Перейти к содержимому


Фото

Ищутся свидетели аварии 29.09.2018 Немировича-Данченко и Калитвенская

29092018 %d0%b8

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
131 ответов в теме

#126 Оффлайн   коРж

коРж

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 835 Сообщений:
  • Авто:Четырехколесный пепелац

Опубликовано 4.10.2018 - 11:19

Полагаю, что "если не видно - двигаться надо осторожно" относится не к таксисту, и не к пускальщикам, а к Дустеру.

Относительно видео, ссылку на которое выложил sergeyrnd:

 

Какого рожна цементовоз решил пропускать кавалькаду поворачивающих? Про таких "цементовозов-доброхотов" и был мой пост.


  • 0

вот... и еще в одном я не ошибся!


#127 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.10.2018 - 13:28

О

 

Какого рожна цементовоз решил пропускать кавалькаду поворачивающих? Про таких "цементовозов-доброхотов" и был мой пост.

Это люди из прошлого - они не перестроились еще под современные реалии жизни - но думаю после такого случая камазист не будет больше пропускать - хотя грузали любят поджентельменичать где не надо - ехал бы в своем правом ряду  - так нет же выперся в левый еще и решил по пропускать - реально сука автоподставщик этот камазист - кстати вполне возможно, что чел так развлекается. Я помню мы по молодости на грузовике аналогичное отмачивали и ржали над легковушками - но тогда было сложно - машин мало и учеников столько не было


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#128 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 668 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 01:32

поддержу, а если бы бабуля ползла, и пофиг что в не положеном месте. Я всегда притормаживаю если ряды рядом стоят, а впереди дорога пустая.

Какая бабуля, какие ряды остановились? )))) У людей пердак горит, им нужно быстрей добраться до места назначения (таксисты взявшие заказ, режимный офисный планктон после работы жрать\писить\какать\вечера больше дома хочет). Шныряют и дергаются как ненормальные по рядам. Жизнь у них такая, они не могут себе позволить не спешить.


  • 4

В темные времена хорошо видно белых людей.


#129 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 5.10.2018 - 08:03

Какая бабуля, какие ряды остановились? )))) У людей пердак горит, им нужно быстрей добраться до места назначения (таксисты взявшие заказ, режимный офисный планктон после работы жрать\писить\какать\вечера больше дома хочет). Шныряют и дергаются как ненормальные по рядам. Жизнь у них такая, они не могут себе позволить не спешить.

работаю в офисе, режимно,но почему то заказы в такси не беру. И более того когда езжу на такси, не даю им гонять говоря, что я не спешу, не надо гнать. Яндекс машины всем подряд дает, ехал как то с пацаном лет 20, но ехал он очень аккуратно.

Изменено: Михаил_rnd, 5.10.2018 - 08:08

  • 0

#130 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 706 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 09:31

Не встречал оооочень давно летунов таксистов. Обычно оооочень неторопливо едут, видима бенз экономят.


  • 0

#131 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 668 Сообщений:

Опубликовано 5.10.2018 - 10:14

работаю в офисе, режимно,но почему то заказы в такси не беру. И более того когда езжу на такси, не даю им гонять говоря, что я не спешу, не надо гнать. Яндекс машины всем подряд дает, ехал как то с пацаном лет 20, но ехал он очень аккуратно.

Че то ты помешал одних с другими.

Касаемо таксистов: некоторые, когда берут заказ выгодный и находятся далеко от пакса


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#132 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 5.10.2018 - 21:13

Какая  Жизнь у них такая, они не могут себе позволить не спешить.

абсолютно в дырочку  - тем более что ПДД не нарушают


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать






Также с меткой «29092018, %d0%b8»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика