Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

"Я паркуюсь как мудак!"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2192 ответов в теме

#51 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.03.2007 - 02:42

а меня сегодня серебрянным Хаммером пугали.Я на краю тротуара стояла одиноко и красиво...Хаммер ехал тихо.потом бешеный рывок и поворот руля ровно в меня, почти врезался и резко отвернул.....Меня аж ветром из под колес качнуло.Но я героически не взвизгнула и не дернулась....Хаммеровцы точно разочаровались:)) Эффекта не вышло:)
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#52 Оффлайн   som

som

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 346 Сообщений:
  • Авто:MB E Coupe, LC 150

Опубликовано 17.03.2007 - 09:47

а меня сегодня серебрянным Хаммером пугали.Я на краю тротуара стояла одиноко и красиво...Хаммер ехал тихо.потом бешеный рывок и поворот руля ровно в меня, почти врезался и резко отвернул.....Меня аж ветром из под колес качнуло.Но я героически не взвизгнула и не дернулась....Хаммеровцы точно разочаровались:)) Эффекта не вышло:)

меня так друг хотел напугать... но не подрасчитал... благо у меня тогда был мой первый тазик... у него бампер хороший ) в отличии от его Бмв :idie:
  • 0

#53 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 17.03.2007 - 10:25

som
а что не так с бампером БМВ(Сокрушенно)??
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#54 Оффлайн   times

times

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 868 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2007 - 17:30

:angry: сегодня пришла домой..Лауреатов много около дома! а наклеек у меня еще нет! :(
  • 0

#55 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 566 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 17.03.2007 - 17:37

:angry: сегодня пришла домой..Лауреатов много около дома! а наклеек у меня еще нет! :(

повезло, что нет. а то б домой поднялась бы в синяках.
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#56 Оффлайн   IPOWER

IPOWER

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • Авто:LR Freelander II

Опубликовано 17.03.2007 - 21:59

Да уж, сначала надо шлем бойцовский надеть, а потом и наклейки развешивать.
  • 0

#57 Оффлайн   times

times

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 868 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2007 - 22:24

повезло, что нет. а то б домой поднялась бы в синяках.

какие синяки? тогда стекол не будет уних..наклейки это еще цветочки
  • 0

#58 Оффлайн   IPOWER

IPOWER

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 220 Сообщений:
  • Авто:LR Freelander II

Опубликовано 22.03.2007 - 21:50

Видимо наклеек ещё нет :)
  • 0

#59 Оффлайн   Lake

Lake

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 13:30

Опубликованное фото
  • 2

#60 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 4.05.2007 - 13:37

:stol:
крик души прямо :)
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#61 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 4.05.2007 - 13:38

кстати, а что с наклейками? что-то фотоотчетов нет. я наклеил 3 штуки, тока фотика у меня нету :(
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#62 Оффлайн   Vovka

Vovka

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 186 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 13:45

кстати, а что с наклейками? что-то фотоотчетов нет. я наклеил 3 штуки, тока фотика у меня нету :(

Еще не побили? ;))
  • 0
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=14100" target="_blank">АВТО, МОТО, лодки и грузовики из США под заказ</a>; <a href="http://www.uscars61.ru/" target="_blank">www.uscars61.ru</a> - поиск на аукционах
<a href="http://www.ip61.ru/" target="_blank">www.ip61.ru</a> - Iphone в Ростове. Iphone 2G / 3G / 3GS, чехлы, аксессуары, fm-модуляторы.
<a href="http://www.auto-rost...howtopic=19679" target="_blank">Детские автокресла по оптовым ценам</a>
ICQ: 40434885, Тел.: (863) 241-40-50, (918) 534-1111.

#63 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 893 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 4.05.2007 - 13:48

ну, как видишь :)
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#64 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 4.05.2007 - 15:50

кстати, а что с наклейками? что-то фотоотчетов нет. я наклеил 3 штуки, тока фотика у меня нету :(

удивительно, но с тех пор как у меня появились наклеи, сосед стал ставить свою машину на удивление правильно.
  • -3

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#65 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:
  • Авто:BMW e30 316/318i, е34 525

Опубликовано 4.05.2007 - 16:00

удивительно, но с тех пор как у меня появились наклеи, сосед стал ставить свою машину на удивление правильно.

Кто-то опередил...
Кста, счас возле работы, тип поставил красную мазду так, что всем выезд перекрыл, и свалил куда-то... Жипы бордюр перепрыгнули и того, а вот раздолбанный копендос и куча машин стоят, сигналят. Интересно, сколько времени(прошло где-то пол часа на данный момент) понадобиться водителю копендоса, чтоб плюнуть на жалкие останки бампера и передвинуть чуть дальше сей досадный помех с дороги)! Двор тупиковый!!!
  • 0

Было бы величайшей ошибкой думать...


#66 Оффлайн   Begemot

Begemot

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 881 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Accent

Опубликовано 4.05.2007 - 16:02

ну, как видишь :)

мы не видим! сканируй фэйс (раз у тебя нет фотика) и показывай!
  • 0

#67 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 850 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 16:11

задом? никогда в голово не приходило такое, да у нас так никто и делает-неудобно.

что значит неудобно? Зато от'езжать удобно будет. Я всегда стараюсь задом парковаца, особенно если скопище машин и уезжать , не дай бог ночью. Включил фары и поехал, а задом не видно нихрена. особеннно если с тонировкой.
  • 0

#68 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 4.05.2007 - 19:45

а я еще не наклеял, был один вариант да свидетели были на Северном, возле макдональдса нехто даун поставил свой черный инфинити посреди дороги и видимо жрал и наблюдал как все впритирочку его объезжают :mazafaca:
  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)


#69 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 9.05.2007 - 08:24

вчера ...только достала наклейку, приготовилась обновить машинку на стоянке у Окея, а тут хозяин машины! С граблями в руках! Пришлось спешно ретироваться :(
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#70 Оффлайн   mixel

mixel

    Зайка я теперь, говнистый...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 237 Сообщений:
  • Авто:синий втЭк

Опубликовано 9.05.2007 - 10:32

Алюша
:stol:
...в ответ нам "паркующиеся как идиоты" купили садово-огородный инструмент...
  • 0

#71 Оффлайн   Александр_61

Александр_61

    он же Shadow

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 Сообщений:
  • Авто:BMW 335ci е92 ALPINE WHITE

Опубликовано 9.05.2007 - 11:13

картинка с деревом сильная!!!!!

я недавно наклеил пару. был без фотика тока
  • 0

#72 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 9.05.2007 - 11:24

удивительно, но с тех пор как у меня появились наклеи, сосед стал ставить свою машину на удивление правильно.

Он втихаря этот форум почитывает! :)
  • 0

#73 Оффлайн   I_G_O_R

I_G_O_R

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21100

Опубликовано 9.05.2007 - 11:47

новые способы борьбы :stol:
---------------------------------------------
Где это вы такой прицеп покупали?
Посредством не длинного металлического тросика и велосипедного кодового замочка вражеское транспортное средство, перебазировавшееся к мусорным контейнерам, было немедленно закреплено за один из них. Так, на утро, у соседа появился прицеп .

Сдавайтесь, вы окружены!
Некоторых временных затрат потребовало выяснение маршрута движения врага на работу, но это себя оправдало. Человек ежедневно дважды пересекал всю Москву, что никак нельзя было не использовать. За полчаса до выдвижения подопытного на работу из телефона-автомата был произведен звонок в 02, сопровождаемый выкриками на тему угона транспортного средства на глазах хозяина. Все возникающие вопросы о номерах кузова и двигателя немедленно пресекались новыми выкриками о том, что документы "уехали" вместе с машиной. А затруднений с госномером, моделью, цветом и ФИО хозяина не было. Трубка пообещала принять меры... Вернулся сосед поздним вечером очень грустным и не пользовался машиной еще недели полторы.

Покупается некоторое (в зависимости от целей) количество суперклея - с его помощью можно много полезного с соседским автомобилем сделать. Здесь только четыре варианта, остальное додумай сам.

1) Суперклей вливается в максимально возможных объемах в замочные скважины автомобиля - владелец долго пытается понять, почему его ключ больше не подходит.
2) Суперклеем приклеиваются дворники (без комментариев).
3) Счастливому обладателю спойлера на этот самый спойлер суперклеем приклеиваются: одноразовый стаканчик, тарелка, вилка и нож. В стаканчик наливается пиво, на тарелку кладется арбуз. Красиво и эстетично.
4) АХТУНГ! Последний способ из сей категории годится для отечественных авто, у которых крышка горловины топливного бака не закрывается на ключ. Скручиваем крышку, намазываем резьбу суперклеем. Закручиваем крышку обратно. Все, приехали.

Способы с яйцами

5) Про яйца я тебе могу рассказать много. Например, вот что: вычитал однажды в журнале "Столица" - был такой рулезный принт когда-то - вот такой вот зимний заподлянский способ. В тридцатиградусный мороз берется яйцо (можно тухлое) и кидается на крышу автомобиля. Там разбивается, примерзает, естественно, а весной сходит только вместе с краской. Прощай, стало быть, крыша.
6) Если крышу жалко, то можно погадить в салоне авто. Яйцо (только свежее!) втягивается в обычный медицинский шприц и в салоне машины вгоняется под обивку сидений. Оно стухнет где-то через три-четыре дня, и придется либо продавать машину, либо, как минимум, менять салон. По крайней мере, ездить в этой машине будет критически невозможно.
7) Ну и последний метод с яйцом - для счастливчиков, заимевших доступ к двигателю. На крышке мотора откручиваешь горловину, в которую масло заливают, и выливаешь туда яйцо (без скорлупы). Двигатель заводится и работает нормально где-то полчаса, после этого с вероятностью 70% клинит. Диагноз в любом автосервисе - "эээ... да у вас тут это... масло минеральное... давно меняли-то?.. ну вот, оно у вас свернулось... надо мотор другой покупать...". Опять же, последний способ "крайний", т.к. это уже не шуточки, а реально крупное западло.

Способы для художественно одаренных

8) Итак: для начала берется вазелин - сия нежная субстанция, по слухам, - любимица секс-меньшинств, но сейчас это неважно. Берется вазелин, и им густо намазываются дверные ручки водителя и возможных пассажиров. Способ, в сущности, безобидный, но зато, по слухам, весьма громкий (жертва орет так, что хоть святых выноси). Вазелин ничего не испортит, но и так вот запросто не отмоется.
9) А следующий художественный способ тоже весьма простой - берем гуашь и черным цветом малюем по этим же самым дверным ручкам. Это называется "руки трубочиста". Отмывается гуашь отвратительно. Ею же, кстати, приятно намазать дворники (можно красным цветом - выглядит как сбитая бабушка) или просто капот (слово из трех букв не предлагать).

10) Нужна канистра старого масла (может оказаться в ближайшем автосервисе). Берем ее, и втихаря выливаем содержимое под морду соседского автомобиля. Обеспечены полчаса пантомимы "Як-истребитель", в которой сосед будет искать под авто источник утечки масла (страшно же движок завести - а вдруг стуканет, без масла-то).

Способы дачно-деревенские и, в общем-то, беззлобные

13) Ночью на даче, как известно, делать нечего. Причем настолько нечего, что люди идут на разные извратные развлечения.
Вот, например: нарезаются крупные ветки придорожных кустов. Из них, с помощью огрызков веревки, делаются подобия снопов - получаются, грубо говоря, такие смотанные пачки веток, которые сами могут стоять вертикально. Полученные снопы выставляются на середину дороги и... Остается только ждать. Как правило, в свете ночных фар снопы выглядят чуть ли не лесом, который растет прямо посередине шоссе. Отличный способ заставить водителей НЕ СПАТЬ!
14) Еще приятная фича: берется капроновая нитка, натирается воском, натягивается поперек шоссе. В дальнем свете выглядит как толстенный трос. Паника в рядах водил гарантируется.
15) Последняя дачная фишка называется "ракета", или "огненный вихрь". Делается так: посреди шоссе об асфальт обстукивается тлеющая головешка только что из костра. Асфальт, таким образом, покрывается темными угольками, похожими на камушки, которые вспыхивают и кружатся в потоке воздуха от проезжающего авто. Выглядит - просто супер.

Способы самые дерьмовые

16) Положи соседу дерьма на дворник лобового стекла и размажь. Ну что может быть проще и приятней?

17) А последний способ - он даже не способ западлостроения, в общем, а случай просто. Но зато из жизни.
Приезжает в один хороший московский сервис мужик на "FORD-Probe" с барахлящей коробкой-автоматом. Вот, говорит, мужики, гляньте что к чему. Ну, а в такой ситуации коробку разбирать ведь надо, просто так диагноз не поставишь. Короче, всем сервисом день потратили на разбор коробки. Нашли поломку. Объявляют владельцу машины: сломано то-то и то-то, ремонт стоит столько-то. Тот как взбеленится - нет, говорит, хрен вам денег, не дам, собирайте мне обратно, как было, и за консультацию денег тоже не получите. Ну в сервисе подумали-подумали, решили не скандалить и... собрали коробку обратно еще за день. Но вот когда собирали, засунули в нее приличный шмот... да-да-да, приличный шмот дерьма. Садится мужик в свой "Форд", едет - все нормаль. Но когда коробка нагревается - жуткий запах идет по салону, как будто кто-то... Ну, ты понимаешь. Мужик то на ботинки посмотрит (может, вляпался?), то дверь откроет (колесом наехал?) - ан без толку. А запах идет и идет. Так вот через неделю и продал свой дерьмовый, в прямом смысле этого слова, "форд" - видеть его уже не мог. А все что? Жадность, ясно дело, виновата!
  • 0

#74 Тут был Ратмир.

Тут был Ратмир.
  • Гость

Опубликовано 9.05.2007 - 12:03

Вот за распространение таких "советов" надо морду бить!
  • 0

#75 Оффлайн   agnostic1

agnostic1

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 955 Сообщений:
  • Авто:Granta FL

Опубликовано 9.05.2007 - 12:39

Вот за распространение таких "советов" надо морду бить!

да ладно, можно подумать этого никто не знал... другое дело надо быть человеком всегда и везде, чтобы такого не сделали...
  • 0

Женитьсяэто значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. (А.Шопенгауэр)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика