Перейти к содержимому


Фото

Заправки и сервис на них, в частности туалеты.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
16 ответов в теме

#1 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 11:42

В общем предлагаю обсудить данный вопрос. Лично я после последней поездки, окончательно утвердился в туалет на заправку не заезжать более.
Итак
1 - ТНК - в общем и целом на мой взгляд лучшие заправки и топливо одно из самых дешевых и туалет есть зачастую приличный и многоочковый. И что не маловажно халявная подкачка шин. Единственный минус почти на всех надо вылазить с машины и идти платить, а иногда самому и заливать бензин.
2 -Газпромнефть - по топливу зачастую еще дешевле ТНК, сортир внутри как правило в одно очко но чистый и приятный, подкачки и иного сервиса как правило нет - в общем неплохие ощущения оставили.
3 - Лукойл - просто козлы - сортира в большинстве случаев нет, а если есть то за отдельные бабки - мало того что бензин самый дорогой. Подкачки шин нет халявной и ваще какие то борзые и еще при всем при этом сам платишь и сам заливаешь бенз - короче больше я на них не ногой.
На всяких нефирменных не останавливался - боюсь некачественного бенза, башнефтей и прочих на М4 почти не заметил.
Если есть чем дополнить список буду рад.

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#2 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 912 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 11:47

В общем предлагаю обсудить данный вопрос. Лично я после последней поездки, окончательно утвердился в туалет на заправку не заезжать более.
Итак
1 - ТНК - в общем и целом на мой взгляд лучшие заправки и топливо одно из самых дешевых и туалет есть зачастую приличный и многоочковый. И что не маловажно халявная подкачка шин. Единственный минус почти на всех надо вылазить с машины и идти платить, а иногда самому и заливать бензин.
2 -Газпромнефть - по топливу зачастую еще дешевле ТНК, сортир внутри как правило в одно очко но чистый и приятный, подкачки и иного сервиса как правило нет - в общем неплохие ощущения оставили.
3 - Лукойл - просто козлы - сортира в большинстве случаев нет, а если есть то за отдельные бабки - мало того что бензин самый дорогой. Подкачки шин нет халявной и ваще какие то борзые и еще при всем при этом сам платишь и сам заливаешь бенз - короче больше я на них не ногой.
На всяких нефирменных не останавливался - боюсь некачественного бенза, башнефтей и прочих на М4 почти не заметил.
Если есть чем дополнить список буду рад.

Так ты из тех кто в лесополосе получается? :huh:

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#3 Оффлайн   monstermagnet

monstermagnet

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 891 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 11:53

поездка ночью на море в прошлом году :

ТНК - хорошо, но как правило внутри! попукать вдоволь не получиться, иначе все потом смеюццо и тяжело сохранять некую важныю вальяжность.

Лукойл - просто аццкие конюшни с запахом, выедающим глазные яблоки и отрафирующим обоняние. Но зато стоят поодаль и если одеть распиратор и калоши, то позволяют душе развернуться на всю! а я считаю сходить в сортир без хорошей арт подготовки, это все равно что пиво безалькогольное.

на подкачку мне пофик , ИБО я не так часто качаю колеса , чтоб обращать еще внимание на это на заправках.

кстати хз, но дешового бензина на тнк я както не встречал )))


Лесополоса - рулит!!!

#4 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 512 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 11:56

на трассе то лесополоса рулит, а вот в городе пользоваться очень удобно, даже заправляться не обязательно ) главное знать какие заправки предоставляют такую услугу а какие нет )

#5 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 11:56

Так ты из тех кто в лесополосе получается? :huh:


Ну а деревья-то тоже удобрять надо. :rolleyes:

#6 Оффлайн   StudentNPI

StudentNPI

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 097 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 12:10

3 - Лукойл - просто козлы - сортира в большинстве случаев нет, а если есть то за отдельные бабки - мало того что бензин самый дорогой. Подкачки шин нет халявной и ваще какие то борзые и еще при всем при этом сам платишь и сам заливаешь бенз - короче больше я на них не ногой.
На всяких нефирменных не останавливался - боюсь некачественного бенза, башнефтей и прочих на М4 почти не заметил.
Если есть чем дополнить список буду рад.

В прошлом году во время поездок в Москву и Киев санитарные остановки были именно на Лукойле. Ни разу не встретили платного туалета, а судя по очередям в сан.узелна некоторых - место достаточно популярное. По чистоте - от 5+ на одной из заправок где-то в Полтавской обл.(были даже одноразовые подстилки на унитаз), до 3 под Воронежем, достаточно большая очередь, видимо не успевали убирать. Судя по всему на ней большинство останавливается на пути в Москву.
Jedem das Seine

#7 Оффлайн   Масю

Масю

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 912 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 12:11

Зы: по теме соглашусь На лукойле - полный ужас с туалетами...
Очень понравилось на роснефти - но их мало очень :(

Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


#8 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 12:18

Вспомнилась прошлогодняя поездка в сторону Краснодара. На обратно пути остановились на заправке "Ростнефть" (не путать с "Роснефтью") сразу после въезда в Ростовскую область. Туалет был уличный, типа "биосортир", но по открытии дверцы обнаружилось, что он наполнен до верха, и жижа слегка перехлестывала через край, если пытаешься в кабинку войти. Запах тоже был соответствующий. :mazafaca:

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#9 Оффлайн   Crazy Driver

Crazy Driver

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 241 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2012 - 12:53

самые лучшие сортиры- БАШНЕФТЬ! в некоторых даже установлены автоматические смесители (руки поднес и водичка пошла), играет расслабляющая музыка, и все выложено художественной мозаикой :rolleyes: не сартир а челлаут прям! ближайший такой "челлаут" на выезде из ростова "западный". Да и персонал на Баше приветливый и обходительный и в 95% случаев сартиры работают да и еще стерильные!
на лукойле пускают в сартир только тогда (и то не всегда), когда угрожаешь наложить кучу под кассой или обсикать пистолетчика вместе
с калонкой :idie: а санитарная обстановка ваще буа! на тнк, рос, ростнефть итп не останавливаюсь в принципе!

Изменено: Crazy Driver, 16.04.2012 - 12:55

www.HONESTA.ru


#10 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 17.04.2012 - 10:26

За все время поездок до Москвы (лет 10), заправлялся почти всегда на Лукойле, ниразу не видел платного туалета, ни разу не видел закрытого туалета, ни разу сотрудники не сказали "туалет только для своих идите на улицу", ни разу не наблюдал содержимое внутренностей сортира.

Изменено: AwalexR, 17.04.2012 - 10:26


#11 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2012 - 22:19

заправлялся почти всегда на Лукойле, ниразу не видел платного туалета, ни разу не видел закрытого туалета, ни разу сотрудники не сказали "туалет только для своих идите на улицу", ни разу не наблюдал содержимое внутренностей сортира.

...и ни разу не видел туалета вообще :stol:

Какая-то странная тема :huh:

#12 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2012 - 22:23

Когда прижмет, там уже не до сервиса. Так что пох&р)))

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#13 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2012 - 22:31

Мальчики, хотите в бан за криптомат?:-(

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#14 Оффлайн   David.N

David.N

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 366 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2012 - 22:36

Мальчики, хотите в бан за криптомат?:-(

Давай с нами :drink:

#15 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2012 - 22:38

Мальчики, хотите в бан за криптомат?:-(

А привлекать внимание модераторов нехорошо :lol:

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#16 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 18.04.2012 - 22:41

А привлекать внимание модераторов нехорошо :lol:


А учить панду жизни вообще ужасно :-P

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#17 Оффлайн   AwalexR

AwalexR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2012 - 09:30

...и ни разу не видел туалета вообще :stol:

Какая-то странная тема :huh:


:idie: ни разу не знал, что в заправках туалет есть




Яндекс.Метрика