Перейти к содержимому


Фото

Инспектор не дал подписать протокол. Что дальше?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

#26 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 457 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 19.03.2018 - 16:07

на фото у ТС весьма хорошо видны знаки

соответственно когда он ехал - их тоже было видно, причем здесь разметка? и неадкеват на жигулях?

 

ТС штраф к тебе неприменим, тебя ж не автоматическая видеофиксация схватила (тогда было бы 5000), а раз ИДПС остановил - суд лишит права управления на срок от 4 до 6

в твоем анамнезе, что то мне подсказывает что на 6


  • 2

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 


#27 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 19.03.2018 - 16:09

Узнайте в департаменте автодорог или в ДИСОТИ, когда в этом месте последний раз обновлялась разметка. Есть срок службы разметки прошёл, а разметку не обновили и её плохо видно, инспектор обязан написать рапорт и если он это не сделал, то сам себе злобный Буратино, минус ему в карму.


  • 0

#28 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 19.03.2018 - 16:10

Узнайте в департаменте автодорог или в ДИСОТИ, когда в этом месте последний раз обновлялась разметка. Есть срок службы разметки прошёл, а разметку не обновили и её плохо видно, инспектор обязан написать рапорт и если он это не сделал, то сам себе злобный Буратино, минус ему в карму.

:suicide:


  • 5

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#29 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 19.03.2018 - 16:12

Узнайте в департаменте автодорог или в ДИСОТИ, когда в этом месте последний раз обновлялась разметка. Есть срок службы разметки прошёл, а разметку не обновили и её плохо видно, инспектор обязан написать рапорт и если он это не сделал, то сам себе злобный Буратино, минус ему в карму.

Пипец! И как ИДПС сможет это пережить?!!! :D


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#30 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 19.03.2018 - 16:15

Т.е. ты думал, что сплошная = 500 руб, двойная сплошная = 1000 руб., а тройная - это уже лишение?

именно )  А если серьезно то сплошную считал просто предупреждение или штраф 500р, а двойную - однозначно лишение, но через двойную сплошную и не ездил по встречке никогда, только разворачивался, что тоже штраф 500р

Хорошо хоть умею учится на чужих ошибках ;)


Изменено: SLayTeR, 19.03.2018 - 16:17

  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#31 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 19.03.2018 - 16:21

Пипец! И как ИДПС сможет это пережить?!!! :D

Я не знаю что бывает инспектору ДПС, за не выполнение своих служебных обязанностей, может премии лишат, может ещё чего.

Но я знаю человека который отвертелся от наказания за сплошную в Краснодарском Крае, из-за просроченных сроков на обновление дорожной разметки. Т.е. если срок службы разметки прошёл, это равно, что её юридически на дороге нет, и как она выглядит на самом деле судью не волнует.


  • 0

#32 Оффлайн   sergeyrnd

sergeyrnd

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 714 Сообщений:
  • Авто:по доверенности

Опубликовано 19.03.2018 - 16:30

Я не знаю что бывает инспектору ДПС, за не выполнение своих служебных обязанностей, может премии лишат, может ещё чего.

Но я знаю человека который отвертелся от наказания за сплошную в Краснодарском Крае, из-за просроченных сроков на обновление дорожной разметки. Т.е. если срок службы разметки прошёл, это равно, что её юридически на дороге нет, и как она выглядит на самом деле судью не волнует.

пруф?


  • 2

настольные книги: ПДД, КОАП, ГК


#33 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 277 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 19.03.2018 - 16:31

именно )  А если серьезно то сплошную считал просто предупреждение или штраф 500р, а двойную - однозначно лишение, но через двойную сплошную и не ездил по встречке никогда, только разворачивался, что тоже штраф 500р

Хорошо хоть умею учится на чужих ошибках ;)

 

сюр какой то происходит....обновите свои знания!!!срочно!!!


  • 5

#34 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2018 - 16:42

Узнайте в департаменте автодорог или в ДИСОТИ, когда в этом месте последний раз обновлялась разметка. Есть срок службы разметки прошёл, а разметку не обновили и её плохо видно, инспектор обязан написать рапорт и если он это не сделал, то сам себе злобный Буратино, минус ему в карму.

че!?????

Я не знаю что бывает инспектору ДПС, за не выполнение своих служебных обязанностей, может премии лишат, может ещё чего.
Но я знаю человека который отвертелся от наказания за сплошную в Краснодарском Крае, из-за просроченных сроков на обновление дорожной разметки. Т.е. если срок службы разметки прошёл, это равно, что её юридически на дороге нет, и как она выглядит на самом деле судью не волнует.

давно уже не видел сплошных, без знака обгон запрещён...
  • 0

#35 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.03.2018 - 17:07

именно )  А если серьезно то сплошную считал просто предупреждение или штраф 500р, а двойную - однозначно лишение, но через двойную сплошную и не ездил по встречке никогда, только разворачивался, что тоже штраф 500р

Хорошо хоть умею учится на чужих ошибках ;)

1500, но разводить будут на лишение.


  • 0

#36 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 19.03.2018 - 17:10

Кормушка - полюбому  - место отстой. Жалобы везде и в прокуратуру тоже - хай проведут проверку по дежурству этого экипажа в этом месте. Может меньше будет работать таких умныйх.


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#37 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 19.03.2018 - 17:20

Кормушка - полюбому  - место отстой. Жалобы везде и в прокуратуру тоже - хай проведут проверку по дежурству этого экипажа в этом месте. Может меньше будет работать таких умныйх.

 

Прокуратура что ли в каждой бочке затычка? Не нравится инспектор ГАИ - пишем жалобу в прокуратуру, в школе попросили скинуться на подарок учителю - пишем жалобу в прокуратуру, врач не принял минуту в минуту по записи - пишем жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.  В курсе хоть чем вообще занимается прокуратура? Или пишем туда, обо всем что не нравится? Два адресата для всех жалоб - Путин и прокуратура...

 

Там экипаж ДПС стоит, чтобы следить за безопасностью, как раз потому, что там расположена прокуратура.


Изменено: Бирюк, 19.03.2018 - 17:22

  • 5

#38 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 19.03.2018 - 17:24

Кормушка - полюбому  - место отстой. Жалобы везде и в прокуратуру тоже - хай проведут проверку по дежурству этого экипажа в этом месте. Может меньше будет работать таких умныйх.

Ты реально думаешь, что будет какой-то выхлоп от жалобы в прокуратуру на дежурство ГИБДД у прокуратуры, по поводу разметки, которую нарисовали специально для удобства прокуратуры? :)


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#39 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 19.03.2018 - 17:39

пруф?

Человека из Краснодарского Края я сюда пожалуй не привезу :)


Кормушка - полюбому  - место отстой. Жалобы везде и в прокуратуру тоже - хай проведут проверку по дежурству этого экипажа в этом месте. Может меньше будет работать таких умныйх.

Вот и я говорю, раз не пишут рапортов об отсутствии разметки - значит кормушка. Им невыгодно чтобы всё было чётко и ярко.


  • 0

#40 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 19.03.2018 - 20:49

Если ехать по Стадионной к Комсомольской площади справа висит знак отмены полос.
Означает ли это что можно ехать по крайней левой?

https://yandex.ru/maps/-/CBe2I4VECC
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#41 Оффлайн   Муму

Муму

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • Авто:211440

Опубликовано 19.03.2018 - 21:36

нет конечно., там сплошная 


  • 0

#42 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 19.03.2018 - 21:41

Тогда объясните мне тайный смысл этого послания, пожалуйста.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#43 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 507 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.03.2018 - 21:49

Тогда объясните мне тайный смысл этого послания, пожалуйста.

Думаю, что должны были этот знак повесить на следующий столб. 


  • 0

#44 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 19.03.2018 - 21:49

В случае с Долмановским надо делать удивлённые глаза и просить инспектора видео нарушения....будут показывать на камеры вокруг, типа с них снимут, но в итоге отпустят. Не для того они там стоят.
  • 0

Ще не вмерла????


#45 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 19.03.2018 - 22:11

В случае с Долмановским надо делать удивлённые глаза и просить инспектора видео нарушения....будут показывать на камеры вокруг, типа с них снимут, но в итоге отпустят. Не для того они там стоят.

они ответят, в суде все увидите
  • 2
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#46 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 19.03.2018 - 23:16

В случае с Долмановским надо делать удивлённые глаза и просить инспектора видео нарушения....будут показывать на камеры вокруг, типа с них снимут, но в итоге отпустят.


Попробуйте ради эксперимента и посмотрите чем закончится)). Требовать видео, адвоката, звонить на горячую линию ГАИ, это пожалуй самый популярные бесполезные телодвижения после езды по встречке.
Гаишники вам не обязаны показывать никакого видео, даже, если они его и снимают, это же не кинотеатр. Для судьи будет достаточно «визуальной фиксации нарушения» инспектором.
  • 5

#47 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 19.03.2018 - 23:22

Вот и я говорю, раз не пишут рапортов об отсутствии разметки - значит кормушка. Им невыгодно чтобы всё было чётко и ярко.

 

А откуда известно, что они не пишут7 В конце зимы разметку никто не наносит. А ТС ещё хуже товарища, проехавшегося по встречке по кирпич, и искренне не понимающего, почему его хотят лишить прав.


  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#48 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 19.03.2018 - 23:34

Попробуйте ради эксперимента и посмотрите чем закончится)). Требовать видео, адвоката, звонить на горячую линию ГАИ, это пожалуй самый популярные бесполезные телодвижения после езды по встречке.
Гаишники вам не обязаны показывать никакого видео, даже, если они его и снимают, это же не кинотеатр. Для судьи будет достаточно «визуальной фиксации нарушения» инспектором.


Пробовал, потому и написал. Для них в идеале, если жертва напишет сама на себя, виноват дурак...остальные качели никто не любит.
  • 0

Ще не вмерла????


#49 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 518 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 20.03.2018 - 02:04

Я не знаю что бывает инспектору ДПС, за не выполнение своих служебных обязанностей, может премии лишат, может ещё чего.
Но я знаю человека который отвертелся от наказания за сплошную в Краснодарском Крае, из-за просроченных сроков на обновление дорожной разметки. Т.е. если срок службы разметки прошёл, это равно, что её юридически на дороге нет, и как она выглядит на самом деле судью не волнует.

Где вы таких "знаний" набираетесь??? А потом на форумах темы создаются про негодяйских сотрудников ГИБДД...
  • 0

#50 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 20.03.2018 - 08:25

не вижу каких то вопиющих неправомерных действий сто стороны гайцов.  И непонятно за что жалобу то на инспектора написал. У меня за все время с момента получения прав (а это уже 10 лет)  недавно получился первый штраф, и то за то что под знаком поставил машину, так как в Шахтах люди вообще не умеют парковаться из за чего больше стать было негде. И если и общался я с инспекторами, то всегда на положительной ноте и с хорошим концом этого общения. Нарушил - ответь,  а делать виноватым кого-то - это  не правильно

 

Я даже понимаю зачем он попросил жалобу написать. Ему там тоже стоять не в досуг, заставляют.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика