Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 6 голосов

В Европе всё спокойно... спокойно.. спокойно...


  • Закрыто Тема закрыта
10090 ответов в теме

#5851 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2017 - 17:11

Мамаша/мачеха выполняла роль крыши - приглядывала как дитя работает. Правильно, что задержали. Только итог какой всей истории? Полицейские виноваты?
  • 0

#5852 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2017 - 19:46

Это  другой разговор, пусть теперь разбираются  по выясненным уже фактам.

Денег не хватает? Почему бы мачехе самой Гамлета не подекламировать на Арбате или что другое поделать, что умеет? А книжку пусть ребенок почитает  - дома.

На фоне постоянных сообщений о сбежавших или пропавших детях нельзя полицейским проходить мимо ребенка, занимающегося попрошайничеством или без родителей рядом. Тем более, что там еще и сигнал в полицию был (если верить прессе), что он еще от машины к машине подходит. 

ИМХО


  • 3

#5853 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2017 - 21:03

Это  другой разговор, пусть теперь разбираются  по выясненным уже фактам.

Денег не хватает? Почему бы мачехе самой Гамлета не подекламировать на Арбате или что другое поделать, что умеет? А книжку пусть ребенок почитает  - дома.

На фоне постоянных сообщений о сбежавших или пропавших детях нельзя полицейским проходить мимо ребенка, занимающегося попрошайничеством или без родителей рядом. Тем более, что там еще и сигнал в полицию был (если верить прессе), что он еще от машины к машине подходит. 

ИМХО

 

Ты знаешь, когда цыгане спекулируют детьми, играя на жалостливости прохожих и задевая у них душевные струны, все это осуждают. Но в этом случае, вдруг, кардинально поменяли своё мнение. 

 

Я думаю, это потому, что изначально акция задумывалась для того, чтобы в очередной раз показать, какое, мол, у нас полицейское государство, и какие злые менты. Это была акция постановочная - и к бабке не ходи. Всё их поведение, визги, все эти падения на землю и конвульсии говорят об этом. А раз у акции есть цель - как могут либералы осуждать кого-то, кроме того, на кого пальцем указали и сказали "фас!" :lol:

 

Двойные стандарты - они такие двойные... :rolleyes:     


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#5854 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 25.07.2017 - 06:36

..."сказал некто, подсчитывая барыши в кармане, и сладострастно поигрывая монетками, наваренными жалостливыми малышами, и покупая третьей жене четвертую шубку..."


  • 0
Жизнь хороша... :)

#5855 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 25.07.2017 - 08:55

Петросян жив!  :idie:

 

793_petrosyan_800.jpg


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#5856 Оффлайн   кабан Пумба

кабан Пумба

    Жирный любитель нацистов

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 624 Сообщений:
  • Авто:ку7

Опубликовано 25.07.2017 - 09:17

...и он третьей жене только что купил четвертую шубку


  • 0
Жизнь хороша... :)

#5857 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 26.07.2017 - 23:31

жаль у нас мальчика который декламировал на арбате,никуда не приглашают


У вас нет Арбата. И мальчик декламировал так себе.

Никого из" творческих коллективов" твои слова и сразу же опровержение:) бугага пиши ещё:)


Ты какую то хрень несёшь. Может надо перечитать последние сообщения, чтоб опять поймать нить беседы?
  • 2
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#5858 Оффлайн   freeman

freeman

    Магистр флейма

  • Обвиняемый
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 072 Сообщений:
  • Авто:sonata&elantra

Опубликовано 27.07.2017 - 00:37

у вас может и нет,а у меня есть


  • 0
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!<br />"Кин-Дза-Дза"<br />Без воображения мы были бы частью тупого стада.<br />Доктор Лектор

#5859 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 11:10

В Европе набирает обороты новый вид цензуры. Теперь под ударом не только образ традиционной семьи, но и женская сексуальность, а также «гендерные стереотипы, навязываемые детям». По размаху эта цензура обещает превзойти оруэлловскую «полицию мысли», и ее не случайно сравнивают с шариатом и социальной инженерией Третьего Рейха.

Британский регулятор рекламы ASA (Advertising Standards Authority) выпустил доклад о борьбе с гендерными стереотипами. Это не просто манифест политкорректности, а руководство к действию. Уже в 2018 году положения доклада «Образы, восприятие, вред» будут воплощены в жизнь, после чего британскую нацию ждет много интересного.

В частности, регулятор будет истреблять в рекламе любые намеки на гендерное неравноправие. Например, игрушечные винтовки нельзя будет продвигать как игрушки для мальчиков, а кукол в розовых платьях – как игрушки для девочек. ASA вообще советует маркетологам «переосмыслить розовое», так как женщин этот цвет «унижает», а мужчин, наоборот, может вдохновить и простимулировать.

Запрещено будет показывать, что семья бездельничает, а мама на всех готовит и за всеми убирает. Нельзя будет и подшучивать над мужчинами, если они не справляются с обязанностями по дому.

Шутки британский регулятор в принципе пугают. На специальных семинарах функционеры ASA выяснили, что юмор в рекламе «закрепляет и нормализует гендерные стереотипы». Посему категорически запрещены насмешки над теми людьми, кто этим стереотипам не соответствует. Например, озабоченность регулятора вызвала реклама, в которой здоровый бугай признавался, что ароматические свечи помогают ему «справляться со своей тревожностью».

Нельзя будет противопоставлять мужские занятия женским. Запрещено будет шутить на тему того, что женщины любят шопинг, а мужчины – футбол. Изображение традиционной семьи в рекламе пока не отменено, но ASA настоятельно советует заменять его изображениями семьи более современной – с папой и мамой одного пола, например.

Особенно жестко регулятор обещает бороться с «объективацией» и «сексуализацией» женского тела. Активисты из движений за мужские права, правда, отмечают, что в современной рекламе мужское тело тоже активно сексуализируют, однако их замечания учтены не были. Изображать мужчин одетыми только в плавки и капли парфюма пока что можно, с женщинами-моделями гораздо сложнее – они не должны быть «излишне сексуальными», иначе их прекрасные тела вгонят в депрессию менее фигуристых зрительниц, и ASA придется такую рекламу запретить.

В целом признано необходимым решительно пересмотреть сексуальные роли женщин и мужчин. Бдительные эксперты-феминистки заметили, что в рекламе, например, парфюмов мужчины постоянно играют роль соблазнителей, а женщины изображают из себя покорных одалисок. С 2018 года все будет ровно наоборот, ASA проследит за этим.

Масштаб затеи поражает воображение, если вспомнить о том, что сегодня ASA контролирует практически всю визуальную рекламу в Британии – постеры, билборды, печатную прессу, все рекламные ролики в кино и на ТВ, необъятный рынок интернет-рекламы. То есть гендерную нейтральность будет навязывать обывателю буквально каждый экран.


  • 1

#5860 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 11:14

и чо? детей не стоит отправлять туда учиться?


  • 0

#5861 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 11:17

и чо? детей не стоит отправлять туда учиться?

Учиться чему?


  • 0

#5862 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 11:20

Учиться чему?

естественно в универ. Просто пугаешь хренью всякой, что типа там все хреново.

 

А твое воображение и фантазии к чему ведут?


Изменено: REGISTRATOR, 27.07.2017 - 11:21

  • 0

#5863 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 11:46

естественно в универ. Просто пугаешь хренью всякой, что типа там все хреново.

 

А твое воображение и фантазии к чему ведут?

 

Я не поклонник киселева и не сторонник навального. Я против распространения, законного причем, голубой чумы. Нет, я равнодушен к лицам с нетрадиционной ориентацией и считаю, что это дело каждого, запирайся в своей квартире, задвигай шторы и занимайся чем хочешь, но делать это на виду и тем более ПРОПАГАНДИРОВАТЬ этот образ жизни категорически недопустимо. Да - это отклонение, но зачем его рекламировать? Все же подается под вроде как безвинным сосусом - ну что тут такого, ну борятся голубые за свои права. А кому их права нахрен нужны? Какие такие права им нужны, особенные? Им кто-то запрещает любить друг друга? Да пусть, а вот с детства прививать нормальность этих отклонений детям? С какой стати, есть например вуалеристы? Есть копрофилы? Их почему забыли, почему они не ходят измазавшись предметом своей страсти на демонстрации, чем они от голубых отличаются? Чем голубые их лучше? Да ничем, все одно. Тогда почему одно рекламируется, а другое нет?) Недоработка западных пропагандистов демократии, столько работы еще впереди.

Да в европе не все плохо, многое там очень даже замечательно, но их заворот на толерантности.... Почему всех волнуют права голубых, а мои права например нет. Я против пропаганды этой хренотени моим детям!!!


  • 11

#5864 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 11:56

мне тема голубятни не интересна, и не волнует. И большинсту нормальных людей как то насрать на голубятню.


  • 0

#5865 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 27.07.2017 - 11:58

мне тема голубятни не интересна, и не волнует. И большинсту нормальных людей как то насрать на голубятню.

 

это у нас можно так говорить. Там нельзя. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#5866 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 12:06

это у нас можно так говорить. Там нельзя. 

все правильно. Там просто не обращают внимание на то что не волнует. 

 

Это у нас у многих бзик на голубятню.


  • 0

#5867 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 12:08

мне тема голубятни не интересна, и не волнует. И большинсту нормальных людей как то насрать на голубятню.

 

Хата с краю?


  • 0

#5868 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 12:09

Хата с краю?

в этой теме? абсолютно. и разве это плохо? или это как то поддерживсет оппов?

 

не ну если тебя так эта тема волнует, то продолжай. А я пожалуй пас. извини.


Изменено: REGISTRATOR, 27.07.2017 - 12:10

  • 0

#5869 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 13:14

Хата с краю?

Если вдруг тебе указать на "голубого" из твоего окружения, ты забудешь прежние ваши взаимоотношения и уничтожишь супостата?

Огромный вред не от геев и лесби, а от разговоров натуралов о них...

Изменено: Flame, 27.07.2017 - 13:16

  • -1

#5870 Оффлайн   Tki

Tki

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 294 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 13:39

Что за бред? Никто не говорит про "уничтожить"! Речь про рекламу и пропаганду этого. Не надо передергивать.


  • 4

#5871 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 27.07.2017 - 13:43

все правильно. Там просто не обращают внимание на то что не волнует. 

 

 

если бы не обращали, то не было бы и таких нововведений. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#5872 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 13:45

Если вдруг тебе указать на "голубого" из твоего окружения, ты забудешь прежние ваши взаимоотношения и уничтожишь супостата?

Огромный вред не от геев и лесби, а от разговоров натуралов о них...

 

Я же написал выше, что равнодушен к ним абсолютно, никого уничтожать не собираюсь. Дело же не в этом, а в том, что "голубая любовь" преподносится как нормальная, в том что ведутся разговоры, чтобы в садиках и школах ввести уроки толерантности (а кое где уже введены), где детям расказывалось бы, что мальчик если полюбит мальчика, а девочка девочку то это нормально, помните недавно был детский диснеевский мультик, где герой был голубым, я не со своей позиции сужу, мне по фиг, я уже устоявшийся, с твердой жизненной позицией, меня сложно сдвинуть, да и вообще к закату уже приближаюсь, а вот когда детям внушают что это нормально по ТВ и в садиках, а потом они видят гей-парады, где все веселые и радостные, одеты как клоуны - ну не жизнь же, а праздник, и не дай Бог случится какому нибудь гомику или лесби подойти потом к ребенку или подростку с предложением - ну а почему бы и нет, ведь корня нет, ведь все дяди и тети говорят что это нормально и даже здорово, вот и уходят на кривые дорожки совершенно нормальные люди. Я против рекламы этой болезни в любых ее видах!


  • 5

#5873 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 13:46

ну, а здесь зачем пропагандируете?


  • -1

#5874 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 13:51

ну, а здесь зачем пропагандируете?

 

Это точно форум? Тема точно называется "В Европе все спокойно..."? Может я не туда попал?

Я увидел новость касающеюся Европы, написал о ней здесь, так же написал свое мнение, что я сделал не так?


  • 1

#5875 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 27.07.2017 - 14:07

все правильно. Там просто не обращают внимание на то что не волнует. 

 

 

 

Как раз и нет. Там обращают внимание, и очень их это волнует. Им непременно нужно сломать устои, изменить то, что заложено природой в человека, нивелировать мужское в мужчинах и женское в женщинах. Для чего? Это уже другой вопрос. Но то, что на Западе стремятся выхолостить разницу ролей мужчины и женщины - это факт.   


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика