывает никаких версий у кабеля"?
Ну а насчёт версий - почитай про стандарт DVI. Или про UTP, т.е. обычную витую пару. Которой уже сейчас 12 версий. При том, что там всего 8 проводов, а не 19. Узнаешь много нового.

Для 4к фильмов без танцев с бубнами - Apple TV 4K и Plex или Infuse

Это только плеер, котрый в районе пятнашки стоит. А на чём смотреть?
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#35 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 305 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 8.12.2020 - 23:06

цифра или работает, или не работает, для того её и придумали :)


  • 1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#36 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 8.12.2020 - 23:44

Ты определись сначала, какой вопрос ты задаёшь? "много фильмов" или "как выглядит"?
Да, видое контента пока мало. Но лично для меня - кино не показатель, я на телике в игры играю. Или иногда просто работаю с текстами. И на 4К разница месжду 60 и 30 герцами вида очень хорошо.

Для игр не спорю, в остальном 60 Гц пока не особо нужны.

Т.е. ты признаешь, что есть как минимум две категории: "качественный экранированный" и "некачественный"? Почему же ты говоришь, что "не бывает никаких версий у кабеля"?

Потому что их нет, почитай))

Ну а насчёт версий - почитай про стандарт DVI. Или про UTP, т.е. обычную витую пару. Которой уже сейчас 12 версий. При том, что там всего 8 проводов, а не 19. Узнаешь много нового.

И что там можно вычитать? Что по аналогии с HDMI там есть несколько стандартов, только переходных с аналога?
Что там задействовано 17 проводов, двух не хватает...каких? Правильно - со звуком. Потому что на сегодня DVI-D полностью совместимый с HDMI цифровой интерфейс.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#37 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 8.12.2020 - 23:59

Тоже самое и с UTP, одни и те же 8 проводов, дополнительно экранируют кабель/витую пару для минимизации потерь, а на скорость влияет ПРОТОКОЛ или стандарт (версия в случае с HDMI) передачи данных между устройствами.
Если порт в роутере/маршрутизаторе максимум на 100 Мбит, то хоть какой кабель в него воткни, гигабит из него не вытянешь. Это достигается на программно-аппаратном уровне приемо-передающих устройств, а не версиями одних и тех же проводов.
  • 2
89OЗ4O0O7З6

#38 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 305 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 9.12.2020 - 09:17

 

Потому что на сегодня DVI-D полностью совместимый с HDMI цифровой интерфейс.

я именно такой и использую при подключении компов к телевизору. ему, кстати, уже лет 10 и длиной он 15 метров. наверно, никак не должен работать :D


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#39 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2020 - 09:18

я именно такой и использую при подключении компов к телевизору. ему, кстати, уже лет 10 и длиной он 15 метров. наверно, никак не должен работать :D

 

версия какая?


  • 0

#40 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 305 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 9.12.2020 - 12:49

версия какая?

понятия не имею :)

видео по DVI идёт, звук - тоже.


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#41 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 9.12.2020 - 12:59

понятия не имею :)

видео по DVI идёт, звук - тоже.

Кстати, эта фишка со звуком не везде работает. 


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#42 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 246 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 9.12.2020 - 13:02

Кстати, эта фишка со звуком не везде работает. 

Как бы это помягче сказать...DVI может быть не полноценным) (ножек меньше))

https://comp-securit...ца-и-что-лучше/


Изменено: igrek, 9.12.2020 - 13:05

  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#43 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 305 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 9.12.2020 - 14:06

Кстати, эта фишка со звуком не везде работает. 

хз... у меня на всех новых компах работает...


Как бы это помягче сказать...DVI может быть не полноценным) (ножек меньше))

https://comp-securit...ца-и-что-лучше/

разговор идёт про DVI-D, как бы это помягче сказать...


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#44 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 9.12.2020 - 14:09

Как бы это помягче сказать...DVI может быть не полноценным) (ножек меньше))

https://comp-securit...ца-и-что-лучше/

 

Ну, то понятно, долгая история с переходом с аналога на цифру

 

хз... у меня на всех новых компах работает...

 

Добавили в спецификацию и стали придерживаться, раньше в старых видюхах была проблема. Изначально он же заявлялся, как исключительно видео-интерфейс.


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#45 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2020 - 00:40

А, я всё понял. Это очередной диванный эксперт. Ну ну.

Любому человеку (ну, кроме тех, что слепые) покажи два одинаковых монитора, на одном 4К 30Гц, на другом - 60Гц. Он увидит разницу сразу, даже если просто запустить Word с пустой белой страничкой. А через 2 часа работы на 30Гц глаза банально устанут.
А он на голубом глазу уверяет:

Для игр не спорю, в остальном 60 Гц пока не особо нужны.

Ну или человек не занет о чём говорит, либо у него -8. И он ходит без очков. Кот забрал, наверное ))

Если взять самый простой кабель и обжать его самыми дешёвыми конекторами, то даже не факт, что и 100Мб из него можно будет получить. А в гигабит - не заработает, 100%. Но человек в жизни ни одной пары не обжал, но утверждает, что:

Тоже самое и с UTP, одни и те же 8 проводов, дополнительно экранируют кабель/витую пару для минимизации потерь, а на скорость влияет ПРОТОКОЛ или стандарт (версия в случае с HDMI) передачи данных между устройствами.

"дополнительно экранируют" не для "минимизации потерь".
А для уменьшения наводок друг на друга. Потому что для увеличения пропускной способности надо увеличить полосу частот. С увеличением полосы - растут наводки на соседние проводники. Если не экранировать - скорости не будет не из-за "потерь". А из-за наводок.
  • -1
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#46 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.12.2020 - 01:35

Когда заканчиваются аргументы, начинается переход на личности. Живите дальше в своём мирке проводов)
Скоро выйдет HDMI 2.2, не забудьте прикупить свежих кабелей.
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#47 Оффлайн   Sinoptik

Sinoptik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:
  • Авто:Kia ceed

Опубликовано 14.12.2020 - 09:30

Почти не оффтоп для использования ПК как медиаплеера:

На днях помогал настраивать android TV приставку. Конечно приложениями на android открываются новые реалии: Wink, HDvideobox, Num, torrserv и т.д. и т.п.

hdvideobox+torrserv позволяет без заморочек и доп настроек обходить все блокировки трекеров и смотреть хоть 4k торренты налету. В остальных приложениях (num, kinotrend) для заблокированных ресурсов (rutor, rutracker) нужен впн и т.п.

На ПК из простых аналогов нашел Kodi+elementum+elementum nova, но все равно нативно блокировки не обойти, нужен прокси для элементум или впн.

И вопрос: есть простые, бесплатные, стабильные решения vpn/proxy для windows?

В браузере отлично работает frigate, но это только  в браузере.


  • 0

#48 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 14.12.2020 - 11:18

Kodi+elementum+elementum nova у меня работает по дефолту с рутором и рутрекером. Никаких впн прокси не вносил.
  • 1
89OЗ4O0O7З6

#49 Оффлайн   Sinoptik

Sinoptik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 Сообщений:
  • Авто:Kia ceed

Опубликовано 14.12.2020 - 14:45

Kodi+elementum+elementum nova у меня работает по дефолту с рутором и рутрекером. Никаких впн прокси не вносил.

хм...А просто в браузере провайдер же блокирует?

Ну и, если не секрет, кто провайдер?


  • 0

#50 Оффлайн   L`Revan

L`Revan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 818 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2020 - 14:47

Почти не оффтоп для использования ПК как медиаплеера:

На днях помогал настраивать android TV приставку. Конечно приложениями на android открываются новые реалии: Wink, HDvideobox, Num, torrserv и т.д. и т.п.

hdvideobox+torrserv позволяет без заморочек и доп настроек обходить все блокировки трекеров и смотреть хоть 4k торренты налету. В остальных приложениях (num, kinotrend) для заблокированных ресурсов (rutor, rutracker) нужен впн и т.п.

На ПК из простых аналогов нашел Kodi+elementum+elementum nova, но все равно нативно блокировки не обойти, нужен прокси для элементум или впн.

И вопрос: есть простые, бесплатные, стабильные решения vpn/proxy для windows?

В браузере отлично работает frigate, но это только  в браузере.

http://antizapret.prostovpn.org/ ?

 

Ну и в зависимости от провайдера - GoodbyeDPI.


Изменено: L`Revan, 14.12.2020 - 14:48

  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика