Перейти к содержимому


Фото

Ветеринарные клиники


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
129 ответов в теме

#26 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 25.06.2012 - 17:16

1. Ввели в лапу, должны были в холку. Долго еще хромала после этого.
2. Вакцину должны были держать в холодильнике (потом спрашивал у врачей и гуглил сам), а она лежала просто на столе у них.
3. Должны били показать пузырек (срок годности вакцыны), сразу после укола выбросили в мусорку.
4. Из шишки откачивали ГНОЙ! Это какая ж реакция на вакцину простите???? А может это была индивидуальная реакция на врача????

1. Не принципиально, можно и внутримышечно.
2. Косяк. Температура хранения +2-+8.
3. Стикер с флакона вклеивается в паспорт. На стикере указана серия и срок годности.
4. Вакцина - это биопрепарат. Чужеродный белок может быть отторжен организмом. Выражается именно абсцессами. И у меня такое было, от этого никто не застрахован.

Делали собаку прививку

Против чего прививка?
  • 1

#27 Оффлайн   Ultimatum

Ultimatum

    Эгоист

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 601 Сообщений:
  • Авто:Вы на такую не заработаете.

Опубликовано 26.06.2012 - 12:18

1. Не принципиально, можно и внутримышечно.
2. Косяк. Температура хранения +2-+8.
3. Стикер с флакона вклеивается в паспорт. На стикере указана серия и срок годности.
4. Вакцина - это биопрепарат. Чужеродный белок может быть отторжен организмом. Выражается именно абсцессами. И у меня такое было, от этого никто не застрахован.


Против чего прививка?

Вадим дабы не плодить тем, потеряли вет паспорт, там была по моему одна прививка. Собакин Ротвейлер, если вдруг вспомнишь. Восстановить уже не будет возможности?
  • -1
Судебная юриспруденция. Дорого.

#28 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 26.06.2012 - 12:46

А может, это в личку, а не тему отзывов???
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#29 Оффлайн   lune_des

lune_des

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • Авто:Scion xA

Опубликовано 26.06.2012 - 15:55

Пожалуй и я отпишусь.В четверг собака захромала,в пятницу хромота стала сильнее. В пятницу вечером поехали в "Виту" на Мадояна/Доватора.

В трех разных ветклиниках делали соскобы на наличие демодекоза у собачки.
Болезнь была, как говорится, на лицо, но хотелось лишний раз удостовериться.
В двух клиниках диагноз подтвердили, в "Вите" собачку назвали абсолютно здоровой, но аллергенной на некоторую пищу.
Результатов "лабораторных исследований", которые якобы проводились, в лаборатории не оказалось - туда звонили при нас и при нас ветеринару ответили, что соскобов такого пациента у них не было вообще.
После истерики на этот счет, ветеринар выдала от руки при мне написанную бумажку, в которой указано, что демодекоза нет и даже поставила свою печать.
Оттакая там квалификация.

Я слышал случайно об одной из ветклиник города,где котейке назначили таблетки для роста головы,а то хозяйка беспокоилась о малых размерах головы своего любимца :))))

снимаю шляпу перед врачами этой ветклиники, я бы просто дурку вызвала для такой хозяйки... :idie:
  • 0
- Но я не хочу общаться с ненормальными, - заметила ему Алиса.
- Ну, уж ничего не поделаешь - мы все здесь немного не в своём уме - и я, и ты, - усмехнулся Кот.
- С чего вы взяли, что я ненормальная? - удивилась Алиса.
- Должно быть, раз уж ты здесь, - объяснил Кот довольно просто. ©

#30 Оффлайн   lune_des

lune_des

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 786 Сообщений:
  • Авто:Scion xA

Опубликовано 26.06.2012 - 16:20

В "Айболите" на Стачках в свое время не смогли справиться с банальным накладыванием гипса на лапу собаке. Накладывали на шерсть, перетянули.
На госклинику на 2-ой Краснодарской нареканий не было до середины 11 года. Хорошие врачи ушли на должности получше и повыше, остался, возможно, не плохой, но очень жадный до денег дяденька. Доходило до смешного, когда звонишь в одну смену и спрашиваешь, сколько будет стоить кастрация, называют одну сумму, звонишь на следующий день в смену этого дяденьки с тем же вопросом, и стоимость сразу увеличивается на 400-500 рэ.
В ещё одной частной ветклинике на западном в частном секторе, адрес щас не вспомню, Аr3s должен знать, при промывании котику глазницы, умудрились сломать челюсть.
В ветклиники Новочеркасска, как показывает опыт, ходить вообще нельзя.
  • 0
- Но я не хочу общаться с ненормальными, - заметила ему Алиса.
- Ну, уж ничего не поделаешь - мы все здесь немного не в своём уме - и я, и ты, - усмехнулся Кот.
- С чего вы взяли, что я ненормальная? - удивилась Алиса.
- Должно быть, раз уж ты здесь, - объяснил Кот довольно просто. ©

#31 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 26.06.2012 - 21:19

Вадим дабы не плодить тем, потеряли вет паспорт, там была по моему одна прививка. Собакин Ротвейлер, если вдруг вспомнишь. Восстановить уже не будет возможности?

восстановим
  • 0

#32 Оффлайн   Radistka

Radistka

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:
  • Авто:Skoda Octavia

Опубликовано 27.06.2012 - 14:18

В "Айболите" на Стачках в свое время не смогли справиться с банальным накладыванием гипса на лапу собаке. Накладывали на шерсть, перетянули.
На госклинику на 2-ой Краснодарской нареканий не было до середины 11 года. Хорошие врачи ушли на должности получше и повыше, остался, возможно, не плохой, но очень жадный до денег дяденька. Доходило до смешного, когда звонишь в одну смену и спрашиваешь, сколько будет стоить кастрация, называют одну сумму, звонишь на следующий день в смену этого дяденьки с тем же вопросом, и стоимость сразу увеличивается на 400-500 рэ.
В ещё одной частной ветклинике на западном в частном секторе, адрес щас не вспомню, Аr3s должен знать, при промывании котику глазницы, умудрились сломать челюсть.
В ветклиники Новочеркасска, как показывает опыт, ходить вообще нельзя.

В Айболите в 2006 году моей кошке на "глазок" поставили диагноз "рак легких" и предложили готовиться к худшему, в другой клинике установили сильное отравление и выходили, коша после преиключений прожила еще 5 лет и померла в почтенном возрасте 18 лет от старости.
  • 0

#33 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 700 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2012 - 20:33

1. Не принципиально, можно и внутримышечно.
2. Косяк. Температура хранения +2-+8.
3. Стикер с флакона вклеивается в паспорт. На стикере указана серия и срок годности.
4. Вакцина - это биопрепарат. Чужеродный белок может быть отторжен организмом. Выражается именно абсцессами. И у меня такое было, от этого никто не застрахован.

Против чего прививка?


1. Внутремышечно или внутрикошечно утверждать не буду, это со слов врачей другой клиники которые за 2 недели лечили животное. И я им доверяю так как состояние собаки ухудшалось с каждым днем.
2. Этот косяк, как вы выражаетесь, чуть не стоил собаке жизни. Иногда от таких косяков умирают только что рожденные дети в наших больницах. Именно из за этого и качества вакцин написал отказ от прививок!
3. Нихрена никуда не вкллеили.
4. Собаке делали неоднократно эту вакцину в более дорогой клиники проблем невозикало. В этот раз небыло возможности туда везти. Так что, увлекательный расказ об отторжении чужеродного белка оставьте своим пациентам. Особенно если собака размером с кота а опухоль после вакцины была около 6...8 см.

Название Поливак если не изменяет память.

П.С. Как я понял вы не просто так пытаетесь мне опонировать. Вы имеете отношение к данной клинике?

Изменено: Aleksey_K, 27.06.2012 - 20:35

  • 0

#34 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 28.06.2012 - 17:58

Название Поливак если не изменяет память.

П.С. Как я понял вы не просто так пытаетесь мне опонировать. Вы имеете отношение к данной клинике?

Ну во-первых - поливак вводится исключительно внутримышечно. Инструкция к препарату. Пламенный привет тем, кто колет его подкожно. Абсцессы на его введение возникают достаточно часто. И вообще поливак, микродерм, вакдерм и иже с ними - моветон.

П.С. Отношения к данной клинике не имею. Раздражает манера владельцев животных срать кирпичами в адрес врача по любому удобному поводу.
  • 1

#35 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2012 - 21:51

Я ни к ветврачам, ни к ветклиникам отношения не имею, но иногда угнетают отзывы владельцев животных о ветврачах (не имею ввиду никакой конкретный случай в данный момент).
Часто видишь владельцев, гневно отзывающихся например о врачах, которые им плохо сделали прививку (особенно щенку например).
Когда начинаешь интересоваться подробностями - щенка, например, могут перед прививкой просто не проглистовать, а врачу сказать, что глистовали.
Мол а зачем, щенок на улицу не выходит - у него глистов нет. А что щен при таком раскладе может просто сдохнуть в течении нескольких дней - виноват врач.
На днях одна желающая купить у меня щенка жаловалась по телефону на плохого врача, что щенок умер после прививки. " До прививки немного поносил, наверное от кефира. Сделали прививку - понос стал сильным, начел рвать и умер....". На вопрос: зачем больному, ослабленному щенку нужно было делать прививку - ответили, "ну он же бегал и игрался". Данной покупательнице сразу было отказано...

Изменено: Angel_, 28.06.2012 - 21:58

  • 0

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588


#36 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 28.06.2012 - 22:25

Ну во-первых - поливак вводится исключительно внутримышечно.


Поливак лучше вообще никуда не вводить, это барахло не работает вообще, лишай этим давно не лечат продвинутые врачи. К сожалению, в Ростове продвинутых врачей единицы. Либо просто удобно разводить на деньги.

Раздражает манера владельцев животных срать кирпичами в адрес врача по любому удобному поводу.


Да что вы? Вы мне лучше расскажите, ПОЧЕМУ ваша врач, стерилизуя мою кошку, умудрилась забыть внутри кошки марлевые тампоны? Кошка промучилась неделю, все плохела, потом ее перешили у Астории, тампоны вручили мне на руки. Или я щас тоже "сру кирпичами"? У меня свидетели - Астория и ее врач.

На роль эксперта в этой теме вы не годитесь никак, учитывая квалификацию ваших врачей.

Я ни к ветврачам, ни к ветклиникам отношения не имею, но иногда угнетают отзывы владельцев животных о ветврачах (не имею ввиду никакой конкретный случай в данный момент).


А меня напрягает, что владельцы ругают клинику в целом, хотя косяк упорол конкретный врач. А тень на всю клинику бросается. Вот Виту ругают, а у нас в ней ни разу осечек не было. Но я хожу исключительно к Компанченко. Может, есть плохие врачи в Вите? Хотелось бы имя "паршивой овцы", а не огульного охаивания клиники в целом. Клиника то большая, врачи разные.
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#37 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 28.06.2012 - 22:52

А меня напрягает, что владельцы ругают клинику в целом, хотя косяк упорол конкретный врач. А тень на всю клинику бросается. Вот Виту ругают, а у нас в ней ни разу осечек не было. Но я хожу исключительно к Компанченко. Может, есть плохие врачи в Вите? Хотелось бы имя "паршивой овцы", а не огульного охаивания клиники в целом. Клиника то большая, врачи разные.


В Вите не бывала, ничего сказать не могу.
Огорчает тенденция на развод клиента на деньги во многих клиниках.
Часто делают не нужные, но дорогие препараты, часто с завышением доз, заставляют делать дорогие капельницы.
Заявляют - "У Вас большая собака, поэтому рентген только с наркозом, а наркоз мы используем только дорогой импортный- 1500 за укол- в пересчете на крупную собаку".
А потом оказывается, что у них рентген слабоват, поэтому сделать снимок крупной собаке не удается, на 6-ти снимках ничего не видно, но вам придется за них заплатить.
  • 0

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588


#38 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 28.06.2012 - 23:02

Да что вы? Вы мне лучше расскажите, ПОЧЕМУ ваша врач, стерилизуя мою кошку, умудрилась забыть внутри кошки марлевые тампоны? Кошка промучилась неделю, все плохела, потом ее перешили у Астории, тампоны вручили мне на руки. Или я щас тоже "сру кирпичами"? У меня свидетели - Астория и ее врач.

На роль эксперта в этой теме вы не годитесь никак, учитывая квалификацию ваших врачей.

Вы своими глазами видели тампоны в кошке? Для чего их вообще в кошку совать? Кошка при кастрации не кровит. Это бред! В собаке крупной породы, могу допустить, но перед закрытием брюшной стенки всегда проводится тщательная ревизия. Хотите поприсутствовать на кастрации, чтобы увидеть технику операции и убедиться, что в кошке не то, что забыть салфетку, ее туда затолкать невозможно? Я готов это организовать. И о квалификации врачей не Вам судить.
Я много чего могу рассказать о методах лечения и косяках других врачей, но не расскажу. Никому и никогда. И уж тем более не буду перед клиентом поливать грязью врача из другой клиники только за то, что он есть.
Есть такое понятие, как коллегиальная этика. Но Вам этого не понять.
  • 3

#39 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 28.06.2012 - 23:14

Хотите поприсутствовать на кастрации, чтобы увидеть технику операции
И о квалификации врачей не Вам судить.


Мне судить, поверьте. Я отвезла на стерилизацию пару сотен кошек, присутствовала на десятках операций. Мы оперируем своих животных у лучших врачей города. Нам есть с чем сравнивать.
Чтобы рекламироваться на форуме, надо быть очень уверенным в результате своей работы. Уверенным, а не самоуверенным.

И кошка кровит, если она беременна на последнем сроке.
  • 0
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#40 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 935 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 28.06.2012 - 23:43

Мне судить, поверьте. Я отвезла на стерилизацию пару сотен кошек, присутствовала на десятках операций. Мы оперируем своих животных у лучших врачей города. Нам есть с чем сравнивать.
Чтобы рекламироваться на форуме, надо быть очень уверенным в результате своей работы. Уверенным, а не самоуверенным.

И кошка кровит, если она беременна на последнем сроке.

Не поверю. Пара сотен это не много. У меня, думаю, чуть побогаче будет опыт. Я видел результаты работы лучших хирургов города. Вы заблуждаетесь. Я уверен в результатах своей работы.

Нет.
  • 0

#41 Оффлайн   Terraco

Terraco

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 695 Сообщений:
  • Авто:скромный

Опубликовано 6.08.2012 - 22:05

Может это конечно не принципиально,но...стерилизовали кошку в ветклинике№1.Перед операцией стол никаким антисептиком не обрабатывали-положили,укол и стричь начали.Не спросили возраст кошки,не меряли температуру,не спрашивали о прививках,выстригли шерсть чуть ли не всём животе...не знаю...может это и не так важно всё.
  • 0

#42 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 909 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 8.08.2012 - 16:22

В Вите не бывала, ничего сказать не могу.
Огорчает тенденция на развод клиента на деньги во многих клиниках.
Часто делают не нужные, но дорогие препараты, часто с завышением доз, заставляют делать дорогие капельницы.

у меня пару лет назад собаке на Фурмановской выписывали разные препараты дорогущие, когда я спросила - зачем и нужен ли этот препарат? мне отвечали просто убийственно - попробуйте, вдруг поможет. Это вдруг обошлось мне в 17 тысяч, а всего то надо было собаке зуб вырвать.
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#43 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:
  • Авто:Kia Picanto

Опубликовано 11.08.2012 - 12:57

остался неприятный осадок сегодня после посещения клиники на Фурмановской. Звоню, спрашиваю - так и так, травма глаза у котика, к кому обращаться, можно ли попасть сегодня, надо ли записываться? Нет не надо, вас примет терапевт в порядке живой очереди во 2 кабинете. Вызываю такси, еду, прошу такси подождать, так как в очереди 2 человека. Захожу в кабинет, терапевт не глядя на котика - "Травма глаза? А кто вас ко мне направил? Травмами глаза я не занимаюсь. Это только к хирургу, но он вас сегодня не примет, потому что у него запись на весь день. Только завтра." Ну почему мне нельзя было об это сказать по телефону, чтобы я не тратила время и деньги на такси? Возвращаясь домой, заболталась с соседом, оказалось, что у него как раз сейчас в гостях дочь ветеринар. Посмотрела котика, посоветовала тетрациклиновую мазь под веко - хуже точно не будет, говорит. И сказала, что вообще-то это надо к узкому специалисту сразу обращаться, кто может глазик посмотреть. Вот и думаю, может отменить запись на завтра на Фурмановской. А то история повторится. Зайду в кабинет к хирургу, а он мне так же не глядя скажет, что по глазам не специалист и надо идти к другому врачу, но к нему надо записываться на другой день.
  • 0
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#44 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 11.08.2012 - 13:21

. Вот и думаю, может отменить запись на завтра на Фурмановской. А то история повторится. Зайду в кабинет к хирургу, а он мне так же не глядя скажет, что по глазам не специалист и надо идти к другому врачу, но к нему надо записываться на другой день.

Позвони в клинику Астории "РИмонт жЫвотных", у них вроде "Офтальмологические операции любой степени сложности". Может еще и сегодня все сделают.
  • 0

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588


#45 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:
  • Авто:Kia Picanto

Опубликовано 14.08.2012 - 09:46

Выздоровел котик самостоятельно. Вероятно ему сильно не понравилось на Фурмановской. На следующий день глаз стал значительно лучше, а на второй день 2 глаза уже не отличались ничем. Так и не поняла причину отказа терапевта осмотреть животное - травма была несильная. Капельки прописать или мазь. Хирург нам явно не требовался.
  • 0
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#46 Оффлайн   Pradovod

Pradovod

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 519 Сообщений:
  • Авто:Пешеход временно

Опубликовано 14.08.2012 - 18:30

П.С. Отношения к данной клинике не имею. Раздражает манера владельцев животных срать кирпичами в адрес врача по любому удобному поводу.

Да, да....(и к сервисам тоже самое...) :nevsosal:
  • 0
Пузотерки не для России

#47 Оффлайн   Alisson

Alisson

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 446 Сообщений:
  • Авто:Фольксваген Тигуан, Ниссан Микра (продам)

Опубликовано 14.08.2012 - 21:56

Про вас "сервис"! Это не в эту тему, я вас пожалела, писать в свое время не стала. Хотя мне было что сказать о вашем "сервисе"! О том, как вы мне диагностику перед покупкой делали и вообще не увидели, что не работает замок зажигания. Диагносты, блин.
  • 1
AvaSimonsCat.gif
Я уже не спрашиваю, где справедливость, я интересуюсь, где логика.

#48 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 14.08.2012 - 22:54

Выздоровел котик самостоятельно. Вероятно ему сильно не понравилось на Фурмановской.

И это хорошо, как говорится бог отвел. Почитайте мой первый пост в этой теме и забудьте об этой клинике.
  • 2

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#49 Оффлайн   Anna (сестра Алюши)

Anna (сестра Алюши)

    (АФсестра FollowMe)

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 909 Сообщений:
  • Авто:Mazda

Опубликовано 15.08.2012 - 08:53

И это хорошо, как говорится бог отвел. Почитайте мой первый пост в этой теме и забудьте об этой клинике.

данная клиника привлекает многих из-за своей "пафосности", и оборудование у них есть, и лаборатория и т.д., а то, что врачи не умеют всем этим пользоваться никто не говорит. А есть клиники, с виду так себе, но специалисты намного лучше.
  • 0

Боян и кухню не предлагать!


#50 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 15.08.2012 - 17:37

остался неприятный осадок сегодня после посещения клиники на Фурмановской.
...

Что мешало зайти за угол и пройти 15 метров в другую клинику :nevsosal:
Мы только туда ;clapp:
  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика