Перейти к содержимому


Фото

никто машинку не терял? тут нашлась чья-то. БЕЗ УКАЗАНИЯ ТОЧНОГО АДРЕСА

%d0%b2%d0%b0%d0%b7 2109 %d0%bd%d0%b5

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
574 ответов в теме

#26 Оффлайн   Kostia

Kostia

    Бомж

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 783 Сообщений:
  • Авто:Тележка из супермаркета

Опубликовано 10.07.2011 - 15:02

А вот форум Ваш к сожалению никак не помог. ...........
.........Конечно всем спасибо...........

За ЧО???
  • 0

#27 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 10.07.2011 - 15:11

Здравствуйте уважаемые господа. Я и есть тот кто забыл где стоит один из моих Логанов.
Так вот, я о чем........ Вспомнил я где стоит машинка благодаря одному человеку по имени Валентин! Ему респект и мое глубокое уважение.
Он не поленился посмотреть как называется владелец автомобиля в страховке, которая лежала на ПЕРЕДНЕЙ ПАНЕЛИ ПОД ЛОБОВЫМ СТЕКЛОМ!!!
Автомобиль принадлежит юр. лицу и он нашел наверно через интернет наш адрес и телефон, а потом позвонил и абсолютно БЕСПЛАТНО! рассказал где находится наш Логан.
Он меня встретил и сразу ушел. Я как вы понимаете сразу предложил вознаграждение, он он ктегорически отказался и ушел. Но телефон у меня сохранился и награда нйдет своего ГЕРОЯ!
А вот форум Ваш к сожалению никак не помог. Потому как известность его низковата....... :( Я был зарегестрирован здесь., но не посещал его....
Конечно всем спасибо.

Да вот еще, что интересно, кому сообщал тревожныймеханик об угнаном Логане.
Кто это так долго реагирует, когда находится его собственность......... :vov:

Народ, кто-нить вообще понял, о чём он тут написал? :nevsosal: Это какой-то другой логан что-ли?

А форум наш в гугле по запросу "автофорум" - 9-й. Неплохо по-моему.
  • 2

#28 Оффлайн   carhartt

carhartt

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 582 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2011 - 15:14

Я и есть тот кто забыл где стоит один из моих Логанов. (с)

это пять ))))))
  • 6

#29 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2011 - 15:33

Это в ответ на тот пост где человек пишет, что хозяин забыл о существовании его машины

Машина была в угоне с 6 мая, с улицы Всесоюзной. А номера сняли и положили в богажник.

Это в ответ на тот пост где человек пишет, что хозяин забыл о существовании его машины

Машина была в угоне с 6 мая, с улицы Всесоюзной. А номера сняли и положили в багажник.

А спасибо за то, что есть ресурсы где такие темы в обсуждениии и есть надежда, что кому то это поможет
  • 0

#30 Оффлайн   Климат

Климат

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 954 Сообщений:
  • Авто:Rezzo

Опубликовано 10.07.2011 - 17:23

А как бы то ни было, факты говорят сами за себя. Месяц авто стояло невостребованным! Факт - однозначно!. Форумчанин " Magistr" тему поднял. Тоже факт!

И, буквально в один день, и владелец нашелся. Факт! Дальше думайте сами - и форумчане, и владелец!
  • 5

#31 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2011 - 19:21

Магистр молодец, что тему поднял. Но почему никто не посмотрел страховку которую эти подонки"спасибо им", бросили...... или положили на панели. Через ровно 2 месяца у одного человека хватило ума, прочитать на страховке владельца. Народ ментов вызывал, в газету собирались писать, НО! никто не пытался найти владельца сам. ОН написан огромнымы буквами на Синей бумажке под названием ОСАГО :suicide:
  • -2

#32 Оффлайн   Putin-Rostov

Putin-Rostov

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 494 Сообщений:
  • Авто:Феррари

Опубликовано 10.07.2011 - 19:50

Sandrons, Вам реально этот форум помог найти угнанную машину, никто не обязан был этого делать, но всё же такие люди нашлись! А могло всё пойти по наихудшему сценарию, здесь надо говорить "СПАСИБО" без всяких негативных присказок с вашей стороны.
А логан этот просто скорее всего детвора покататься взяли ради забавы, т.к. на "отстойник" данное место не совсем похоже, да и вряд ли будут такого класса машину оставлять в "отстойнике" для последующих действий по угону/разбору на запчасти. Кстати, центральный замок цел?

Изменено: Putin-Rostov, 10.07.2011 - 19:54

  • 2

#33 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2011 - 20:03

однако какой пошел нонче пассажирчик... ладно у него машину ОДНУ ИЗ угнали, ладно тут тему создали и как-то пытались помочь, так оне еще и недовольно..
друх. у тя когда в следующий раз угонять ОДИН ИЗ логанов, ты сразу сюда зайди, обматери всех, выскажи свое недовольство, что тут все тупые и не смотрят на бумажки какие-то, а потом посмотри в зеркало и скажи: "я баран, у меня угнали машину, а я обвиняю в этом людей, которые создали тему на АФ и пытались сделать хоть что-то, в отличии от меня самого и ментов."

Я и есть тот кто забыл где стоит один из моих Логанов.


  • 11

#34 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2011 - 21:26

Ой ли.... Да кто ж ВАС обвинял. Я же сказал,что тема хорошо, И магистру спасибо! Я просто сюда не ходил, ну небыло и мысли, что здесь или еще где то могут обсуждать пропажу или находку одного из (иш зацепило) моих Логанов. Машина была угнана 2 месяца назад и вернуть её надежды не было. Удивляет то что и фото сделали, а написать кто знает ООО "Рога копыта" не смогли. Ребят ну поймите это ко всем относится, к жильцам, ментам, участковому едрит ему в печень. Под стеклом лежит бумага на которой ОГРОМНЫМ шрифтом написан ВЛАДЕЛЕЦ! А номеров на машина нет, да травой заросла, ну не подозрительно?!?! Может Магистр и есть тот человек который мне позвонил а может и нет. Вот куда звонил алярммеханик если все диспетчерские города имели ориентировку на синего логана, с номерами или нет. Мне бы сообщили. А менты так те вообще сказали жильцам, что б не парились, а за свое добро переживали. Машина в базе по угону, номеров нет, так они написаны в страховке которая под СТЕКЛОМ! Найти владельца два пальца об асфальт, но кому это надо! Вот это бесит!
КАК мне повезло, что её не раздели, это вообще отдельный вопрос!!!!!

Ой ли.... Да кто ж ВАС обвинял. Я же сказал,что тема хорошо, И магистру спасибо! Я просто сюда не ходил, ну небыло и
.....
КАК мне повезло, что её не раздели, это вообще отдельный вопрос!!!!!

Так шта никого не обвиняю........

А ВЫ дорогой Луижи, тоже в зеркало поглядывай, чаще........... С уважением.
  • 1

#35 Оффлайн   Andrey_Tka

Andrey_Tka

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 480 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2011 - 13:24

немного не в тему но спрошу здесь: фокус второй серебристый ни у кого не угоняли? стоит на рабочей парковке битый
  • 0

#36 Оффлайн   Luigy

Luigy

    Ибонех)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 513 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2011 - 17:33

мог бы расписать, да лень мне чота... АФ не помогает только тому, кто этого хочет. кто хочет-тому он помогает)
  • 0

#37 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2011 - 20:43

Уважаемые господа! Друзья! Я смотрю я был неправильно понят. Я выражаю всем огромную благодарность за проявление гражданской ответственности и солидарности автовладельцев. За поднятую тему, за создание специальной ветки. Я искренне желаю никому не терять свою собственность, и не подвергаться нападению грабителей, гопников, автоугонщиков и других несознательных и нечестных элементов нашего общества.
Считаю создание данной ветки Магистром, и переименование данной ветки модератором, правильным решением. Стоящие по долгу автомобили должны находить своих хозяев благодаря даннному ресурсу!!! Так как наши менты свою работу нихрена не делают. Да и непонятно кто они сейчас. Все кроме генералов и начальников "рай"отделов уволены, и работать не хотят, пока не получат полицейские значки и чОрные очки.
Нашу пропавшую собственность искать, а нашедшуюся отдавать законному владельцу некому! Даже убрать из базы угнанных машин не обещают раньше, чем через пару месяцев. (Наверно как получат полицейский свисток)
Соответственно ИСКАТЬ и уведомлять наше с вами дело! Поэтому данному ресурсу надо дать большую рекламу и популярность, Только давайте будем внимательно подходить к этому вопросу, вдруг там внутри под стеклом написано имя, фамилияи адрес владельца вместе с телефоном....... Так и ментам работы не будет, кроме покарания виновных в преступлениях........
Всех благодарю, с Уважением Александр.
  • 12

#38 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 11.07.2011 - 21:38

Так как наши менты свою работу нихрена не делают. Да и непонятно кто они сейчас. Все кроме генералов и начальников "рай"отделов уволены, и работать не хотят, пока не получат полицейские значки и чОрные очки.
Нашу пропавшую собственность искать, а нашедшуюся отдавать законному владельцу некому!

Раньше будто не так было...
  • 0

#39 Оффлайн   course

course

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 450 Сообщений:
  • Авто:TLC 80 4.5л, Dustar 4x4 2.0 АКПП

Опубликовано 11.07.2011 - 21:49

Всех благодарю, с Уважением Александр.

Всех можно и не надо, а вот Магистру ведро коньяка точно можно подогнать :)
  • 0
[url="""]Опубликованное фото[/url]

#40 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 11.07.2011 - 21:51

Всех можно и не надо, а вот Магистру ведро коньяка точно можно подогнать :)

но слава богу, что он от вознаграждения отказался (вольная цитата из счастливого вновь обретенного владельца Логана) :idie: :stol:
  • 0

#41 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 11.07.2011 - 22:01

Ну судя по фото в профиле Магистра, ЭТО был не он :pilot:
  • 0

#42 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 11.07.2011 - 22:01

Магистру коньяку обязательно,как зачинщику, бо мне уже купили,те кому я звонил.
  • 2

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#43 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 11.07.2011 - 22:03

Ну судя по фото в профиле Магистра, ЭТО был не он :pilot:

тогда полведра.
  • 0

#44 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 11.07.2011 - 22:10

тогда полведра.

Полтора,чтоб стал похож.)

Уважаемые господа! Друзья! Я смотрю я был неправильно понят. Я выражаю всем огромную благодарность за проявление гражданской ответственности и солидарности автовладельцев. За поднятую тему, за создание специальной ветки. Я искренне желаю никому не терять свою собственность, и не подвергаться нападению грабителей, гопников, автоугонщиков и других несознательных и нечестных элементов нашего общества.
Считаю создание данной ветки Магистром, и переименование данной ветки модератором, правильным решением. Стоящие по долгу автомобили должны находить своих хозяев благодаря даннному ресурсу!!! Так как наши менты свою работу нихрена не делают. Да и непонятно кто они сейчас. Все кроме генералов и начальников "рай"отделов уволены, и работать не хотят, пока не получат полицейские значки и чОрные очки.
Нашу пропавшую собственность искать, а нашедшуюся отдавать законному владельцу некому! Даже убрать из базы угнанных машин не обещают раньше, чем через пару месяцев. (Наверно как получат полицейский свисток)
Соответственно ИСКАТЬ и уведомлять наше с вами дело! Поэтому данному ресурсу надо дать большую рекламу и популярность, Только давайте будем внимательно подходить к этому вопросу, вдруг там внутри под стеклом написано имя, фамилияи адрес владельца вместе с телефоном....... Так и ментам работы не будет, кроме покарания виновных в преступлениях........
Всех благодарю, с Уважением Александр.

Понят то ты был правильно,ты написал неправильно. Поверь мне,те кому я звонил,тебе бы точно не стали докладывать чо почём. А лезть в ЧУЖУЮ СТОПРОЦЕНТНО В УГОНЕ машину я бы например не стал. Тем более разглядывать что да как там написано под лобовым стеклом.
Помогли найти скажи просто СПАСИБО и отблагодари виновника . А то вас поставили наё... а вы выё...

Изменено: alarmmechanic, 11.07.2011 - 22:12

  • 2

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#45 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 11.07.2011 - 22:16

del

Изменено: jorjich, 11.07.2011 - 22:30

  • 0

#46 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2011 - 00:19

Парни я не найду кнопку редактировать. Помогите кто может.......
  • 0

#47 Оффлайн   Kent

Kent

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 722 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Passat 1.8 TSI

Опубликовано 12.07.2011 - 00:21

нам неделю назад в 4 утра "без палева" (грохот стоял жуткий) на эвакуаторе приволокли во двор семерку бмв битую без номеров года 95-97. стоит уже вторую неделю места во дворе занимает. че с ней делать?!
  • 0

У каждого свои недостатки...


#48 Оффлайн   Sandrons

Sandrons

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 12.07.2011 - 00:23

номер эвакуатора? Гос? телефон на борту?
  • 0

#49 Оффлайн   Kent

Kent

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 722 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Passat 1.8 TSI

Опубликовано 12.07.2011 - 15:58

номер эвакуатора? Гос? телефон на борту?



номер эвакуатора разглядеть возможности не было. с бмв гос номера сняты.
  • 0

У каждого свои недостатки...


#50 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 12.07.2011 - 16:29

номер эвакуатора разглядеть возможности не было. с бмв гос номера сняты.



под лобовым стеклом вин...

ЗЫ точно неделю а не две? может это "подарок" вашему двору в честь приезда прИмьера? просто другу так машину спрятали с Российской... завезли во дворы и выгрузили... благо сигналка осталась рабочей... по пиликанью нашёл...
  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )





Также с меткой «%d0%b2%d0%b0%d0%b7, 2109, %d0%bd%d0%b5»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика