Перейти к содержимому


Фото

Автосервисы. Черный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
997 ответов в теме

#26 Оффлайн   oper

oper

    продам звязду

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 257 Сообщений:
  • Авто:chevrolet

Опубликовано 14.03.2007 - 08:40

Темп Авто,такиеже волоебы как и защита
мастера на клиента ложили,работники тем более,и к тому же хер знакомы с
устройством авто,во всяком случае с нашемарками
  • 0

#27 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 18.03.2007 - 21:06

Ездил я недавно на СТО №3 что повыше Королева 4. Тогда сорвался тросик подьемника стекла на двери. Есть там мастер-фламастер кузовщик (заезжая, второй бокс справа) который мне его просто разбил, и приговаривая что у тебя за машина, сыпется мол все неуспевши дотронутся. (стекло купил конечно же сам) Возился 4 часа, я уже лег спать на заднем сиденье, проснулся и после этого говорит -"Мог бы я тебя нае..ть по цене, но ладно, не буду. Ведь стекло же разбил". И протирая маслянной тряпочкой мое стекло запросил 400р. Вот такая история.

Изменено: agnostic1, 18.03.2007 - 21:07

  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#28 Оффлайн   chubais

chubais

    guess who

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 516 Сообщений:
  • Авто:Honda Civic Ferio ES2 4WD

Опубликовано 22.03.2007 - 10:09

Моя история в другой теме.
  • 0

#29 Оффлайн   alexmt

alexmt

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Авто:Opel Corsa D, Hyndai Accent

Опубликовано 29.05.2007 - 19:01

На Вавилова KIa проходил ТО, перепутали местами шланги картерных газов, дергалась и жрала хорошо, заехали разобраться сказали свечи сменить, сменили, потом еще диагностику инжектора делали, пытались поменять все датчики и зонды, ремень ГРМ смотрели, пока один не подошел и не поменял местами шланги. В результате день убит с 11,00 до 19,00 потому что надзор необходим, и сорвана шпилька на колесе плюс через день сдох(завыл) подшипник на гидроусилителе. Просто пипец. А где делать? Сейчас четверка долбанули крыло и дверь задние!!!
  • 0

#30 Оффлайн   KLS

KLS

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • Авто:AUDI 80 B3

Опубликовано 30.05.2007 - 12:25

На против змеевки, рядом с заправкой, попросил поменять рулевые тяги, так мастера-фломастера шаровую не прикрутили, ездил день, чую что-то не то посмотрел и ахнул, мать-перемать.
  • 0

#31 Оффлайн   Vahuka

Vahuka

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • Авто:RAV4 (3)

Опубликовано 2.06.2007 - 00:18

На змеевке, на самом серпантине. Меняли рычаги, не закрутили левое переднее колесо.

На модусе "заправили" кондер. Не работает все равно. Сделали "диагностику". вынули из под панели какой-то блок (догадываюсь, он вентилятором печки заведует. не изучал пока), сказали стоит 12000, взяли за диагностику. Поехал к Гене возле фортуны. Он заправил кондей и все заработало. Вернулся забрал бабки за диагностику :)

Я в шоке. Иметь такое оборудование доступ к доке и все равно быть такими безответственными...

Хотя... Если все напишут хоть один случай, то и сервисов-то безупречных не найдется.
  • 0

It is a good day to die...


#32 Оффлайн   Томила

Томила

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • Авто:Лада 2115

Опубликовано 9.06.2007 - 23:07

АвтоВАЗ - сдали им машину 10 мая - рихтовка, окраска и ходовая. Сказали, что на рихтовку уйдёт неделя. Прошёл месяц, а машина всё ещё на рихтовке :blink:
  • 0

#33 Оффлайн   made in ussr

made in ussr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:
  • Авто:шнива

Опубликовано 18.06.2007 - 08:12

автосервис японских машин возле 17 поликлинники на северном
на моей 2107 полетел РХХ сам заменить не смог - не было нужного ключа, далеко ехать тоже не могу машинка плохо слушается, заехал к этим - говорю так и так работы на 15-20 мин новый РХХ с собой помогите, тем более что работы у них нет и мастера трепятся с тёлками. Каково же было моё удивление когда мне сказали что русскими машинами они не занимаются ни при каких обстоятельствах!! :idie:
Вот он блин капитализм! Вот оно извлечение прибыли! Интересно как они делают японские машины? Я же полазив немного пешком нашел no name сервис, заехал и спокойно за 100р поменял регулятор.
  • 0
в заключени(е/и) глава государства сказал....

#34 Оффлайн   -=GM=- (Jeka)

-=GM=- (Jeka)

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 452 Сообщений:
  • Авто:Калина хэтч & Mazda 323

Опубликовано 18.07.2007 - 15:47

Астра-АВТО.
Моей сестре на Chevrolet Spark при установке доводчика стеклоподьемников напутали с проводами да еще так интересно :blink: , что зажигание можно было включить при помощи кнопок стеклоподъемников и без ключа. :) Приехали, показали,попросили исправить - на что манагер с ухмылкой ;) ответил, что на половине всех авто можно такое сделать! Так что не заморачивайтесь и езжайте себе дальше. А это обращение по гарантии. Авто было 2 месяца. :(
В итоге пришлось исправить все своими руками!
  • 0
Обучение вождению. Механика, автомат. Все районы города 8(918)5412751 Евгений.

#35 Оффлайн   Mr. Krueger

Mr. Krueger

    Покинул нас навсегда :'(

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Audi 80 Avant

Опубликовано 30.07.2007 - 20:40

На Зоологической 14, напротив зоопарка в девятиэтажке есть фирмочка под названием Ремонт стартеров и генераторов.
Убедительная просьба всем - если желаете насолить человеку, отправьте его туда. Больше и писать не хочется.
PS. Постоянно у нас рекламируются.
  • 0
Мужчину по настоящему украшают только четыре вещи – шрамы, морщины, седина и враги. Все остальное – бижутерия.

#36 Оффлайн   Томила

Томила

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • Авто:Лада 2115

Опубликовано 31.07.2007 - 06:48

АвтоВАЗ - сдали им машину 10 мая - рихтовка, окраска и ходовая. Сказали, что на рихтовку уйдёт неделя. Прошёл месяц, а машина всё ещё на рихтовке :blink:

Машину эти уроды делали 2 месяца, муж заставлял их переделывать несколько раз. Перекрашивали машину 2 раза. Когда получили документы на оплату, обнаружили, что на нашу машину поставили 3 новых бампера, да ещё и выравнивали их. Да и много ещё приписок было.
  • 0

#37 Оффлайн   ЕвгенийЕ

ЕвгенийЕ

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 335 Сообщений:
  • Авто:suzuki grand vitara

Опубликовано 10.08.2007 - 11:20

СЖМ Батайск.
Пригнал на ремонт ходовой (замена передних амортизаторов, стоек стабилизатора, подшипника ступицы, шаровой, пыльников, опорных подшипников, задних пружин). Туда поехал потому, что предложили сделать за 4 т.р., в Ростове меньше 4700 не нашел.. В общем погнался за дешевизной!
Результат:
1. Неправильно установленные стаканы передних аммортизационных стоек.
2. Подозрение, что одну стойку таки стырили (разбор через месяц показал, что у правой небольшой люфт - не верю что новая за месяц разболталась бы...)
3. Забыли поменять подшибник, потом вспомнили, опять подъемник+разборка=дополнительное время.
4. После сборки не сведены тормозные колодки и не прокачали давление, в итоге завели машину поставили на скорость (АКПП), не смогли затормозить и расхерачили бампер (потом конечно замена и покраска за их счет).
А в остальном прекрасная маркиза, все х.... Короче скупой платит дважды.
  • 0

#38 Оффлайн   Самаритянин

Самаритянин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 897 Сообщений:
  • Авто:Fiat Grande Punto 1.4 (8кл) 8 г. Чистый итальянец))

Опубликовано 26.08.2007 - 18:19

АСТР-АВТО!!! Однозначно ф топку!!!
Машинке маячит первое ТО (гарантия!!! ;) так её разэтак) решил разведать как это - приехать в САЛОН ПО ГАРАНТИИ??? Самое безобидное - поменять магнитолу (самому низзя - ГАРАНТИЯ!!!) заехал,узнал - 350 рэ!!! ну думаю ладно записался ...пришло время приехал составили наряд-заказ(или заказ-наряд) выяснилось что уже 500!!! рэ... отвечают что за снятие установленной магнитолки - 150 рэ (самому снять низзя - ГАРАНТИЯ!!) Ладно ...загнал афто в 9-00 утра отдали в 12-33!!! ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА менять магнитолу!!!!
Делайте выводы господа!
Спросил сколько по времени и по денгам занимает ТО(замена масла м/ф и проверка остального) оказалось 4 часа!!!(н/час=900 рэ) и около 5-6 тыров!!!
Я А,,У,,ЕЛ!!! плюнул поехал и за полчаса поменял масло ,м/ф прочистили воздушный - обошлось 1400!!!!
Манал я ихнюю гарантию ;)
  • 1
"...Наверно с течением лет,
пойму, что меня уже нет...
Но лишь бы с течением дней
не жить бы стыдней и стыдней...
Но лишь бы с теченьем веков
не знать на могиле плевков....." (с)
Евгений Евтушенко.

#39 Оффлайн   corsab

corsab

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 13 Сообщений:
  • Авто:Opel Corsa B

Опубликовано 25.10.2007 - 07:30

Не очень качественно обслуживает клиентов магазин Aвто-Forum на фортуне. Часто продают неподходящие запчасти, особенно это касается электроники.
  • 0

#40 Оффлайн   Omela

Omela

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 095 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2007 - 23:17

крайне недовольна осталась обслуживанием в сервисном центре "Пежо" на Изыскательском (по кузовам)... собственно обслуживания как такового и не случилось...
совдеповский подход .... два дня на мои настойчивые звонки по двум телефонам просто не брали трубку... пришлось ехать на абум.
там обнаружила то, что и ожидала - девушка на приёмке мило трепалась по телефону с подруженцией и до её работы ей не было никакого дела.
когда поймала мастера, тот с нескрываемым удовольствием в голосе сообщил, что очередь у них до ЯНВАРЯ!!! и что, мол, милая девушка, гуляйте вы со своей царапиной - даже смотреть не стал.
Считаю свинством!!! Тем более для брендового сервиса.
  • 0

#41 Оффлайн   eresik

eresik

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 26.11.2007 - 19:36

СЖМ Батайск.
Пригнал на ремонт ходовой (замена передних амортизаторов, стоек стабилизатора, подшипника ступицы, шаровой, пыльников, опорных подшипников, задних пружин). Туда поехал потому, что предложили сделать за 4 т.р., в Ростове меньше 4700 не нашел.. В общем погнался за дешевизной!
Результат:
1. Неправильно установленные стаканы передних аммортизационных стоек.
2. Подозрение, что одну стойку таки стырили (разбор через месяц показал, что у правой небольшой люфт - не верю что новая за месяц разболталась бы...)
3. Забыли поменять подшибник, потом вспомнили, опять подъемник+разборка=дополнительное время.
4. После сборки не сведены тормозные колодки и не прокачали давление, в итоге завели машину поставили на скорость (АКПП), не смогли затормозить и расхерачили бампер (потом конечно замена и покраска за их счет).
А в остальном прекрасная маркиза, все х.... Короче скупой платит дважды.

На выезде из СЖМ после последней автобусной остановки (там ещё все мастера некурящие)? Всегда там ремонтировался, и по качеству и по ценам весьма устраивало.
  • 0

#42 Оффлайн   ANNonimuS

ANNonimuS

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 16 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Lanos

Опубликовано 28.11.2007 - 00:29

автосервис на баме (малиновского, в яме), пацану тормоза меняли, ключ на трубке оставили, на кочке обломило трубку, последствия - педаль тормозов в полу, удар в стену(слава богу, не сильный).
  • 0

#43 Оффлайн   mastergaz

mastergaz

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
  • Авто:Гарбузин

Опубликовано 9.12.2007 - 16:35

На "Фурмановской за стадионом" много сервисов...Давай уточним,чтобы не всех в "черный список" вносить.
  • 0

#44 Оффлайн   Doctor

Doctor

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 328 Сообщений:
  • Авто:Nissan Qashqai

Опубликовано 3.03.2008 - 19:27

авто-сервис на углу Погодина/Нариманова, мастер Карен.

рядом Иваныч нормально делает.
  • 0

#45 Оффлайн   Alexxx

Alexxx

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 25 Сообщений:
  • Авто:Opel Vectra

Опубликовано 16.04.2008 - 23:37

А ещё есть чудесный сервис под названием "Солекс-Авто"! (на Доломановском) Просто супер!!! Мне там как-то довелось рабочую Волгу делать. За малым с их дирехтуром не подрался - хам, каких белый свет не видывал!!! На мою претензию о некачественном ремонте ( с чем приехал с тем предлагалось и уехать, отдав за это больше 5000 деревянных!! и два дня) начал орать с матом и остальной такой же канителью. Говорит - "Мои люди же работали! - плати!!!". Если обезьяне дать молоток и заставить стукать по помятому крылу авто - она тоже вроде как работает :-) Только денег за такое не хочется отдавать! Вот так...
  • 0

#46 Оффлайн   koko

koko

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 3 Сообщений:
  • Авто:Москвич

Опубликовано 25.04.2008 - 21:37

очередь у них до ЯНВАРЯ!!

а в москве в среднем очередь на кузовной от 4 до 8 месяцев !!!!
так что 1,5-2 мес в ростове считаю приемлемой, ведь машин то много, носятся все как сумасшедшие......
в дилерских центрах нехватка и людей и места даже для битых машин....
хотя с этой ситуацией надо бороться, ИМХО...

Изменено: alexmats, 25.04.2008 - 21:42

  • 0

#47 Оффлайн   Tubik

Tubik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 11 Сообщений:
  • Авто:HYUNDAI ACCENT

Опубликовано 28.04.2008 - 15:17

авто-сервис на углу Погодина/Нариманова, мастер Карен.

рядом Иваныч нормально делает.

я там теперь рядом живу... на сервис не заезжал еще.

Там все гавно? или тока Карен? Иваныч оттуда или другой сервис?
  • 0

#48 Оффлайн   Kolyan

Kolyan

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 561 Сообщений:
  • Авто:По ситуации

Опубликовано 29.05.2008 - 21:36

Как выглядит Карен? Мне кузовщину тоже мастер по имени Карен делал, но сделал в целом очень прилично. Но делали совсем в другом районе.
  • 0
Мечты сбываются!

Если кому понадоблюсь, звонить 89054593423.

#49 Оффлайн   -wall-

-wall-

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 Сообщений:
  • Авто:-

Опубликовано 16.10.2008 - 09:44

Жесть, конечно, когда SQL-базу форума бэкапят раз в полгода.. Но мне не лень повторить про Орбиту и Пихтин-авто.

Врагу не пожелаешь обращаться в сервис ООО "Орбита". Если ремонт по гарантии, пытаются "всучить" платную диагностику вместо обычного устранения проблемы по гарантии, с одной стороны - улыбаются и подробно записывают жалобы, и с другой стороны - обманывают и подменяют узлы. При этом, не допускают в ремзону (нарушение закона) ни под каким поводом, а на мониторе многого не увидишь.
Тут можно отзывы почитать: http://www.club-niss...cesreview/s_26/
Можно лишь два из списка:
1-я серия: http://www.club-niss...esreview/n_842/
2-я серия - "хэппи энд": http://www.club-niss...esreview/n_909/

А "Пихтин-авто" делал мне диагностику ходовой. Сказали, что под замену все 3 подушки двигателя и сайлент-блоки левый передний и задний передний (а меняются они только вместе с рычагами). В гаражной мастерской убедился, что все это полная неправда, проблема вообще была в коробке передач, а подушки и сайлент-блоки в отличном состоянии.

Изменено: -wall-, 8.12.2009 - 15:01

  • 3
Если хотите ответить непосредственно мне и заинтересованы в прочтении мной Вашего сообщения, дублируйте ответ личным сообщением - на форум я заглядываю крайне редко (подробнее в профиле).

#50 Оффлайн   =NG=

=NG=

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 475 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Grand Vitara

Опубликовано 9.12.2008 - 16:45

СТО-3 на Северном... :angry:
Меняли колодки на ВАЗ 21150 - у дяди склероз, забыл одну половинку присобачить... и не спрашивайте как так можно... есессно вытекла вся тормозуха... Залил свою. Можно было бы не обратить внимание. если бы не одно но... пока менял колодки - хвалил себя и СТО. :)
прошло время...
Машинка стала дергаться... в связи с тем, что ближайшая СТО - на северном, пришлось ехать туда. Мальчик... типа электрик... погрешил на обмотоку генератора... чтоб не заморачиваться поменяли генератор... не помогло (а это не грошики). В другой СТО сделали полную диагностику, нашли проблемку в датчике... Все обошлось в 800р.
Как многим известно на наших машинах электрика ни к черту, постоянно горят задние стопари... так тот же мальчик... типа электрик... повтулял про полярность лампочек, рекомендовал купить у них в магазине новых... но через неделю та же песня... правый стопарь потух... зато в запасе 5 нормальных рабочих лампочек(2 куплены в магазине на СТО-3, 2 родных и одна была про запас). Есть конечно и плюсы - сход/развал, недорого и качественно (!!!), но это уже в другой ветке.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика