Перейти к содержимому


Фото

Выбор телевизора


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#51 Оффлайн   Smith

Smith

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2023 - 13:15

Вот это то, что нужно. Ничего лишнего. Оперативки только могли бы немного добавить. Парочка подобных моделей есть и у Хуавея, кстати. Чуть было не купил 65" (большей диагонали у них нет), но в последний момент склонился к 75" Лыже.


  • 0

#52 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.04.2023 - 16:01

там у сбера тоже интересные модели появились на 65 дюймов


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#53 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 699 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 21.04.2023 - 20:32

После LG/Samsung/Sony/Philips - будут...

 

А что это Sony на 3-м месте делает....он их всех уделает по изображению.... :rolleyes: , ну кроме Pioneer-а плазменного :unsure:


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#54 Оффлайн   Smith

Smith

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 655 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2023 - 20:42

А что это Sony на 3-м месте делает....он их всех уделает по изображению.... :rolleyes: , ну кроме Pioneer-а плазменного :unsure:

А где взять напрокат Делореан из "Назад в будущее", чтобы слетать в 2010 год за плазменным Пионером?
  • 2

#55 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 22.04.2023 - 20:39

А что это Sony на 3-м месте делает....он их всех уделает по изображению.... :rolleyes: , ну кроме Pioneer-а плазменного :unsure:

Это не места по порядку )))
  • 0

#56 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 905 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 23.04.2023 - 20:32

там у сбера тоже интересные модели появились на 65 дюймов

да, мне прям понравился по обзору. Всерьез рассматриваю к покупке
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#57 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 24.04.2023 - 13:37

 

Xiaomi Redmi TV max 86

 

 

 

у меня такой. Устраивает все, кроме одного момента, но он вас не коснется, если вы в наших магазинах будет покупать такой (он продается где  то у нас?). Там стоит какой то "недоАндройд". Ютубы всякие смотреть можно, проблем нет, но если захочется более глубоко ковырять (например поставить программу TorrServ для просмотра в Он-Лайне через торрент), то не получится, т.к. эта операционка убивает этот процесс через пару минут и работа программы завершается. Именно поэтому я взял приставку (+10тыс к бюджету), у которой все настройки открыты и не тупит при просмотре фильмов по 100Гб.

 

Из нюансов - он весит 50кг, поэтому его желательно ставить. Я повесил, но пришлось сварщикам отдавать крепление на доработку/усиление.


  • 1

#58 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 956 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 24.04.2023 - 13:47

А где взять напрокат Делореан из "Назад в будущее", чтобы слетать в 2010 год за плазменным Пионером?

зачем? заработай денег открой авито и купи - их есть ещё с малым пробегом.


  • 1

#59 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 886 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 24.04.2023 - 14:44

у меня такой. Устраивает все, кроме одного момента, но он вас не коснется, если вы в наших магазинах будет покупать такой (он продается где  то у нас?). Там стоит какой то "недоАндройд". Ютубы всякие смотреть можно, проблем нет, но если захочется более глубоко ковырять (например поставить программу TorrServ для просмотра в Он-Лайне через торрент), то не получится, т.к. эта операционка убивает этот процесс через пару минут и работа программы завершается. Именно поэтому я взял приставку (+10тыс к бюджету), у которой все настройки открыты и не тупит при просмотре фильмов по 100Гб.

 

Из нюансов - он весит 50кг, поэтому его желательно ставить. Я повесил, но пришлось сварщикам отдавать крепление на доработку/усиление.

В телеках почти на всех заведомо слабые процы стоят для смартТВ, грузить их торрентами - это очень жестоко.


  • 2
89OЗ4O0O7З6

#60 Оффлайн   Krax

Krax

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 293 Сообщений:
  • Авто:уницикл

Опубликовано 24.04.2023 - 18:13

у меня такой. Устраивает все, кроме одного момента, но он вас не коснется, если вы в наших магазинах будет покупать такой (он продается где  то у нас?). Там стоит какой то "недоАндройд". Ютубы всякие смотреть можно, проблем нет, но если захочется более глубоко ковырять (например поставить программу TorrServ для просмотра в Он-Лайне через торрент), то не получится, т.к. эта операционка убивает этот процесс через пару минут и работа программы завершается. Именно поэтому я взял приставку (+10тыс к бюджету), у которой все настройки открыты и не тупит при просмотре фильмов по 100Гб.
 
Из нюансов - он весит 50кг, поэтому его желательно ставить. Я повесил, но пришлось сварщикам отдавать крепление на доработку/усиление.

Сорян, промазал на плюс.
Спасибо за подробное описание!
  • 0
улыбаемся и пашем

#61 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2023 - 13:46

Как считаете, с 43 телевизором стоит с 4к заморачиваться?
Смотреть примерно с 2.5-3 метров
  • 0

#62 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 886 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 26.05.2023 - 14:14

Как считаете, с 43 телевизором стоит с 4к заморачиваться?
Смотреть примерно с 2.5-3 метров

Особо разницы не заметите.
  • 2
89OЗ4O0O7З6

#63 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 26.05.2023 - 19:02

у меня 40’ 4K, на практике такой контент не смотрю, отличий особых от 1080 нет, как и HDR тоже.
  • 2

Зима близко


#64 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 170 Сообщений:

Опубликовано 27.05.2023 - 08:01

А что у нас по соотношению цена/качество на большие диагонали (>65"),так же LG/Samsung лидируют,или есть достойные китайцы?)


  • 0

#65 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 946 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 27.05.2023 - 10:45

Также LG/Samsung
  • 0

#66 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 1.10.2023 - 18:22

Апну тему

 

Решил тв сменить , бюджет не большой до 50к , диагональ хочу 50-55 

сейчас пользуюсь филипсом 46`` которому лет 12 ну и сегодня прошел по М.Видео и отзывы почитал и малость в шоке от качества изображения и размытости на современных матрицах, это жуть просто, стоял в М.Видео какой то китаец за 180+ так и на нем размытость 

З.Ы. А почему в сообщениях выше многие так восхваляют плазму пионер, безусловно когда то это было топ, ну а сейчас же

 

у родителей стоит 42’’ пионер плазма ну как тонне комильфо мне кажется в современном мире или я не понимаю…?


  • 0

#67 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 364 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 1.10.2023 - 19:05

Апну тему

Решил тв сменить , бюджет не большой до 50к , диагональ хочу 50-55
сейчас пользуюсь филипсом 46`` которому лет 12 ну и сегодня прошел по М.Видео и отзывы почитал и малость в шоке от качества изображения и размытости на современных матрицах, это жуть просто, стоял в М.Видео какой то китаец за 180+ так и на нем размытость
З.Ы. А почему в сообщениях выше многие так восхваляют плазму пионер, безусловно когда то это было топ, ну а сейчас же

у родителей стоит 42’’ пионер плазма ну как тонне комильфо мне кажется в современном мире или я не понимаю…?

Не надо смотреть на качество картинки в магазинах. В домашних условиях качество будет сильно ниже того, что увидишь в магазине. Читайте отзывы, реальные отзывы, и выбирайте
  • 2
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#68 Оффлайн   Misha61rus

Misha61rus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 103 Сообщений:
  • Авто:Черная молния

Опубликовано 1.10.2023 - 19:11

Не надо смотреть на качество картинки в магазинах. В домашних условиях качество будет сильно ниже того, что увидишь в магазине. Читайте отзывы, реальные отзывы, и выбирайте

Да я и говорю же про реальные отзывы, читал форумы, Яндекс маркет и т д и люди выкладывают фото примеров как показывает и вот жуть 


  • 0

#69 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 316 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 1.10.2023 - 20:12

Апну тему

 

Решил тв сменить , бюджет не большой до 50к , диагональ хочу 50-55 

сейчас пользуюсь филипсом 46`` которому лет 12 ну и сегодня прошел по М.Видео и отзывы почитал и малость в шоке от качества изображения и размытости на современных матрицах, это жуть просто, стоял в М.Видео какой то китаец за 180+ так и на нем размытость 

З.Ы. А почему в сообщениях выше многие так восхваляют плазму пионер, безусловно когда то это было топ, ну а сейчас же

 

у родителей стоит 42’’ пионер плазма ну как тонне комильфо мне кажется в современном мире или я не понимаю…?

Ну старая плазма самсунг выдает хорошую картинку и яркость)))))бюджетные ящики современные намного хуже. Брал бару лет назад филипс 58, яркостью не сильно доволен честно говоря. Я бы брал все таки лыжу наверн сейчас


  • 0

#70 Оффлайн   Что ты мне можешь дать?

Что ты мне можешь дать?

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 1.10.2023 - 20:14

Современные TV конечно превосходят по качеству картинки старые. 


  • 0

#71 Онлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 934 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 2.10.2023 - 07:55

Современные TV конечно превосходят по качеству картинки старые.


ты счетчик сообщений наматываешь ? )
  • 0

#72 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 699 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 2.10.2023 - 09:59

Апну тему

 

Решил тв сменить , бюджет не большой до 50к , диагональ хочу 50-55 

сейчас пользуюсь филипсом 46`` которому лет 12 ну и сегодня прошел по М.Видео и отзывы почитал и малость в шоке от качества изображения и размытости на современных матрицах, это жуть просто, стоял в М.Видео какой то китаец за 180+ так и на нем размытость 

З.Ы. А почему в сообщениях выше многие так восхваляют плазму пионер, безусловно когда то это было топ, ну а сейчас же

 

у родителей стоит 42’’ пионер плазма ну как тонне комильфо мне кажется в современном мире или я не понимаю…?

 

Было два Пионера, сейчас один ,сменил на Сони . Да современный , но общую картинку у Сони "вытягивает" или пытается вытянуть сильный процессор у Сони...Технологии та разные, у Сони неплохой чёрный , но по углам всё-равно затемнение...А у Пионера всё идеально.... белый, чёрный, никаких засветов и затемнений...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#73 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 212 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 2.10.2023 - 10:13

Везёт кому-то, выбор есть большой...

Как раз на днях выбирал. Три модели мне подходят: тормоз, маленький и дорогой. =)


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#74 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 245 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 2.10.2023 - 10:17

Было два Пионера, сейчас один ,сменил на Сони . Да современный , но общую картинку у Сони "вытягивает" или пытается вытянуть сильный процессор у Сони...Технологии та разные, у Сони неплохой чёрный , но по углам всё-равно затемнение...А у Пионера всё идеально.... белый, чёрный, никаких засветов и затемнений...

В наше время это реально увидеть только в OLED ТВ.


  • 1

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#75 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 699 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 2.10.2023 - 10:33

В наше время это реально увидеть только в OLED ТВ.

 

Ну да....Пионер который снял, два года стоит уже. По адекватной цене никто не купит...брату хотел отдать, не захотел возиться, здоровый и тяжёлый.  500т за  OLED рука не поднялась отдавать...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика