Перейти к содержимому


Фото

Тренажерные залы.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2750 ответов в теме

#2576 Оффлайн   Flynn84

Flynn84

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 28.10.2016 - 12:49

а как там , можно например купить абонемент на 1 день / 1 неделю/ 1  месяц ?

Искал инфу в интернете, но видимо только по телефону можно узнать. Мне пока просто для справки, пока по расположению удобнее другой зал :).

 

232-02-46

https://vk.com/temp61


  • 0

#2577 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 28.10.2016 - 19:49

Я как раз и занимаюсь для рекордов(хотя бы своих) и для соревнований тоже- обычного питания здесь не достаточно. Даже креатин дает прибавку в силе.

если для соревнований и рекордов,то и спорт.пита тоже недостаточно.

чтобы конкурировать на равных с заряженными участниками нужна артиллерия потяжелее...


  • 0

#2578 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 29.10.2016 - 20:24

если для соревнований и рекордов,то и спорт.пита тоже недостаточно.

чтобы конкурировать на равных с заряженными участниками нужна артиллерия потяжелее...

Ну я как то и не заряженый конкурирую. Есть же любительские федерации с допинг контролем , например AWPC.


  • 0

#2579 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 29.10.2016 - 21:01

с допинг контролем :)


  • 0

#2580 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 30.10.2016 - 17:13

с допинг контролем :)

В чем сарказм?


  • 0

#2581 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 31.10.2016 - 20:57

да ты и сам знаешь в чем

если выглядишь как обезжиренный венозный билдер,то баночку конечно вручат,

конечно не факт потом что она куда-нить дойдет до проверки,да и не факт что

содержимое в ней будет именно твое,а не соседа предусмотрительно налитое в бутылочку заранее...

короче,чтобы на фарме в awpc выступать много думать не надо.

 


НО,конечно,зная за собой,что ты выступаешь чистым это поднимает собственную самооценку и

добавляет самоуважения


Изменено: Oleg Rostovski, 31.10.2016 - 21:14

  • 2

#2582 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 1.11.2016 - 18:08

да ты и сам знаешь в чем

если выглядишь как обезжиренный венозный билдер,то баночку конечно вручат,

конечно не факт потом что она куда-нить дойдет до проверки,да и не факт что

содержимое в ней будет именно твое,а не соседа предусмотрительно налитое в бутылочку заранее...

короче,чтобы на фарме в awpc выступать много думать не надо.

 


НО,конечно,зная за собой,что ты выступаешь чистым это поднимает собственную самооценку и

добавляет самоуважения

Я не знаю везут они мочу в Бельгию или нет. Но надеюсь на порядочность федерации, поскольку сам сдавал анализы, когда пожал на мастера. А когда лезут хитрожопые спортсмены в AWPC- этого до сих пор не понимаю. Ну есть же для "заряженых" WPC- че вы лезите к чистым спортсменам... Возмущает до глубины души... Я занимаюсь с чистой совестью и каждый килограмм дается с потом и кровью, а тут приходят хитрожопые спортсмены и соревнуются в одной дисциплине с чистыми.


  • 0

#2583 Оффлайн   bam61

bam61

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 811 Сообщений:
  • Авто:в активном поиске

Опубликовано 1.11.2016 - 18:13

Я не знаю везут они мочу в Бельгию или нет. Но надеюсь на порядочность федерации, поскольку сам сдавал анализы, когда пожал на мастера. А когда лезут хитрожопые спортсмены в AWPC- этого до сих пор не понимаю. Ну есть же для "заряженых" WPC- че вы лезите к чистым спортсменам... Возмущает до глубины души... Я занимаюсь с чистой совестью и каждый килограмм дается с потом и кровью, а тут приходят хитрожопые спортсмены и соревнуются в одной дисциплине с чистыми.

Сейчас с изобилием дивизионов и федераций все выбирают тот где рекорд можно поставить или очередной "титул" заработать.


  • 0

www.oszz.ru - Автозапчасти 
Автосервис: Филимоновская 246 

Все вопросы по тел.: 8-9О9-ЧЗ9-25-З9, Андрей (Whatsapp)


#2584 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 1.11.2016 - 20:24

Я не знаю везут они мочу в Бельгию или нет. Но надеюсь на порядочность федерации, поскольку сам сдавал анализы, когда пожал на мастера. А когда лезут хитрожопые спортсмены в AWPC- этого до сих пор не понимаю. Ну есть же для "заряженых" WPC- че вы лезите к чистым спортсменам... Возмущает до глубины души... Я занимаюсь с чистой совестью и каждый килограмм дается с потом и кровью, а тут приходят хитрожопые спортсмены и соревнуются в одной дисциплине с чистыми.

насчет Бельгии конечно врятли,все таки лифтинг не денежный спорт и даже не олимпийский вид,что кстати досадно.

про химиков выступающих в awpc конечно,как по мне,то какое может быть удовлетворение или радость от побед зная,

что победил нечестно,все равно что радоваться,что выиграл у детей или женщин к примеру...но по убеждению тех же химиков они соревнуются с такими же нечестными химиками в awpc,ну а если кто и правда чист,то это его личные трудности.

мое имхо так вообще нужно забыть на любых соревнованиях любых видов спорта про допинг контроль в принципе.

ну сколько можно лгать и лицемерить про "чистых"олимпийцев и проф.и не проф.спортсменов серьезно занимающихся и выступающих.

есть предел определенных высот и результатов,которые можно достичь честно,на картохе с мясом + протеине с креатином,но с этими результатами до рекордов химиков как до луны!

вот жим лежа без экипы:Кирилл Сарычев жим 335 кг. я видел его и общался.конечно это Человечище в смысле размеров,это просто монстр без преувеличения и жим его был без фармы тоже впечатляющий даже для многих химиков,но 335кг на картохе не пожмешь никак.тоже самое можно сказать и за другие рекорды в плавании,беге,прыжках,лыжах и т.д и т.п.


  • 1

#2585 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 2.11.2016 - 11:04

Сейчас с изобилием дивизионов и федераций все выбирают тот где рекорд можно поставить или очередной "титул" заработать.

да, тут больше бизнеса, чем спорта уже...


  • 0

#2586 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 2.11.2016 - 11:25

насчет Бельгии конечно врятли,все таки лифтинг не денежный спорт и даже не олимпийский вид,что кстати досадно.

про химиков выступающих в awpc конечно,как по мне,то какое может быть удовлетворение или радость от побед зная,

что победил нечестно,все равно что радоваться,что выиграл у детей или женщин к примеру...но по убеждению тех же химиков они соревнуются с такими же нечестными химиками в awpc,ну а если кто и правда чист,то это его личные трудности.

мое имхо так вообще нужно забыть на любых соревнованиях любых видов спорта про допинг контроль в принципе.

ну сколько можно лгать и лицемерить про "чистых"олимпийцев и проф.и не проф.спортсменов серьезно занимающихся и выступающих.

есть предел определенных высот и результатов,которые можно достичь честно,на картохе с мясом + протеине с креатином,но с этими результатами до рекордов химиков как до луны!

вот жим лежа без экипы:Кирилл Сарычев жим 335 кг. я видел его и общался.конечно это Человечище в смысле размеров,это просто монстр без преувеличения и жим его был без фармы тоже впечатляющий даже для многих химиков,но 335кг на картохе не пожмешь никак.тоже самое можно сказать и за другие рекорды в плавании,беге,прыжках,лыжах и т.д и т.п.

Ну я честный человек, поэтому и сужу всех со своей колокольни. Ну если я не хочу химичить, так получается(по логике заряженых, выступающих в AWPC) что шансов у меня нет ? Но по протоколам 2-3 место я реально занимаю в региональных соревнованиях. В более высоких(Россия,мир)- там конечно шансов нет.


  • 0

#2587 Оффлайн   Ar3s

Ar3s

    Фельдфебель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 402 Сообщений:
  • Авто:Astra J, Sonata

Опубликовано 2.11.2016 - 11:53

смахивает на нытье. все профи употребляют АС

в чистом виде только "в качалке на районе", можете кого нить встретить.

вы точно для себя или личных рекордов занимаетесь? потому что если б вы это делали для себя, вас бы жабец не придушивал. прилично выглядеть вы и без АС сможете. и даже без креатинов с бца. 


  • 0

#2588 Оффлайн   RedFox

RedFox

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • Авто:Бегемотик x60

Опубликовано 2.11.2016 - 12:14

Может не совсем туда пишу, если что сорри. Девушка ищет работу фитнес-инструктором в тренажерный зал. Всю жизнь увлекается фитнесом. Много тренировалась в Темпе. В 2014 году получила бронзу на Кубке Дона, в категории фитнес-бикини. Одно время работала инструктором, но по семейным обстоятельствам сменила род деятельности. Сейчас хочет снова тренировать.

14908179_1143397669070681_70747477959495

 Друзья форумчане помогите найти девушке работу по призванию, если у вас есть информация дайте мне знать в личку, пожалуйста.


  • 0

#2589 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 552 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 2.11.2016 - 12:22

Ну я честный человек, поэтому и сужу всех со своей колокольни. Ну если я не хочу химичить, так получается(по логике заряженых, выступающих в AWPC) что шансов у меня нет ? Но по протоколам 2-3 место я реально занимаю в региональных соревнованиях. В более высоких(Россия,мир)- там конечно шансов нет.

Я ни в коей мере не хочу умалять твоих достоинств, но это же тоже от федерации зависит! А то есть у меня знакомый, у которого в послужном списке значится "Серебряный призёр чемпионата Европы". Но нюанс в том что "чемпионат" этот проводила непонятно какая федерация, а в его весовой категории заявилось и вовсе два (!) человека...
  • 0

#2590 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 2.11.2016 - 13:46

Ну я честный человек, поэтому и сужу всех со своей колокольни. Ну если я не хочу химичить, так получается(по логике заряженых, выступающих в AWPC) что шансов у меня нет ? Но по протоколам 2-3 место я реально занимаю в региональных соревнованиях. В более высоких(Россия,мир)- там конечно шансов нет.

"2-3 место я реально занимаю в региональных соревнованиях" возможно это и есть твой потолок без фармы.


  • 0

#2591 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 2.11.2016 - 13:58

RedFox,пусть попробует обратиться по данному вопросу в FITNESS UNITY

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко 62, ТЦ Восход

http://fitnessunity.ru/


  • 0

#2592 Оффлайн   RedFox

RedFox

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 712 Сообщений:
  • Авто:Бегемотик x60

Опубликовано 2.11.2016 - 14:52

RedFox,пусть попробует обратиться по данному вопросу в FITNESS UNITY

г. Ростов-на-Дону, ул. Еременко 62, ТЦ Восход

http://fitnessunity.ru/

спасибо огромное Олег, уже отправил ей информацию. Если у кого еще есть информация кидайте.


Изменено: RedFox, 2.11.2016 - 14:57

  • 0

#2593 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 3.11.2016 - 15:19

Я ни в коей мере не хочу умалять твоих достоинств, но это же тоже от федерации зависит! А то есть у меня знакомый, у которого в послужном списке значится "Серебряный призёр чемпионата Европы". Но нюанс в том что "чемпионат" этот проводила непонятно какая федерация, а в его весовой категории заявилось и вовсе два (!) человека...

Я тоже знаю таких людей, который в весовой категоии 1 и потом говорят Я ЧЕМПИОН МИРА. Я выступал в AWPC. Знакома федерация?


"2-3 место я реально занимаю в региональных соревнованиях" возможно это и есть твой потолок без фармы.

Возможно. Получится улучшить результаты- выступлю- а пока занимаюсь...


  • 0

#2594 Оффлайн   автолюбитель

автолюбитель

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 Сообщений:
  • Авто:Лада Веста СВ Кросс

Опубликовано 3.11.2016 - 15:41

смахивает на нытье. все профи употребляют АС

в чистом виде только "в качалке на районе", можете кого нить встретить.

вы точно для себя или личных рекордов занимаетесь? потому что если б вы это делали для себя, вас бы жабец не придушивал. прилично выглядеть вы и без АС сможете. и даже без креатинов с бца. 

Для меня показатель- это МС, МСМК и т.д., но не места на соревнованиях. Вы далеки от пауэрлифтинга, поскольку не различаете федерации с допконтролем и без. Посетите хоть одни соревнования и вам кое-что станет понятно: кто есть любители, а кто профессионалы. Любители- это не только те кто качается, но и те кто выступают в федерациях с допконтролем- так понятно. А про жабу мне не надо говорить- это не по теме как минимум. А до соревнований еще дорасти надо. Удачи. 


  • 0

#2595 Оффлайн   Oleg Rostovski

Oleg Rostovski

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 051 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi Zero

Опубликовано 13.11.2016 - 19:27

2t1Sw8zZqU.gif


  • 3

#2596 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 285 Сообщений:
  • Авто:Киа Соренто - для дела, декатлон-байк - для души

Опубликовано 21.11.2016 - 00:03

Никто не в курсе, реально ли купить сейчас годовой абонемент в Физкульт тысяч за 10-12? Естесна, чем дешевле, тем лучше.

В Алексфитнес через инет можно за 9700 купить, но мне потом до работы далековато добираться (хочу ходить с утра)


  • 0

#2597 Оффлайн   O.V.

O.V.

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:
  • Авто:Corsa

Опубликовано 21.11.2016 - 09:16

спасибо огромное Олег, уже отправил ей информацию. Если у кого еще есть информация кидайте.

https://www.avito.ru..._szhm_869405463


  • 0

#2598 Оффлайн   fiz

fiz

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 797 Сообщений:

Опубликовано 21.11.2016 - 09:51

Никто не в курсе, реально ли купить сейчас годовой абонемент в Физкульт тысяч за 10-12? Естесна, чем дешевле, тем лучше.

В Алексфитнес через инет можно за 9700 купить, но мне потом до работы далековато добираться (хочу ходить с утра)

Вряд ли. У Физкульта ценник в районе 20.


  • 0

#2599 Оффлайн   solomon

solomon

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 348 Сообщений:
  • Авто:Kia Cerato II

Опубликовано 8.12.2016 - 11:34

а кто где протеин покупает, от скольки сейчас 1 кг сывороточного у нас начинается?
  • 0

#2600 Оффлайн   beck

beck

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 751 Сообщений:
  • Авто:белый

Опубликовано 8.12.2016 - 15:06

а кто где протеин покупает, от скольки сейчас 1 кг сывороточного у нас начинается?

Заказываю на iHerb

При заказе больше, чем на 2500 рублей доставка до пунктов выдачи Boxberry в Ростове бесплатная. Плюс 10% от суммы заказов возвращается на внутренний счет, который можно использовать при следующем заказе.

А по вышеуказанной ссылке еще 10% дают скидки сразу, на первый заказ.

Беру протеин, который в Спарте стоит в 2 раза дороже :)

Приезжает где-то за 10 дней в Ростов.


Изменено: beck, 8.12.2016 - 15:14

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика