Перейти к содержимому


Фото

Платник на Питер

%d0%bd%d0%b0 %d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

#1 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 11:30

При съезде с МКАД на Питер есть мерзкий кусок платной дороги, который стоит 650 рублей за несколько км. Но по Ленинградскому шоссе тоже ехать стоять не кайф.
Кто точно знает, где заканчивается этот ублюдский платник, и начинается автодоровский? Где свернуть, если ехать в Питер/из Питера?
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#2 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.09.2018 - 12:01

При съезде с МКАД на Питер есть мерзкий кусок платной дороги, который стоит 650 рублей за несколько км. Но по Ленинградскому шоссе тоже ехать стоять не кайф.
Кто точно знает, где заканчивается этот ублюдский платник, и начинается автодоровский? Где свернуть, если ехать в Питер/из Питера?

 

Перед Солнечногорском.

 

https://www.openstre...56.1453/37.0466

 

Фортуна-лотерея, автодоровский кусок до Клина открыли буквально пару дней назад.


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#3 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 12:30

Ясно, спасибо!
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#4 Оффлайн   Den_

Den_

    Мастер флейма

  • Новичок
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 301 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 13:16

При съезде с МКАД на Питер есть мерзкий кусок платной дороги, который стоит 650 рублей за несколько км. Но по Ленинградскому шоссе тоже ехать стоять не кайф.
Кто точно знает, где заканчивается этот ублюдский платник, и начинается автодоровский? Где свернуть, если ехать в Питер/из Питера?

Попалось сейчас. Может чем полезно будет https://dron285.live....com/83523.html


Изменено: Den_, 4.09.2018 - 13:17

  • 0

#5 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.09.2018 - 13:21

Попалось сейчас. Может чем полезно будет https://dron285.live....com/83523.html

Очень не рекомендую, мне эта ссылка обвалила браузер (как можно было так испортить ЖЖ, КАК?!?!).


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#6 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.09.2018 - 13:38

Когда на Ленинградке большая пробка, я объезжаю от Красногорска на Солнечногорск. На карте там видно все.

За платники на Питер нет смысла платить, бесплатная дорога вполне себе нормальная.


  • 0

#7 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.09.2018 - 13:49

Когда на Ленинградке большая пробка, я объезжаю от Красногорска на Солнечногорск. На карте там видно все.

За платники на Питер нет смысла платить, бесплатная дорога вполне себе нормальная.

 

Ну да, ну да. Миллион НП, тысячи фур и светофор в ВВ. Впрочем да, не плати, на платнике будет свободней. =))) Семь часов до Москвы, и это я ещё через Клин-Сан-Сити-Химки пёрся, потому что не спешил!


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#8 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.09.2018 - 15:04

Ну да, ну да. Миллион НП, тысячи фур и светофор в ВВ. Впрочем да, не плати, на платнике будет свободней. =))) Семь часов до Москвы, и это я ещё через Клин-Сан-Сити-Химки пёрся, потому что не спешил!

Ездил по всякому- разница не велика. Так же по бесплатному пути еду до МСК около 8 часов, в основном по ПДД.


Изменено: shaman-181, 4.09.2018 - 15:05

  • 0

#9 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 4.09.2018 - 15:07

Ездил по всякому- разница не велика. Так же по бесплатному пути еду до МСК около 8 часов, в основном по ПДД.

У меня получилось 8 часов от Новгорода. В 2014-м. пробок было дуром!


  • 0

#10 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 4.09.2018 - 15:18

Очень не рекомендую, мне эта ссылка обвалила браузер (как можно было так испортить ЖЖ, КАК?!?!).

Перешёл по ссылке, с браузером всё в порядке.

Твой наверное чересчур нежный, кроме как на Фонтанку, больше никуда не желает ходить)


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#11 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.09.2018 - 15:49



У меня получилось 8 часов от Новгорода. В 2014-м. пробок было дуром!

 

В 12-м году я от Питера шёл 15 часов. Пассажиры потом пели дифирамбы, жаль, что ещё через некоторое потом решили их уничтожить, так что предъявить нечего...


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#12 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 17:16

Очень не рекомендую, мне эта ссылка обвалила браузер (как можно было так испортить ЖЖ, КАК?!?!).

У меня норм открылась

Так же по бесплатному пути еду до МСК около 8 часов, в основном по ПДД.

Это брехня. Как только заканчивается одна деревня - сразу следующая. И в каждой - по камере. Даже ехать всё время +20 км/ч, средняя скорость больше 70 не получится.
  • 1
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#13 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.09.2018 - 17:18

 

В 12-м году я от Питера шёл 15 часов. Пассажиры потом пели дифирамбы, жаль, что ещё через некоторое потом решили их уничтожить, так что предъявить нечего...

С открытием платников бесплатная дорога весьма разгрузилась, и теперь такого практически нема. За последние пол года (поездок 15-20) по крайней мере не встречал.


У меня норм открылась
Это брехня. Как только заканчивается одна деревня - сразу следующая. И в каждой - по камере. Даже ехать всё время +20 км/ч, средняя скорость больше 70 не получится.

Т.е. я типа вру?


  • 0

#14 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 17:26

В 12-м году я от Питера шёл 15 часов.

А вот это похоже на правду.

Т.е. я типа вру?

Да. За 8 часов по бесплатной дороге соблюдаяя ПДД не доедешь.
  • 0
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#15 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.09.2018 - 17:31

А вот это похоже на правду.
Да. За 8 часов по бесплатной дороге соблюдаяя ПДД не доедешь.

Ездить надо уметь, а не истеричные истории вычитывать. В 9 утра вырулил от Ленты в Питере, в 17.15 выезжал из Ленинградки на МКАД. В эту субботу, 1 сентября. Кушать не останавливался, 1 раз заправился 5 мин.


  • 0

#16 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 17:33

С открытием платников бесплатная дорога весьма разгрузилась, и теперь такого практически нема. За последние пол года (поездок 15-20) по крайней мере не встречал.

Ездил в СПб и обратно в прошлом году, и в этом. Видел несколько пробок на 3-5 км.. В двух постоял, остальные были встречные. Причина одна и та-же - аварии фур, светофоры.

Ездить надо уметь, а не истеричные истории вычитывать. В 9 утра вырулил от Ленты в Питере, в 17.15 выезжал из Ленинградки на МКАД. В эту субботу, 1 сентября. Кушать не останавливался, 1 раз заправился 5 мин.

Я ездить умею, из СПБ в Ростов за 19 часов доехал, и ни одного штрафа. Могу чеки показать и распечатку с транспондера. А ты свои чеки покажи, я посмотрю. Или GPS-трек.

Изменено: 13th, 4.09.2018 - 17:35

  • 1
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#17 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 4.09.2018 - 17:38

ТС, ты забываешь, что Саше штрафы потом не приходят, т.к. он прет на чужих машинах. Если камеры и поймал, то не ему же потом платить.... 
Шаман, не в обиду :)))))


  • 0

#18 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.09.2018 - 18:12

ТС, ты забываешь, что Саше штрафы потом не приходят, т.к. он прет на чужих машинах. Если камеры и поймал, то не ему же потом платить.... 
Шаман, не в обиду :)))))

Немножко не так. В основном машины, которые я беру в трейд ин, сняты с регистрации. Поэтому штрафы не приходят вообще никому)

Но я стараюсь не хамничать и все равно сильно не нарушаю.

 

Ездил в СПб и обратно в прошлом году, и в этом. Видел несколько пробок на 3-5 км.. В двух постоял, остальные были встречные. Причина одна и та-же - аварии фур, светофоры.
Я ездить умею, из СПБ в Ростов за 19 часов доехал, и ни одного штрафа. Могу чеки показать и распечатку с транспондера. А ты свои чеки покажи, я посмотрю. Или GPS-трек.

Красавчик) Мы даже в 3 водителя меньше чем за 22 часа из Питера не могли доехать) А чеки и трекеры я к сожалению не собираю, не увлекаюсь таким. 

Тут другой вопрос- а врать мне зачем? Что я с этого получу? Я ж не говорю что гоняю, что доехал супербыстро и т.д. Просто еду как еду, и получается вот так.


  • 0

#19 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 4.09.2018 - 20:26

Красавчик) Мы даже в 3 водителя меньше чем за 22 часа из Питера не могли доехать

 

Мдэ. Я тоже летом доехал за 19 часов, причём по пути ещё куковал в Химках и Москве, дабы расписание нагнать. Штрафов тоже нэма.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#20 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 4.09.2018 - 21:29

Немножко не так. В основном машины, которые я беру в трейд ин, сняты с регистрации. Поэтому штрафы не приходят вообще никому)

Если игнорировать камеры - т.е. ехать без номеров, или залепить их чем-нибудь - за 8 часов можно доехать. Но 1) если не встрять в пробку, а их там достаточно 2) этот способ всё ж не общеупотребительный.

Тут другой вопрос- а врать мне зачем? Что я с этого получу?

Люди разными способами выпендриваются. Кто-то эльф 80-го уровня. Кто-то хвастается экономией пары сотен рублей, имея возможность ездить на машинах без номеров.
  • 1
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#21 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.09.2018 - 22:00

Если игнорировать камеры - т.е. ехать без номеров, или залепить их чем-нибудь - за 8 часов можно доехать. Но 1) если не встрять в пробку, а их там достаточно 2) этот способ всё ж не общеупотребительный.

Люди разными способами выпендриваются. Кто-то эльф 80-го уровня. Кто-то хвастается экономией пары сотен рублей, имея возможность ездить на машинах без номеров.

Чет даже отвечать не кайф. Разговор с глухими по моему.

По факту ты спросил, как можно обьехать платник- я написал. И написал, что считаю бессмысленным езду по ним. И тут меня начинают засирать, что я вру, балаболю и экономлю пару сотен рублей. Ну шикарно, че, ростовмама на выезде.


Изменено: shaman-181, 4.09.2018 - 22:17

  • 0

#22 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 4.09.2018 - 22:29

В прошлом году в конце июня ездил в Питер. Ростов-Москва 11 часов и Москва-Питер 11 часов. Даже ночью доехать от Питера до Москвы быстрее не получилось, населенные пункты (70+), ремонты, обочечники. Попытаешься объехать час пик на выезде - попадёшь в час пик на въезде, или наоборот.
В Москву (или мимо по МКАД) езжу несколько раз в год, в Питер - только самолетом. А дублёр ленинградки 28км за 650р (год назад было 450) - вообще жесть. Объезжал тупо по Яндекс картам, забил Химки и навигатор повёл по бесплатной
Но если кто то знает самое лучшее время выезда из Москвы и из Питера, чтобы доехать побыстрее - поделитесь. Например, по маршруту ростов-Новороссийск лучше всего стартовать между 22.00 и 2.00, получается примерно 4.30 даже если это пятница
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#23 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 713 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 5.09.2018 - 05:58

Но если кто то знает самое лучшее время выезда из Москвы и из Питера, чтобы доехать побыстрее - поделитесь. Например, по маршруту ростов-Новороссийск лучше всего стартовать между 22.00 и 2.00, получается примерно 4.30 даже если это пятница

 

Принципиально по бесплатной? Тогда из Москвы стартуй в 16, в Питере успеешь посмотреть на развод мостов. Из Питера, напротив, где-то в 5 утра. Скорее всего, в Москве пообедаешь.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 5.09.2018 - 11:50

Ездить надо уметь, а не истеричные истории вычитывать.

  

Чет даже отвечать не кайф. Разговор с глухими по моему.
По факту ты спросил, как можно обьехать платник- я написал. И написал, что считаю бессмысленным езду по ним. И тут меня начинают засирать, что я вру, балаболю и экономлю пару сотен рублей. Ну шикарно, че, ростовмама на выезде.


Ты изначально сказал, что дело в умении ездить, а оказалось - дело в том, что у тебя машины без номеров. Сам себя и засрал.
Это всё равно, что я бы сказал "Я из питера в Ростов за 15 часов доехал, и до всяких платных дорог, просто ездить надо уметь". И такое действительно было, в 2009 или 10 году. Только ехал я на мотоцикле. И при чём тут умение ездить? Мотоцикл, как и машина без номеров, выпадает из некоторых регуляций. Плюс, можно пробки объезжать, безо всяких обочин.
  • 1
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#25 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 5.09.2018 - 15:33

Ага, только я писал что еду по правилам. Почитай мои посты глазами.

А вообще честно едьте как хотите, хоть по платникам, хоть по черту лысому, хоть по 20 часов от питера до мск, мне насрать


Изменено: shaman-181, 5.09.2018 - 15:34

  • -1





Также с меткой «%d0%bd%d0%b0, %d0%bf%d0%b8%d1%82%d0%b5%d1%80»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика