Перейти к содержимому


Фото

Хендай Соната 2.7 на механике. ГБО

V6 ГАЗ ГБО

  • Закрыто Тема закрыта
40 ответов в теме

#1 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 16.11.2019 - 20:03

Родственник из области попросил помочь с продажей машины. Он из области.   На сделке будет присутствовать лично, но показы и осмотры через меня. 

 

Хендай Соната 2006г.   По документам, конец года.   Двигатель v6 2.7 172л.с.   Установлено ГБО.  Коробка МКПП.  

 

Плюсы: 

  1) Кузов в хорошем состоянии. Почти вся в родной краске. Крашена крышка багажника и одна пассажирская дверь. Без шпаклевки, я проверял толщиномером. Слой краски на этих местах около 180-200. Коррозии, рыжиков нет нигде. 

Машина Ростовская.

-2) Стоит ГБО. Расход ГАЗа в трассовом режиме около 9-10 литров.  Для двигателя V6 это дорогая штука.

 3) Все мелочи работают.  Климат охлаждает. Обогревы греют. Антибукс и АБС исправны.

 4) Двигатель, коробка, ходовка в хорошем, рабочем состоянии. Понятно, что почти всегда можно докапаться до ходовки в сервисе. Но ничего не стучит, не трещит, мягко и плавно. Правда на 180км/ч чуть плавает, но я не знаю это неисправность или особенность Сонат.  Они очень мягкие

5) С документами все в порядке. ПТС - дубликат. 

6) Из допов установлена камера заднего вида - в зеркале и магнитофон с усилителем и хорошими колонками.

7) Установлена кнопка запуска. Типа старт стоп.

8) Зеленая подсветка приборки переделана в белую.  Так красивей. Мне так больше нравится.

9) Пробег, мне кажется, родной. 

 

МИНУСЫ:

 

 1) Иногда на приборке моргает зарядка аккумлятора.  Моментами, в определенные обороты.  Около 1.5тысячи оборотов.  Возможно щетки генератора или еще что-то.    Владелец говорит недавно началось.  

2) Колеса плоховаты. Задние вообще лысые. Передние зимние - так себе. Но ровные, разгонялся до 180км/ч не бьет ничего.

3) ГАЗ не вписан в ПТС

4)  Подстукивает маховик в моменты переключения. Он двухмассовый.  Я почитал в интернете - вроде ставят все одномассовый от Сантафе.  Он стоит около 8тр новый.   Я чувствую, что с ним что-то не так. Изношен. Владелец не чувствует - говорит, так всегда было. Все огонь. 

5) Задний бампер лущится.  Раньше была сеточка - на одной из моек был слишком мощный керхер. Теперь на бампере чуть шелушится краска в месте которое я обвел красным на фото. 

 

 

 

Господа, специально все подробно расписал, мне лишние осмотры и встречи не нужны.   Мало времени.   Цена за все, как есть 230тр.  Торга нет.   Цену поставил такую, чтобы быстро продать.   Возится с ней нет времени. У меня собственных 2 машины.  Владелец решил ее сменить, т.к. нужен автомат.    Купил уже другую машину.        

 

На Авито пока не выставлял.    

 

Связь через личку.   Буду часто проверять и быстро отвечать.   

 

Прошу без флуда.

 

Прикрепленный файл  1.jpg   518,75 Кб   1 раз скачано Прикрепленный файл  2.jpg   610,49 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  4.jpg   349,56 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  17.jpg   349,1 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  15.jpg   413,88 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  16.jpg   303,79 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  14.jpg   368,64 Кб   0 раз скачано  Прикрепленный файл  9.jpg   212,54 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  10.jpg   297,81 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  18 добавить.jpg   473,18 Кб   0 раз скачано

 

 


Изменено: Суворов, 16.11.2019 - 20:13

  • 0

#2 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 16.11.2019 - 20:43

Цена как мне кажется отл, если все соответствует описанию. Даже для себя задумался.


  • 0

#3 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 16.11.2019 - 20:59

Была у меня Соната 2,7л - хорошая надежная машина, прет нормально. Но на ручке отстой конечно, плюс салон конечно уже устаревшим выглядит, хотя это конечно дело вкуса


  • 0

#4 Оффлайн   PITY

PITY

    Он прав!

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 488 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2019 - 21:14

сколько баб было перелюбленно в такой сонате когда я был молод и горяч.


комплектация не максимальная.


Изменено: PITY, 16.11.2019 - 21:13

  • 0
 

#5 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 16.11.2019 - 21:16

а сколько стоит поставить кнопку "лентяйку"? и какие-либо последствия неприятные могут быть?


  • 0

#6 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 16.11.2019 - 21:26

Цена как мне кажется отл, если все соответствует описанию. Даже для себя задумался.

 

Я специально сделал такую цену чтобы продать быстро.   У меня есть толщиномер, я ее проверил по кузову всю.   Результаты написал.   Написал все по честному, чтобы не было пустых осмотров. Расхваливать особого смысла нет, сейчас все подкованые, все покупают с толщиномером,  машина распостраненая, все болячки известны. 

 

 Завтра днем сфоткаю нормально, сниму видео и выложу на авито.        Человек свою новую машину купил в кредит, ему выгодно сразу получить наличные и уменьшить сумму кредита, чтобы меньше процентов переплатить. Задумка такая.    Я уверен можно продать и за 300тр, но это может занять месяцы.

 

 У кого есть свободные деньги и желание заработать - ваш вариант) 


Была у меня Соната 2,7л - хорошая надежная машина, прет нормально. Но на ручке отстой конечно, плюс салон конечно уже устаревшим выглядит, хотя это конечно дело вкуса

 

 

Вот еще фото. За свои деньги, мне кажется отличный салон. Даже не знаю где лучше, в этом бюджете.    Прикрепленный файл  11.jpg   250,06 Кб   1 раз скачано

 

 Есть антибукс, абс, мягкая подвеска, V6, гбо, высокая надежность, климат-контроль, дешевое обслуживание, живой кузов.  Что вы еще хотите за эти деньги ? ))     

 

А машине с V6 и на ручке есть свой кайф!  Такого скоро не будет. 


  • 0

#7 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 16.11.2019 - 22:12

Цена хорошая
Не битую не крашеную 2 литра на автомате продал два месяца за 350 :) тоже 2006 год
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#8 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 16.11.2019 - 23:20

может у тя пробег был малый и в идеале - ибо их на авито за 250 просто как говна всяких и 2.7  и 2 литровых и с газом и без. Да и я припоминаю по старым годам - что до 300 всегда цена была, так машины были 2007 года, следовательно тогда они были гораздо моложе чем щаз


  • 1

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#9 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 17.11.2019 - 00:50

Не видно по фото, салон тряпка или кожа? Руль в оплетке ? Балон гбо под спинкой судушки или в запаске ? Если при отпускании сцепления без газа в пробках не дергается то маховик не соасем устал.... От санта фе ставят, но там иной комплект сцепления нужен, а так да работает.
  • 0

#10 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.11.2019 - 09:31

Не видно по фото, салон тряпка или кожа? Руль в оплетке ? Балон гбо под спинкой судушки или в запаске ? Если при отпускании сцепления без газа в пробках не дергается то маховик не соасем устал.... От санта фе ставят, но там иной комплект сцепления нужен, а так да работает.

 

Салон тряпка. Насчет руля не помню, сфоткаю. Балон в запаске - огромный литров 60.  Вообщем я бы при ближайшей замене сцепы поменял бы и маховик сразу.  На мой взгляд он изношен. Я чувствую типа как зазор. Когда едешь на передаче - отпускаешь газ  и снова давишь.  Но поездит.   Вряд ли он развалится вообще когда нибудь. Просто я люблю когда все в идеале.     Естестетвенно, только маховик  в отдельности менять глупо, я бы сразу все заменил - весь комплект, диск выжимной...         Это все недорого на Сонату.   

 

 Цены, конечно, на обслуживание этой машины копеечные.   У меня в семье был Тигуан на механике ))   Вообщем цены на Сонату копеечные просто))     Ваговоды если узнают, что можно купить новый, оригинальный маховик за 8тр, наверное, не поверят)   Немного таких машин осталось, это я не про эту конкретную  Сонату пишу, а в целом про эту модель.   

 

    Мне всегда нравилась Соната.    Каким я был глупым идиотом в 2010г. когда купил Приору  почти за 380тр, легко мог бы купить тогда Сонату б/у.   Но нет, родственники-советчики говорили - этож эномарка, сломается, жреть много! 

 

 Проездил полгода на новенькой Приоре-коробчонке за 380тр, не выдержал и продал, так и не понял, чем она лучше моей 2112 которую я продал за 130тр, чтобы купить приору эту.   


  • 0

#11 Оффлайн   ecstazz

ecstazz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 358 Сообщений:
  • Авто:ix55, F150 и s600

Опубликовано 17.11.2019 - 12:17

По цене акцента отличный варик вроде же. Кстати,никогда не ездил на сонате почему то, там же места намного больше, чем в акценте? И по стоимости ремонта -не сильно ушел от акцента , так по логике она ликвиднее акцента должна быть, но почему то не сложилось у сонаты такая ликвидность? А так, если нужен недорогой ,удобный седан - конечно сонату бы взял


  • 0

#12 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.11.2019 - 12:44

По цене акцента отличный варик вроде же. Кстати,никогда не ездил на сонате почему то, там же места намного больше, чем в акценте? И по стоимости ремонта -не сильно ушел от акцента , так по логике она ликвиднее акцента должна быть, но почему то не сложилось у сонаты такая ликвидность? А так, если нужен недорогой ,удобный седан - конечно сонату бы взял

 

 

Места значительно больше))   Я вроде не крупный, но в акценте у меня клаустрофобия. Даже в Калине или Матизе комфортней мне, чем в Акценте.   Сзади выходить - вообще акробатика какая то.     Руками об асфальт нужно опираться. )) 

 

В Сонате места много. Даже не знаю с чем сравнить, из того на чем ездил... С теаной например

 

Народ бедный у нас, логика такая -  Акцент экономичный!!.   Кугуты вообщем!   Я эту Сонату предложил одному знакомому по работе - у него акцент.  Говорю вот тебе Соната, во всем лучше.   Стоит ГБО, расход в деньгах даже меньше чем на твоем акценте.  Продай акцент, обновишь машину за те же деньги.  Будешь ездить как человек.  Дети у тебя, опять же.  Кресла в этом акценте... капец короче.   

  Он говорит - ты что!  У нее же налог огромный!    Я сказал, что налог копейки, в районе 5 тр, это два раза заправить полный бак,  он не поверил мне кажется.   

 

Зато, сцука, купить вискарь 0.5 за 2тр ему нормально)   


  • 3

#13 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.11.2019 - 13:03

По но почему то не сложилось у сонаты такая ликвидность? Азял

потому, что корова и жрет немало. С 2 литрами не едет, а с 2.7 и жрет и налог и осаго - короче не для пациков ваще. Да и новая стоила она огого


Места значительно больше))

Народ бедный у нас, логика такая -  Акцент экономичный!!.

абсолютно верно


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#14 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 17.11.2019 - 13:04

Пробег: 93 447 км по состоянию на 26.08.2019 (скручен), участвовала в ДТП, использовалась в такси, была во владении у юридического лица.
Количество владельцев: 6
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#15 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 17.11.2019 - 13:33

Пробег: 93 447 км по состоянию на 26.08.2019 (скручен), участвовала в ДТП, использовалась в такси, была во владении у юридического лица.
Количество владельцев: 6

да - лох не мамонт - не вымрет)))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#16 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 17.11.2019 - 13:55

Данные об участии в ДТП
Количество происшествий: 2
№ происшествия: 600031313
Тип происшествия: Столкновение
Дата: 12.10.2019 23:20
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Ростовская область
Марка ТС: HYUNDAI
Модель ТС: Sonata
Повреждения: лобовое, капот, фары, бампер
№ происшествия: 600005606
Тип происшествия: Наезд на препятствие
Дата: 24.02.2019 20:10
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Ростовская область
Марка ТС: HYUNDAI
Модель ТС: Sonata
Повреждения: водительская сторона фара и бампер
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#17 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.11.2019 - 14:18

Машина 2006г.  Ей 14 лет. Я знаю о ней, только то что было в последний год.   Что было в остальные 13 лет не знаю.     Все что я сказал о ней - это то, в чем я уверен.  Я не говорил что на ней ездили 14 лет в булочную и церковь и тд., перечитайте сообщения.   

 

Я все таки склоняюсь, что пробег 150ткм оригинальный.   Насколько я разбираюсь в машинах. Это мое личное мнение, я не спец.  Это не та ценовая категория, когда будут делать детейлинг, менять сиденья, перекрашивать машину, попадать в толщиномер и скрывать таким образом пробег.  Капот заводской и не крашенный и он соответствует 150ткм.       2.7 соната для такси?   

 

Но в тоже время спорить и отрицать, что она не была в такси я не могу, т.к. я этого не знаю.  Машина в собственности 1 год.   всего ей 14 лет.  Сейчас она под подъездом, вчера я на ней ездил, тыкал толщиномером и все что понял написал.  Минусы и плюсы.

 

 Можете поиграть в сыщиков и что-то там искать, но мне кажется, если такая машина нужна нужно оторвать зад от дивана, приехать и посмотреть.  За эти деньги машина отличная, у меня две личные машины сейчас. Жена не водит.   А то бы себе оставил.       

 

Машине 14 лет. 6 владельцев.    Это разве много?     Каждый проездил хотя бы 2 года.    Вы часто ездите на одной машине 2 года?    Т.е. я про то, чему удивлятся?  Сейчас не СССР ))       Покупайте годовалый солярис, там эти требования резонны. Тут нет, я считаю.       У  меня личная машина 2016г - я 4 владелец ))


Данные об участии в ДТП
Количество происшествий: 2
№ происшествия: 600031313
Тип происшествия: Столкновение
Дата: 12.10.2019 23:20
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Ростовская область
Марка ТС: HYUNDAI
Модель ТС: Sonata
Повреждения: лобовое, капот, фары, бампер
№ происшествия: 600005606
Тип происшествия: Наезд на препятствие
Дата: 24.02.2019 20:10
Состояние ТС: Повреждено
Регион: Ростовская область
Марка ТС: HYUNDAI
Модель ТС: Sonata
Повреждения: водительская сторона фара и бампер

 

 

Не было ДТП 100%.   Готов поспорить на 5тр.    Что-то там со страховой.  Хотите заработать легкие 5тр, приедьте, проверьте.   Я не шучу.   Если я выиграю - мне давать 5тр не надо.   Я просто запишу на видео что вы раскаиваетесь  и все эти отчеты - лажа и выложу тут.    По рукам?  )))


Изменено: Суворов, 17.11.2019 - 14:25

  • 0

#18 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 17.11.2019 - 14:56

Вообщем чудэс не бывает, как всегда 6 хозяем и юрик и тачка по базам битая . А железки можно было после дтп купить крашенные в цвет с разборки и будет как родное, не раз так делали. Лобовик и все стекла завоз и одного года?

Изменено: Andrik061, 17.11.2019 - 15:04

  • 0

#19 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 512 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 17.11.2019 - 15:10

Вообщем чудэс не бывает, как всегда 6 хозяем и юрик и тачка по базам битая . А железки можно было после дтп купить крашенные в цвет с разборки и будет как родное, не раз так делали. Лобовик и все стекла завоз и одного года?


Стабильно: раз ночью, раз днем будешь задавать эти вопросы?))
  • 0

#20 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 17.11.2019 - 17:54

Ну что имеем:
Передние крылья болты сорваны, капот снимался, лобовое не родное, фары похоже не оригинал (нет маркировки) , правая сторона по 300микрон.
По состоянию салона пробег 300
Подвеска как желе, скорее всего менять много придётся
Стоит ли 230? Ну скорее 200 с такой базой
  • 2

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#21 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 17.11.2019 - 18:30

Ну тот кто смотрел, сказал что стоит 230тр вроде.  Хотя 200тр конечно лучше чем 230тр!  А еще лучше 150тр!  А насчет подвески как желе, тот кто приехал смотреть первый раз в жизни сел за руль сонаты.  Естественно она показалась мягкой.  Это Соната.  У него Киа Сид с  моторчиком 1.4 ) он естественно жеще и более табуреточный.     После него и Акцент будет мягким и будет плавать и Соната.   Тут нужно понимать, что машины разные.  Крузак будет плавать после БНВ тройки, хоть на крузаке подвеска в идеале будет.     Разные классы, вообщем.

 

У Сонаты в продаже ходовка в порядке. Минусы есть - я их написал в самом начале, все остальное - рассуждения из серии "а вдруг там....".  Стекла родные - кроме лобового.  Капот на 14 летней машине, может сниматься по разным причинам, не обязательно был удар, тотал, кровь, кишки!  Кстати я не уверен, что он вообще снимался, но раз спец говорит, что снимался - ок. 

 

  Машина уже на Авито, номер там есть, звоните если что туда.   Мониторить форум регулярно в будни не смогу.   Цена 230тр.    

 

PS:  прошу модератора ссылку на объявление разместить в моем самом первом сообщении (начале поста).   Вот она на авито: https://www.avito.ru...2006_1841786026


  • 0

#22 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 17.11.2019 - 19:37

А что ждать за 230 т.р.? Если подушки на месте, и движок живой- вполне себе так ничего. Даже приора в эти деньги будет в очке.


  • 3

#23 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 500 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 17.11.2019 - 19:44

 

PS:  прошу модератора ссылку на объявление разместить в моем самом первом сообщении (начале поста).   Вот она на авито: https://www.avito.ru...2006_1841786026

имхо, продастся за неделю-другую.


  • 0

#24 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 17.11.2019 - 19:48

Ну тот кто смотрел, сказал что стоит 230тр вроде.  Хотя 200тр конечно лучше чем 230тр!  А еще лучше 150тр!  А насчет подвески как желе, тот кто приехал смотреть первый раз в жизни сел за руль сонаты.  Естественно она показалась мягкой.  Это Соната.  У него Киа Сид с  моторчиком 1.4 ) он естественно жеще и более табуреточный.     После него и Акцент будет мягким и будет плавать и Соната.   Тут нужно понимать, что машины разные.  Крузак будет плавать после БНВ тройки, хоть на крузаке подвеска в идеале будет.     Разные классы, вообщем.
 
У Сонаты в продаже ходовка в порядке. Минусы есть - я их написал в самом начале, все остальное - рассуждения из серии "а вдруг там....".  Стекла родные - кроме лобового.  Капот на 14 летней машине, может сниматься по разным причинам, не обязательно был удар, тотал, кровь, кишки!  Кстати я не уверен, что он вообще снимался, но раз спец говорит, что снимался - ок. 
 
  Машина уже на Авито, номер там есть, звоните если что туда.   Мониторить форум регулярно в будни не смогу.   Цена 230тр.    
 
PS:  прошу модератора ссылку на объявление разместить в моем самом первом сообщении (начале поста).   Вот она на авито: https://www.avito.ru...2006_1841786026

Не суди по человеку на чем он ездит ;)
У него опыт вождения различными авто как ни у кого из нас тут на форуме вместе взятых
Обычная соната, обычная цена
  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#25 Оффлайн   balkayan

balkayan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 751 Сообщений:
  • Авто:выбираю всегда

Опубликовано 17.11.2019 - 20:56

Предложение про пять тысяч еще в силе?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика