Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Мы худеем (флудилка)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8561 ответов в теме

#5776 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2018 - 17:33

Володя, остановись ! 82 кг  при нашем росте - идеальный вес. Даже  всякие компьютерные программы так считают. А уж они-то вечно занижают, будь здоров .

Вова!! Не поддавайся на провокации!!!
Делай что должно, и будь что будет (с)
  • 3

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#5777 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2018 - 18:06

Вова!! Не поддавайся на провокации!!!
Делай что должно, и будь что будет (с)

Тебе не стыдно? Доведешь пациента до анорексии! :huh:


  • 0

#5778 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2018 - 18:15

Тебе не стыдно? Доведешь пациента до анорексии! :huh:


У меня есть коварный план))
  • 0

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#5779 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2018 - 18:22

У меня есть коварный план))

Мистер Фикс??? Не узнал вас в гриме! :lol:


  • 0

#5780 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 14.12.2018 - 21:07

Тебе не стыдно? Доведешь пациента до анорексии! :huh:

Для этого я должен быть девочкой 18 лет. Ни по одному показателю не влезаю.

Ну, по логике, у тебя за этот период должны были поменяться пищевые привычки уже, и если ты по достижении цели не начнёшь в себя запихивать все , что влезет, а будешь слушать свой организм, то ничего не вернётся. Я, например свинину и говядину не могу есть, не вкусно. И даже любимые мною торты- пирожные ушли в небытие плавно.

Возможно, самое полезное, чему я научился за почти 4 месяца, это глушить свой голод сравнительно небольшим количеством пищи. И я с ужасом понимаю, что все последние годы ел в 2 раза больше, чем надо. Удивительно, что за 100 кг не перебрался. Возможно, только из-за спорта.

он, блин, задрал планку)) в итоге тоже тихо начал сгонять вес. за 2 месяца ушло 7,5 кг. но..пока не догнал его. но у меня нет такой усидчивости, чтобы соблюдать рацион и считать калории. нивелирую этот недостаток спортом

Отлично. Армейский принцип "Делай, как я"- в действии. Скоро тоже будешь с удивлением рассматривать стройненького мальчика в зеркале.
  • 0

#5781 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 15.12.2018 - 07:21


24605145_m.jpg

85,2 кг

Изменено: FollowMe, 15.12.2018 - 07:23

  • 1

#5782 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2018 - 10:54

Что-то подрасслабился солдат. Нужно принимать витамины! :D


  • 1

#5783 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 15.12.2018 - 13:16

Что-то подрасслабился солдат. Нужно принимать витамины! :D

Скорее, уж нет того слепого фанатизма. Но. Только что купили новые джинсы. Старые ремень собирает гармошкой в талии, а в попе - они болтаются.
  • 2

#5784 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2018 - 13:27

Скорее, уж нет того слепого фанатизма. Но. Только что купили новые джинсы. Старые ремень собирает гармошкой в талии, а в попе - они болтаются.

Алё, алё, где все? Где дневник достижений от FollowMe? Куда вы так резко все пропали?


Изменено: Raptor, 18.12.2018 - 10:43

  • 1

#5785 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 10:42


очередное движение вниз после консолидации

Рубеж 90 взят. Закрепление под ним.

Прикрепленные файлы:


Изменено: Raptor, 18.12.2018 - 10:44

  • 2

#5786 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 18.12.2018 - 11:21

Алё, алё, где все? Где дневник достижений от FollowMe? Куда вы так резко все пропали?

Юбилейные дни рождения и травма плеча развернули "биток" в рост. Хвастаться нечем. Но это временно.

Изменено: FollowMe, 18.12.2018 - 11:23

  • 1

#5787 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 18.12.2018 - 14:21

Тоже хвастаться нечем. Уже недели 2,может больше, вес +-55, даже 15 минут на эллипсе в вск и вчерашняя баня не помогли мне преодолеть барьер 55( правда в бёдрах ещё см ушёл - 94.
Сомневаюсь очень, что к НГ буду 53, надеюсь хотя бы 54.

Изменено: Mrs.Unk, 18.12.2018 - 14:22

  • 0

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.


#5788 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 15:09

Насчет эллипса. Чуть позже поговорим и сгоне веса посредством кардио нагрузок.  Сгоняется ли, эффективно ли, как именно эффективно. Для мужчин как лучше сочетать  кардио и силовые.

Жаль, Архимед пропал, его потиранили бы по этому поводу. А так придется самим. Ну или кто-то знающий подтянется, возможно. В инете, конечно, информация есть. Но теория это теория, а практика это практика.


Изменено: Raptor, 18.12.2018 - 15:10

  • 0

#5789 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 18.12.2018 - 15:38

В любом случае он полезен. Мне очень понравился! После 7 минуты такой заряд энергии! Казалось я бегу со скоростью 60 км/ч) не ожидала от себя) прям чувствовала как сердечная мышца тренируется!
Специально видео не смотрела как правильно ходить, интуиция подсказала, что стопы не должны отрываться- значит ноги устали, начинает помогать поясница. Ну и вес на пятках.
Никогда прежде на эллипсе не ходила. Чудо машина!)

Изменено: Mrs.Unk, 18.12.2018 - 15:42

  • 0

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.


#5790 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 16:40

Ну у нас речь именно о сбросе веса, потому   попробуем говорить  о кардио  нагрузках именно в этом разрезе .

А так да- конечно полезен . АзЪ на ём вчера 45 минут провел. Правда, не одним заходом: 15 мин разминкой до основой тренировки и 30 мин опосля.


  • 0

#5791 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 17:09

Раз разговор зашёл про физ.нагрузки, ррЭкомендую тем, кто пока далёк (ибо профессионалам, наверное, не интересно) приложение «твой тренер». Мне нравится. Удобно, понятно. Питание, упражнения, комплексы.. с видео подробными с подбором отягощений и пр. сегодня попробовала тренировку из суперсетов. Реально - кардионагрузка, ибо, пульс под 140))) но при этом с гантелями, штангой и тренажёрами.
Если кому не хочется приложение - вот ссыль на оф.сайт https://tvoytrener.com/www/index.html
  • 2

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#5792 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 18.12.2018 - 19:36

24648062_m.jpg
  • 1

#5793 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 18.12.2018 - 20:15

мне кардио на беговых дорожках,элипсе и прочих пыточных машинках не нравятся-не интересно,скучно и тягомотно,а

это все постепенно вызывает желание все нафих бросить,поэтому из кардио что делаю ...

добавляю в силовую два три подхода прыгалки раз по 150(но начинающим надо начинать с 20-30 и добавлять иначе можно помереть с непривычки)

и прогулки каждый день 40-50 мин в темпе выше среднего(чистый воздух+разные маршруты,чтобы не надоедал один и тот же)

все.

и на 70-80% на сброс веса влияет питание,а физ-ра этот сброс ускоряет и добавляет здоровья :)


  • 3

#5794 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 20:32

1 Меня тоже просто выбешивает . Нудно . Но штоподелать - зело полезно для сердца. По крайней мере я прям чувствую .  Особенно, если поплавать 45 мин в среднем ритме. Да и побегать  

Я смотрю народ в фитнесс залах надевает наушники, некоторые прям ставят экран и смотрят чего -то  во время юзания всяких этих дорожек и эллипсов. Я последний раз  развлекался , по телеку( на стене висел) футбол смотрел без звука.Так 30 мин и пролетели незаметно . Кабы не согнали меня, еще б побегал .  :)

 

2 тут дело такое: все финтесс гуру твердят , что при кардио жир начинает гореть именно при низкоинтенсивных нагрузках  , но, начиная где-то с 30-40 минуты . То есть нужно, по хорошему, часик такой нагрузки . А иначе прока не будет . В плане именно жиросжигания . 

 

3 Еще встретил мнение , что если нет возможности разделять кардио  и силовые по разным дням( дескать , это идеально) , то сначала силовые , затем кардио . И никак не наоборот. Тогда при кардио жир начнет гореть сразу. Из минусов - нельзя тренироваться прям сильно интенсивно на  силовых .  Нужно силы оставлять еще и для кардио опосля минут на 30


Изменено: Raptor, 18.12.2018 - 20:34

  • 0

#5795 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 18.12.2018 - 20:45

У соседа на стройке дома все лето работали парни без маек.Кожа,кости и мышцы(засушенные гераклы короче)

Притом жрали все и много и в основном углеводы подешевле (мне из окна весь расклад хорошо был виден).

Вот врятли они знают что либо про разделения кардио и силовых,а также про низкоинтенсивные нагрузки  , но, начиная где-то с 30-40 минуты....

это я к чему....жир горит или не горит зависит не от высшей мудрости ученых или тренеров по фитнесу,а от  баланса потраченной энергии и поглащенных(сожранных,выпитых) ккалорий.


  • 3

#5796 Оффлайн   Михална

Михална

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 793 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 20:51

Ну, с учётом того, что мне образование не позволяет целыми днями ишачить на свежем воздухе... приходится заморачиваться со всякой хренью)))
  • 1

Если вас достали и хочется всех перестрелять, сделайте 10 глубоких вдохов и успокойтесь, ствол перестанет ходить из стороны в сторону и будет проще целиться.©


#5797 Оффлайн   Mrs.Unk

Mrs.Unk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 707 Сообщений:
  • Авто:уже не наше, еще не ино

Опубликовано 18.12.2018 - 20:54

Я на эллипсе решила заниматься раз в неделю, после своего занятия, так что надоесть мне не успеет, ну и конечно, вряд ли повлияет на жиросжигание. А так в зале я не занимаюсь, только дома.
  • 0

Важно – во все времена – быть в гармонии с миром и Вселенной, и прежде
всего – с самим собой. Что толку ехать в Тибет, если Тибет повсюду, если
ты сам себе Тибет.


#5798 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 18.12.2018 - 21:01

Ну, с учётом того, что мне образование не позволяет целыми днями ишачить на свежем воздухе... приходится заморачиваться со всякой хренью)))

я думаю,что даже у президента с его занятостью найдется 30 мин в день на прогулку в темпе  :)

 

Я на эллипсе решила заниматься раз в неделю, после своего занятия, так что надоесть мне не успеет, ну и конечно, вряд ли повлияет на жиросжигание. А так в зале я не занимаюсь, только дома.

раз в неделю это скорее стресс тест для организма ,а не тренировка....


  • 1

#5799 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 18.12.2018 - 21:09

У соседа на стройке дома все лето работали парни без маек.Кожа,кости и мышцы(засушенные гераклы короче)
Притом жрали все и много и в основном углеводы подешевле (мне из окна весь расклад хорошо был виден).
Вот врятли они знают что либо про разделения кардио и силовых,а также про низкоинтенсивные нагрузки , но, начиная где-то с 30-40 минуты....
это я к чему....жир горит или не горит зависит не от высшей мудрости ученых или тренеров по фитнесу,а от баланса потраченной энергии и поглащенных(сожранных,выпитых) ккалорий.

Отец, в то время МНС, в 1974 году поехал в колхоз на шабашку. Работа его была в том, чтобы таскать кирпичи для каменщиков. Уезжал 95 кг. Через 35 дней вернулся 80. Мы с мамой его не узнали. Худой, бородатый мальчик вернулся.

мне кардио на беговых дорожках,элипсе и прочих пыточных машинках не нравятся-не интересно,скучно и тягомотно,а
это все постепенно вызывает желание все нафих бросить,поэтому из кардио что делаю ...
добавляю в силовую два три подхода прыгалки раз по 150(но начинающим надо начинать с 20-30 и добавлять иначе можно помереть с непривычки)
и прогулки каждый день 40-50 мин в темпе выше среднего(чистый воздух+разные маршруты,чтобы не надоедал один и тот же)
все.
и на 70-80% на сброс веса влияет питание,а физ-ра этот сброс ускоряет и добавляет здоровья :)

Как-то на "Труде" пробежал 21 км. Без наушников. Но мне не скучно. Наедине со своими мыслями. Наверное, потому что я пловец.

Изменено: FollowMe, 18.12.2018 - 21:14

  • 0

#5800 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 862 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2018 - 21:54

У соседа на стройке дома все лето работали парни без маек.Кожа,кости и мышцы(засушенные гераклы короче)

Вот врятли они знают что либо про разделения кардио и силовых,а также про низкоинтенсивные нагрузки  , но, начиная где-то с 30-40 минуты....

 

Как тебе сказать.  Вряд ли они работали меньше 30 -40 минут, не так ли ? :nevsosal:  Разумеется ,  если  пахать весь день, то тут без вариантов. Так что насчет " после 30-40 минут " у твоих гераклов прямое попадание . Никакого противоречия. 

Но речь о том, как максимально эффективно построить тренировку, длящуюся 1,5-2 часа . Чтобы при этом сбрасывать вес, но ( у мужиков ) не уходила сила и объем мышечной массы. ну или уходило с минимальными потерями.


это я к чему....жир горит или не горит зависит не от высшей мудрости ученых или тренеров по фитнесу,а от  баланса потраченной энергии и поглащенных(сожранных,выпитых) ккалорий.

Окей . Почему тогда реальные силачи - тяжелоатлеты- тяжеловесы, спортсмены пауэртолифтеры , обладающие недюжинной силой, таскающие на тренировках тонны железа , нередко владеют изрядными жировыми запасами. особенно в районе живота.  Кушают очень много ?


-------

Да, кстати , то что я написал пункты 2 и 3 про эти 30-40 минут и прочее , это как раз не утверждение 

а именно вопрос .  

 

В детстве/ юности я регулярно занимался спортом, причем вот именно скорее аэробной направленности: постоянное движение , бег, прыжки и т д и т п

Сам был очень худой, но меня всегда впечатлял один момент. В любой секции непременно были 1-2 пацана вот прям полные. Я всегда думал : как же так , ведь они реально тренируются , бегают, двигаются , ну пусть где-то мож и подcачковывают , но не сильно, так как же они могут быть жирдяями ? Как так происходит? Почему физ нагрузки на них не действуют. Гоняет-то тренер всех одинаково. Тоже много жрали при склонности к набору веса?


Изменено: Raptor, 18.12.2018 - 22:03

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика