Перейти к содержимому


Фото

Эвакуаторы вернулись на улицы Ростова-на-Дону с новыми расценками

300-20-20

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3579 ответов в теме

#2626 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 12.02.2019 - 22:12

классный бизнес. 


  • 0

#2627 Оффлайн   Grunt

Grunt

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 874 Сообщений:

Опубликовано 12.02.2019 - 23:17

Фигово(((
Вот в 17 часов наблюдала:
На капустина стоят эвакуаторы отстаиваются часто... потом по звонку прут либо на северный рынок, либо бсмп2...
Сегодня значит смотрю, авто поворовали видимо, а на капустина менты подьехали, стали у них бумажки оформлять.....
Потом двинули в путь и тут подлетает авто, мужик бежит к ментам, обе машины резко едут за эвакуатором и на мосту космонавтов менты грамофоном тормозят эвакуатор... дальше судьбу авто не наблюдала, но предполагаю суть и смысл..
Но то, что именно без оформления воруют и увозят на ближайшие улицы - очередное подтверждение


В большинстве развитых стран эвакуаторщики работают без полиции в режиме свободной охоты. У нас же нужен спектакль с минимум четырьмя актерами. Вот они и пытаются оптимизировать.
  • 1

Сервис карданных валов - Ростов: ремонт и изготовление, балансировка карданных валов.
+7 (919) 888-91-00 (Ростов, Саратовская, 40/1) +7 (958) 574-83-59 (Аксай, Промышленная, 4)  skv.group


#2628 Оффлайн   SLayTeR

SLayTeR

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 795 Сообщений:
  • Авто:X5, таз 2114

Опубликовано 12.02.2019 - 23:21

Активно забирают каждое воскресенье вокруг северного рынка, но народ это не учит, у гайцов с эвакуаторами постоянно там есть работа.

В нахичевани орудуют круглые сутки в районе к.маркса..чистят даже со дворов. Пачками разбирают машины, бабки рекой идут в бюджет...


  • 0

Разбор и ремонт ноутбуков, в разборе более 500 разных моделей 

8-928-601-444-1


#2629 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 12.02.2019 - 23:35

В нахичевани орудуют круглые сутки в районе к.маркса..чистят даже со дворов. Пачками разбирают машины, бабки рекой идут в бюджет...

в бюджет только штраф идёт... 750р
А остальные 2к и больше на карман

Изменено: тов. Сухов, 12.02.2019 - 23:36

  • 2

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#2630 Оффлайн   Garrett

Garrett

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 990 Сообщений:
  • Авто:Nissan Note

Опубликовано 13.02.2019 - 10:16

за последний год был 4 раза в ЦГБ, все 4 раза заезжал на территорию. Один раз даже машина там встала, уже прикидывал как эвакуатор туда вызвать... )

Что я делаю не так хз, как вас туда не пускают? БСМП2 аналогично, заезжал без проблем выгрузить людей в трампункт, потом ко мне подходил охранник и любезно просил убрать машину, что я и делал дабы не наглеть - ставил в карман напротив БСМП2, метрах в 150.

У нас другая засада, эвакуируют из дворов, причем с очень интересных мест. Завтра выложу фото.

во первых, там стоит шлагбаум, (что само по себе дикость, в всех странах подъезд к больнице свободный)

так что большинство людей понимая, что проезд закрыт даже пытаться не будут.

 

во вторых, я не знаю что вы там говорите, что вас пускают... может у вас лицо уголовное, охрана пугается хз, но въезд на территорию запрещен это факт

приезжали много раз забирать ребенка из ЦГБ - не пустили.

аналогично к 20-ке.

раньше кстати там охранники брали сотку за проезд на территорию, не знаю как сейчас...

 

в тавмпункт не знаю не пробовал, может и пустят если попросить, но это тоже дико как то, спрашивать разрешения доставить больного до входа


Изменено: Garrett, 13.02.2019 - 10:21

  • 1

#2631 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 13.02.2019 - 10:55

во первых, там стоит шлагбаум, (что само по себе дикость, в всех странах подъезд к больнице свободный) 

 

у нас народ такой - попросится больного завезти, заедет, бросит авто и чешет с больным, вместо того чтобы перепарковаться, скорой подъезд перекрывает и ему пофиг

вот шлагбаумы и понаставили


  • 4

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#2632 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 13.02.2019 - 11:24

во первых, там стоит шлагбаум, (что само по себе дикость, в всех странах подъезд к больнице свободный)

так что большинство людей понимая, что проезд закрыт даже пытаться не будут.

 

во вторых, я не знаю что вы там говорите, что вас пускают... может у вас лицо уголовное, охрана пугается хз, но въезд на территорию запрещен это факт

приезжали много раз забирать ребенка из ЦГБ - не пустили.

аналогично к 20-ке.

раньше кстати там охранники брали сотку за проезд на территорию, не знаю как сейчас...

 

в тавмпункт не знаю не пробовал, может и пустят если попросить, но это тоже дико как то, спрашивать разрешения доставить больного до входа

лайфхак. покупаешь в ашане за 50 руб. значок "инвалид", в 30 метрах от въезда в больницу ставишь его под стекло и спокойно въезжаешь на территорию больнички. у охраны вопросов не возникает.


  • 0

#2633 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 745 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 13.02.2019 - 11:27

лайфхак. покупаешь в ашане за 50 руб. значок "инвалид", в 30 метрах от въезда в больницу ставишь его под стекло и спокойно въезжаешь на территорию больнички. у охраны вопросов не возникает.

давай уже следующий лайфхак, оплатить себе инвалидность, и помимо парковки в соответствующих местах еще и получать тыщ по 10 в месяц пенсии за счет тех лохов, которые не додумались сделать то же самое

какое еще дно пробьем? )
  • 3

#2634 Оффлайн   Владимирыч

Владимирыч

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:
  • Авто:С Японца на Корейца....

Опубликовано 13.02.2019 - 11:50

во первых, там стоит шлагбаум, (что само по себе дикость, в всех странах подъезд к больнице свободный)

так что большинство людей понимая, что проезд закрыт даже пытаться не будут.

 

во вторых, я не знаю что вы там говорите, что вас пускают... может у вас лицо уголовное, охрана пугается хз, но въезд на территорию запрещен это факт

приезжали много раз забирать ребенка из ЦГБ - не пустили.

аналогично к 20-ке.

раньше кстати там охранники брали сотку за проезд на территорию, не знаю как сейчас...

 

в тавмпункт не знаю не пробовал, может и пустят если попросить, но это тоже дико как то, спрашивать разрешения доставить больного до входа

Постоянно езжу с ребенком в ЦГБ, не наглею, отвез к детской, высадил жену с дитём и сразу еду на парковку, там же внутри, за 3 года ни разу не было проблем с охраной, всегда пускают.


  • 0

Вся линейка GM+MB с он-лайн доступом программирования 892861433 семь четыре.


#2635 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 13.02.2019 - 12:19

Забирали с того места, где белый фольц стоит на фотке-панораме.никому там авто не мешало.

 На тротуаре? Т.е. на специально отгороженом фундаментными блоками пространстве, не мешало?)


  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#2636 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 13.02.2019 - 12:55

 На тротуаре? Т.е. на специально отгороженом фундаментными блоками пространстве, не мешало?)

Нет, не мешало. Там коляска на двух детей ещё могла проехать или камаз впритирочку.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#2637 Оффлайн   Rap-61

Rap-61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 936 Сообщений:
  • Авто:Француз и Чайнамобиль

Опубликовано 13.02.2019 - 13:24

давай уже следующий лайфхак, оплатить себе инвалидность, и помимо парковки в соответствующих местах еще и получать тыщ по 10 в месяц пенсии за счет тех лохов, которые не додумались сделать то же самое

какое еще дно пробьем? )

в чем проблема? сколько лохов пострадает от того, что кто-то заедет на огромную полупустую БЕСПЛАТНУЮ парковку, на которую пускают через раз? палку не перегибай


  • 0

#2638 Оффлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 246 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 13.02.2019 - 13:56

в чем проблема? сколько лохов пострадает от того, что кто-то заедет на огромную полупустую БЕСПЛАТНУЮ парковку, на которую пускают через раз? палку не перегибай

Это так...мнение со стороны.

Но если сделать эту внутреннюю больничную парковку в свободном доступе, то она станет полностью занята через пару часов тележками тех, кто там в ларьках поблизости торгует цветами и шаурмой.

А посетители больницы будут искать место где нибудь в ближайших переулках?

Как то это никакой не выход из такой ситуации, IMHO

 

В данном случае надо сделать какой то бесплатный временной промежуток нахождения внутри больницы (для высадки или посадки пассажиров), причём для всех.

А если задержался более того, плати денежку.

Но это тоже так себе вариант, но однозначно лучше чем просто позволить на территории больницы устраивать халявную парковку для всех желающих.


Изменено: igrek, 13.02.2019 - 14:02

  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#2639 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 13.02.2019 - 16:44

Это так...мнение со стороны.

Но если сделать эту внутреннюю больничную парковку в свободном доступе, то она станет полностью занята через пару часов тележками тех, кто там в ларьках поблизости торгует цветами и шаурмой.

А посетители больницы будут искать место где нибудь в ближайших переулках?

Как то это никакой не выход из такой ситуации, IMHO

 

В данном случае надо сделать какой то бесплатный временной промежуток нахождения внутри больницы (для высадки или посадки пассажиров), причём для всех.

А если задержался более того, плати денежку.

Но это тоже так себе вариант, но однозначно лучше чем просто позволить на территории больницы устраивать халявную парковку для всех желающих.

 

Я вот все жду-не дождусь (может и не дождусь), когда у нас введут на общедоступных парковках бесплатный интервал времени с парковочными часами. Как в этих ихих Европах.

 

То есть приехал, время на циферблате выставил, под стекло положил. Если успел уехать за отведенные 30-60-120 минут - молодец. Если не успел - должен штраф, сравнимый со стоимостью парковки. За этим следит муниципальный инспектор, который пару-тройку раз в день (или чаще ;) обходит стоянку. 

ЗЫ. В принципе, много где это уже автоматизировали )


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#2640 Оффлайн   skiss

skiss

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • Авто:Opel-Astra J 5d

Опубликовано 13.02.2019 - 20:10

В нахичевани орудуют круглые сутки в районе к.маркса..чистят даже со дворов. Пачками разбирают машины, бабки рекой идут в бюджет...


И где это в нахичевани?

Изменено: skiss, 13.02.2019 - 20:11

  • 0

#2641 Оффлайн   Mcoy

Mcoy

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 057 Сообщений:
  • Авто:Buick

Опубликовано 14.02.2019 - 10:08

устроили из города кормушку


  • 0

#2642 Оффлайн   Вопрос_морали

Вопрос_морали

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 931 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2019 - 10:47

То есть приехал, время на циферблате выставил, под стекло положил. Если успел уехать за отведенные 30-60-120 минут - молодец. Если не успел - должен штраф, сравнимый со стоимостью парковки.

Сразу на али появятся циферблаты с автоматической прокруткой, чтобы он всякий раз показывал текущее время.)))


  • 0

#2643 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 14.02.2019 - 14:27

Сразу на али появятся циферблаты с автоматической прокруткой, чтобы он всякий раз показывал текущее время.)))

 

Ну, во-первых, они уже есть )

А, во-вторых, в тех европах тоже не дураки, и имеют за использование подобных дивайсов не по-детски.


Изменено: Alex1998, 14.02.2019 - 14:28

  • 0

Лазерная резка и гравировка


#2644 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 14.02.2019 - 14:43

во первых, там стоит шлагбаум, (что само по себе дикость, в всех странах подъезд к больнице свободный)

так что большинство людей понимая, что проезд закрыт даже пытаться не будут.

 

во вторых, я не знаю что вы там говорите, что вас пускают... может у вас лицо уголовное, охрана пугается хз, но въезд на территорию запрещен это факт

приезжали много раз забирать ребенка из ЦГБ - не пустили.

аналогично к 20-ке.

раньше кстати там охранники брали сотку за проезд на территорию, не знаю как сейчас...

 

в тавмпункт не знаю не пробовал, может и пустят если попросить, но это тоже дико как то, спрашивать разрешения доставить больного до входа

Лучше реже бывать в этих учреждениях, чего и Вам желаю :) Но то, что проблем со въездом туда нет это факт. Да, я лысый и мордатый, наверное "лицо уголовное" )))

 

У нас вот откуда утаскивают, таких пятачков несколько во дворах, на них становится от 1 до 5 машин в зависимости от размера.

Видимо, де-юре это тротуар.

Прикрепленные файлы:


  • 0

#2645 Оффлайн   binza

binza

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 796 Сообщений:
  • Авто:Велосипед

Опубликовано 14.02.2019 - 14:48

Тротуар, только бесполезный
  • 2

#2646 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 313 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 23.02.2019 - 15:46

Свежак.

 

На Еременко в эти минуты (15:44 ) начали забирать машины.

 

S0ZXM7h72HE.jpg

 

QW3VeQkfDQw.jpg


Изменено: Георгич, 23.02.2019 - 15:49

  • 0

#2647 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 216 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 23.02.2019 - 16:01

там наверно всех на фото надо увозить , т.к. это все газоны и тротуары


  • 1

#2648 Оффлайн   ask79

ask79

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 528 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 23.02.2019 - 16:48

вот те три за заборчиком, точно  на газоне стоят.


  • 0

#2649 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 23.02.2019 - 19:07

Лучше реже бывать в этих учреждениях, чего и Вам желаю :) Но то, что проблем со въездом туда нет это факт. Да, я лысый и мордатый, наверное "лицо уголовное" )))
 
У нас вот откуда утаскивают, таких пятачков несколько во дворах, на них становится от 1 до 5 машин в зависимости от размера.
Видимо, де-юре это тротуар.

ставил там машину, родственники жили там раньше.
  • 0

#2650 Оффлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 747 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 24.02.2019 - 08:47

Свежак.

На Еременко в эти минуты (15:44 ) начали забирать

Чет не соображу где это.
А, все, за Апексом.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика