Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#22426 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2020 - 23:32

Стало интересно, что за человек такой этот мордастенький, наверное известный блогер или журналист, уважаемый человек...

4 тысячи подписчиков и 8 видеороликов за 3 года. Из них 7 роликов о разоблачении Навального и один про Украину. Ну що тут ще можна сказати!? :nevsosal:

По существу изложенных фактов и скажи. Например, на что сейчас живёт Навальный с учётом того, что все его счета заблокированы. Заносят ли теперь его хомяки 500 рублёвые купюры наличкой в тумбочку?

"Политик" ведь должен быть честным перед избирателем. Почему он не ответил на вопрос Дудя,на что сейчас живёт, в условиях блокировки счетов?

Изменено: Greendai, 29.10.2020 - 23:38

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22427 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 30.10.2020 - 07:15

По существу изложенных фактов и скажи. Например, на что сейчас живёт Навальный с учётом того, что все его счета заблокированы. Заносят ли теперь его хомяки 500 рублёвые купюры наличкой в тумбочку?

"Политик" ведь должен быть честным перед избирателем. Почему он не ответил на вопрос Дудя,на что сейчас живёт, в условиях блокировки счетов?

ты жил на зп 500 тык? Каждый месяц 500 тык. Видать нет.
  • 0

#22428 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 09:59

4 тысячи подписчиков и 8 видеороликов за 3 года. Из них 7 роликов о разоблачении Навального и один про Украину


Добро пожаловать в секту! Никто не может сомневаться в непогрешимости Навального и выкладывать видео с его критическим разбором.

Нулевой аккаунт - так это бот.

Старый уважаемый аккаунт, ни разу не писавший про политику - так это он кремлю продался, заказуха.

Средний аккаунт, который уже несколько раз писал про Навального - так тут все понятно.

Агриш, ты из церковноприходской школы что ли, критичность мышления напрочь отбита?

ты жил на зп 500 тык? Каждый месяц 500 тык. Видать нет.


Нету никак Юрьевич 500 тыков - все счета и накопления теперь заблокированы.

Навальный сейчас скрывает на что живёт. Если когда-нибудь получит госдолжность, Дудь спросит, господин Навальный из вашего ведомства исчезла такая то сумма, ответчик тоже лишь полыбится?! Куда делась хваленная открытость и готовность отчитываться перед публикой?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22429 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 30.10.2020 - 10:54

Добро пожаловать в секту! Никто не может сомневаться в непогрешимости Навального и выкладывать видео с его критическим разбором.

Нулевой аккаунт - так это бот.

Старый уважаемый аккаунт, ни разу не писавший про политику - так это он кремлю продался, заказуха.

Средний аккаунт, который уже несколько раз писал про Навального - так тут все понятно.

Агриш, ты из церковноприходской школы что ли, критичность мышления напрочь отбита?

Нету никак Юрьевич 500 тыков - все счета и накопления теперь заблокированы.

Навальный сейчас скрывает на что живёт. Если когда-нибудь получит госдолжность, Дудь спросит, господин Навальный из вашего ведомства исчезла такая то сумма, ответчик тоже лишь полыбится?! Куда делась хваленная открытость и готовность отчитываться перед публикой?

песец ты наивный. Думаешь Алексей, на сбере весь кеш держал? Первое правило русского бизнеса, к 18.00 все средства должны быть выведены с расчетного счета, иначе они могут быть утром уже не твоими.


  • 0

#22430 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 11:20

песец ты наивный. Думаешь Алексей, на сбере весь кеш держал? Первое правило русского бизнеса, к 18.00 все средства должны быть выведены с расчетного счета, иначе они могут быть утром уже не твоими.


Так все таки в американских банках?

То чего все так долго боялись навальнята случилось. Финансирование Навального наличными долларами госдепа разоблачено.

1. Навальный не работал 2 месяца, с 20 августа.

2. Все его счета, счета детей, супруги заблокированы по решению суда.

3. При этом уровень потребления его семьи только вырос.

4. На вопрос Дудя на что сейчас живёт не отвечает, лишь хитро улыбается.

Вывод - получил зп от Госдепа США за успешно проведенную операцию "иммитация отравления неугодного политика властями России".
  • 4
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22431 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 12:04

Вот он - "одьгинский тролль"! Нигде не работает, но с необузданной энергией пишет и пишет! Видать, сейчас ставка выросла с 15 до 16 руб/пост
  • 0

#22432 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 30.10.2020 - 12:32

Вот он - "одьгинский тролль"! Нигде не работает, но с необузданной энергией пишет и пишет! Видать, сейчас ставка выросла с 15 до 16 руб/пост

Отчего столько зависти-то ? (С) Вениаминыч, у тебя писанина в стиле старческого брюзжания, переходящее местами в маразм, или явное непотребство, вроде варениконабоюднния )
Так что, гонораров тебе не светит )

Изменено: he-man, 30.10.2020 - 12:32

  • 0

#22433 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 12:42

Вот он - "одьгинский тролль"! Нигде не работает, но с необузданной энергией пишет и пишет! Видать, сейчас ставка выросла с 15 до 16 руб/пост

 

Я тут немало написал, но вот ни копейки за это не получил  :( . Кинь мне телефончик, пожалуйста, добрый человек, где мне получить мои деньги? А то лохом себя чувствую  :ph34r:  :idie:


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22434 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 30.10.2020 - 12:48

Я тут немало написал, но вот ни копейки за это не получил :( . Кинь мне телефончик, пожалуйста, добрый человек, где мне получить мои деньги? А то лохом себя чувствую :ph34r: :idie:


У токсичных тоже все неоднозначно. Бредят на форумах они, а деньгу получает Леха )

Изменено: he-man, 30.10.2020 - 12:49

  • 1

#22435 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 12:51

У токсичных тоже все неоднозначно. Бредят на форумах они, а деньгу получает Леха )

 

Лёха - жук ещё тот  :lol:


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#22436 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 30.10.2020 - 15:56

Навальный заявил (в очередной раз) , что после выздоровления намерен вернуться в Россию. Неужели почувствовал, что здесь он будет в большей безопасности, чем в Германии? Или деньги нужны?

https://yandex.ru/ef...are_button_serp

Изменено: FollowMe, 30.10.2020 - 15:59

  • 0

#22437 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 15:59

Этот грантоед боиться что егу в Германии добьют. Вот и хочет на родину обратно. Здесь лучше жизнь.
  • 1
 

#22438 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 16:02

Навальный заявил (в очередной раз) , что после выздоровления намерен вернуться в Россию. Неужели почувствовал, что здесь он будет в большей безопасности, чем в Германии? Или деньги нужны?


С учётом того, что в России он должен 88 миллионов рублей Пригожену и все деньги который он будет получать на счета будут тут же изъяты - маловероятно. По видимому инсценировка отравления как раз и была попыткой сбежать из долговой ямы, сохранив лицо.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22439 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 16:48

Я тут немало написал, но вот ни копейки за это не получил  :( . Кинь мне телефончик, пожалуйста, добрый человек, где мне получить мои деньги? А то лохом себя чувствую  :ph34r:  :idie:


У тебя 44176 постов, по указанному Флеймом тарифу по 15 рублей итого можно притендовать на 662 640 рубля.

Флейм, где деньги? Народ готов получать, переводи!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22440 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 30.10.2020 - 17:27

У тебя 44176 постов, по указанному Флеймом тарифу по 15 рублей итого можно притендовать на 662 640 рубля.

Флейм, где деньги? Народ готов получать, переводи!


Ты это чего ? Деньги все у Олеши. Видимо не делится, вот сегодня один из токсичных на форуме от него уже отрекся )
  • 0

#22441 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 19:49

(Где одежда Навального, в которой он был в момент отравления, на которой могли остаться следы яда?


Изъяли в счет компенсации долга Пригожину.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22442 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 30.10.2020 - 19:57

А вообще, на западе какие-то слабые креативщики. Со Скрипалями не сработало, с Ющенко не сработало, даже с Литвиненко не сработало. Нет, опять тянут дурацкую версию об отравлениях по приказу Путина. Мне кажется, они просто пытаются демонизировать Россию.
  • 0

#22443 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 925 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 30.10.2020 - 20:03

А вообще, на западе какие-то слабые креативщики. Со Скрипалями не сработало, с Ющенко не сработало, даже с Литвиненко не сработало. Нет, опять тянут дурацкую версию об отравлениях по приказу Путина. Мне кажется, они просто пытаются демонизировать Россию.


Трамп даже по этому поводу высказался)
  • 1

#22444 Оффлайн   Лихой У

Лихой У

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 706 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:03

А вообще, на западе какие-то слабые креативщики. Со Скрипалями не сработало, с Ющенко не сработало, даже с Литвиненко не сработало. Нет, опять тянут дурацкую версию об отравлениях по приказу Путина. Мне кажется, они просто пытаются демонизировать Россию.

Пипл хавает (С)


  • 1

Работайте, братья!


#22445 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:10

А вообще, на западе какие-то слабые креативщики. Со Скрипалями не сработало, с Ющенко не сработало, даже с Литвиненко не сработало. Нет, опять тянут дурацкую версию об отравлениях по приказу Путина. Мне кажется, они просто пытаются демонизировать Россию.


Ну видишь - Найдерман, Агриш, Батарейкин, Такелажник, Флейм на полном серьезе поверили, что Путин отравил Навального Новичком, хотя учились с нами в одних и тех же школах и по идее хотя бы минимальная критичность мышления и защищенность мозга от тупой пропаганды у них должна была быть.
Ксенсы охмурили!

  • 1
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22446 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:33

Ну видишь - Найдерман, Агриш, Батарейкин, Такелажник, Флейм на полном серьезе поверили, что Путин отравил Навального Новичком,

Ты дружок ври, да не завирайся. Сумеешь найти цитату где я говорил кто его отравил?
  • 1

#22447 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:34

Ты дружок ври, да не завирайся. Сумеешь найти цитату где я говорил кто его отравил?


Так тебя вычёркивать, не Путин травил?
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22448 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:39

Так тебя вычёркивать, не Путин травил?

Понятия не имею кто. Но сам факт отравления сомнений не вызывает, как я и говорил.
А ты за точностью формулировок следи, пустобрех.
  • 2

#22449 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:47

сам факт отравления сомнений не вызывает, как я и говорил.

Хорошо, так и запишем: Батарейкин - перечит вождю Навальнят, утверждающего, что его отравил Путин.

Сумеешь найти цитату где я говорил кто его отравил?

Друже, ну какая цитата? Тут лучшие лаборатории мира не смогли найти Новичек и при этом ты смеешь утверждать, что отравление дескать было.

Изменено: Greendai, 30.10.2020 - 20:48

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#22450 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 30.10.2020 - 20:53

Лениво дальше эту воду в ступе толочь.
Мне по 15р не платят.
  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика