Перейти к содержимому


Фото

Нужна квартира или комната в квартире на 3 суток


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
31 ответов в теме

#1 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 13:44

Нужна на даты 3-5 февраля квартира или комната, чистая, уютная. Желательно центр, о рассмотрю ЗЖМ или СЖМ. Сколько это сейчас по ценам, кто в курсе? Квартира нужна для женщины-тренера, которая будет в Ростове проводить обучение.
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#2 Оффлайн   lasted

lasted

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 741 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 14:14

например вот:
http://www.rostovkv.ru/
http://rostov.kvartirka.su/
http://www.rostovgos...ca.ru/kvartiri/

#3 Оффлайн   bandera_s

bandera_s

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 161 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 14:25

минимально 800-1000 р - спальные районы, центр от 1200 р. Яндексом отлично такие квартиры находятся

#4 Оффлайн   DrTranslator

DrTranslator

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 083 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2010 - 15:41

Квартира нужна для женщины-тренера, которая будет в Ростове проводить обучение.

А женщина симпатичная?
«Существует только одно добро - Знание. И только одно зло - пренебрежение Знанием.»
Сократ.

#5 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 10:23

а гостиниц в городе нет? или перестали номера бронировать? я просто представляю человека делающего бизнес на аренде , ждать женщину 3-5 февраля и никого не пускать в квартиру к этому времени :stol: бред полнейший , сразу видно автор опытный бизнес-тренер :stol:

#6 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 14:44

Автор периодически ездит по России и предпочитает останавливаться в квартирах - можно получить больший комфорт за меньшие деньги. Услуга посуточной аренды квартир распространена в крупных городах, если вы не в курсе. Если на автофоруме кто-то этим занимается или есть знакомые, которые этим занимаются - с удовольствием воспользуюсь услугами.
1200 руб. в сутки, если в центре - очень даже приемлемая цена.
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#7 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 651 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 17:09

Автор периодически ездит по России и предпочитает останавливаться в квартирах - можно получить больший комфорт за меньшие деньги. Услуга посуточной аренды квартир распространена в крупных городах, если вы не в курсе. Если на автофоруме кто-то этим занимается или есть знакомые, которые этим занимаются - с удовольствием воспользуюсь услугами.
1200 руб. в сутки, если в центре - очень даже приемлемая цена.

Оксан, не стоит на недалёких людей внимания обращать:) Не обижайся:) на них уже природа обиделась:) когда мозги раздавала:)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#8 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 18:42

Оксан, не стоит на недалёких людей внимания обращать:) Не обижайся:) на них уже природа обиделась:) когда мозги раздавала:)

согласен , и сейчас они торгуют огурцами

#9 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 18:56

Автор периодически ездит по России и предпочитает останавливаться в квартирах - можно получить больший комфорт за меньшие деньги. Услуга посуточной аренды квартир распространена в крупных городах, если вы не в курсе. Если на автофоруме кто-то этим занимается или есть знакомые, которые этим занимаются - с удовольствием воспользуюсь услугами.
1200 руб. в сутки, если в центре - очень даже приемлемая цена.

открою вам секрет , я сам этим видом бизнеса немного занимаюсь , и совсем чуть чуть в курсе , подписываться с вами по конкретную дату на 1.5 месяца вперед никто не будет ,или будут максимум за неделю, с соответствующими денежными гарантиями и % за бронь, как минимум 30%, так что пусть приезжает на вокзал и обзванивает объявления по столбам благо там их немеренно , помимо этого еще и люди сидят , кто на машине, кто просто стоит , агенты которые конкретно занимаются посуточной арендой , денег с клиента они не берут , берут с хозяина

мне лично крайне не приятно лазить по квартирам высок риск подхватить мандавошек и прочие неприятные заболевания, а так же спать на обоссаных поломанных диванах(контингент сдающий кв посуточно мне известен) , поэтому когда езжу я всегда бронирую 1 местный номер в хорошей гостинице и мне *** сколько это стоит , здоровье дороже, мы немного на разных волнах с вами общаемся, желаю удачи в поиске !

Рид онли на три дня.

Изменено: Грамотный, 15.12.2010 - 16:02
мат


#10 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 651 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2010 - 23:15

согласен , и сейчас они торгуют огурцами

Сейчас я сижу и пью хороший виски:)
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#11 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2010 - 11:57

Оксан, не стоит на недалёких людей внимания обращать:) Не обижайся:) на них уже природа обиделась:) когда мозги раздавала:)


:))
Кстати, впервые от него услышала про % за бронь. С меня не брали даже в Маасскве:)), а в Питере, КМВ и Украине таки отсталый народ даже не берет предоплату при бронировании.
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#12 Оффлайн   Zenzel

Zenzel

    созерцатель...

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 27 576 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2010 - 12:01

Сейчас я сижу и пью хороший виски:)

Сам слезу гонишь?)))
Так будет не всегда...

#13 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 651 Сообщений:

Опубликовано 15.12.2010 - 13:19

:))
Кстати, впервые от него услышала про % за бронь. С меня не брали даже в Маасскве:)), а в Питере, КМВ и Украине таки отсталый народ даже не берет предоплату при бронировании.

я думаю предоплату надо будет внести, чтобы быть уверенным, а % за бронь - глупости. Не обращай внимания. Сейчас конкуренция жёсткая и нет никаких проблем найти тех, кто этот самый % не берет.

Сам слезу гонишь?)))

тип того:))))
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#14 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2010 - 22:41

минимально 800-1000 р - спальные районы, центр от 1200 р. Яндексом отлично такие квартиры находятся


Имею сильную имху, что за такие деньги будет вот то, что мастер написал. Клоповник. Нормальная не может стоить таких денег.

#15 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2010 - 22:52

минимально 800-1000 р - спальные районы, центр от 1200 р.

Надо только понимать, что это действительно минимальные цены. Т.е. за эти деньги будут трущобы.

#16 Оффлайн   Master of puppets

Master of puppets

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 925 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2010 - 23:25

ребята ! да на фиг они обосрались :lol: мне этот вид публики давно известен не по наслышке :lol: вы посмотрите тут один клоун Жека которы минусует мне постоянно чмо с мамой живет и хату хочет снять с июля :lol: , второй транслятор вроде взрослыый чел но до сих пор на съемной хате , бог к этим годам мозга недодал свое купить :stol: , автор вообще людей бизнес делать учит за деньги :lol: я обссыкаюсь от щастья , пока будут такие учителя моим детям всегда будет что жрать , причем вдоволь с икоркой , ребята забейте ! пусть мастурбируют дальше
с новым годом! у дачи всем и лохов побогаче ! :drink2:
я забыл про торговца огурцами , попробовал виски (дорогой) -дерьмо полное , открыл водочку :lol:

Изменено: Master of puppets, 31.12.2010 - 23:30


#17 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 31.12.2010 - 23:47

попробовал виски (дорогой) -дерьмо полное , открыл водочку :lol:


cтоит недопитая бутылка- действительно пахнет сомогоном из свеклы. Так и осталась неприкаянная. Открыл коньяк- тот хоть привычно клопами :)

#18 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 1.01.2011 - 00:32

Что ж вы пьете-то, интересно...

#19 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 1.01.2011 - 21:50

Что ж вы пьете-то, интересно...


Сейчас?
Коньяк+ чай с лимоном.
коньяка не более 50 грамм и из пузатого коньячного бокала.
Глоток того- глоток того.
Обожаю растянуть и пить неторопливо

Или ты вискарь имел ввиду?
да ну его- не наше это

#20 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 1.01.2011 - 22:00

Помнится, в 80-х за границей наша водка и коньяк "Арарат" стоили гораздо дороже, чем виски. И пользовались бОльшим спросом.

#21 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 651 Сообщений:

Опубликовано 2.01.2011 - 02:28

ребята ! да на фиг они обосрались :lol: мне этот вид публики давно известен не по наслышке :lol: вы посмотрите тут один клоун Жека которы минусует мне постоянно чмо с мамой живет и хату хочет снять с июля :lol: , второй транслятор вроде взрослыый чел но до сих пор на съемной хате , бог к этим годам мозга недодал свое купить :stol: , автор вообще людей бизнес делать учит за деньги :lol: я обссыкаюсь от щастья , пока будут такие учителя моим детям всегда будет что жрать , причем вдоволь с икоркой , ребята забейте ! пусть мастурбируют дальше
с новым годом! у дачи всем и лохов побогаче ! :drink2:
я забыл про торговца огурцами , попробовал виски (дорогой) -дерьмо полное , открыл водочку :lol:

ты нажрался что ли?:))) если обсыкаешься - могу памперсы подарить:) ну если от меня лично не примешь - можем форумом скинуться:))) клоун:)))
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#22 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 2.01.2011 - 08:57

Помнится, в 80-х за границей наша водка и коньяк "Арарат" стоили гораздо дороже, чем виски. И пользовались бОльшим спросом.


не забудь уточнить 'экспортные варианты'. Ибо как бы мы не ностальгировали- ТА водка, бывшая в обычной продаже( столичная, кристалл) гуано гуаном была. Что касаемо арарата- вот сейчас презентовали бутылочку. Потягиваю. Ну конечно не московский и не дербент, получше гораздо. Но все равно явно не дотягивает до качественного французского.Что то среднее между откровенным барахлом и хорошим. Кстати, очень похож на хенесси.

ЗЫ простите за офф топ- зато апнул :)

#23 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 2.01.2011 - 09:08

Помнится, в 80-х за границей наша водка и коньяк "Арарат" стоили гораздо дороже, чем виски. И пользовались бОльшим спросом.

Кем и откуда это помнится? :) Кем-то собиралась и публиковалась статистика спроса и интервалы цен? За границей - это в каких странах?

В Англии спрос на водку был выше, чем на виски? Или во Франции спрос на некий напиток Арарат был выше, чем на коньяк? :)

Дороже, чем какой виски? Цена на виски колеблется в очень широких пределах.

Что касаемо арарата- вот сейчас презентовали бутылочку. Потягиваю. Ну конечно не московский и не дербент, получше гораздо. Но все равно явно не дотягивает до качественного французского.Что то среднее между откровенным барахлом и хорошим. Кстати, очень похож на хенесси.

А ты пробовал в слепом тесте сравнивать все перечисленные сорта? :)

#24 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 001 Сообщений:

Опубликовано 2.01.2011 - 12:30

А ты пробовал в слепом тесте сравнивать все перечисленные сорта? :)


К сожалению нет, но 99% все эти московские, дербенты, старые крепости и иже с ними c закрытыми глазами не отличу наверняка, ибо все горлодер с разной степенью горлодерности.Хороший коньяк сорт может и не пойму, но определю по отсутствию именно спиртяги и горлодерности. Тот же хенессси или арарат или ной- не дерябает по горлу. Но мягкости еще нет. Хотя хенесси, он же так и позиционируется, как "жесткий", но не горлодерный. Опять же сорт не назову, но почуствую что не за триста рублей. А вот французский коньяк, он, как правило, еще и мягкий. То, чего нет в среднем диапазоне у того же арарата армянского. Делаешь глоток, и по горлу тепло раскатывается. А если потом еще и глоток горячего чая с лимоном- это супер. Послевкусие раскрывается.
Вообщем выставляй бутылку любой сивухи, ректификата цвета чая и названием коньяк на этикетке ценой 300-400 рублей из окея и против него францию от 2 тыр за бутылку или хотя бы ной/арарат. Я с закрытыми глазами отличу. Побеждаю- бутылка хорошего коньяка моя. Проиграю- оплачу обе.

#25 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:

Опубликовано 2.01.2011 - 12:40

Я с закрытыми глазами отличу. Побеждаю- бутылка хорошего коньяка моя. Проиграю- оплачу обе.

Ставка мала, а повышать боязно - вдруг и правда отличишь. А что из дешевого ты пробовал? КиН, Багратион пробовал?




Яндекс.Метрика