Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 4 голосов

Увеличение цен на бензин.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3222 ответов в теме

#26 Оффлайн   markII

markII

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 491 Сообщений:
  • Авто:Квадратик

Опубликовано 26.02.2016 - 15:16

Эфффффективные менеджеры. мля


  • 0
Магическое сочетание почти всех клавиш, способное свалить ось на ноуте, известно только моему коту. Не забывайте прикрывать ноут хотя бы наполовину каждый раз, как отворачиваетесь от него!
Я боюсь что однажды не смогу справится с бедой, а друг и не друг, а так...

#27 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 26.02.2016 - 15:24

Как же это грустно. Даже в сраном Таиланде правительство заботится о людях намного больше. Больно видеть и понимать, как в такой богатой, невероятно большой стране какие то ушлые ребята всех нас имеют во все доступные места((


  • 3

#28 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 26.02.2016 - 15:26

Как же это грустно. Даже в сраном Таиланде правительство заботится о людях намного больше. Больно видеть и понимать, как в такой богатой, невероятно большой стране какие то ушлые ребята всех нас имеют во все доступные места((

Страшусь спросить - с помощью этого вас имеют Hyundai Santa-Fe 2,2 CRDI 197 H.P Белый & Mazda BT-50 2011 г. Черный ??? И вы о том Тайланде где половина девочек, это переодетые мальчики, и чтобы как-то выжить они занимаются проституцией с туристами - вам именно такой заботы не хватает ???

Зы кто-то явно путает туризм с эмиграцией.


  • 11

#29 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 26.02.2016 - 15:34

В теме не хватает Джаго&co )))


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#30 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 26.02.2016 - 15:34

Где-то в загнивающей Америке, во Флориде бензик сейчас стоит дешевле, чем в Раше. Но жизнь то лучше!

 

        92 - 32 руб./л.                                95 - 36 руб./л.                              98 - 40 руб./л.

 

QPtMTTRXCNA.jpg


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#31 Оффлайн   RUSL@N

RUSL@N

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 718 Сообщений:
  • Авто:Mazda CX-5

Опубликовано 26.02.2016 - 15:40

Страшусь спросить - с помощью этого вас имеют Hyundai Santa-Fe 2,2 CRDI 197 H.P Белый & Mazda BT-50 2011 г. Черный ??? И вы о том Тайланде где половина девочек, это переодетые мальчики, и чтобы как-то выжить они занимаются проституцией с туристами - вам именно такой заботы не хватает ???

Зы кто-то явно путает туризм с эмиграцией.

Нет, все правильно.

я писал отчет о путешествии в Тайланд (давно правда было но думаю не сильно все изменилось) http://www.auto-rost...5850&hl=тайланд

 

........

Наше путешествие по Тайланду подходит к концу. За это время мы узнали многое о стране. Об ее жизни, ее быте, ее культуре. Тайланд это удивительная страна. Здесь постоянно всем восхищаешься. Как у них все организованно, все ухожено, все условия для жизни людей, именно жизни а не выживания. Почему у нас не так?
Вот я живу в России а могу ли я гордиться своей страной? Я естественно скажу да! Но задумаюсь. Вот несколько примеров. Здесь в магазинах продукты ну очень дешевые, средняя пачка чипсов лейс стоит 5 рублей, таец может купить еды на 80 рублей и ему ее хватит на 2 дня. Сигара стоит 8 рублей. Где в России можно купить сигару за 8 рублей? Только за 75-95 рублей. Только в десять раз дороже! Всего льшь 900% торговой накрутки. А в Тайланде это не вопрос, они что себе в убыток продают. Бензин в тайланде так же стоит как и в России ну может чуть дороже. А нефть в Тайланде не добывают. Шмотки в Тайланде дешевле в четыре раза. По первому каналу русского телевидения говорят что страна великая. Может думаю, это все мелочи, и ввиду своего величия огромная страна на них внимания не обращает? Я помню тот вид с небоскреба Байорк Скай – кругом небоскребы, дороги, развязки. Аж дух захватывает. Мощь и величие человеческого гения. А в Ростове-на-Дону где я живу дома пониже и асфальт пожиже. Рядом с небоскребом дороги по которым автомобили ездят. Над этими дорогами второй этаж, а там тоже дорога, по которой автомобили быстро едут. А там где перекрестки дорог есть еще третий и четвертый этажи и на них тоже дороги. А еще выше мчаться поезда надземного метрополитена. Это что бы пробок небыло. Но они все равно есть потому что машин навалом. И в основном новые, потому что новый внедорожник фирмы Toyota в полной комплектации стоит 30000$. У нас он будет стоить под 80000$. Хотя тайский автомобиль не имеет полной комплектации. В нем нет печки. Она в Тайланде не нужна. А автомобиль продающийся в России печкой снабжен. Теперь вы знаете ее стоимость. Правильно 50000$. А почему в Тайланде много новых автомобилей, да еще и дорогих внедорожников и пикапов? Ответ прост. Цена денег, как товара,неимоверно низка. Ставка по кредиту 1% годовых. Кредит на покупку авто дается на срок до 5 лет. Таец покупает в кредит сразу два автомобиля. Один тут же отдает в контору занимающуюся прокатом автомобилей. Контора выплачивает тайцу деньги, которых хватает на то, что бы расплатится по кредиту, производить техническое обслуживание и заправлять автомобиль бензином.
Попробуйте купить в России на восемьдесят рублей 3 кг фруктов. А в Тайланде запросто.
И еще можно много привести таких сравнений...
А может у меня культурный шок?. И я просто обалдел от увиденого? 
Но тогда почему только русские стоят по уши в шоке?
Путешествие избавляет от илюзий. Может хватит делать из нас дураков?

...


  • 6

#32 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 26.02.2016 - 15:44

95 - 36 руб./л

Я по 37 заливаю, но и у нас есть ряд заправок где будет дешевле.


  • 0

#33 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 26.02.2016 - 15:47

бензин подорожает это плохо конешно, но вот в среду я с 18-00 до 18-30 стоял в пробке на въезд на парковку дворца спорта. а в пробке я стоял потому что с этой же самой парковки выезжали обитатели соседнего бизнесцентра, 9 из 10 это были девочки +-25лет. и за эти пол часа ожидания мне приходили мысли и о слишком доступных кредитах и о чересчур дешевом бензине


  • 0

#34 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 26.02.2016 - 15:49

95 - 36 руб./л

Я по 37 заливаю, но и у нас есть ряд заправок где будет дешевле.

Тот, что по 37 по качеству не дотягивает, не говоря уже о дешёвом. 


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#35 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 26.02.2016 - 15:50

Как прекрасно про фрукты то. это там где они растут круглый год, сколько там урожаев - 2 или 3 ??? Хватит делать из нас дураков выйди и сорви сейчас с сосны банан. Сразу же как сорвёшь банан, найми в магазин на роль продавца какого нить "человека" за ЗП тайца и тд и тп. Может хватит дурочку валять ??? Предлагаю в стандартной одежде тайца в тайском домике и на рационе тайца прожить годик в Ростове.

 

Я просто открою секрет,что большую стоимость в товарах и услугах, составляет стоимость рабочей силы.


  • 2

#36 Оффлайн   MikeG

MikeG

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 988 Сообщений:
  • Авто:SSangYong Actyon рамный

Опубликовано 26.02.2016 - 15:52

 въезд на парковку дворца спорта ... выезжали обитатели соседнего бизнесцентра,

Это ты про прокуратуру и налоговую?


Изменено: MikeG, 26.02.2016 - 15:53

  • 0

С уважением. Михаил и SSangYong Actyon ("зажигалка" 2007 г.в.)
MIkeG.gif


#37 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2016 - 15:54

одно точно знаю - доллар будет 63 копейки...

назад в будущее?


  • 0

#38 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 26.02.2016 - 15:54

Как прекрасно про фрукты то. это там где они растут круглый год, сколько там урожаев - 2 или 3 ??? Хватит делать из нас дураков выйди и сорви сейчас с сосны банан. Сразу же как сорвёшь банан, найми в магазин на роль продавца какого нить "человека" за ЗП тайца и тд и тп. Может хватит дурочку валять ??? Предлагаю в стандартной одежде тайца в тайском домике и на рационе тайца прожить годик в Ростове.

 

Я просто открою секрет,что большую стоимость в товарах и услугах, составляет стоимость рабочей силы.

А чего только к фруктам придрался? А кредиты, бензин и цены на все продукты вопросов не вызывают?


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#39 Оффлайн   an-leon

an-leon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 322 Сообщений:
  • Авто:FF2

Опубликовано 26.02.2016 - 15:55

Это ты про прокуратуру и налоговую?

я не знаю где там прокуратура, да и где налоговая тоже, но то большое здание за ДС не очень то похоже на них


  • 0

#40 Оффлайн   Виталик Дихлофосс

Виталик Дихлофосс

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 880 Сообщений:
  • Авто:Сузуки бас-гитара 2,4

Опубликовано 26.02.2016 - 15:59

А чего только к фруктам придрался? А кредиты, бензин и цены на все продукты вопросов не вызывают?

всем проблема жить в тайланде?и родственников и друзей всех забрать?
  • 0
1000b46854.png

#41 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 26.02.2016 - 16:00

А чего только к фруктам придрался? А кредиты, бензин и цены на все продукты вопросов не вызывают?

А что, урожайность у них только ан фрукты распространяются ???  А тайские ЗП у вас вопросов не вызывают , или 2+2 не складывается, и нет понимания откуда же берётся тайская индустрия проституции, наверное всё от обеспеченной и счастливой жизни ??? 


  • 0

#42 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 26.02.2016 - 16:02

Радует из этого только одно -Может машин на дорогах меньше станет, а то жопу от машины уже не отрываем

Изменено: Global61, 26.02.2016 - 16:03

  • 0

#43 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 26.02.2016 - 16:05

и не смотрю на цены даже. на работе как то был спор где лучше бенз и цена - а я и хз сколько он стоит


  • 1

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#44 Оффлайн   Лифтёр

Лифтёр

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:
  • Авто:4matic

Опубликовано 26.02.2016 - 16:05

меньше машин - меньше полученных акцизов.


  • 0

#45 Оффлайн   JaGGa/JaGGa

JaGGa/JaGGa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 047 Сообщений:
  • Авто:Audi a4 b8 1.8T

Опубликовано 26.02.2016 - 16:09

А что, урожайность у них только ан фрукты распространяются ???  А тайские ЗП у вас вопросов не вызывают , или 2+2 не складывается, и нет понимания откуда же берётся тайская индустрия проституции, наверное всё от обеспеченной и счастливой жизни ??? 

 

Снимай розовые очки, гугли среднюю зп в тайланде, перекладывай в рубли. Много думай  :stol:


  • 0

#46 Оффлайн   kir

kir

    Герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 441 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2016 - 16:14

А что, урожайность у них только ан фрукты распространяются ???  А тайские ЗП у вас вопросов не вызывают , или 2+2 не складывается, и нет понимания откуда же берётся тайская индустрия проституции, наверное всё от обеспеченной и счастливой жизни ??? 

 

я может страшную тайну открою, но в Тае нет индустрии проституции. Есть в Паттае, но это совершенно не относится к стране в целом, просто небольшой городок возле американской авиабазы.

Зато в Тае есть очень крупное производство автомобилей и электроники

 

например

http://www.ice-nut.r...and/thai077.htm


  • 0

#47 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 267 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 26.02.2016 - 16:19

Ну а если посмотреть на цену бензина не в рублях,а в долларах?

cce579bf8b1a.jpg

 

8c39160e7ebb.jpg

 

2a4c3bda93a2.jpg

 

http://ru.globalpetr...asoline_prices/


  • 1

#48 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 26.02.2016 - 16:20

бензин подорожает это плохо конешно, но вот в среду я с 18-00 до 18-30 стоял в пробке на въезд на парковку дворца спорта. а в пробке я стоял потому что с этой же самой парковки выезжали обитатели соседнего бизнесцентра, 9 из 10 это были девочки +-25лет. и за эти пол часа ожидания мне приходили мысли и о слишком доступных кредитах и о чересчур дешевом бензине

это худшее что только может в голову нагрянуть. С такими мыслями в стране будущего нет и не будет.


  • 1

#49 Оффлайн   Caxapok

Caxapok

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 058 Сообщений:
  • Авто:Qashqai +2

Опубликовано 26.02.2016 - 16:30

Я тут прикинул что моё терпение и 70рэ за литр переживет, дальше уже не уверен, наверно на автобус пересяду :)

70рэ я высчитал как долю расхода бензинового от месячной зарплаты.


  • 0

#50 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 640 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 26.02.2016 - 16:35

бюджетникам же нужны зарплаты, а их огого, или лучше пусть врачам,ментам,учителям итд режут зп?
дорогой нефти больше нет, кому дорого покупайте малолитражки)
нравится как многие по зарплате ориентируются на европу, а как цены на бензин начинают обсуждать,так тыкают на венесуэлу например))
  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика