Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

А всё ли так хорошо в Канаде?


  • Закрыто Тема закрыта
5413 ответов в теме

#51 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 08:45

думаю в Канаде хорошо.

Хорошо там, где нас нет! (с)

Фред красавец, отписал зачОтно, по полочкам, я аж плюсанул! Но Пашка то у нас опытный эмигрантский боец, чОнить отпишет, постарается вывернуться)
  • 0

#52 Оффлайн   Mailman

Mailman

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 341 Сообщений:
  • Авто:Опиль

Опубликовано 21.06.2011 - 08:56

прямо как в новочеркасске. выбрали мэра в прошлом году - из политеха.
Но то, что политики не из партий и/или без поддержки финансовой со стороны магнатов - что в Канаде, что в России - невозможно! как в рекламе сыра хохланд - сынок, это фантастика!


если это бред - опровергни! ))) пусть парламент попробует например выступить против политики США, НАТО, потребовать в ООН прекратить агрессию против суверенной Ливии...
ты сам то веришь в независимость парламента?! :idie:

Ага. Собственно - и всё. При неугодном парламенте он просто его распускает и переизбирает лояльных людей. И это - независимость?! А объявление войны? а мобилизация? проводили её не премьер а королева Великобритании. Есть источники - вполне легальные и официальные, см. объявление войны германии

пешка, марионетка, свадебный генерал, петрушка. выбери более устраивающее слово.

и в заключение,
Командование вооруженными силами Канады:
Главнокомандующий Елизавета II, Королева Канады Представлен Генерал-губернатором Дэвидом Ллойдом Джонстоном
"С 2010 главнокомандующим вооружёнными силами Канады является генерал-губернатор Дэвид Ллойд Джонстон." (Википедия) - это - независимость?
вот информация с сайта "Канада ру"
"Премьер-министр Борден был включен в Кабинет министров в Лондоне."
независимость?!
"Он озвучил на конференции Империи в 1917 году, что доминионы "должны быть признаны автономными нациями имперского сообщества". ... Конференция Британской Империи 1926 года подтвердила в своей Декларации Равноправия, что Соединенное Королевство, а также все доминионы стали "автономными государствами внутри Британской Империи, равными по статусу и никоим образом не подчиняющиеся друг другу". Однако, они были "объединены верностью монархии, и назывались членами Британского Содружества Наций". Эти резолюции были подтверждены британским парламентом в Вестминстерском законе в 1931 году.

то есть канада не подчиняется великобритании! она подчиняется как и англия как и австралия - британской королеве

не понимаю, зачем вы спорите с очевидным, приводите другие доводы, контрдоводы, аргументы в пользу чего то другого, напишите "да, канада зависимая страна но нам тут жить хорошо!" и это будет понятно. но отрицать то, что все эти страны - входят в орбиту США и являются машиной подчинения мира англосаксам - нонсенс.

"Во вторую мировую войну Канада вступила 10 сентября 1939 г. Значительная часть канадского народа выступала против участия страны в схватке двух групп империалистических государств. Наиболее решительно отстаивал необходимость для Канады остаться вне империалистической войны авангард канадского пролетариата - коммунистическая партия. Это послужило поводом для запрещения компартии в июне 1940 г. Сотни коммунистов были арестованы и брошены в концентрационные лагеря без суда и следствия. "
КАНАДА [1960 Гафурова Б.Г., Зубока Л.И. - Хрестоматия по Новейшей истории в трёх томах. Том 2]


шо за бред :stol:
  • -1
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо - еще не признак ума. Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица" БМ

#53 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 060 Сообщений:

Опубликовано 21.06.2011 - 08:59

Хорошо там, где нас нет! (с)

идеология рабов
  • 4

#54 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 21.06.2011 - 09:01

шо за бред :stol:


да все нормально, из серии : не видел, но осуждаю.
Спор ниАчем. Один каждый видит и слышит только то, что хочет.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#55 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 09:02

идеология рабов

это еще почему? :blink:
  • 0

#56 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 21.06.2011 - 09:04

это еще почему? :blink:


Топган прав, подумай- тоже поймешь:)
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#57 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 09:07

Топган прав, подумай- тоже поймешь:)

Нет уж, дорогая, ты не тролль, а расскажи.
  • 0

#58 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 410 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 21.06.2011 - 09:12

не могу понять смысл темы :nevsosal:
ТС патриотизм замучил.что где то тоже хреново стало???
..."не что так не радует,как неудача товарища(с)"...
  • 0

#59 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 09:13

не могу понять смысл темы :nevsosal:
ТС патриотизм замучил.что где то тоже хреново стало???
..."не что так не радует,как неудача товарища(с)"...

вывод абсолютно неверный, не уподобляйся мегатроллям типа Алюши и zar'a.
  • 0

#60 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 09:15

Топган прав, подумай- тоже поймешь:)

а мы тут собрались загадки разгадывать?? сказала "а" говори "б"
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#61 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:
  • Авто:Focus

Опубликовано 21.06.2011 - 09:22

идеология рабов

Где счастлив был, туда не возвращайся - тоже идеология рабов? :)
  • 1

#62 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 14:59

прямо как в новочеркасске. выбрали мэра в прошлом году - из политеха.
Но то, что политики не из партий и/или без поддержки финансовой со стороны магнатов - что в Канаде, что в России - невозможно! как в рекламе сыра хохланд - сынок, это фантастика!


если это бред - опровергни! ))) пусть парламент попробует например выступить против политики США, НАТО, потребовать в ООН прекратить агрессию против суверенной Ливии...
ты сам то веришь в независимость парламента?! :idie:

Ага. Собственно - и всё. При неугодном парламенте он просто его распускает и переизбирает лояльных людей. И это - независимость?! А объявление войны? а мобилизация? проводили её не премьер а королева Великобритании. Есть источники - вполне легальные и официальные, см. объявление войны германии

пешка, марионетка, свадебный генерал, петрушка. выбери более устраивающее слово.

и в заключение,
Командование вооруженными силами Канады:
Главнокомандующий Елизавета II, Королева Канады Представлен Генерал-губернатором Дэвидом Ллойдом Джонстоном
"С 2010 главнокомандующим вооружёнными силами Канады является генерал-губернатор Дэвид Ллойд Джонстон." (Википедия) - это - независимость?
вот информация с сайта "Канада ру"
"Премьер-министр Борден был включен в Кабинет министров в Лондоне."
независимость?!
"Он озвучил на конференции Империи в 1917 году, что доминионы "должны быть признаны автономными нациями имперского сообщества". ... Конференция Британской Империи 1926 года подтвердила в своей Декларации Равноправия, что Соединенное Королевство, а также все доминионы стали "автономными государствами внутри Британской Империи, равными по статусу и никоим образом не подчиняющиеся друг другу". Однако, они были "объединены верностью монархии, и назывались членами Британского Содружества Наций". Эти резолюции были подтверждены британским парламентом в Вестминстерском законе в 1931 году.

то есть канада не подчиняется великобритании! она подчиняется как и англия как и австралия - британской королеве

не понимаю, зачем вы спорите с очевидным, приводите другие доводы, контрдоводы, аргументы в пользу чего то другого, напишите "да, канада зависимая страна но нам тут жить хорошо!" и это будет понятно. но отрицать то, что все эти страны - входят в орбиту США и являются машиной подчинения мира англосаксам - нонсенс.

"Во вторую мировую войну Канада вступила 10 сентября 1939 г. Значительная часть канадского народа выступала против участия страны в схватке двух групп империалистических государств. Наиболее решительно отстаивал необходимость для Канады остаться вне империалистической войны авангард канадского пролетариата - коммунистическая партия. Это послужило поводом для запрещения компартии в июне 1940 г. Сотни коммунистов были арестованы и брошены в концентрационные лагеря без суда и следствия. "
КАНАДА [1960 Гафурова Б.Г., Зубока Л.И. - Хрестоматия по Новейшей истории в трёх томах. Том 2]

ну, собсна, опровергать коммунистические публикации полувековой давности мне как-то нет особого желания (как, собсна, и смысла) :nevsosal: бредятина...

что касается выборов - почитай первоисточники... здесь выборы происходят немного по иным канонам...

Хорошо там, где нас нет! (с)

Фред красавец, отписал зачОтно, по полочкам, я аж плюсанул! Но Пашка то у нас опытный эмигрантский боец, чОнить отпишет, постарается вывернуться)

по поводу цЫтаты - рабская психология, вырабатываемая веками у населения шоб не поразбежались :nevsosal:

по поводу второго - я там уже отписался... "споря с дураком подумай - а не делает ли он тоже самое" (с) :rolleyes: зачем мне тратить время на опровержение очевидного бреда, почерпнутого из журнала мурзилка? :nevsosal:

шо за бред :stol:

+1
  • -1
Жизнь хороша... :)

#63 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 15:03

по поводу цЫтаты - рабская психология, вырабатываемая веками у населения шоб не поразбежались :nevsosal:

Павел, ну я не знаю, может быть тебе с помощью этой дореволюционной цитаты (Первоисточник — комедия «Горе от ума» (1824) где нибудь в детском саду или в пионэрах и вырабатывали рабскую психологию, мне похоже повезло больше, у меня она ни с чем таким не ассоциируется.
  • 1

#64 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 15:04

ну, собсна, опровергать коммунистические публикации полувековой давности мне как-то нет особого желания (как, собсна, и смысла) :nevsosal: бредятина...
...
зачем мне тратить время на опровержение очевидного бреда, почерпнутого из журнала мурзилка? :nevsosal:

то есть, нет ответа. крыть нечем.
что именно бред? Конституция Канады? или Конституция Великобритании? ах, да, у Великобритании же нету Конституции... и это - "Коммуниситческие бредни"...
  • 2
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#65 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:06

Павел, ну я не знаю, может быть тебе с помощью этой дореволюционной цитаты (Первоисточник — комедия «Горе от ума» (1824) где нибудь в детском саду или в пионэрах и вырабатывали рабскую психологию, мне похоже повезло больше, у меня она ни с чем таким не ассоциируется.

я разве где-то упоминал про какие-то ассоциативные связи? банальная логика... :nevsosal:

и, да, основывать свои предположения на литературных изысканиях... как-то нелогично, я б сказал... :rolleyes: это тоже самое что изучать историю древнего египта по песне "наутилуса" (типа был тутанхамон, который был очень умен... :) хотя уже доказано что дебил был еще тот, и его свои же замочили в восемьнадцатилетнем возрасте)
  • -1
Жизнь хороша... :)

#66 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 21.06.2011 - 15:06

Эээх... в Канаде и разрушают с огоньком! :) в обоих смыслах... :) Только одна дамочка была рыдающая - наверное в шоке от скорости реакции соотечественников, как Паша рассказывает там всё делается ооооочень неспеша... я, чес сказать думал что и матч был дня за два до... а на остальных фотках сплошь счастливые лица... :)
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#67 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:08

то есть, нет ответа. крыть нечем.
что именно бред? Конституция Канады? или Конституция Великобритании? ах, да, у Великобритании же нету Конституции... и это - "Коммуниситческие бредни"...

ты мне напоминаешь детсадовского воспитанника... :) "ты дурак, ты дурак... хахаха... чо, крыть нечем? я ж говорил - дурак... хахаха..."

я пока что не вижу что крыть :nevsosal:
  • -2
Жизнь хороша... :)

#68 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 15:14

я разве где-то упоминал про какие-то ассоциативные связи? банальная логика... :nevsosal:

какаято логика странная чесслово, или похоже ты уже начинаешь разучиваться думать на русском?

и, да, основывать свои предположения на литературных изысканиях... как-то нелогично, я б сказал... :rolleyes: это тоже самое что изучать историю древнего египта по песне "наутилуса" (типа был тутанхамон, который был очень умен... :) хотя уже доказано что дебил был еще тот, и его свои же замочили в восемьнадцатилетнем возрасте)

кто-нибудь понял что это означает? переведите мне пожалуйста.
  • 1

#69 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:16

какаято логика странная чесслово, или похоже ты уже начинаешь разучиваться думать на русском?

что странного? :unsure: широко известный и общепризнанный факт - чтобы управлять людьми надо их загнать в определенные рамки... так и поступали - сначала внушили им веру в сверхестественное... потом внушили что нехер по сторонам смотреть, мол хорошо там где нас нет... потом сверху поставили царя-батюшку (доброго, в отличие от злых бояр) - и, собсна, всё... стадо готово к управлению - по сторонам уже не смотрит, а значит не разбежится, ну а потом начинаются игры в весы, "плохой-хороший" и всё такое

на самом деле хорошо нет нигде :nevsosal: поскольку какое бы чего хорошее ты не надыбал, оно быстро надоедает...
  • 0
Жизнь хороша... :)

#70 Оффлайн   Easy Rider

Easy Rider

    untitled

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 089 Сообщений:
  • Авто:вечный, и полнового

Опубликовано 21.06.2011 - 15:18

что странного? :unsure: широко известный и общепризнанный факт - чтобы управлять людьми надо их загнать в определенные рамки... так и поступали - сначала внушили им веру в сверхестественное... потом внушили что нехер по сторонам смотреть, мол хорошо там где нас нет... потом сверху поставили царя-батюшку (доброго, в отличие от злых бояр) - и, собсна, всё... стадо готово к управлению - по сторонам уже не смотрит, а значит не разбежится, ну а потом начинаются игры в весы, "плохой-хороший" и всё такое

божешь ты мой, блин, где ж тебе так мозги-то полоскали? ты ж вроде не успел в коммунистах побывать...

на самом деле хорошо нет нигде :nevsosal: поскольку какое бы чего хорошее ты не надыбал, оно быстро надоедает...

Канада надоела? куда дальше?

Изменено: Easy Rider, 21.06.2011 - 15:18

  • 0

#71 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 15:19

ты мне напоминаешь детсадовского воспитанника... :) "ты дурак, ты дурак... хахаха... чо, крыть нечем? я ж говорил - дурак... хахаха..."
я пока что не вижу что крыть :nevsosal:

ну тут имеет место быть обычный перенос - свои реакции приписываешь другому, собеседнику, оппоненту. по детсадовской психологии как раз ведешь себя ты.
вчера в 19:39

в канаде, де-юре, сидит наместник королевы - генерал-губернатор - который обладает некоторыми полномочиями (что-то типа президента в германии), в частности может назначить или тормознуть выборы парламента... собственно, всё! на этом его власть и ограничена...

я и говорю - страна - зависимая, и политически и экономически, нет нужны иметь свой дорогостоящий парк РВСН, поэтому другая структура экономики...
все решения принимают за Канаду в Белом доме, USA
вот и опровергни. приведи пример когда Канада поступала в 20м веке не так как ей говорили старшие товарищи из Great Britain и USA
  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#72 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:23

божешь ты мой, блин, где ж тебе так мозги-то полоскали? ты ж вроде не успел в коммунистах побывать...


Канада надоела? куда дальше?

да, коммуняки до меня не успели добраться... :unsure: хотя вру - успели таки... меня еще в шестом классе из пионеров исключили, и комсомол мне однозначно не светил...

канада пока нравится - тихо, спокойно, люди добрые... :)
  • 0
Жизнь хороша... :)

#73 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 15:25

божешь ты мой, блин, где ж тебе так мозги-то полоскали? ты ж вроде не успел в коммунистах побывать...

не волнуйся, капиталисты-буржуи промывают мозги лучше кпсс! тут, панимаш, привыкли командовать, если что не так - в кутузку. а там - нельзя так явно. надо нежнее... ласковее... к избирателям. и электорату...
поэтому там где у нас двуручной пилой через задний проход - они - паутинкой, волосинкой - добиваются. микро воздействиями.
  • 0
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото

#74 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 21.06.2011 - 15:26

ну тут имеет место быть обычный перенос - свои реакции приписываешь другому, собеседнику, оппоненту. по детсадовской психологии как раз ведешь себя ты.
вчера в 19:39

я и говорю - страна - зависимая, и политически и экономически, нет нужны иметь свой дорогостоящий парк РВСН, поэтому другая структура экономики...
все решения принимают за Канаду в Белом доме, USA
вот и опровергни. приведи пример когда Канада поступала в 20м веке не так как ей говорили старшие товарищи из Great Britain и USA

я вроде как уже сказал, что опровергать идиотизм смысла не вижу... :nevsosal:

за примерами - можешь почитать financialpost или nationalpost - это наши канадские издания... там много чего из интересующего тебя есть... почитай - тогда будет смысл для разговора... а так :nevsosal: я и так знаю что пишут на какой-нить ленте.ру или в известиях
  • -1
Жизнь хороша... :)

#75 Оффлайн   FreddieCrueger

FreddieCrueger

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 519 Сообщений:
  • Авто:"Шевроле Нива" 2123

Опубликовано 21.06.2011 - 15:35

я вроде как уже сказал, что опровергать идиотизм смысла не вижу... :nevsosal:

за примерами - можешь почитать financialpost или nationalpost - это наши канадские издания... там много чего из интересующего тебя есть... почитай - тогда будет смысл для разговора... а так :nevsosal: я и так знаю что пишут на какой-нить ленте.ру или в известиях

ну и при чем тут известия? не было тут ссылок если заметил ни на ленту ни на другие издания и сми.
возьми первоисточники.!! канадские и британские законы... )))) найди пункты про то, кто является главнокомандующим? кто объявляет войну и заключает мир...
"financialpost или nationalpost - это наши канадские издания..." - и что там? про то что страна управляется британской короной - ничего нет. и никому не интересно! вашим обывателям пофигу. Только не захочет, например, народ канады воевать напримр с китаем - а королева решит за вас и всё ... как миленькие полетят канадские парни умирать за большой бизнес большого брата... хотя оно им и не надо будет совершенно!
  • 1
"Джордж спит в каком-то банке от десяти до четырех каждый день, кроме субботы, когда его будят и выставляют оттуда ровно в два". (с) Джером К.Джером, "Трое в лодке не считая собаки"
Опубликованное фото




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика