Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 11 голосов

Кризис 2014-202(?) гг в России

кризис и его течение

  • Закрыто Тема закрыта
23200 ответов в теме

#13676 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 16:02

Уверен, что ты мимо них тоже не прошёл.

ты опять ошибаешься. ну тебе не привыкать ))


  • 0
 

#13677 Оффлайн   vad161

vad161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 756 Сообщений:
  • Авто:Не подводит

Опубликовано 26.04.2018 - 16:04

не мешай, человеку удовлетворять один из 3 базовых инстинктов, может ему негде больше доминировать, как на форуме))


знаю кое кого, из таких. и поверь, наркотики там очень причем)))))

Администратор и ответы в подобном тоне...


  • 0

#13678 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.04.2018 - 16:43

ты опять ошибаешься. ну тебе не привыкать ))

Да ладно? Я видел тебя. И считаю, что не ошибаюсь. А ты никого из тех людей, которых ты прислонил к наркотикам, не видел. Суждение твоё основано на каких то малознакомых тебе людях, не имеющих никакого отношения ни к тебе, ни к твоим малознакомым наркоманам.


Администратор и ответы в подобном тоне...

Кашмаррр!  Ничего, что я в труселях перед телеком сейчас валяюсь?


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13679 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 16:47

Да ладно? Я видел тебя. И считаю, что не ошибаюсь. А ты никого из тех людей, которых ты прислонил к наркотикам, не видел. Суждение твоё основано на каких то малознакомых тебе людях, не имеющих никакого отношения ни к тебе, ни к твоим малознакомым наркоманам.


Кашмаррр!  Ничего, что я в труселях перед телеком сейчас валяюсь?

что за несешь?)) какую то дичь, за которую, даже не сможешь ответить ))


  • 0
 

#13680 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.04.2018 - 16:51

что за несешь?)) какую то дичь, за которую, даже не сможешь ответить ))

Ну ответь ты за дичь про сына Иванова и остальных. Или ты пролетарий, поэтому тебе можно срать везде? 


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13681 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 16:56

:stol:  :stol:  :stol:

:stol:  :stol:  :stol:  :stol:


  • 0

#13682 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 16:56

Ну ответь ты за дичь про сына Иванова и остальных. Или ты пролетарий, поэтому тебе можно срать везде? 

ты прям за них, как за родных болеешь ))) я сказал, что они употребляют наркотики? 


  • 0
 

#13683 Оффлайн   Гасик-New

Гасик-New

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 449 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 17:00

вот яхта  у кого мечта не осуществляется 

 


  • 3

#13684 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.04.2018 - 17:07

ты прям за них, как за родных болеешь ))) я сказал, что они употребляют наркотики?

знаю кое кого, из таких. и поверь, наркотики там очень причем)))))

Знаю кое кого из бывших работников энергосбыта. И поверь, наркотики там при чём. Про тебя ни слова, заметь.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13685 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 26.04.2018 - 19:14

Сначала вопрос был про обучение. Когда понял, что лоханулся, съехал на опыт. Ну ок. Опыт работы частично указан прямо в той статье, линк на которую ты запостил выше. Например:
У чуваков опыта по 15 и более лет. Что нибудь ещё?

В энергосбыте.

Смайлики очень в тему)) Теперь биткоин майнишь, наверное.

В чем я лоханулся? Если ты русского языка не понимаешь ,а разговариваешь с обывателями мозгами ылиты,хотя сам такой же обыватель.
Я больше чем уверен ,что нынешним сынкам и доченькам ,не обязательно даже и учиться,что бы иметь тепленькое,высокооплачиваемое,местечко,под боком у родни.
  • 0

#13686 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.04.2018 - 20:37

В чем я лоханулся? Если ты русского языка не понимаешь ,а разговариваешь с обывателями мозгами ылиты,хотя сам такой же обыватель.
Я больше чем уверен ,что нынешним сынкам и доченькам ,не обязательно даже и учиться,что бы иметь тепленькое,высокооплачиваемое,местечко,под боком у родни.

Ну ты погугли. Биографии интересующих тебя деток в инете имеются. В биографиях всякие оксфорды присутствуют. Чем они тебя не устраивают, как специалисты? Только тем, что они дети известных родителей и им явно помогли занять эти места. С другой стороны, кого брать на такие должности? Выпускников ЮФУ, про дипломы которых ничего не известно, или выпускника оксфорда, за которого ручается его весьма известный отец? Представь, что ты руководитель газпромбанка. Кого возьмёшь?
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13687 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 26.04.2018 - 20:53

Ну ты погугли. Биографии интересующих тебя деток в инете имеются. В биографиях всякие оксфорды присутствуют. Чем они тебя не устраивают, как специалисты? Только тем, что они дети известных родителей и им явно помогли занять эти места. С другой стороны, кого брать на такие должности? Выпускников ЮФУ, про дипломы которых ничего не известно, или выпускника оксфорда, за которого ручается его весьма известный отец? Представь, что ты руководитель газпромбанка. Кого возьмёшь?

Я уже гуглил,мегя не устраивает ,то,что круг конкурсантов на место папенькиного сыночка,сужен до одного человека
Это банк его папы?
Если папы ,то папа очень хорошо знает возможности своего сына и имеет полное право усадить в любое место.
Ну ,а если папа наемный работник,то он должен исходить из.. и далее вам надо объяснять или нет?
Причем банки этоине самое плохое,что хуже это прокуроросудейская династия.

Изменено: dimir, 26.04.2018 - 20:59

  • 0

#13688 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 21:14

Ну ты погугли. Биографии интересующих тебя деток в инете имеются. В биографиях всякие оксфорды присутствуют. Чем они тебя не устраивают, как специалисты? Только тем, что они дети известных родителей и им явно помогли занять эти места. С другой стороны, кого брать на такие должности? Выпускников ЮФУ, про дипломы которых ничего не известно, или выпускника оксфорда, за которого ручается его весьма известный отец? Представь, что ты руководитель газпромбанка. Кого возьмёшь?

а че, давай их сразу дворянами назначим, холопов раздадим. ты же это го хочешь. 


  • 7
 

#13689 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.04.2018 - 21:19

Я уже гуглил,мегя не устраивает ,то,что круг конкурсантов на место папенькиного сыночка,сужен до одного человека
Это банк его папы?
Если папы ,то папа очень хорошо знает возможности своего сына и имеет полное право усадить в любое место.
Ну ,а если папа наемный работник,то он должен исходить из.. и далее вам надо объяснять или нет?
Причем банки этоине самое плохое,что хуже это прокуроросудейская династия.

Ну ок, на это место взяли безвестного Петрова из села Кукуево, окончившего ЮФУ. Не тебя. Что это поменяло в твоей жизни? Что это поменяло в работе банка? Папа не имеет полное право куда то там усадить сыночка. Может только рекомендовать. В тех организациях директорами работают люди по статусу не ниже папы и их просто так не наклонить отдать серьёзную должность барану. Сыночек, помимо папиного протежирования, должен иметь комплект знаний, позволяющих ему эту работу выполнять, не взрывая всем мозг. Такие номера прокатывают где нибудь в провинции, в региональных отделениях. Но никак не в крупных учреждениях. Да, в местной прокуратуре такое возможно. Но опять же, сразу руководителем не возьмут, надо будет поработать на должности попроще. 


а че, давай их сразу дворянами назначим, холопов раздадим. ты же это го хочешь. 

а че, давай тебя на поводке будем выгуливать, ты же это го хочешь.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13690 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 21:24

Ну ок, на это место взяли безвестного Петрова из села Кукуево, окончившего ЮФУ. Не тебя. Что это поменяло в твоей жизни? Что это поменяло в работе банка? Папа не имеет полное право куда то там усадить сыночка. Может только рекомендовать. В тех организациях директорами работают люди по статусу не ниже папы и их просто так не наклонить отдать серьёзную должность барану. Сыночек, помимо папиного протежирования, должен иметь комплект знаний, позволяющих ему эту работу выполнять, не взрывая всем мозг. Такие номера прокатывают где нибудь в провинции, в региональных отделениях. Но никак не в крупных учреждениях. Да, в местной прокуратуре такое возможно. Но опять же, сразу руководителем не возьмут, надо будет поработать на должности попроще. 


а че, давай тебя на поводке будем выгуливать, ты же это го хочешь.

было бы не так страшно. если бы ты был такой упоротый, сам za деньги. но ты скорей всего бесплатно((


  • 0
 

#13691 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.04.2018 - 21:34

Ну понятно. Дело в том, что ты с димиром говоришь по понятиям. Но мир не по понятиям живёт. Никто не удивляется, если у олимпийского чемпиона растёт в семье новый будущий олимпийский чемпион. Все понимают - папа натренировал. Но стоит сыну чиновника стать чиновником (причём к его работе вопросов нет), как тут же начинается стон. Ашотакое? Ваше место заняли? Так вы на него, уж извините, ни рылом, ни умом не вышли. 


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13692 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2018 - 21:42

Ну понятно. Дело в том, что ты с димиром говоришь по понятиям. Но мир не по понятиям живёт. Никто не удивляется, если у олимпийского чемпиона растёт в семье новый будущий олимпийский чемпион. Все понимают - папа натренировал. Но стоит сыну чиновника стать чиновником (причём к его работе вопросов нет), как тут же начинается стон. Ашотакое? Ваше место заняли? Так вы на него, уж извините, ни рылом, ни умом не вышли. 

с чего ты решил что нет вопросов? у меня много вопросов к работе наших чиновников, и  органов. но я их не озвучу, меня и таk все устраивает)))

и живых примеров перед глазами)) я не думаю что нам нужны специалисты которых готовили за границей, у меня есть сильные сомнения в преданности этих людей нашей родине.


  • 2
 

#13693 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 26.04.2018 - 22:33

Ну ок, на это место взяли безвестного Петрова из села Кукуево, окончившего ЮФУ. Не тебя. Что это поменяло в твоей жизни? Что это поменяло в работе банка? Папа не имеет полное право куда то там усадить сыночка. Может только рекомендовать. В тех организациях директорами работают люди по статусу не ниже папы и их просто так не наклонить отдать серьёзную должность барану. Сыночек, помимо папиного протежирования, должен иметь комплект знаний, позволяющих ему эту работу выполнять, не взрывая всем мозг. Такие номера прокатывают где нибудь в провинции, в региональных отделениях. Но никак не в крупных учреждениях. Да, в местной прокуратуре такое возможно. Но опять же, сразу руководителем не возьмут, надо будет поработать на должности попроще.

а че, давай тебя на поводке будем выгуливать, ты же это го хочешь.

Ясно, короче, все с вами (я имею в виду т. н. "патриотический" блок АФ). Вот основные ориентиры и направления вашей "идеологии":
1. борьба с Православием, разрушение духовности и исторического самосознания;
2. поддержка дальнейшего обогащения олигархии и расслоения общества, насаждение идей толерантности к ворам и расхитителям народного достояния;
3. поддержка коррупции во всех ее проявлениях и на всех уровнях;
4. поддержка "кумовства" и "семейственности" (по сути, это разновидность коррупции);
5. стремление превратить Россию в сырьевой придаток развитых стран;
6. стремление сделать Россию интеллектуальной пустыней (поддержка утечки мозгов за рубеж и импорта низкоквалиф. дешевой рабсилы для создания конкуренции "резидентам" РФ);
7. попрание основных конституционных прав и свобод граждан, запугивание несогласных с вышепересисленным (вплоть до выдворения из страны, лишения свободы и/или применения методов физического подавления личности).
ЗЫ: все это наша многострадальная Родина уже проходила, неужели история ничему не учит?

Изменено: Don Pedro, 26.04.2018 - 22:28

  • 0

#13694 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.04.2018 - 01:12

с чего ты решил что нет вопросов? у меня много вопросов к работе наших чиновников, и  органов. но я их не озвучу, меня и таk все устраивает)))
и живых примеров перед глазами)) я не думаю что нам нужны специалисты которых готовили за границей, у меня есть сильные сомнения в преданности этих людей нашей родине.

Ты даже не понимаешь, о чём разговор. Речь была про людей высокопоставленных чиновников, линк на которых давал димир. Эти примеры у тебя перед глазами? О чём с тобой вообще можно говорить, если ты теряешь нить беседы постоянно? То на наркотики съезжаешь, то перепрыгиваешь на каких то своих знакомых? Почему ты считаешь, что твой негативный опыт распространяется на всю Россию? Сомнения твои никому не нужны. Люди живут и работают здесь, а не там, имея все возможности уехать.

Ясно, короче, все с вами (я имею в виду т. н. "патриотический" блок АФ). Вот основные ориентиры и направления вашей "идеологии":
1. борьба с Православием, разрушение духовности и исторического самосознания;
2. поддержка дальнейшего обогащения олигархии и расслоения общества, насаждение идей толерантности к ворам и расхитителям народного достояния;
3. поддержка коррупции во всех ее проявлениях и на всех уровнях;
4. поддержка "кумовства" и "семейственности" (по сути, это разновидность коррупции);
5. стремление превратить Россию в сырьевой придаток развитых стран;
6. стремление сделать Россию интеллектуальной пустыней (поддержка утечки мозгов за рубеж и импорта низкоквалиф. дешевой рабсилы для создания конкуренции "резидентам" РФ);
7. попрание основных конституционных прав и свобод граждан, запугивание несогласных с вышепересисленным (вплоть до выдворения из страны, лишения свободы и/или применения методов физического подавления личности).ЗЫ: все это наша многострадальная Родина уже проходила, неужели история ничему не учит?

ruu49fa955064.jpg
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#13695 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 27.04.2018 - 02:03

Ну понятно. Дело в том, что ты с димиром говоришь по понятиям. Но мир не по понятиям живёт. Никто не удивляется, если у олимпийского чемпиона растёт в семье новый будущий олимпийский чемпион. Все понимают - папа натренировал. Но стоит сыну чиновника стать чиновником (причём к его работе вопросов нет), как тут же начинается стон. Ашотакое? Ваше место заняли? Так вы на него, уж извините, ни рылом, ни умом не вышли. 

Ты же сам только что в другой теме про рукожопых врачей писал. Так получается, что это нормально, что одни рукожопые родственники устраивают на работу своих других рукожопых родственников?


Изменено: Romul, 27.04.2018 - 02:03

  • 0

#13696 Оффлайн   dimir

dimir

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 Сообщений:
  • Авто:Dаtсунчик

Опубликовано 27.04.2018 - 02:39

Ты же сам только что в другой теме про рукожопых врачей писал. Так получается, что это нормально, что одни рукожопые родственники устраивают на работу своих других рукожопых родственников?

Тоже почему то про родственные связи у врачей подумал)).

Изменено: dimir, 27.04.2018 - 02:39

  • 0

#13697 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 27.04.2018 - 03:19

Ты даже не понимаешь, о чём разговор. Речь была про людей высокопоставленных чиновников, линк на которых давал димир. Эти примеры у тебя перед глазами? О чём с тобой вообще можно говорить, если ты теряешь нить беседы постоянно? То на наркотики съезжаешь, то перепрыгиваешь на каких то своих знакомых? Почему ты считаешь, что твой негативный опыт распространяется на всю Россию? Сомнения твои никому не нужны. Люди живут и работают здесь, а не там, имея все возможности уехать.
ruu49fa955064.jpg

с чего ты решил, что этих прекрасных 25 летних специалистов, за границей ждут хоть на каких то должностях ))
  • 0
 

#13698 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 27.04.2018 - 04:39

Ясно, короче, все с вами (я имею в виду т. н. "патриотический" блок АФ). Вот основные ориентиры и направления вашей "идеологии":
1. борьба с Православием, разрушение духовности и исторического самосознания;
2. поддержка дальнейшего обогащения олигархии и расслоения общества, насаждение идей толерантности к ворам и расхитителям народного достояния;
3. поддержка коррупции во всех ее проявлениях и на всех уровнях;
4. поддержка "кумовства" и "семейственности" (по сути, это разновидность коррупции);
5. стремление превратить Россию в сырьевой придаток развитых стран;
6. стремление сделать Россию интеллектуальной пустыней (поддержка утечки мозгов за рубеж и импорта низкоквалиф. дешевой рабсилы для создания конкуренции "резидентам" РФ);
7. попрание основных конституционных прав и свобод граждан, запугивание несогласных с вышепересисленным (вплоть до выдворения из страны, лишения свободы и/или применения методов физического подавления личности).
ЗЫ: все это наша многострадальная Родина уже проходила, неужели история ничему не учит?

заблуждаешься... нет там никакой идеологии - просто ума мало, вот и весь сказ...  :nevsosal:


  • 0
Жизнь хороша... :)

#13699 Оффлайн   vychik

vychik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 205 Сообщений:
  • Авто:форд си макс

Опубликовано 27.04.2018 - 05:57

заблуждаешься... нет там никакой идеологии - просто ума мало, вот и весь сказ...  :nevsosal:

Скорее неспособность к анализу,построению причинно-следственных связей


  • 0

#13700 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 27.04.2018 - 07:16

Ты же сам только что в другой теме про рукожопых врачей писал. Так получается, что это нормально, что одни рукожопые родственники устраивают на работу своих других рукожопых родственников?

Ты уточняй, о ком речь. С примерами рукожопости, чтоб не быть обычным болтуном. Я тут поговорил с одним человеком. Он мне глаза раскрыл. Частная клиника, говорит, это как автосервис. Диплом есть, можешь делать требуемое - велкам в стаю. А там, как повезёт.

с чего ты решил, что этих прекрасных 25 летних специалистов, за границей ждут хоть на каких то должностях ))

Ничего подобного я не говорил. Однако, туда уезжают люди с образованием попроще и устраиваются. Вообще, я не вижу нужды им куда то уезжать, если они и в России прекрасно себя чувствуют.
  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика