Перейти к содержимому


Фото

Магазины автозапчастей


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
117 ответов в теме

#101 Оффлайн   Mixa

Mixa

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 208 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 17:02

Где купить резинки для бескаркасных щёток дворников? В Ашане только для каркасников есть. Ранее покупал новые щётки, но кризис заставляет перекручиваться на ровном месте)))

Закажи lynx, 60 и 40 см. вышли в 560 руб. с креплением ласточка, когда оригинал стоит больше 2 к.р.. Пользуюсь с осени, доволен.
Кого хочу - не знаю, кого знаю - не хочу...

#102 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 17:26

Закажи lynx, 60 и 40 см. вышли в 560 руб. с креплением ласточка, когда оригинал стоит больше 2 к.р.. Пользуюсь с осени, доволен.

Спасибо

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#103 Оффлайн   Dop

Dop

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 278 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 17:34

опа.раньше автотошники четко за залипухой следили.

кстати заметил что с пол-года год,поменялось овер дофига персонала,ввели какие то дебильные огранничения на хранение..в целом начинает чувствоваться что отношение к клиенту просело.

Да как они могут следить за залипухой, единственное по отзывам клиентов отключать прайсы поставщиков залипухой.



#104 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 19:20

Где купить резинки для бескаркасных щёток дворников? В Ашане только для каркасников есть. Ранее покупал новые щётки, но кризис заставляет перекручиваться на ровном месте)))

оригинал VAG поищи номер в инете есть.

#105 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 21:23

оригинал VAG поищи номер в инете есть.

плюсую. Тоже встречал. Но цена чет была 700-900 руб. Купи ХОРС резинки, если надо дёшево и сердито. Мне один раз хватило на год )

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#106 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 22:14

плюсую. Тоже встречал. Но цена чет была 700-900 руб. Купи ХОРС резинки, если надо дёшево и сердито. Мне один раз хватило на год )

та не, дешевле я брал.  ну да, так и получается 

 

VAG — 1K0 955 429 — длинна 650мм

VAG — 1K0 955 429 D — длинна 700мм


Изменено: artur81808, 4.04.2019 - 22:25


#107 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 22:30

Да как они могут следить за залипухой, единственное по отзывам клиентов отключать прайсы поставщиков залипухой.

это и имелось ввиду.

 

короче пошел авто то козе в трещину.с нового года у низ 5 рабочих дней на то что бы забрать товар,если самовывоз.в том числе и если они привозят раньше товар.в общем с нг я два раза не забирал вовремя товар.последний раз это была прокладка за 5 рублей.прокладка пришла раньше на один день,я не забрал.прокладку сняли(!!!это ваще дичь) с меня,перевели в статус нет в наличии,хотя я видел,как она пришла.и теперь у меня полная предоплата.и подняли наценку на 10%.бакланы тупые,корона придавила по ходу.всегда был к ним лоялен.

 

самое главное,как они прохлопывали сроки и у меня машина висела на подьемнике разобраная клиентская - "извините,машина задержалась в рейсе"

а как прокладку за 5 рублей неделю не забирал - вот тебе санкций штрафных.


Изменено: benassio, 4.04.2019 - 22:32

Вся информация в профиле

 

 

 


#108 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 4.04.2019 - 22:35

плюсую. Тоже встречал. Но цена чет была 700-900 руб. Купи ХОРС резинки, если надо дёшево и сердито. Мне один раз хватило на год )

Тока в Ашане видел, но для каркасных, они потолще

та не, дешевле я брал. ну да, так и получается

VAG — 1K0 955 429 — длинна 650мм
VAG — 1K0 955 429 D — длинна 700мм

Спасибо, так и сделаю

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#109 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 09:17

Скорее всего не та тема, но все же...
Посоветуйте кто нибудь где покупать запчасти. Всегда брал у Бам61, но в последне время видимо много клиентов у них стало...
Контактам проверенных людей, кто может качественно и по приемлемым ценам подобрать запчасти буду благодарен.
Экзист и автото вроде норм, но там как бы это сказать нет индивидуально подхода... К примеру нужен рычаг подвески, оригинал 15 круб, экзист предлагает на него Сайлент отдельно, но сцуко под разными номерами и разными размерами..., но форуме вообще другой Сайлент советует.
Вообщем дайте контакты грамотного подборщика.
ЗЫ. Если у кого нить есть сервис на примете, куда можно заехать, отдефектовать подвеску, у них же заказать все детали хотя бы плюс/минус по ценам экзиста и там же все поменять, тоже буду благодарен.

#110 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 12:40

Скорее всего не та тема, но все же...
Посоветуйте кто нибудь где покупать запчасти. Всегда брал у Бам61, но в последне время видимо много клиентов у них стало...
Контактам проверенных людей, кто может качественно и по приемлемым ценам подобрать запчасти буду благодарен.
Экзист и автото вроде норм, но там как бы это сказать нет индивидуально подхода... К примеру нужен рычаг подвески, оригинал 15 круб, экзист предлагает на него Сайлент отдельно, но сцуко под разными номерами и разными размерами..., но форуме вообще другой Сайлент советует.
Вообщем дайте контакты грамотного подборщика.
ЗЫ. Если у кого нить есть сервис на примете, куда можно заехать, отдефектовать подвеску, у них же заказать все детали хотя бы плюс/минус по ценам экзиста и там же все поменять, тоже буду благодарен.

Нансена пойдет? Дима 89282795755 на форуме "охотник"



#111 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 13:22

Нансена пойдет? Дима 89282795755 на форуме "охотник"


Раньше у него заказывал, потом чёт контакты потерял. Всегда чётко все было. Думал, что уже не занимается.

#112 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 14:32

Мне кажется, что Дима будет заниматься вечно. У него поток клиентов хороший.



#113 Оффлайн   artur81808

artur81808

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 312 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 14:37

ну так и автосервисы во дворе закупают у него.



#114 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 15:38

Скорее всего не та тема, но все же...
Посоветуйте кто нибудь где покупать запчасти. Всегда брал у Бам61, но в последне время видимо много клиентов у них стало...
Контактам проверенных людей, кто может качественно и по приемлемым ценам подобрать запчасти буду благодарен.
Экзист и автото вроде норм, но там как бы это сказать нет индивидуально подхода... К примеру нужен рычаг подвески, оригинал 15 круб, экзист предлагает на него Сайлент отдельно, но сцуко под разными номерами и разными размерами..., но форуме вообще другой Сайлент советует.
Вообщем дайте контакты грамотного подборщика.
ЗЫ. Если у кого нить есть сервис на примете, куда можно заехать, отдефектовать подвеску, у них же заказать все детали хотя бы плюс/минус по ценам экзиста и там же все поменять, тоже буду благодарен.

У нас есть МАХА, полное тестирование всей ходовки и подвески компьютером.


По ценам эксиста ни кто не будет заказывать в сервисах, вернее могут даже дешевле заказать, но только сверху накрутка будет обязательно, иначе на фига козе баян...


Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#115 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 750 Сообщений:

Опубликовано 5.04.2019 - 21:19

А если подвеска не стандартная? :)

#116 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 491 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2019 - 08:37

Скорее всего не та тема, но все же...
Посоветуйте кто нибудь где покупать запчасти. Всегда брал у Бам61, но в последне время видимо много клиентов у них стало...
Контактам проверенных людей, кто может качественно и по приемлемым ценам подобрать запчасти буду благодарен.
Экзист и автото вроде норм, но там как бы это сказать нет индивидуально подхода... К примеру нужен рычаг подвески, оригинал 15 круб, экзист предлагает на него Сайлент отдельно, но сцуко под разными номерами и разными размерами..., но форуме вообще другой Сайлент советует.
Вообщем дайте контакты грамотного подборщика.
ЗЫ. Если у кого нить есть сервис на примете, куда можно заехать, отдефектовать подвеску, у них же заказать все детали хотя бы плюс/минус по ценам экзиста и там же все поменять, тоже буду благодарен.

Конкретное авто или разные?Можно сразу в личку)



#117 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 084 Сообщений:

Опубликовано 6.04.2019 - 13:21

та не, дешевле я брал.  ну да, так и получается 
 
VAG — 1K0 955 429 — длинна 650мм

VAG — 1K0 955 429 D — длинна 700мм

Я себе на одну сторону поставил такой ваг, по цене около 400р. На другу поставил какой-то дешман за 40 рублей. Трут одинаково хорошо. Посмотрим на износ. Стоит ли платить в 10 раз больше?

#118 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 048 Сообщений:

Опубликовано 7.04.2019 - 18:56

Скорее всего не та тема, но все же...
Посоветуйте кто нибудь где покупать запчасти. Всегда брал у Бам61, но в последне время видимо много клиентов у них стало...
Контактам проверенных людей, кто может качественно и по приемлемым ценам подобрать запчасти буду благодарен.
Экзист и автото вроде норм, но там как бы это сказать нет индивидуально подхода... К примеру нужен рычаг подвески, оригинал 15 круб, экзист предлагает на него Сайлент отдельно, но сцуко под разными номерами и разными размерами..., но форуме вообще другой Сайлент советует.
Вообщем дайте контакты грамотного подборщика.
ЗЫ. Если у кого нить есть сервис на примете, куда можно заехать, отдефектовать подвеску, у них же заказать все детали хотя бы плюс/минус по ценам экзиста и там же все поменять, тоже буду благодарен.

а кто вам на неоригинал даст гарантию подбора то?  только смотреть на то кто ставил уже с такими номерами, и 15 вроде как норм цена, если для себя, не для себя берите фебест на продажу тысяч 5 проездит


Изменено: vlad-ghost, 7.04.2019 - 18:57

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))





Яндекс.Метрика